Гость
Статьи
Мужчина рак по …

Мужчина рак по гороскопу, как с ним быть?

Мой мужчина-рак, мы не так давно вместе. Меня всё устравивает, правда есть одно но, он очень эмоционален, особенно когда мы выясняем отношения, это нечто, я сама порой даю волю эмоциям, но не до такой степени. Он всё так бурно воспринемает! Как с этим бороться или как его можно вовремя остановить, успокоить?Помогите советом.

67 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

может он просто псих?

#2
сушка малышка

может он просто псих?

Да нет, он в полне серьёзный и рассудитильный, но порой на него находит и я просто теряюсь, хотя не из тех кого можно ошеломить, но и молчать в такой ситуации я тоже не могу, а чем больше я парирую его фразы, тем меньше он слышит меня. Хотя знаете, все люди немного шизофреники.

Гость
#3

Как быть? Бежать от него подальше, пока не поздно...

#4

[quote="Гость"]Как быть? Бежать от него подальше, пока не поздно...[/quote

Таким образом можно от любого мужика бежать, все они не подарки. и в итоге остаться одной? К тому же я в него влюбилась. Он потом быстро отходит, просит прощения. Я ж тоже наверняка не подарок судьбы

Гость
#5
Рыбка1

Таким образом можно от любого мужика бежать, все они не подарки. и в итоге остаться одной? К тому же я в него влюбилась. Он потом быстро отходит, просит прощения. Я ж тоже наверняка не подарок судьбы

Все понятно. Просто я предпочитаю быть одной, чем вместе с кем попало)))

#6
Гость

Все понятно. Просто я предпочитаю быть одной, чем вместе с кем попало)))

Я не считаю его кем-попало! Вот именно что всё устравивает, кроме этого, пока никак не могу привыкнуть, а раз в 2 месяца такое случается, бурный всплеск эмоций. Причём он меня не оскорбил ни разу, просто как-то бурно реагирует, раздувая из мухи слона

Гость
#7
Рыбка1

Я не считаю его кем-попало! Вот именно что всё устравивает, кроме этого, пока никак не могу привыкнуть, а раз в 2 месяца такое случается, бурный всплеск эмоций. Причём он меня не оскорбил ни разу, просто как-то бурно реагирует, раздувая из мухи слона

Если бы не считали его кем попало, то и проблем бы не было. Вы бы его принимали таким и все. Все остальное можно решить путем откровенного спокойного разговора. И потом, в предыдущем посте проскользнула фраза о том, что вы боитесь остаться одной, а значит, вполне вероятно, что вцепились абы в кого. Возможно, я не права, но у меня именно такое мнение сложилось.

Гость
#8

сушка малышка | 12.10.2011, 11:45:00 [3636680970]

может он просто псих?

+1000000 вот мой бывший тоже псих и рак по гороскопу,послала его задолбал истериками

#9
Гость

Если бы не считали его кем попало, то и проблем бы не было. Вы бы его принимали таким и все.

Я не согласна, у всех есть проблемы или появятся препятствия рано или поздно. И что сразу нужно после этого на мужика надо клеить ярлык "кто попало"??? тут в таком случае попахивает либо эгоизмом, либо феминизмом. Мужчины тоже люди, все мы со своими тараканами!

Грудничёк
#10

псих завалит тя...

#11

Я люблю этого человека и хочу найти к нему подход! Вот в чём вопрос? Как подход найти, а не как послать? И если бы я хотела тупо выйти замуж, то вышла бы за своего предыдущего ухожора, а я ушла от него, уж причину называть не буду, не об этом речь.

Гостmn
#12

У меня рак совсем не такой. тут все индивидуально

этсамое
#13

не беси его и все будет ок

гость
#14

"Мужчина-рак" А может он не рак, а улитка? Нет, ну а что? Человека нельзя считать раком или скорпионом.

Это уже бред.

#15
Гостmn

У меня рак совсем не такой. тут все индивидуально

а какой он у вас в плане проявления эмоций?

Гость
#16

Был у меня знакомый мужчина-рак, я - скорпион, поначалу всё так проникновенно было, даже телепатическая связь была, чувствовали друг друга. Он весь такой из себя романтик - стихи, природа, речка... самомнение зато выше крыши и чуть что не так - сразу в кусты и игнорирует - чувствительный аж трындец,отношений наоборот не выяснял, короче, поняла, что обычный слабак, маменькин сынок, воротит уже от таких. Такой тип теперь сразу посылаю.

