Гость
Статьи
Гороскоп мужчины Рака

Гороскоп мужчины Рака

У кого мужчина или муж Рак:)
Расскажите про их особенности, как ведут себя при ссоре, какое отношение к деньгам и семейному бюджету, какие предпочтения в еде и т.д.
Кто не верит в гороскопы, извините😃

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит очень сильно своих детей, да и вообще детей. Очень сильно привязан к своей матери. Будучи женатым , часто ездит к своей матери. Эмоциональный. Но старается для семьи, верный, старается заработать деньги. Уважает родителей жены. В сексе любит минет. Я бы сказала,что через вкусный ужин и минет лежит путь жены к своим желаниям, особенно минет. Любит длинноволосых девушек с платьем в обтяг, позитивных, с искоркой в глазах. Может приготовить вкусно кушать, не брезгует это делать. Ревнивый. Выходя замуж помните, что мужчина-рак заботливый, но постоянно общается со своей матерью и вас пытается заставить ее любить и общаться чаще, подумайте , примите ли вы это

Автор
#2

Я женщина-Рак. С мужчиной Раком никогда не связалась бы. Знаю по себе, что это очень сложный знак. Если Вы сильная женщина, то будет сложно. Женщина-козерог, например, с ума сойдёт с таким. Дружу много лет с мужчиной-Раком, сложный товарищ)

Гость
#3
Гость

Любит очень сильно своих детей, да и вообще детей. Очень сильно привязан к своей матери. Будучи женатым , часто ездит к своей матери. Эмоциональный. Но старается для семьи, верный, старается заработать деньги. Уважает родителей жены. В сексе любит минет. Я бы сказала,что через вкусный ужин и минет лежит путь жены к своим желаниям, особенно минет. Любит длинноволосых девушек с платьем в обтяг, позитивных, с искоркой в глазах. Может приготовить вкусно кушать, не брезгует это делать. Ревнивый. Выходя замуж помните, что мужчина-рак заботливый, но постоянно общается со своей матерью и вас пытается заставить ее любить и общаться чаще, подумайте , примите ли вы это

Полностью поддерживаю! Ещё бы добавила что обидчив и слегка скуп,домосед. Я рыба,мы в одной стихии,то отлично подходим.

Guest
#4

При ссоре:
как правило, М.Рака выбивает довольно надолго любая ссора, при чем она записывается в недра памяти навсегда и при случае может воспроизводиться и припоминаться вам; при ссоре могут вести абсолютно по-разному: агрессивно, или напротив замкнуться, но ясно одно, что это не проходит бесследно и тяжело отражается и так на сверхчувствительных этих людях, такие симптомы как игнор, обиды, внутренние переживания и перемалывания/воссоздание многократных моментов ссоры часто практикуется М.Раками и не в их пользу - это утомляет и стирает вообще любую грань между классическим мужиком и представителями этого знака.
Отношение к деньгам:
Двоякое...Они могут быть очень экономны, крайне расчетливы, жадноваты, эгоистичны, но не для себя - бывает срываются на дорогие вещи и в момент могут потратить кругленькую сумму. Бывают приступы щедрости для ближних своих, способны на широкие жесты, но помните, что при очередном приступе обидчивой ярости они могут потребовать все это обратно с большим укором. В целом не транжиры, хорошо подходят для ведения семейного бюджета, особенно с партнерами, которые тоже склонны к накопительству. Просто надо иногда их сдерживать, когда они внезапно загораются в приступе что-нибудь купить дорогое и не совсем в данный момент необходимое.
В еде:
Предпочитают качественную, но домашнюю пищу, избегают ресторанов, забегаловок и прочей шаурмы (как правило). Любят сладкое, поэтому часто имеют лишний вес. Вообще любят, когда на столе много и всего и вкусненького...

Трунь
#5

У меня был парень рак
Так вот он был : интроверт, неуверенный в себе, замкнутый слегка, не работающий толком, не стремился к самореализации, боготворил свою семью( мать, отца ,сестру) но в итоге подвароовывал у них
Вспыльчивый, обидчивый, врунишка, нытик,
Из хорошего романтичный, есть семейные ценности.ну и все)

Гость
#6
Гость

Любит очень сильно своих детей, да и вообще детей. Очень сильно привязан к своей матери. Будучи женатым , часто ездит к своей матери. Эмоциональный. Но старается для семьи, верный, старается заработать деньги. Уважает родителей жены. В сексе любит минет. Я бы сказала,что через вкусный ужин и минет лежит путь жены к своим желаниям, особенно минет. Любит длинноволосых девушек с платьем в обтяг, позитивных, с искоркой в глазах. Может приготовить вкусно кушать, не брезгует это делать. Ревнивый. Выходя замуж помните, что мужчина-рак заботливый, но постоянно общается со своей матерью и вас пытается заставить ее любить и общаться чаще, подумайте , примите ли вы это

А ещё добавлю, что когда выпьет , то начинает ныть и ныть, ныть и ныть. Может бросить курить, но пиво любит, именно пиво. Боится что-то менять в своей жизни: если родился в деревне, то тяжело переносит переезд в город отдельно от родителей. Может жить в браке ради детей. Но при этом эгоистичен , так как требует к себе внимания, чтобы жена спала с ним, а не с ребенком. Он от этого чувствует себя счастливее. Подмечают недостатки во внешности у женщины : лишний вес, морщины и т.п. За руль садится не любит, но приходится. Из детей (девочка и мальчик) любит больше дочь.

Гость
#7

Отец рак. Алкаш. Бабник. Много понтов. Склонен к ссорам но чуть что то сдает заднюю. Сцыкло. Плохой отец. Приводил *** домой. Трахал за стенкой. Бил мать. Угрожал ножом. Ушел к скорпионке. Убили в 90-е. Хрен с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема