Гость
Статьи
Как найти отношения …

Как найти отношения если всем важна внешность ?

Здравствуйте, давно замечаю, что большинство людей обращает внимание прежде всего на внешность, замечаю это по многим людям с кем общаюсь, а я человек общительный, у меня внешность средняя, но не супермодельная, что делать если все судя по внешности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На каждое гов.но найдётся свой горшок)

#2

Не большинство людей обращает внимание на внешность, а все 100%. Это ведь самое первое что мы видим-человека. И хочешь не хочешь ты все равно оцениваешь его, даже если и пытаешься это отрицать. Что делать, если все судят по внешности? Ничего, потому как вы это тоже делаете. Как по мне искать отношения не надо, ничего хорошего не выйдет, что твое - придет само.

Гость
#3

Внешность неважна. Главное, чисто и ухоженно выглядеть. А так иметь хорошие манеры

Гость
#4

Ну так сам ответил на вопрос . иди работай над внешностью

Гость
#5
KOVERMAN

Не большинство людей обращает внимание на внешность, а все 100%. Это ведь самое первое что мы видим-человека. И хочешь не хочешь ты все равно оцениваешь его, даже если и пытаешься это отрицать. Что делать, если все судят по внешности? Ничего, потому как вы это тоже делаете. Как по мне искать отношения не надо, ничего хорошего не выйдет, что твое - придет само.

Ну не скажите,мне больше важна душа человека,но большинство не такое и пару найти трудно

Гость
#6
Гость

Внешность неважна. Главное, чисто и ухоженно выглядеть. А так иметь хорошие манеры

Для женщины гораздо хуже быть вульгарной. А провожают все равно по-уму

Гость
#7

быть уверенной в себе. нет некрасивых людей, есть только неухоженные. нельзя о себе говорить «средненькая», такое о вас могут другие говорить (вам кстати до фонаря должно быть на это), а о себе любимой надо восхищаться, ибо никто кроме вас этим заниматься не будет.

на каждый товар есть свой купец, так что не расстраивайтесь, если не складывается на личном. всему свое время, ваш человек вас найдет :)

Гостья_А
#8

Автор, Вы какого пола?

Гость
#9

Можно не зависеть от внешних мужчин и женщин, а найти все что нужно внутри себя. Все равно у вас временная любовь, какая бы не была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: