Гость
Статьи
Мужчина Дева. …

Мужчина Дева. Поделитесь опытом в общении с ним

Как себя вести с ним? Как к себе привлечь? Как зацепить по лучше

Гость222
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут причем??

Или вы думаете Мч -дева с двумя членами, и на три извины больше в могу имеет чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ мужики??

Да так же как любого другого.

Не истерить, не стерозничать,не занудничать, не хондрить.

Быть веселой, общительной, уметь слушать.

Гость
#2

Первый муж Дева, второй тоже, и любовник тоже Дева. Скажу грубо - баба она и есть баба. Обидчивые, самовлюбленные, закрытые, на первое место ставят свои проблемы. Ласки дождешься, когда рак на горе свиснет.

Гость222
#3
Гость

А гороскоп то тут причем??

Или вы думаете Мч -дева с двумя членами, и на три извины больше в могу имеет чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ мужики??



Да так же как любого другого.

Не истерить, не стерозничать,не занудничать, не хондрить.

Быть веселой, общительной, уметь слушать.

Ваш текст

Ваш первый абзац в тексте совсем не поняла. Вы о чём вообще?

Я
#4

они ужасны.........

Гость
#5

Ваш первый абзац в тексте совсем не поняла. Вы о чём вообще?

О том, что гороскопы=ЕРЕСЬ.

Ни как по звездам не отличаются люди, ну НИКАК.

У всех два уха, один нос...

И мужчины в большинстве своем, одинаковы (по сути)

Как и женщины.

Ни одной женщине не нравятся мужчины- жлобы (жмоты)

Грязнули, хамы, истеричные, и злобные.

Вот я о чем.

Не гороскопы определяют(накладывают) особенности характера, а генетика, воспитание, и среда обитания.

Сами то включите логику:

Взять 10 мч -ДЕВ, они по вашему все одинаковые?? Они чем то от остальных мужиков отличаются? Им какие то особенные женщины нравятся? Их чемто особенным следует завлекать??

Да так же как всех, нормальных мужиков их можно привлечь

ДУБЛЬ-2:

как любого другого.

Не истерить, не стерозничать,не занудничать, не хондрить.

Быть веселой, общительной, уметь слушать.

Гость1
#6

они ужасны.........

А какие не ужасны???

Гость222
#7
Гость

Ваш первый абзац в тексте совсем не поняла. Вы о чём вообще?



О том, что гороскопы=ЕРЕСЬ.

Ни как по звездам не отличаются люди, ну НИКАК.

У всех два уха, один нос...

И мужчины в большинстве своем, одинаковы (по сути)

Как и женщины.

Ни одной женщине не нравятся мужчины- жлобы (жмоты)

Грязнули, хамы, истеричные, и злобные.



Вот я о чем.

Не гороскопы определяют(накладывают) особенности характера, а генетика, воспитание, и среда обитания.





Сами то включите логику:

Взять 10 мч -ДЕВ, они по вашему все одинаковые?? Они чем то от остальных мужиков отличаются? Им какие то особенные женщины нравятся? Их чемто особенным следует завлекать??

Да так же как всех, нормальных мужиков их можно привлечь

ДУБЛЬ-2:

как любого другого.

Не истерить, не стерозничать,не занудничать, не хондрить.

Быть веселой, общительной, уметь слушать.

Ваш текст

Вот 10 мч Дев, как вы говорите и будут иметь сходства между собой и отличаться полностью от других знаков. Но все же, какие-то общие черты всеё же у них буду присутствовать. Гороскопы, они не подразумевают всё то, что в них описано. Но какое-то общее представление они будут иметь. Моё мнение

Гость
#8

Вот 10 мч Дев, как вы говорите и будут иметь сходства между собой и отличаться полностью от других знаков. Но все же, какие-то общие черты всеё же у них буду присутствовать. Гороскопы, они не подразумевают всё то, что в них описано. Но какое-то общее представление они будут иметь. Моё мнение

Так это ВСЕ мужчины, имеют какие то сходства, в виду своей ПРИРОДЫ, отличной от женской.

Всех Мч дев, которых я знаю, ну ничего не объеденяет, кроме как то, что объеденяет ВСЕХ мужиков: Страсть к машинам, женщинам, деньгам, ......

ВСЕ мужики такие.

Мой отец дева, золотой, покладистый человек был (царствие ему небесное)

Мой брат, жесткий, бескомпромистный, требовательный, спокойный,человек-дева тоже.

А муж моей сестры-дева, раздолбай, альфонс, и истеричка.

Общее у них только одно, что я уже перечислила. (как у всех мужиков)

Т.что гороскопы, общих черт характера НЕ ДАЮТ.

Гость222
#9

А вы кто по гороскопу? случайно не близнецы

Гость222
#10
Гость

Вот 10 мч Дев, как вы говорите и будут иметь сходства между собой и отличаться полностью от других знаков. Но все же, какие-то общие черты всеё же у них буду присутствовать. Гороскопы, они не подразумевают всё то, что в них описано. Но какое-то общее представление они будут иметь. Моё мнение

А вы кто по гороскопу? случайно не близнецы





Так это ВСЕ мужчины, имеют какие то сходства, в виду своей ПРИРОДЫ, отличной от женской.

Всех Мч дев, которых я знаю, ну ничего не объеденяет, кроме как то, что объеденяет ВСЕХ мужиков: Страсть к машинам, женщинам, деньгам, ......

ВСЕ мужики такие.

Мой отец дева, золотой, покладистый человек был (царствие ему небесное)

Мой брат, жесткий, бескомпромистный, требовательный, спокойный,человек-дева тоже.

А муж моей сестры-дева, раздолбай, альфонс, и истеричка.

Общее у них только одно, что я уже перечислила. (как у всех мужиков)

Т.что гороскопы, общих черт характера НЕ ДАЮТ.

Ваш текст

Гость
#11

[quote="Гость222"]А вы кто по гороскопу? случайно не близнецы

весы я.

PrimaVera
#12

Я - эксперт по мужчинам-Девам))) Бывший муж и бывший гражданский муж - Девы... До этого с тремя парнями-Девами встречалась...Даже начальник бывший и то Дева))) Поняла для себя одно: с этими мужчинами находится рядом мне противопоказано для здоровья... Скупердяйство и мелочность ВЫСШЕЙ степени, занудство, упертость, ограниченность, обидчивость... Такие положительные качества (какими обычно наделяют мужчин-Дев в гороскопах) как хозяйственность и надежность, были только у одного знакомого мне мужчины, рожденного под этим знаком...И вообще: чтобы точно понять, подходит Вам мужчина или нет (неважно какого он знака Зодиака), нужно делать синастрию - гороскоп совместимости... Всё остальное - гадания на кофейной гуще...

#13

по БМ если судить...то в принципе ничего плохого, стремления к развитию не было, это да, но и хозяйственный, и надежный и верный, и не скупердяй. Ревнив в меру, прощающий и идущий на контакт первым в случае ссор.. Короче все вполне.. Правда и учить любил, даже когда сам не понимал в вопросе..))

Гость
#14

Вот опять же, говорят о скупости девы, это воспитание, и среда обитания (в которой вырос человек)

Если у моего отца всегда в семье была забота, щедрость, участие, и трудолюбивость-приветствовалась

Так он и был у меня, ЩЕДРЫМ, заботливым, внимательным, и очень веселым человеком.

Брат мой двоюродный, вырос в семье где срогость всегда и во всем присутствовала, обостренное чувство ответственности, жесткость в решениях, и в повидении-родителей.

Ну неужели он бы вырос мягем, слюнтяем??? В такой то среде.

а муж моей сестры, млачший сын, его все холили, лилеяли, баловали.

Вот таким раздолбаем-трутнем и вырос, и попробуй чего скажи- ИСТЕРИТ сразу.

НЕТ У НИХ ОБЩИХ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА.

Гость
#15

Вот опять же, говорят о скупости девы, это воспитание, и среда обитания (в которой вырос человек)

Если у моего отца всегда в семье была забота, щедрость, участие, и трудолюбивость-приветствовалась

Так он и был у меня, ЩЕДРЫМ, заботливым, внимательным, и очень веселым человеком.

Брат мой двоюродный, вырос в семье где срогость всегда и во всем присутствовала, обостренное чувство ответственности, жесткость в решениях, и в повидении-родителей.

Ну неужели он бы вырос мягким- слюнтяем??? В такой то среде.

А муж моей сестры, младший сын, его все холили, лилеяли, баловали.

Вот таким раздолбаем-трутнем и вырос, и попробуй чего скажи- ИСТЕРИТ сразу.