Автор, сильно они любят поучать и балдеют, когда ими восхищаются и признают их "заслуги", ракам обычно нужна женщина-мать. Ну а у вас какой-то нетипичный рак-психопат, если вам оно надо терпите.

Гостmn
#17
Рыбка1

а какой он у вас в плане проявления эмоций?

Ваш текст

Спокойный, терпеливый. Вместе 3 года. Я Дева если что.

Гостmn
#18
Гость

Был у меня знакомый мужчина-рак, я - скорпион, поначалу всё так проникновенно было, даже телепатическая связь была, чувствовали друг друга. Он весь такой из себя романтик - стихи, природа, речка... самомнение зато выше крыши и чуть что не так - сразу в кусты и игнорирует - чувствительный аж трындец,отношений наоборот не выяснял, короче, поняла, что обычный слабак, маменькин сынок, воротит уже от таких. Такой тип теперь сразу посылаю.

Автор, сильно они любят поучать и балдеют, когда ими восхищаются и признают их "заслуги", ракам обычно нужна женщина-мать. Ну а у вас какой-то нетипичный рак-психопат, если вам оно надо терпите.

Ваш текст

Согласна. Я пытаюсь с этим бороться, но зависимость от мамы и несамостоятельность в некоторых вопросах - д и к а я

#19

Интересно, а у меня он наоборот от мамы абсолютно не зависит, даже довольно часто ругается с ней, когда она, как он говорит, суётся в его жзинь, хоть он и любит её, но держиться на расстоянии.

Гость
#20
Гостmn

ГостьБыл у меня знакомый мужчина-рак, я - скорпион, поначалу всё так проникновенно было, даже телепатическая связь была, чувствовали друг друга. Он весь такой из себя романтик - стихи, природа, речка... самомнение зато выше крыши и чуть что не так - сразу в кусты и игнорирует - чувствительный аж трындец,отношений наоборот не выяснял, короче, поняла, что обычный слабак, маменькин сынок, воротит уже от таких. Такой тип теперь сразу посылаю.

Автор, сильно они любят поучать и балдеют, когда ими восхищаются и признают их "заслуги", ракам обычно нужна женщина-мать. Ну а у вас какой-то нетипичный рак-психопат, если вам оно надо терпите.Ваш текст

Согласна. Я пытаюсь с этим бороться, но зависимость от мамы и несамостоятельность в некоторых вопросах - д и к а я

И ещё забыла сказать, что пистабол редкостный, языком молоть и это всё. Вот таким и нужна мамаша, чтобы гладить его по головке и восхищаться, а он ещё будет поучать её как надо, но только всё словами. По делу НОЛЬ.

Гость
#21
Рыбка1

Интересно, а у меня он наоборот от мамы абсолютно не зависит, даже довольно часто ругается с ней, когда она, как он говорит, суётся в его жзинь, хоть он и любит её, но держиться на расстоянии.

а какого числа ДР?

#22

В том то и дело, что мой рак тоже спокоен и размерен всегда, но стоит ему завестись, это всё! может мне просто непривычно? я сама Рыбы, может слишком близко воспринемаю его реакцию. Он меня не оскорбляет, не обижает, и даже вину берёт на себя, хотя порой я виновата, просто как-то слишком бурно выражает своё недовольство.

#23
Гость

а какого числа ДР?

у него 18 июля

Гость
#24

большинство мужчин раков-неуверенные в себе романтики ,которые любят чтобы ими восхищались,и еще будьте готовы всегда делить его с его "мамочкой",до которой вам как до Китая раком:)))чуть,что сразу обиды будет кидать.вам этот гемморой нужен?????

Гость
#25
Рыбка1

у него 18 июля

А вдруг он у Вас уже ко Льву ближе. А вообще, нужно смотреть индивидуальный гороскоп, а то может у него только Солнце в Раке, а все остальные планеты в другом знаке. Только это уже не ко мне)

Гость
#26

25. Гость | 12.10.2011, 12:40:12 [2963840167]

Рыбка1

у него 18 июля

А вдруг он у Вас уже ко Льву ближе. А вообще, нужно смотреть индивидуальный гороскоп, а то может у него только Солнце в Раке, а все остальные планеты в другом знаке. Только это уже не ко мне)

ко льву он точно не ближе чушь не пишите,насчет солнца в другом знаке возможно,но тут общие характеристике девушка просит,так что достаточно гороскоп раков открыть и почитать

Умная Маша
#27

Нахрен этих раков, в шею гоните. Они один шаг вперёд, три назад. Тока так и двигаются, по другому не умеют. Никаких нервов и терпения с ними не хватит. Тока если мамочкой для него готовы быть и тянуть его на себе всю дорогу. Я про эмоциональный аспект.

Гость
#28
Гость

25. Гость | 12.10.2011, 12:40:12 [2963840167]

Рыбка1

у него 18 июля



А вдруг он у Вас уже ко Льву ближе. А вообще, нужно смотреть индивидуальный гороскоп, а то может у него только Солнце в Раке, а все остальные планеты в другом знаке. Только это уже не ко мне)



ко льву он точно не ближе чушь не пишите,насчет солнца в другом знаке возможно,но тут общие характеристике девушка просит,так что достаточно гороскоп раков открыть и почитать

Чушь пока пишете только Вы особенно про "Солнце в другом знаке" я такого не писала, откуда взято, с потолка? Рак кончается 22 июля, к кому он там ближе определит только профи. А Вы адекватности наберитесь. Плюс ко всему, ответ был автору, а не ВАМ.

Рыбка
#29
Гость

большинство мужчин раков-неуверенные в себе романтики ,которые любят чтобы ими восхищались,и еще будьте готовы всегда делить его с его "мамочкой",до которой вам как до Китая раком:)))чуть,что сразу обиды будет кидать.вам этот гемморой нужен?????

я наоборот с его стороны ощущаю больше заботы, чем с моей, всё спросит, расспросит. Правда если пришёл с плохим настроением, лучше не спрашивать, не расскажет пока сам не захочет. Заботы и внимания с его стороны много, может это потому что вместе всего полгода. По крайней мере "мамочкой" я пока себя не ощутила)))

#30

Эх, может всё-таки кто-нибудь поделиться опытом каким образом его вовремя остановить, успокоить вовремя? Молчать я ведь тоже не могу, но и ругаться не очень люблю.

Гость
#31
Рыбка1

Эх, может всё-таки кто-нибудь поделиться опытом каким образом его вовремя остановить, успокоить вовремя? Молчать я ведь тоже не могу, но и ругаться не очень люблю.

Признать его правоту, во время или ещё до возникновения скандала, это его обезоружит, выяснять будет незачем. После можно попробовать донести до него свою точку зрения в более мягких формах.

#32
Гость

Признать его правоту, во время или ещё до возникновения скандала, это его обезоружит, выяснять будет незачем. После можно попробовать донести до него свою точку зрения в более мягких формах.

Спасибо, так я пока не пробовала. Совет дельный, действительно когда он на взводе нет смысла его переубеждать, он не слышит и всё, гнёт свою линию. Попробую похитрее. Сама просто ещё молодая-горячая, тормоза не всегда срабатывают.)))))))

Мэни
#33

Вот не верю в гороскопы.Хотя иногда интересуюсь какого знака человек,но просто ради интереса,а не для того,чтоб узнать подходит он мне или нет(то-есть прикольно было,когда я начала встречаться с моим нынешним ГМ и нашла у него гороскопную книжку и открыла тельца(я телец) и он заявил "А че это ты меня смотришь?"))))))) оказались оба тельца))))))

А рак у меня был,я не интересовалась какая совместимость с тельцом,но просто могу сказать-провстречалась полтора года,ушла.Терпеть не смогла.Просто псих,постоянно унижал(ты глупая,мне с тобой стыдно,ты дура,ты ничего не умеешь,лошадь ты купила чтобы выпендриться(хотя лошадь я выкупила у цыган в жутком состоянии что она передвигалась еле-еле,какое там выпендриваться-чай не арабский скакун,а старая рабочая "кляча") и все в таком духе.Никогда не выполнял обещаний.При этом я ничего сверхъестественного не просила-он уйдет на этаж ниже вечером к друзьям и говорит "Вернусь через пол часа" в итоге его нет всю ночь,я звоню,он постоянно "Уже иду" "Уже иду",а сам все не идет,в итоге в 3 ночи сам позвонил сказал что его забрали в ментовку и поэтому он выключает телефон,оказалось что в ментовку его никто не забирал,просто они пошли с компанией гулять,я собрала кое какие вещи(мы не жили-иногда на ночь оставалась,но кое какие мои вещи были у него) и ушла.Заколебал.Врагу не пожелаю.

Мэни
#34

И так было постоянно,ругались через день(не спорю,я тоже не могу молчать,но вот с нынешним ГМ ругаемся раз в полгода).Мог выставить на улицу в час ночи-мол иди домой.поднимал руку.хотел скинуть с 13 этажа по пьяни.В общем придурок.

#35
Мэни

Вот не верю в гороскопы.Хотя иногда интересуюсь какого знака человек,но просто ради интереса,а не для того,чтоб узнать подходит он мне или нет(то-есть прикольно было,когда я начала встречаться с моим нынешним ГМ и нашла у него гороскопную книжку и открыла тельца(я телец) и он заявил "А че это ты меня смотришь?"))))))) оказались оба тельца))))))

А рак у меня был,я не интересовалась какая совместимость с тельцом,но просто могу сказать-провстречалась полтора года,ушла.Терпеть не смогла.Просто псих,постоянно унижал(ты глупая,мне с тобой стыдно,ты дура,ты ничего не умеешь,лошадь ты купила чтобы выпендриться(хотя лошадь я выкупила у цыган в жутком состоянии что она передвигалась еле-еле,какое там выпендриваться-чай не арабский скакун,а старая рабочая "кляча") и все в таком духе.Никогда не выполнял обещаний.При этом я ничего сверхъестественного не просила-он уйдет на этаж ниже вечером к друзьям и говорит "Вернусь через пол часа" в итоге его нет всю ночь,я звоню,он постоянно "Уже иду" "Уже иду",а сам все не идет,в итоге в 3 ночи сам позвонил сказал что его забрали в ментовку и поэтому он выключает телефон,оказалось что в ментовку его никто не забирал,просто они пошли с компанией гулять,я собрала кое какие вещи(мы не жили-иногда на ночь оставалась,но кое какие мои вещи были у него) и ушла.Заколебал.Врагу не пожелаю.

Читаю и понимаю как это всё индивидуально, конечно может какие-то общие моменты есть у раков, но все они ОЧЕНЬ разные. Извините за повтор, мы всего полгода вместе, но за это время пока ни разу не оскорбил и не унизил. Единственное может сказать: я тебя боготворю,холю, лелею, а ты такое творишь, правда придаст этому такую трагическую окраску и предупреждает меня всегда, где он с кем и надолго ли, задерживается с работы - всё равно предупредит, даже не смотря на то, что мы живём отдельно. Всё таки очень разные они, очень.

#36
Мэни

И так было постоянно,ругались через день(не спорю,я тоже не могу молчать,но вот с нынешним ГМ ругаемся раз в полгода).Мог выставить на улицу в час ночи-мол иди домой.поднимал руку.хотел скинуть с 13 этажа по пьяни.В общем придурок.

А я ещё своего Рака слишком эмоциональным считала, мой по сравнению с тем что Вы описываете тихий ангел и дар Божий

Гость
#37

Вот мой мужик рак на днях совсем охамел и сегодня был послан по известному адресу.И что вы думаете,куда вся его придурь делась? Блеял и мычал что-то нечленораздельное,клялся и божился,что я всё не так поняла,короче вернуть хотел.Я попросила время подумать,а саса думаю на кой чёрт мне такой придурошный нужен?Если вернусь к нему,уверена ,он опять даст волю свом придурям,а я как -то по ним не соскучилась,знаете ли.

Гость
#38

33, у меня так же было, враньё постоянное, необязательный, положиться на него нельзя было ни в чём. Ну, не бил конечно, и не хамил матом, но угрозы всякие были)

32, попробуйте)

Гость
#39
Рыбка1

Мэни

И так было постоянно,ругались через день(не спорю,я тоже не могу молчать,но вот с нынешним ГМ ругаемся раз в полгода).Мог выставить на улицу в час ночи-мол иди домой.поднимал руку.хотел скинуть с 13 этажа по пьяни.В общем придурок.

А я ещё своего Рака слишком эмоциональным считала, мой по сравнению с тем что Вы описываете тихий ангел и дар Божий

Ваш текстВот,ушас -то ! Мой придурок,тоже можно сказать ягнёнок в сравнении с этим!

#40

Что-то после прочитанного всё больше люблю и ценю своего Рака)))))))

Мэни
#41
Рыбка1

А я ещё своего Рака слишком эмоциональным считала, мой по сравнению с тем что Вы описываете тихий ангел и дар Божий

Ну люди вообще все разные))))независимо от гороскопа.Но первое время он меня тоже боготворил.Не,я не говорю вам "бросайте его,бегите от него"-просто будьте начеку.Удачи))

Ягодка
#42

У меня сын рак-12 лет, но уже проступают в нем черты- большая компания ему не нужна, самому с собой интересно. Интересуется многим, скромный, вежливый, ответственный, но если уперся-ты ему слово-он тебе 10. Вот думаю какой мужчина из него выйдет, стараюсь внушить уважение к женщине, но он вообще никакого интереса пока к девочкам не проявляет, хотя они к нему очень даже.

#43
Мэни

Ну люди вообще все разные))))независимо от гороскопа.Но первое время он меня тоже боготворил.Не,я не говорю вам "бросайте его,бегите от него"-просто будьте начеку.Удачи))

Спасибо за пожелание удачи и Вам того же)))))) У нас всё только начинается, я присматриваюсь. Не могу сказать что по уши влюблена, но всё-таки влюбилась. Надеюсь всё получиться. как он мне говорит, притрёмся))))

#44

Кстати мой рак обожает горы! Если он собрался в горы или на рыбалку я его стараюсь не держать, по-моему лучше пусть воздухом подышит. Чем будет лежать на диване с бутылкой пива. Следующим летом надеюсь вместе с ним сходить)))

Гость
#45

Ракам обоих полов свойственна и эмоциональность,и довольно мощная реакция на любые явления действительности,многое они воспринимают сильнее и ближе к сердцу,чем другие...Это я могу сказать по себе,с такими людьми просто надо быть аккуратнее,нежнее.

#46

Автор я рак (22 июня). Советую постараться его понять. Рак таит когда чувствует что его любимая женщина хочет понять его внутренний мир, его душу.

Эмоциональность и прочие негативы сглаживаются после 30 (мне 31).

Также сообщаю что далеко не все раки привязанны к своей маме. Я например этим не страдаю и всегда выберу сторону любимой.

#47

Также учтите что раки очень чувствуют полную луну. Появляется аггресивность и нервоз. Я стараюсь ни с кем особо не общаться в эти несколько дней т.к. погу наговорить, расстроить и вообще поругаться сильно.

#48
Ягодка

У меня сын рак-12 лет, но уже проступают в нем черты- большая компания ему не нужна, самому с собой интересно. Интересуется многим, скромный, вежливый, ответственный, но если уперся-ты ему слово-он тебе 10. Вот думаю какой мужчина из него выйдет, стараюсь внушить уважение к женщине, но он вообще никакого интереса пока к девочкам не проявляет, хотя они к нему очень даже.

Не волнуйтесь. Я честно говоря думаю что он их просто стесняется. Это пройдет к 15-16. По крайнем мере так было у меня.

Гость
#49
Рыбка1

Мой мужчина-рак, мы не так давно вместе. Меня всё устравивает, правда есть одно но, он очень эмоционален, особенно когда мы выясняем отношения, это нечто, я сама порой даю волю эмоциям, но не до такой степени. Он всё так бурно воспринемает! Как с этим бороться или как его можно вовремя остановить, успокоить?Помогите советом.

шваркни его головой об стену. Раки только так понимают. И обращайся с ним как с собакой, только не комнатной, а такой, которая в будке живет на цепи.

#50
RNK

Также учтите что раки очень чувствуют полную луну. Появляется аггресивность и нервоз. Я стараюсь ни с кем особо не общаться в эти несколько дней т.к. погу наговорить, расстроить и вообще поругаться сильно.

Хотите верьте, хотите нет, но я я со своим раком поругалась в ночь на 10 ноября, правда утром 11-го мы быстренько помирились, но суть не в этом. я посмотрела сейчас, это был первый день полнолуния. Так что наверное придётся пристально мне наблюдать за фазами луны)