Гость
Статьи
Мужчина близнец! …

Мужчина близнец! поделитесь опытом общения!

Нравится парень. Близнец по знаку зодиака. Никогда еще не встречала такого двойственного поведения. Говорит одно-поступки доказывают обратное.
Помогает во всем, всегда приезжает, если прошу, слушается, а на словах весь изворотливый, холодный, ни одного приятного слова. Сколько общаемся-столько и гадаю кто я ему и как вообще относится. То лапочка нежная, внимательная, то пропадает по несколько дней и злится.
Поделитесь опытом "укрощения" такого мужчины!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а попроще найти не?? надо сначала помаяться, а потом сопли размазывать какой он нехороший?

Гость
#2

у меня такой парень. бывший был-ни разу не пропал. всегда на связи всегда знаю где он.а этот может раз и нет его.и ничего не предъявишь потому что его это дико бесит

гость
#3

Не надо пытаться его приручать. близнецы на то и близнецы, что их двое. Один добрый и милый, второй подлый и безответственный

вишня
#4

Согласна с предыдущим ответом. С одной стороны милый, заботливый, а с другой ужасно безответственный, безынициативный. На словах чудо мужчина, а на деле го в но на палочке! Не люблю тех, кто много болтает, обещает, но ничего не делает. Но к огромному сожалению полюбила именно такого и никак расстаться не могу, но чую не долго эта песенка протянется. Не советую связываться с близнецами.

шелест
#5

Нехороший знак.от жены не уйдет никогда,выглядит подкаблучником,но так и останется похотливым и с любовницами будет наглым

Гость
#6

[quote="вишня" message_id="49823343"]Согласна с предыдущим ответом. С одной стороны милый, заботливый, а с другой ужасно безответственный, безынициативный. На словах чудо мужчина, а на деле го в но на палочке! Не люблю тех, кто много болтает, обещает, но ничего не делает. Но к огромному сожалению полюбила именно такого и никак расстаться не могу, но чую не долго эта песенка протянется. Не советую связываться с близнецами.

Да-да. Такой же у меня сейчас. На словах не мужчина, а мечта!Столько уже пообещал. А на деле - ноль полный. Ещё и бабник невероятный. Причём, он сам же и сказал про себя, что все близнецы двуличные

гость
#6

А мой бывший никогда ничего лишнего не обещал и не говорил и никуда не пропадал. если назначал встречу-всегда вовремя приезжал...но всё равно не доверяла ему интуитивно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.