Гость
Статьи
Сказала,что …

Сказала,что беременна,а он.....

была сегодня у врача,срок 3 недели...щас написала смс молодому человеку(коротко мы с ним были друзьями,как говориться,вернее как он мне потом сказал,разошлись,щас у него девушка,как месяц уже)так вот написала ему смс незнала ,как сказать,дословно текст.....я сегодня была у врача срок 3 недели,я буду рожать....он мне пишет...от кого????(я была в шоке) и тут же перезванивает и спрашивает от кого? и что этого не может быть(ну не в карты же мы с тобой играли,я ему сказала)...и не может быть срок 3 недели(хотя я подсчитала у нас последний контакт был 9 мая )....о как !!! я ему единственное ,что сказала,что я тебя поставила в известность...он начал отбрыкиваться....и т.д.....на что я взяла и положила в трубку.Я в шоке,что скажите?мужиков других не было(для особо язвительных)

Автор
616 ответов
Последний — Перейти
kisa
#1

да... ну он явно в шоке, дайте ему время осмыслить. сколько ему и вам лет ?

наташа
#2

*** он, простите конечно за грубость

Гость
#3

гнида он......

Автор
#4

девочки...наконец то тема появилась.....короче он тока что был у меня....минут через 20 после того звонка перезвонил мне и спросил дома ли я,я сказала,что да....

#5

бог с ним!!!если нормальный парень-придет!

Груша
#6

а новая-то тоже беременная?

Тссс...
#7
Автор

девочки...наконец то тема появилась.....короче он тока что был у меня....минут через 20 после того звонка перезвонил мне и спросил дома ли я,я сказала,что да....

Что он сказал?

kisa
#8

ну хоть приехал, другой бы мог сменить телефоны и шифроваться внаглую

Kat
#9

Ну, автор вообще молодец :))) Девушки продумывают по неделе, как все правильно преподнести, а она - бах! - смку :))) и делов-то :)

Автор
#10

мне 25(через 3 месяца 26) ....ему 23(только было).......... так вот короче пришёл..и начал мне говорить типо ,что зачем мне ребёнок,он неготов и т.д.....на что я ему ответила,что претензий не имею и что просто поставила в курс дела(хотя в глубине дши таилась надежда на то что всё будет хорошо),чтоб потом не удивлялся...так вот.....а он мне выдаёт что у него девушка тоже помоему беременная....у неё задержка один день(ей 21 год)и что её уже и тошнит(но тест отрицательный),как я всё это выслушала не представляю.....и что он с ней только что поругался из-за меня так как сказал ей про меня(ну видимо поволе того,что когда я сказала ему она была рядом,и когда он мне перезванивал,она слышала наш разговор).короче я в шоке

Зюзюка
#11

Автор, я не поняла, как это у вас срок 3 недели, а у него новая девушка месяц?

kisa
#12

капец.... а про презервативы он когда-нибудь слышал ? а вы чем думали ?

Гость
#13

Сочувствую парню...

Смс она написала, бл*ть

Автор
#14
Груша

а новая-то тоже беременная?

вы какв воду глядите ))))

как он сказал,что есть подозрения на это..в чём япочемуто сильно сомневаюсь!!!!

гость
#15

предохраняться надо, что за дуры или вы думаете перепехнулись и мужик у вас в кармане..тем более друзья были..делай аборт , пока не поздно..

Всегда удивляли такие дуры, а потом матери одиночки, которые винят всех вокруг, а виноваты то сами.

Автор
#16
Kat

Ну, автор вообще молодец :))) Девушки продумывают по неделе, как все правильно преподнести, а она - бах! - смку :))) и делов-то :)

а почему я должна была себя накручивать....и думать,как преподнести?????

kisa
#17

я бы уже с ума сошла если бы со мной такое случилось, у вас есть возможность ребенка растить одной ?

Автор
#18
Зюзюка

Автор, я не поняла, как это у вас срок 3 недели, а у него новая девушка месяц?

