Гость
Статьи
Девушки-близнецы по …

Девушки-близнецы по гороскопу, вы любите детей?

Я нет, и особо своих не хочется.
У многих подруг (они тоже близнецы) тоже нет детей.
Хотя нам по 33-34.
Я очень боюсь, что дети будут ограничивать мою свободу. Мысль о том, что нужно будет забыть про себя и развлечения, вгоняет в ужас.
Хотя были времена, когда я завидовала детным. Но когда дело доходит до реального планирования, я впадаю в ступор.
Кстати, читала, то у близнецов обычно мало детей, в основном один ребенок, редко 2. А у вас как с этим?
Как справляетесь с ребенком, если у вас есть ребенок? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Загробного бана
#1

Близнецы рожают в основном после 30 -35.

Продавшица из Загробного бана
#2

Почему не рожаю:
1 Я вот боюсь рожать.
2 Мне не нравится этот людской мир и я не хочу чтобы мой реьёнок дил с тпкими людьми.
3 мне нужен ребёнок от конкретного мужчины, а не от любого
4 пока мне нельзя не толькл беременеть, но и девственности лишаться. Я всё же хочу встряхнуть Мир, а для этого нужна Сила.
5 я сейчас не потяну ребёнка в мат плане. У меня денег и на себя не хватсет. И нужен свой дом илт свря квартира.
6 я хочу только девочку. Мальчика не хочу.

Гость
#3
Продавшица из Загробного бана

Почему не рожаю:
1 Я вот боюсь рожать.
2 Мне не нравится этот людской мир и я не хочу чтобы мой реьёнок дил с тпкими людьми.
3 мне нужен ребёнок от конкретного мужчины, а не от любого
4 пока мне нельзя не толькл беременеть, но и девственности лишаться. Я всё же хочу встряхнуть Мир, а для этого нужна Сила.
5 я сейчас не потяну ребёнка в мат плане. У меня денег и на себя не хватсет. И нужен свой дом илт свря квартира.
6 я хочу только девочку. Мальчика не хочу.

Если от нелюбимого, это еще и несвобода. Страдания ради несвободы.

Гость
#4

Я сейчас вспомнила несколько знакомых близнецов -- у них вообще нет детей. И уже вряд ли будут в силу возраста..... Наверно, совпадение просто.

#5

Ну знаете, есть даже страх, что своих любить не буду. Поэтому не рожаю. Пока не готова видимо

Гость
#6
Продавшица из Загробного бана

Почему не рожаю:
1 Я вот боюсь рожать.
2 Мне не нравится этот людской мир и я не хочу чтобы мой реьёнок дил с тпкими людьми.
3 мне нужен ребёнок от конкретного мужчины, а не от любого
4 пока мне нельзя не толькл беременеть, но и девственности лишаться. Я всё же хочу встряхнуть Мир, а для этого нужна Сила.
5 я сейчас не потяну ребёнка в мат плане. У меня денег и на себя не хватсет. И нужен свой дом илт свря квартира.
6 я хочу только девочку. Мальчика не хочу.

Дай угадаю, детей от Билецкого хочешь?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Дай угадаю, детей от Билецкого хочешь?

Я же перечислила пункты. Они все должны быть выполнены, а не только один из них.
Сейчас я ни от кого не рожу. Ещё не время.
Мне нужны Память, Знания, Сила. Я не знаю кто я. А без памяти можно совершить то, что никогда потом не исправить.
У меня всегда такое чувство, что меня где-то ждут, и им плохо. А я получается буду жить с людьми и наслаждаться их человеческой жизнью, когда те, кого я не помню, умирают.
В общем, сначала мне нужно родить саму себя.
Но вот Время идёт, а я ничего не помню.
Боюсь, что так и до старости просижу и зачем я тогда родилась?

А Бельчонку я мысленно уже родила 99 детишек; потом его отпизддила за измену, он мне с журнашлюшкой изменил!; потом он собрал свои сундуки с оружием и свалил к новой бабихе!а я вот сижу одна с 99 щенками! Жрать даже нечего. Ну он сукоо конечно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#8

В этом Мире много ловушек. Люди, вы можете ошибаться и начинать всё заново. А я не могу. Мне нельзя даже одну ошибку совершить. Эта единственная ошибка будет равна моей Смерти.
Начав встречаться хоть с одним мужиком, я потеряю всё, что копила.
Сейчас я в коконе. У меня есть все возможности доя того, чтобы вылететь оттуда! А не выползти. Ежели начну думать о семье, мужике и детях и лишусь своей Прелести! То я вылезу лишь червяком из кокона. Вылезу сама раньше Времени. И никогда не взлечу.