Гость
Статьи
Мужчины - раки по …

Мужчины - раки по гороскопу - лучшие мужья?

Сколько вижу таких мужчин - все семейные или настроенные на семью, прекрасные отцы, любят детей, романтики, нежные, все в дом и настоящие хозяйственники. Да, местами мягкотелые бывают, но, думаю, это не такой уж и огромный минус. Дамы, у кого мужья/парни раки, каково вам с ними живется? Кто вы сами по гороскопу?
P.s. не верящие в гороскопы - проходите мимо пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все плюсы,которые вы видите,это все только на показ, а если не на показ, то за все эти плюсы приходится платить и терпеть. Платить слезами, терпеть его походы налево,дружбу с подругами детства и юности (на самом деле половина этих подруг были его любовницами). Перепады настроения 100 раз на дню(как у женщин в дни пмс, только у мужика рак эти пмс не заканчиваются никогда).Слушать его нытье, хвалить и восхищаться, подбадривать как маленького ребенка. И не забывать боготворить его маму,это главная и единственная женщина в его жизни(к ее мнению он всегда прислушивается, и не дай бог вам с мамой его не подружиться).

Гость
#2
Гость

Все плюсы,которые вы видите,это все только на показ, а если не на показ, то за все эти плюсы приходится платить и терпеть. Платить слезами, терпеть его походы налево,дружбу с подругами детства и юности (на самом деле половина этих подруг были его любовницами). Перепады настроения 100 раз на дню(как у женщин в дни пмс, только у мужика рак эти пмс не заканчиваются никогда).Слушать его нытье, хвалить и восхищаться, подбадривать как маленького ребенка. И не забывать боготворить его маму,это главная и единственная женщина в его жизни(к ее мнению он всегда прислушивается, и не дай бог вам с мамой его не подружиться).

Я Козерог, забыла написать об этом.

Автор
#3
Гость

Все плюсы,которые вы видите,это все только на показ, а если не на показ, то за все эти плюсы приходится платить и терпеть. Платить слезами, терпеть его походы налево,дружбу с подругами детства и юности (на самом деле половина этих подруг были его любовницами). Перепады настроения 100 раз на дню(как у женщин в дни пмс, только у мужика рак эти пмс не заканчиваются никогда).Слушать его нытье, хвалить и восхищаться, подбадривать как маленького ребенка. И не забывать боготворить его маму,это главная и единственная женщина в его жизни(к ее мнению он всегда прислушивается, и не дай бог вам с мамой его не подружиться).

Обалдеть...! Они одинаковые что ли? Был знакомый рак - вот про перепады настроение, как в ПМС прямо в точку!!!

Автор
#4
Гость

Я Козерог, забыла написать об этом.

И я)

Гость
#5

У меня папа рак. Как отец и дедушка он самый лучший. Но со слов мамы дом и хозяйство это не для него. И деньги, к сожалению, зарабатывать, не умел, так как не любит рисковать и сознательно отказывался от хороших должностей с большой прибылью.

Мид
#6

Крайне плохого мнения о мужчинах-раках. Сопля-соплей. Это тот случай наверное, когда он возьмёт скорее декрет, а ты вторую работу.

Гость
#7

Скорпы или львы самые лучшие как по мне с мужчин в зодиакальном круге,еще близнецы ничего

Гость
#8

Отвратительный был муж.Мужского в нем ничего нет,просто истеричная баба с пмс,скупой до предела,мать свою ненавидит,но слушает,вообще, ощущение что периодически ненавидел всех,очень расчетливый,при этом с логикой не дружит.Если у вас отличное от его мнение-он вас во враги запишет.Фу,фу и фу...хуже мужика не знаю.

Гость
#9

Мы лучшие)

#10

У самой был рак парень,это жесть. Можем пообщаться в телеграме, например

Гость
#11

Просто оставлю это здесь)
https://youtu.be/JYRti67hjDE

Гость
#12

Я овен, он рак. Живем 11 лет. Я всегда одна, в тяжелые моменты никакой поддержки моральной. А вот его нужно всегда поддерживать, подбадривать, хвалить, восхищаться иначе его с место не сдвинешь. Трус. Если у меня с кем то конфликт то он всегда на стороне противника. А секса требует. За что я должна ему отдаваться? Если защитить не может свою бабу. Из плюсов: щедрый, никогда не поднимал руку, домашний, верный, хороший сын и отец.