короче когда она у него появилась я незнала,что она есть...ну и сами понимаете...он позвонил 9 мая..сказал,что соскучился....и.т.д......а потом я узнала от знакомых

#19

что дальше делать планируете?

Гость
#20

А отчего вы в шоке? От того, что от секса случается беременность или от того, что вас бывший любить не обязан?

Гость
#21

Это замануха для парня была...

Лучшей подругой пикинулась, а потом набрала в рот и шприцом себя активировала!!!;)

Автор
#22
kisa

капец.... а про презервативы он когда-нибудь слышал ? а вы чем думали ?

попрезрваивы естественно слышала...да и я слышала))))но мы до этого..говорили о детях ещё...что если получитс,так получится,специально не старались))))

Девочки я поражаюсь,яспокойная,как удав почему то?этонормально после всего этого?

Автор
#23

мы с ним год были вместе,мама его знала обо мне....это же не случайная связь?????девочки как думаете то чё делать а?

Зюзюка
#24

Да не постояный ваш МЧ!Вобщем трах...ся с двумя сразу и обеим заделал ребенка.Он чем нибудь думает вообще?

kisa
#25

ну если договаривались о детях, нужно было сначала брак оформить чтоли... а вообще их нужно меньше слушать, все что угодно скажут лишь бы пипетку без презерватива засунуть. безответственно это

#26
Автор

попрезрваивы естественно слышала...да и я слышала))))но мы до этого..говорили о детях ещё...что если получитс,так получится,специально не старались))))

Девочки я поражаюсь,яспокойная,как удав почему то?этонормально после всего этого?

Нормально, но потом, думаю, накроет - когда обида уйдёт, и осознаете всё.

Автор
#27
Зюзюка

Да не постояный ваш МЧ!Вобщем трах...ся с двумя сразу и обеим заделал ребенка.Он чем нибудь думает вообще?

сидел всё у меня на кухне и по башке бил себя,что больше на лево не пойдёт никогда в жизни.

Алена настоящая
#28

Автор, ненормально. Детей так заводить не надо. От друзей. Надо от любимых мужчин и с их ведома. А с чего вы решили рожать то?

kisa
#29

что родители говорят ?

Eternal Night
#30

Очень нужная для него сейчас новость, особенно с учётом того, что с Автором они расстались

Алена настоящая
#31
Автор

мы с ним год были вместе,мама его знала обо мне....это же не случайная связь?????девочки как думаете то чё делать а?

Аборт. И думать своей головой на будущее. Не смей парня женить по залету, дурочка. И сама не влипай.

Зюзюка
#32
Автор

Зюзюка

Да не постояный ваш МЧ!Вобщем трах...ся с двумя сразу и обеим заделал ребенка.Он чем нибудь думает вообще?

сидел всё у меня на кухне и по башке бил себя,что больше на лево не пойдёт никогда в жизни.

Так говорить и делать совсем разные вещи!Ему надо бить по другой башке, простите за грубость

#33
Автор

сидел всё у меня на кухне и по башке бил себя,что больше на лево не пойдёт никогда в жизни.

От кого на лево не пойдет?

Автор
#34

а что менябольше всего упоразило так это то,что он меня всё спрашивал,а ты точно если родишь ничег мне не предявишь????и что меня не посадят,что я алименты не плачу?*** кроче......и дала ему понять,что либо семья...либо он ребёнка не уивдит,и что воскресный папа нам не нужен...девочки ну неужели у него н ёкнуло нигде?

#35
Алена настоящая

Аборт. И думать своей головой на будущее. Не смей парня женить по залету, дурочка. И сама не влипай.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eternal Night
#36
Автор

девочки ну неужели у него н ёкнуло нигде?

Это у вас ёкнуло, а для него это очень неприятное и несвоевременное известие, грозящее ему большим гемором

Алена настоящая
#37

Автор, а у тебя ничего не екает?????? Тебе зачем ребенок от нелюбимого мужчины?????????????? ЗАЧЕМ???????????????? Без нормальной семьи????????????? Где горит то????????? Я в шоке от современной молодежи... Ну хочешь трахаться - трахайся, но предохраняйся!!!!!!!

Зюзюка
#38
Автор

а что менябольше всего упоразило так это то,что он меня всё спрашивал,а ты точно если родишь ничег мне не предявишь????и что меня не посадят,что я алименты не плачу?*** кроче......и дала ему понять,что либо семья...либо он ребёнка не уивдит,и что воскресный папа нам не нужен...девочки ну неужели у него н ёкнуло нигде?

Вот именно, что его ничего не беспокоит, кроме того, чтоб не платить алименты.И второй он тоже самое скажет, если она беременной окажется

Алена настоящая
#39

Бедное дитя... Папы нет, мама дура...

Клеопатра
#40

Автор, НЕ екнуло и НЕ должно было екнуть! Запомните, не должно у него ничего екать!

И мне не ясно,вам самой не противно быть с ним после другой? Вы сама его примите? Зачем вам это? Нормлаьной семь и е получится все-равно!

#41

думается мне, что ваш МЧ в шоке .... Если он нашел себе другую, то Вас он явно не любит. А тут еще и ребенок, который ему совсем не нужен ... Чего ждете-то от него?

Гость
#42

39, ага, а после родов, автора сразу на стерилизацию!!!

Гость
#43

Боюсь если вторая тоже беременная, парень в петлю полезет.

Клеопатра
#44

39, поддерживаю!

Eternal Night
#45
Зюзюка

Вот именно, что его ничего не беспокоит, кроме того, чтоб не платить алименты.И второй он тоже самое скажет, если она беременной окажется

Не обязательно. Он же с ней не расстался. Вполне возможно, что с той девушкой он готов строить будущее и быть примерным папой. А тут его пытаются еще раз втянуть в отношения, которые он считал завершенными.

Автор
#46

по поводу редохранения то вё понятно,мы до этого всегда предоханялись,а тут ...полчилось вот так...ну ч мнетеперь повеситься????рожать я буду хотя бы потоу,что один аборт уж был в 18 лет,и врач мне тогда сказала,что ели ещё раз сделаю,то детей не будет....

#47

звони этой курице и говори все что здесь сейчас услышала в свой адрес,про презервативы,про думать головой,что вы с ним уже год,у вас кризис в отношениях и т.д.а с ним наоборот призывай к ответственности,ты ведь не одна ребенка делала,нежность,ласка.в общем только хитрость тебя спасет!

а семья это не обязательно любовь!лет через 10 ее уже точно не будет,даже если и женится по любви.главное чтобы ответственность была!

Автор
#48
Eternal Night

Зюзюка

Вот именно, что его ничего не беспокоит, кроме того, чтоб не платить алименты.И второй он тоже самое скажет, если она беременной окажется

Не обязательно. Он же с ней не расстался. Вполне возможно, что с той девушкой он готов строить будущее и быть примерным папой. А тут его пытаются еще раз втянуть в отношения, которые он считал завершенными.

если ы не беременность,я бы и не стала бы с ним наступатьна старые грабли

Автор
#49
Алена настоящая

Бедное дитя... Папы нет, мама дура...

папы может и не будет....а вот мама,как раз не дура была и будет!!!!(мнение при себе и оскорбления держите,оно вас не красит)

Fortuna
#50

Автор, ну раз он у Вас гулящий (порой), у него девушка, брак Вы оба не планировали, то как можно на него расчитывать?..Парню 23 года, по поведению, как Вы его описали, то если он когда-то и осознает, то эдак к годам 30 и захочет приходить видеться с ребенком, это в лучшем случае (т.к. к 30 годам может обзавестись семьей и забыть о существовании 1-го ребенка). А сейчас его башка забита тем, как всё это вынести, как избаситься от того, что натворил..ну и что сказать родителям )))