НЕТ У НИХ ОБЩИХ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА.

Пардоньте за опечатки, это от не внимательности (быстрая, слепая печать)

Гость
#16

А тельцы поподались!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Я

они ужасны.........

Если даже мужики девы ужасны, то вам всем в *** надо идти.

Как можно такое вообще говорить про нас, мы же такие нежные, ранимые, с такой тонкой душевной организацией, застенчивы, робкие, милые, добродушные красавчики (кстати никогда не видел мужчину деву, которые был бы некрасивым).

Если вы предпочитаете носить "дешевую бижутерию", то нечего о "бриллиантовом колье для настоящих принцесс" говорить как о чем-то дешевом, просто это вам не по карману и не для вас.

Подруга ночи
#18

Девы - нудные скряги., хотя иногда умело это скрывают. Если это ваш идеал, автор, то сочувствую...

Гость
#19

Девы - нудные скряги., хотя иногда умело это скрывают. Если это ваш идеал, автор, то сочувствую...

А если у автора такой же дева как мой отец, ей можно только позавидовать.

не все мужики скряги.

Подруга ночи
#20
Гость

Девы - нудные скряги., хотя иногда умело это скрывают. Если это ваш идеал, автор, то сочувствую... А если у автора такой же дева как мой отец, ей можно только позавидовать. не все мужики скряги.

Это скорее редкое исключение для дев, у меня из 5 шт в окружении (((((

гость
#21

а я люблю Дев! наверное попадались только лучшие)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
гость

а я люблю Дев! наверное попадались только лучшие)

Все мужики Девы лучше, в сравнение со всем другими знаками.

Мэни
#23

У меня первый был дева-намучилась,ушла.Очень обидчивые и просто любят трепать нервы-так он начал встречаться с двумя одновременно-со мной и с другой женщиной.В итоге и меня и ее довел,но все равно никак не мог выбрать.Ну придурок и есть придурок.Еще и маменькин сынок.

Гость
#24

Куча было знакомых мужчин Дев, сама Скорпион. Девы вообще непонятные люди, нервы треплят правда, причём невероятно! Хочется разбить что-нибудь на их голове. И обиды у них на пустом месте, помнить будут долго и ещё делать пакости. Дети, одним словом! Любовники вообще никакие. Ещё и асексуалами могут оказаться. Подцепить Деву также как и любого мужчину - не противоречить, не взрывать им мозг, выяснять отношения обычно не любят, позиционировать его как героя. Только на фиг надо. Имхо, мужчину-Деву никому бы не посоветовала.

Гость
#25

К тому же они энергетические вампиры и совсем не щедры.

Гость
#26

Слушайте, ну о чем вы вообще?!

Мой пример (2 мужчин - оба Девы, ранние (29.08 и 01.09)):

Дева 1:

отношения - пока не пнешь, ничего делать не будет, его обхаживайте, пожалуйста, а реагировать или нет, он подумает...

работа - хорошая, престижная, должность добился сам,

быт - все аккуратно, прекрасно умеет держать молоток в руках, условно говоря,

цели и стремления - уже добился очень многого, но еще впереди куча планов и целей. Всесторонне развитая личность.

Дева 2:

отношения - активный,

работа - вообще лодырь, ничего не хочет,

быт - не столько аккуратный, сколько пофигист: вещи свои складывает аккуратно, так же как и посуду грязную в раковину, а чтобы ее помыть - никогда,

цели и стремления - "Нету - и не надо, не особенно и хотелось" - жизненный девиз.

гость27
#27

Автор,вы почитайте повнимательнее все вышеизложенные ответы Мужчина-Дева.

А теперь всем нам и ответьте, Вам действительно нужен Мужчина-Дева?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Слушайте, ну о чем вы вообще?!

Мой пример (2 мужчин - оба Девы, ранние (29.08 и 01.09)):

Дева 1:

отношения - пока не пнешь, ничего делать не будет, его обхаживайте, пожалуйста, а реагировать или нет, он подумает...

работа - хорошая, престижная, должность добился сам,

быт - все аккуратно, прекрасно умеет держать молоток в руках, условно говоря,

цели и стремления - уже добился очень многого, но еще впереди куча планов и целей. Всесторонне развитая личность.



Дева 2:

отношения - активный,

работа - вообще лодырь, ничего не хочет,

быт - не столько аккуратный, сколько пофигист: вещи свои складывает аккуратно, так же как и посуду грязную в раковину, а чтобы ее помыть - никогда,

цели и стремления - "Нету - и не надо, не особенно и хотелось" - жизненный девиз.

Оба типичные Девы, кстати. Очень типичные. Вы же понимаете что не цели и способы характеризуют дева, а то как он относится к этим способам.

Аккуратность и порядок, это может быть аккуратность в том как класть посуду в раковину, а может быть аккуратность в том как помыть посуду и сложить на полочку.

Гость222
#29

Могу сказать. Я этого мужчину знаю не один год. Он всегда мне нравился, с ним есть о чем поговорить,он уважает девушек, он действительно очень аккуратный в быту. И только недавно он признался,что я ему нравлюсь,как женщина. Ну и вот всё закрутилось. Но....он не проявляет особо инициативу,вот не появляется уже несколько дней. а я сижу в догадках и размышляю,чтобы это значило. На связь тоже первой выходить не хочу.. Вот сижу и жду действий от него. Но,он действительно мне очень нравится,даже и не знаю,что делать дальше.

Очарованная
#30

Я тоже Скорпион и был любовник Дева после развода. Уххх..до сих пор содрагаюсь от этого опыта, причем от отвращения...Хотя по гороскопу у нас должна быть совместимость.

Согласна с постом 24 во многом - темперамент на нуле, еще и гордился этим, типа, его сексом одним не возьмешь. Жадноватый, лживый, эгоист прожженый с женщинами. Маменькин сынок с явным эдиповым комплексом. Считал, что за метериальный блага ему все можно, к женщинам относился цинично. Хотя при этом всем лицемер, вешал лапшу на уши до последнего. Цены себе сложить не мог. Расстались по его инициативе, но он мне так надоел, что я только рада была, тем более отношения с моим теперешним мужем уже начинались. Так этот дурачко потом все пытался меня вернуть, но тоже как-то по-дурацки, до смешного)) Себя очень умным считал явно.

Но и положительный качества для объективности отмечу- умение зарабатывать, причем, не непосильным трудом, а мозгами и финансовыми схемами- к этому у него дар. Романтик на начальном этапе, не лишен умения красиво ухаживать и пыль пустить, когда ЕМУ надо, заботливый до крайности о родителях и даже о семье старшего брата. Спокойный, уравновешенный, симпатичный, начитанный, аккуратный в быту, даже педант.

Но мне все это не надо по сравнению с недостатками.

Каждому свое!

Гость
#31

30, вот именно такой и у меня был, крови испил прилично!!! Вначале да, нежный и ухаживал. А так, невероятный циник, постоянно врал (причём очень глупо и по-детски), но считал, что он самый умный и никто этого не замечает,очень закрытый и сложный. И женщинами был порядочно зажратый, основной интерес в жизни - работа.

Гость 31
#32

Конкретно с ним даже просто общаться никогда не рискну - нервы жалко, потом лечить их долго. Но вообще, он и сам ОЧЕНЬ нервный, вспышками.

А с Девами в целом лучше поосторожнее)

Очарованная
#33
Гость 31

Конкретно с ним даже просто общаться никогда не рискну - нервы жалко, потом лечить их долго. Но вообще, он и сам ОЧЕНЬ нервный, вспышками.

А с Девами в целом лучше поосторожнее)

Мой наоборот был непроницаемый, все в себе держал, закрытый, себе на уме. Может, и был внутренне возбудимым и нервным (один раз я его довела, у него аж лицо посерело и дергалось), но в общем-то владел собой хорошо.

Вообще не мой тип мужчины- я люблю отношения повыяснять иногда, могу вспылить, и мне подходит мужчина, который спокойно к этому относится. а этот какой-то недоделанный в этом плане. Слишком рациональный, голова как компьютер. Детей не особо любит, со своей дочкой от бывшей сожительницы общался по расписанию только, да и то, потому что она инициировала, но в деньгах не отказывал. Моего сына тоже не принял, хотя лапши вешал в начале, мечтал о совместном доме и куче детей- как общих, так и собственных. В душе и на словах мечтатель, как до дела, в кусты и только свой интерес чтобы был соблюден. Один раз не постеснялся высказать, что я стакан не там поставила. Вот такая черта для меня точно не приемлема, ненавижу мужиков-педантов.

Очарованная
#34

А еще и инфантил. Предпочитал значительно моложе себя, у нас с ним разница была 10 лет, до меня у него девочка была на 12 лет его моложе. Зачем брать молодых, если в постели ноль. Еще мне на нее сплетничал, как типичная баба, что она его затрахала в прямом и переносном смысле. А мы ведь еще работали вместе и я была в курсе их отношений. Не удивлюсь, что он потом и на меня сплетничать мог, да только я вскоре уволилась.

А уж ухаживал как красиво сначала, как подросток! И это в 36 лет) За ручку два месяца водил, в Париж повез для первого соития, да только у него встал еле-еле в этом Париже)) хотя потом он мне делал комплименты, говорил. что как я, его никто не возбуждал, но надо было ему не чаще раза в неделю/две. То есть это максимум, на который он способен. А той девочке было надо каждый день, и этим она его затрахала....для него был невооброзимый темп))

Он и дальше хотел со мной отношения для секса продолжать, так как о любви после 8 месяцев встречаний с ним уже не было и речи, да не тут-то было))) До сих пор вспоминает меня, думаю)) Самолюбие у него выше крыши!

Но мой был августовский..может, в этом еще дело. Потому и понтов было как ото Льва, да страсти львиной уже нет. Может, сентябрьский тип более гармоничный..уж не знаю.

Гость 31
#35

34, мой был тоже августовский, на границе со Львом) Всё очень-очень похоже) Внешне тоже сдержанный, очень воспитанный, но если что не по его, сразу трястись и дёргаться начинает, но быстро отходит, вот и говорю, что вспышками. Не хам. Но мой ещё старше Вашего был, есть ребёнок от первого брака, ну к детям он тоже больше холоден. Работа и только работа, как уже выше написала. Инфантилен - да, ещё и специально молодится и женщины тоже все моложе. Брезгливый весь, аж противно, пафосный, самолюбивый, за здоровьем следит очень. То не так, не эдак, это не прилично... манерный, капризный.. хуже любой женщины.

У вашего Париж, а у моего бзик на Берлине был)

Очарованная
#36

Гость 31, вот-вот! После этого и не верь в гороскопы)) Мой тоже был помешан на спорте, на относительно здоровом питании- без майонеза, без лишних жиров, молодился все, и стиль одежды подростковый предпочитал при его-то заработке! Но вот в одежде был достаточно неопрятен- чистое, конечно, но никогда не гладил и всегда одевал на работу в БАНК неглаженные застиранные майки. Но в этом тоже была своя философия- у него был не только на Париже бзик, а в принципе на Европе и тем самым он ближе к европейскому менталитеты пытался стать)) Типа, там внешний вид мало кого воднует))) Алкоголем не увлекался особо, зато любил покурить, из-за этого его любимым городом Европы был Амстердам.

Кстати, у одной знакомой тоже бывший муж августовский Дева- очень неркасиво поступил с ней- выгнал ее из Швейцарии обратно к родителям, типа она его достала истериками. Она и правда истеричка, но так поступить мог только полнейший эгосист Дева- свой комфорт дороже всего, семьи, ребенка, обязательств. И тоже курильщик травки.

Истерики и лишних эмоций Девы не переносят органически. С ними может ужиться, наверное, только такая же обмороженная и рациональная мадам.

Гость 31
#37

Очарованная, об истериках написали точно - вообще никак, такая уж изнеженная психика, сразу прячутся) При этом сами настолько капают на нервы, как уж тут сдержаться, это просто нечто...Я вспоминаю его и содрогаюсь... вот придушить часто хотелось, не иначе. Нее, мой какой там травку, ни алкоголя, ни сигарет, даже не загорал, такая щепетильность к себе что вы! Работа, авто и путешествия - вот главные интересы.

Да, в гороскопы тоже начала верить, сличаю теперь)

ансортед
#38

я дева, муж дева. Уже сто раз пожалела о браке: чем дальше, тем хуже. Закрытый: поговорить, обсудить что-то может только по-пьяни. Никогда не говорит о своих чувствах, переживаниях. На первом плане всегда его проблемы. Я превратилась для него в козла отпущения: он срывает на мне зло, орет. По ТВ смотрим только то, что интересно ему. И вообще делаем только то, что он хочет. Я не слышала комплиментов со дня свадьбы. Цветов не было последние года 2. Мне с ним перестало быть интересно. Ему интересно с самим собой. Секса он хочет редко, никогда не говорит о сексе, не предлагает разнообразий. Я деградирую с ним. Вряд ли могу кому-то посоветовать связывать свою жизнь с ними, девами-мужчинами.

Гость
#39

вот не появляется уже несколько дней. а я сижу в догадках и размышляю,чтобы это значило.

это в стиле дев, а потом позвонить и как ни в чем не бывало спросить:"привет, как дела?"))бывают у них такие заскоки)))

Olga N
#40

Делюсь опытом, муж- Дева, вместе 29 лет. Ну что могу сказать- местами козловатый- раздражительный, обидчивый (может дуться несколько дней), поорать любит, дома ленивый, на работе энергичный и строгий, трудоголик. Плохих черт хватает,НО- умеет зарабатывать деньги, отказа ни в чём всю жизнь не знаю: машина у меня всегда была дороже,чем у него,( вот только сейчас поменял на дороже, чем у меня) шубы, бриллианты с младых лет. Правда, заначка крупная у него всегда есть( на работе в сейфе, гад, держит))) Очень любит свою мамочку ( на связи с ней всегда),хороший отец. С годами становится вреднее,эгоистичнее, давить на Деву нельзя, очень своевольный, надо обязательно нравиться его маме( что я пережила в первые годы, не передать словами),заботливый( сейчас менее, чем раньше, но пойдёт), ссоримся редко, но так по- крупному. Я Рыбы, да , ещё у нас векторное кольцо, по идее, мы вообще не должны быть вместе, но живём, местами даже очень хорошо, но бывает всякое, вроде всё. Да, не пьёт и не курит.

Goro
#41
ЧелЛов ? ? ?

Если даже мужики девы ужасны, то вам всем в *** надо идти.



Как можно такое вообще говорить про нас, мы же такие нежные, ранимые, с такой тонкой душевной организацией, застенчивы, робкие, милые, добродушные красавчики (кстати никогда не видел мужчину деву, которые был бы некрасивым).



Если вы предпочитаете носить "дешевую бижутерию", то нечего о "бриллиантовом колье для настоящих принцесс" говорить как о чем-то дешевом, просто это вам не по карману и не для вас.

Ахаха в натуре! Классный пост! Не любят нас те кто просто не дотягивает до нас.

Янка
#42
Гость222

Как себя вести с ним? Как к себе привлечь? Как зацепить по лучше

Зануда жуткая. Чувство юмора - потрясающее. От этого и пляшите.

Ксю
#43

Мелочный, занудный, придирчив, немного эгоист, лень присутсвует. Зато стабильный и спокоойный, если вы готовы на что-то закрыть глаза, и нужна тихая гавань - то этот мужчина для вас. (сама скорп, после мужины-праздника стрельца и тяжелого разрыва)

ТабуТа
#44

Как зацепить? Попробуйте проявить активность в развитии отношений и сделайте первый шаг. Девы любят когда они самые-самые

Гость
#45

Большинство Дев действуют по принципу: уйди-вернись-отойди-придвинься.Они специально провоцируют разрыв, уходя от рискованных разговоров, но стоит женщине сделать шаг в сторону,он спохватывается и снова старается привязать к себе.Любовь к Деве, кара, ниспосланная свыше.Можно встречаться с разными людьми, но Дева заморочит голову и посадит на "крючок".Будет годами водить на "крючке", измучивая неопределенностью, но не позволяя сорваться.Дева никогда ничего не обещает, он не скрывает своего увлечения, но дальше идти не намерен,он многого не договаривает. Если первые симптомы пропущены-сигналом должна быть боль.Всегда что-то омрачает даже взаимную любовь, но Дева принесет огорчений гораздо больше, чем радости.Не старайтесь притереться, со временем ничего не изменится,не пытайтесь его изменить, это не возможно.Бегите от него так быстро, как позволяют ноги.НЕ ДАВАЙТЕ УБЕДИТЬ ВАС, ЧТО НЕНОРМАЛЬНАЯ-ВЫ, ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ СОВЕРШЕННО НЕ ЗА ЧТО!!!"

Лёля
#46

Жуткие, не связывайтесь

Гость
#47

Все что написано здесь о Девах - правда чистой воды. В жизни пришлось иметь дело с мужчинами Девами, наверное из всего зодиака -самый отвратительный знак. Это жадные, подлые и хитрые люди, я уже не говорю о том как трепают нервы. Один вообще умудрялся розы дарить практически с мусорки, настолько жаднюгой был. Просто ужас, не дай Бог мужа Деву иметь, всю кровь випьет и всегда только он прав, жуть.

Светик0309
#48

А мой дева очень нежный.Нам по 28.Такого тепла,заботы никто не давал.Единственное любит проверять дурачок чувства мои.А так хорошо,тепло с ним.Чувствую себя как в сказке.

Шатенка
#49

У меня папа Дева, мама крутит им как хочет, послушный как ребенок, но если у него плохое настроение-спасайся кто может)))) Сама встречаюсь с Девой, если не критиковать его работу, родителей и вообще все, что ему дорого, то жить можно))) И если чего хочется, нужно говорить ему прямо, сам никогда не додумается сделать подарок или какой-то сюрприз! В постели главной всегда главная я, так как инициативу вообще проявлять не хочет))))

Гость
#50
Гость

Большинство Дев действуют по принципу: уйди-вернись-отойди-придвинься.Они специально провоцируют разрыв, уходя от рискованных разговоров, но стоит женщине сделать шаг в сторону,он спохватывается и снова старается привязать к себе.Любовь к Деве, кара, ниспосланная свыше.Можно встречаться с разными людьми, но Дева заморочит голову и посадит на "крючок".Будет годами водить на "крючке", измучивая неопределенностью, но не позволяя сорваться.Дева никогда ничего не обещает, он не скрывает своего увлечения, но дальше идти не намерен,он многого не договаривает. Если первые симптомы пропущены-сигналом должна быть боль.Всегда что-то омрачает даже взаимную любовь, но Дева принесет огорчений гораздо больше, чем радости.Не старайтесь притереться, со временем ничего не изменится,не пытайтесь его изменить, это не возможно.Бегите от него так быстро, как позволяют ноги.НЕ ДАВАЙТЕ УБЕДИТЬ ВАС, ЧТО НЕНОРМАЛЬНАЯ-ВЫ, ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ СОВЕРШЕННО НЕ ЗА ЧТО!!!"

Расскажу-ка сказку про мальчика-Деву.
При 1 встрече ведет себя как мачо:добр,вежлив,постоянно весел и пытается вас рассмешить.Говорит красивые слова.Вы невольно быстро раскрываете ему свою душу.Он внимательно слушает,долго обсуждает ваши проблемы!)как в такое поведение не влюбиться… не заметите, как случайно вы будете ночевать в общей кровати.При этом… ОН делать НИЧЕГО не будет))он уже всё сделал ранее: галантное поведение+фраза:«ты же итак знаешь что ты красивая?»=считайте признанием в его симпатии к вам))) сначала он мог даже и не нравиться вам,но он,своим поведением и ласканием ваших женских ушей,- постарался максимально «возбудить» вас эмоционально) Сам, лёжа скучая в кровати,будет ждать, когда ВЫ на него залезете и вознаградите за его прекрасную работу.И вот вы,веря,что всё что делал для вас было из любви, хотите ему дать свою любовь:вы проявляете инициативу.И да, он тут же реагирует.Но ненадолго.Без вашей перманентной инициативы у него…«падает».Вы должны вечно стимулировать и удовлетворять его не в первый раз,а всегда.Вот таков он,истинный мужчина-дева как в постели,так и во всех сферах жизни: пассивный,не желающий работать. Однако зависимость Дев от правил и идеалов общества просто запрещает им быть собой:как только вы покажете,что он не интересен вам как мужчина,он тут же начнёт доказывать,что он-то мужчина:начнёт притворяться и играть не себя: сначала научится (со временем) сперва доставлять ласки вам.Потом,освоит все проф. приемы секса.Станет чуть ли не «Богом» техник)Далее этот идеализм перейдёт и в работу:будет играть в настоящего мужчину,во всём проявляться,как герой.Даже заговорит о семье! И вроде девушка счастлива. Вот только это не настоящий он,и рано или поздно,эта маска всё равно слетит:«бизнес» окажется авантюрой,поиском лёгких денег.Секс опять сойдёт на нет,ведь ему это не приносит удовольствия!! Если что-то у него получается,то всё равно как-то не так.В его сердце и мечтах он в объятьях “sugar mommy”которая его обеспечивает и «ублажает»…