Гость
#13
Гость

Все плюсы,которые вы видите,это все только на показ, а если не на показ, то за все эти плюсы приходится платить и терпеть. Платить слезами, терпеть его походы налево,дружбу с подругами детства и юности (на самом деле половина этих подруг были его любовницами). Перепады настроения 100 раз на дню(как у женщин в дни пмс, только у мужика рак эти пмс не заканчиваются никогда).Слушать его нытье, хвалить и восхищаться, подбадривать как маленького ребенка. И не забывать боготворить его маму,это главная и единственная женщина в его жизни(к ее мнению он всегда прислушивается, и не дай бог вам с мамой его не подружиться).

Здравствуйте!это точно вы про маму сказали,но про гулянки не замечала но у нас все скандалы из за мамы ,сил нет уже , незнаю что делать

Светлана
#14
Мид

Крайне плохого мнения о мужчинах-раках. Сопля-соплей. Это тот случай наверное, когда он возьмёт скорее декрет, а ты вторую работу.

Как точно вы описали мою ситуацию,порывался в декрет вместо меня.Я думала шутит.Неее,он на полном серьёзе.Фу,недомужик.Зарабатывать не умеет.Только руки поднимать,орать он умеет.И всё чтоб было по его.Вот они раки мужчины,во всей красе.Кто думает,что их не такой,ха ха,значит скоро сталкнётесь с этим.Особенно любят,чтоб их женщины носили на руках.....

Светлана
#15
Гость

Все плюсы,которые вы видите,это все только на показ, а если не на показ, то за все эти плюсы приходится платить и терпеть. Платить слезами, терпеть его походы налево,дружбу с подругами детства и юности (на самом деле половина этих подруг были его любовницами). Перепады настроения 100 раз на дню(как у женщин в дни пмс, только у мужика рак эти пмс не заканчиваются никогда).Слушать его нытье, хвалить и восхищаться, подбадривать как маленького ребенка. И не забывать боготворить его маму,это главная и единственная женщина в его жизни(к ее мнению он всегда прислушивается, и не дай бог вам с мамой его не подружиться).

Я подписываюсь под каждым словом!!! Абсолютно всё верно написали,про что приходится терпеть и платить за какие то мизерные плюсы,да еще и слезами.Про вечных подружек верно...вечные переписки с якобы подружками-соседками,по факту бывшими любовницами.Казанова ***.Ненадежный мужчина абсолютно.Пмс у него каждодневный,приходится гладить,словами ласковыми подбадривать, а в ответ одна унылая недовольная ноющая рожа.Мне слова ласкового никогда не скажет,только одни гадости.Терпела,думала помудреет,поумнеет с возрастом,а только хуже и хуже.Денег не видела от него,только какие то подачки,особенно в декрете.Все орал,чтоб на работу выходила,а ребенку 2х лет нет.Помощи с ребенком только на словах,ни сьездить никуда все вместе.Но к друзьям,он быстро едет,когда зовут.А на нас денег нет:"ты ж не зарабатываешь в декрете"он говорит.
Дела ничинает,до конца не доводит никогда,так веками и стоят и висят.Себя очень любит,мнит королём,лёжа на диване.А ты как прислуга,причём так и называет.Женщин ставят на последнее место после мамы,собак и друзей.Уважения никакого,а если на его территории так вообще. Собрала вещи,и бегом от такой весёлой жизни.....Чего и всем желаю.Любите себя девочки,а не этих ущербных козликов...себя то они любят,а вот вас нет,и любить то не умеют от слова совсем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Мид

Крайне плохого мнения о мужчинах-раках. Сопля-соплей. Это тот случай наверное, когда он возьмёт скорее декрет, а ты вторую работу.

Ты *** пошла *** я твою мать *** когда она болела раком

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем