Гость
Статьи
Отношения. Не ждать …

Отношения. Не ждать его, или всё таки опять вернётся?

Живём с мужчиной 1 год и 3 месяца. За это время бросал меня раза 3 «навсегда». При каждой ссоре убегает домой, потом приходит за вещами, забирает всё до мелочей, старается ничего не оставлять. Удаляет и блокирует везде, во всех соцсетях. Но проходит время, звонит и возвращается. Знаю, что он очень сильно меня любит, до меня у него вообще не было отношений серьёзных никогда. Со мной увидел и познал все прелести жизни, привязался очень. Первый раз расстался со мной на неделю, 2 раз - на 2 недели, это если крупные расставания. Было даже такое, что он звонил после очередного расставания и со слезами на глазах говорил, что пытается забыть меня, а у него не получается, что хочет вернуться. Но вот не понимаю я, как можно из-за какой-то ерунды расставаться каждый раз «навсегда». Что он хочет этим сказать, не пойму? Зачем так сразу рубить с плеча? Сейчас опять расстался со мной, прошла неделя, не звонит. Может уже точно навсегда? Не знаю, чего и ждать. Я никогда не звоню ему и не пишу первая, не бегаю за ним, это бесполезно, только когда он сам решит, тогда возвращается. Даже если захочу позвонить, не смогу, он везде меня блокирует. Очень обидчивый и гордый. У кого-нибудь есть такое же чудо природы? Не знаю, не ждать его, или всё таки опять вернётся? #отношения

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Лучше взять передышку в отношениях. Заняться любимым делом. А потом познакомиться с нормальным, адекватным человеком.

А не терять время с таким, который вроде бы "навсегда ушёл", но через две-три недели возвращается.

Гость
#2

Сначала подумала, что это написано о моем бывшем. Однако у меня не скорпион.
Так и будет все время. Однажды он уйдет навсегда. Я 10 лет прожила , как на пороховой бочке. Это аномальные отношения. Меня просто засосало в черную дыру.
Не знаю, вернется мужчина к Вам на этот раз или нет. Скорее всего, вернется. С каждым разом разрывы будут все длиннее.

Гость
#3

Если вы готовы всю жизнь такое терпеть, то да, надейтесь на его возвращение. Настоящий мужчина не будет разбрасываться такими громкими словами, а у вас, к сожалению, он маленький ребёнок. И поверьте, эти «расставания навсегда» никогда не закончатся.

#4
Гость

Если вы готовы всю жизнь такое терпеть, то да, надейтесь на его возвращение. Настоящий мужчина не будет разбрасываться такими громкими словами, а у вас, к сожалению, он маленький ребёнок. И поверьте, эти «расставания навсегда» никогда не закончатся.

Вы правы, обижается как маленький ребёнок и убегает, вместо того чтобы сесть поговорить и помириться. Ведь глобального ничего не произошло, никакого предательства, измены и т.п Вот такой человек, что то заденет его, какое-то слово и конец света

#5
Гость

Сначала подумала, что это написано о моем бывшем. Однако у меня не скорпион.
Так и будет все время. Однажды он уйдет навсегда. Я 10 лет прожила , как на пороховой бочке. Это аномальные отношения. Меня просто засосало в черную дыру.
Не знаю, вернется мужчина к Вам на этот раз или нет. Скорее всего, вернется. С каждым разом разрывы будут все длиннее.

Тоже так думаю

Гость
#6

Зачем оно вам? Ведет себя как истеричная баба, манипулирует, захотел - ушел, захотел - прибежал обратно. По-человечески решать проблемы, видимо, не приучен. Совсем себя не уважаете. Ситуация полностью под его контролем, знает, что поноет, его обратно и пустите и дальше будете унижаться. Ушел - досвидос, и сопли ему пусть мама вытирает. Гордый он, ага. Есть, чем гордиться?

Гость
#7

Гони его в шею!

Гость
#8

Что за детский сад (

#9

И вы говорите, что он любит?! О какой любви тут речи нет, себя он любит, а на ваших чувствах играет, манипулятор. Эти отношения с Вами будут продолжаться пока одному из Вас это ненадоест. Нравится Вам, что Вами помыкают ждите, но любви тут нет

Гость
#10

псих какой-то. Так и будет всю жизнь. А представьте себя беременной или с детьми на руках в такой обстановке? Вам оно надо?

Ирина
#11

Устройте себе выходной. Запишитесь в СПА салон. И прсвятите 1 день себе любимой. Я тоже была в такой ситуации. И в олин прекрасный день собрала чемодан , отвела детей в сад и уехала в санаторий на 10 дней. Мужу оставила записку, чтобы забрал детей. КАК ОН ОРАЛ! НО ничего справился. И потом перестал все вешать на меня. Прнял, как мне было тяжело вме эти годы. И бабушка сразу нарисовалась в помощь сыночке. Как же так, непутевая мать бросила детей на отца. Бедный как же он будет с ними справляться. Приехала он сразу спать. Только сказал, сыны не забудь ночью поднять, а то описается. Так моим было 4 и 2 года. Удачи,!

Ирина
#12

Детский сад, трусы на лямках. Вот что представляет из себя ваш мужчина. Самой не стремно с таким уеб..щем жить?

Гость
#13

Пока вас не засосало в эти больные отношения, бегите от него, ничего не поменяется. У меня все было точно так же, решил бросить меня, не так ему ответила, не так посмотрела итд.... Манипуляторы они страшные, маленькие дети, не могут решить ни одной проблемы. А теперь представьте, что случилось что то глобальное и потребуется его помощь, вы сможете на него рассчитывать? Или он так же убежит? Так что пока не влюбились в него окончательно, рвите оти отношения, дальше будет сложнее, это я вам говорю, потому что сама была в таких отношениях. Желаю вам счастья!

#14

Дитё малолетнее. Всегда так и будет происходить

Гость
#15

Будет всегда бегать к маман! Это как «баба» обиделся ушёл,пришёл, что за бред? Фу🤮 Нафиг такой нужен? Ну если только чтобы не скучно было…😊

#16
Гость

Пока вас не засосало в эти больные отношения, бегите от него, ничего не поменяется. У меня все было точно так же, решил бросить меня, не так ему ответила, не так посмотрела итд.... Манипуляторы они страшные, маленькие дети, не могут решить ни одной проблемы. А теперь представьте, что случилось что то глобальное и потребуется его помощь, вы сможете на него рассчитывать? Или он так же убежит? Так что пока не влюбились в него окончательно, рвите оти отношения, дальше будет сложнее, это я вам говорю, потому что сама была в таких отношениях. Желаю вам счастья!

Спасибо вам

#17
Гость

Будет всегда бегать к маман! Это как «баба» обиделся ушёл,пришёл, что за бред? Фу🤮 Нафиг такой нужен? Ну если только чтобы не скучно было…😊

Так и есть, бежит к маме домой. Но потом ему становится очень одиноко и тоскливо, и мамочка огонь в штанах не потушит, вот и возвращается. Знакомиться с девушками он не любит, не умеет, в этом он стеснительный, а если выпьет, то от него все бегут от пьяного 🤦‍♀️ Вот и замкнутый круг. Возвращается. Правда в этот раз не знаю, вернётся или нет, он же с такой злостью ушёл, и сказал что навсегда

#18
Гость

Зачем оно вам? Ведет себя как истеричная баба, манипулирует, захотел - ушел, захотел - прибежал обратно. По-человечески решать проблемы, видимо, не приучен. Совсем себя не уважаете. Ситуация полностью под его контролем, знает, что поноет, его обратно и пустите и дальше будете унижаться. Ушел - досвидос, и сопли ему пусть мама вытирает. Гордый он, ага. Есть, чем гордиться?

Согласна полностью. Манипулятор да. Гордиться ему конечно нечем, это черта характера. Не понимаю его, вот совсем, как можно так жестоко бросать любимую девушку, и самому ходить страдать, как мазохист. Я ведь знаю что он страдает и переживает очень. Мама его мне тоже говорила, что он ходит темнее тучи, хмурый постоянно. Вот для чего эти манипуляции? 🤦‍♀️ Бред какой-то. Может быть он хочет чтобы я за ним побегала и поплакала? Но я не буду этого делать никогда

#19
Гость

Что за детский сад (

Я также ему говорю всегда, детский сад, не иначе 😏 видимо не вкуривает никак

#20
Гость

псих какой-то. Так и будет всю жизнь. А представьте себя беременной или с детьми на руках в такой обстановке? Вам оно надо?

Всё понимаю конечно. Тоже думаю, а что дальше будет? Вот так в очередной раз уйдёт а у меня возникнут какие-то трудности, а до него хрен достучишься. Гордый, не подъедешь к нему ни на чём. Но вот как уйти от этих отношений, пока не знаю. Пока не получается. И вообще я ещё не знаю, вернётся на этот раз или нет..

Гость
#21

Больной алененок.

#22
Ирина

Детский сад, трусы на лямках. Вот что представляет из себя ваш мужчина. Самой не стремно с таким уеб..щем жить?

Стремно, да, что я всё это терплю. Видимо у меня чёрный пояс по терпению 🙄 Вот как его проучить, чтобы он захлебнулся своей гордыней и не убегал больше? Если вернётся конечно, ещё не известно что у него на уме сейчас

#23
Ashche

Дитё малолетнее. Всегда так и будет происходить

Печальный прогноз. А как проучить? Может не всё потеряно? Ведь в нём есть ещё много плюсов. Он не плохой человек. Всё для меня делает, старается всегда угодить, по дому всё делает, всё покупает, помогает, не безрукий. Вот как быть? Поэтому и прощаю, знаю что человек не плохой, люблю его. Но эти манипуляции достали 😔

#24
Гость

Будет всегда бегать к маман! Это как «баба» обиделся ушёл,пришёл, что за бред? Фу🤮 Нафиг такой нужен? Ну если только чтобы не скучно было…😊

Ну может и так ещё 😊 а ещё, любовь зла…..

Авдотья
#25

Попахивает больной психикой. Посмотрите со стороны на эту ситуацию. Не мужчина, а истеричная барышня. Как с таким можно жить? Как на вулкане. Если вы, конечно, относитесь к этому спокойно, то, значит, и не любите особо. И на фиг тогда он такой нужен?

Авдотья
#26
Frensis

Всё понимаю конечно. Тоже думаю, а что дальше будет? Вот так в очередной раз уйдёт а у меня возникнут какие-то трудности, а до него хрен достучишься. Гордый, не подъедешь к нему ни на чём. Но вот как уйти от этих отношений, пока не знаю. Пока не получается. И вообще я ещё не знаю, вернётся на этот раз или нет..

Это точно не гордость.Это болезнь.

Гость
#27

Автор,беги. Беги пока не поздно. Я в таких отношениях 3 года. Ребенок есть. А он все бегает. Вот последний раз ушел 2 недели назад. А я уже назад не пускаю. Устала.

#28
Гость

Автор,беги. Беги пока не поздно. Я в таких отношениях 3 года. Ребенок есть. А он все бегает. Вот последний раз ушел 2 недели назад. А я уже назад не пускаю. Устала.

Думаете его не поменяешь? Может проучить как то?

#29
Гость

Автор,беги. Беги пока не поздно. Я в таких отношениях 3 года. Ребенок есть. А он все бегает. Вот последний раз ушел 2 недели назад. А я уже назад не пускаю. Устала.

Ваш из-за чего бегает? И тоже говорит типа «навсегда»? А потом возвращается?

Гость
#30
Frensis

Печальный прогноз. А как проучить? Может не всё потеряно? Ведь в нём есть ещё много плюсов. Он не плохой человек. Всё для меня делает, старается всегда угодить, по дому всё делает, всё покупает, помогает, не безрукий. Вот как быть? Поэтому и прощаю, знаю что человек не плохой, люблю его. Но эти манипуляции достали 😔

"Он мужик то не плохой, только ссыцца и глухой!

Гость
#31

Вам в прикол что-ли. Зачем вам такие нервные потрясения. Видимо дома ему хуже, вот и возвращается.что там за гордость чтобы убегать. Проблемы решать надо, а он как страус (голову в песок).

#32
Гость

Вам в прикол что-ли. Зачем вам такие нервные потрясения. Видимо дома ему хуже, вот и возвращается.что там за гордость чтобы убегать. Проблемы решать надо, а он как страус (голову в песок).

Нервяк страшный, да, вы точно подметили, врагу не пожелаешь. Каждый раз думаю, ну всё, больше не вернётся и опять сука звонит, потом приходит и говорит что любит больше жизни, ну вот типа, характер у меня такой и всё 🤷‍♀️

Гость
#33
Frensis

Нервяк страшный, да, вы точно подметили, врагу не пожелаешь. Каждый раз думаю, ну всё, больше не вернётся и опять сука звонит, потом приходит и говорит что любит больше жизни, ну вот типа, характер у меня такой и всё 🤷‍♀️

А вы попробуйте ради эксперимента его отшить и не пустить. Обещаю, много нового о себе услышите, а может и физически ощутите. Поведение этой особи мужского пола - нездоровое, тут даже к гадалке не ходи. Чем дольше вы туда-сюда его пускаете и позволяете, тем сильнее он наглеет и становится зависимым от этих нездоровых отношений (и вы тоже). Повезет, если сейчас сможете малой кровью от него избавиться. Потому что далее будет значительно хуже.

Гость
#34

И еще один совет. Работайте над своей самооценкой, можно обратиться к психологу. Что это такое вы говорите - жили вместе, он МЕНЯ бросал 3 раза. Вы что, тряпка половая или кошка вшивая, чтобы вас бросать? Тем более, когда "бросающий" - самое натуральное пустое место, с маман живущий инфантил. Каша, епт, на рубашке засохла. Любите себя, уважайте себя, вы - самое ценное, что у вас есть. Ваша жизнь, ваша молодость... А этого за можай загнать и забыть как звали.

#35
Гость

И еще один совет. Работайте над своей самооценкой, можно обратиться к психологу. Что это такое вы говорите - жили вместе, он МЕНЯ бросал 3 раза. Вы что, тряпка половая или кошка вшивая, чтобы вас бросать? Тем более, когда "бросающий" - самое натуральное пустое место, с маман живущий инфантил. Каша, епт, на рубашке засохла. Любите себя, уважайте себя, вы - самое ценное, что у вас есть. Ваша жизнь, ваша молодость... А этого за можай загнать и забыть как звали.

Спасибо за совет

Гость
#36

Поведение как у ребенка или подростка что с мамой ссорится и убегает. Если бы так уж вас любил женился бы и заботился о вас, а так он любит только себя. Ну жлите еще это чудо, а вернется или нет он и сам нещнает, пока не найде такую де дурочку и не влещет на нее будет вам нервы трепать

Гость
#37
Frensis

Согласна полностью. Манипулятор да. Гордиться ему конечно нечем, это черта характера. Не понимаю его, вот совсем, как можно так жестоко бросать любимую девушку, и самому ходить страдать, как мазохист. Я ведь знаю что он страдает и переживает очень. Мама его мне тоже говорила, что он ходит темнее тучи, хмурый постоянно. Вот для чего эти манипуляции? 🤦‍♀️ Бред какой-то. Может быть он хочет чтобы я за ним побегала и поплакала? Но я не буду этого делать никогда

Он ходит хмурый потому что у него с головой беда а непотому что о вас переживает

Гость
#38

вот читаю комментарии и удивляюсь, все такие умные, каждый первый советует бежать и бросать, как будто все идеальные. У всех и жены и мужья идеальные. Нет никаких проблем в семье. Есть вещи, с которыми можно смириться и идти на компромисс, есть недостатки у всех без исключения. Вот такой он импульсивный, либо вы это принимаете , либо нет. Еще вопрос, после его каждого возвращения Вы его всегда принимали? Может стОит один раз показать, что Вы его не ждали в очередной раз? Самой уехать куда нибудь на неделю в период его возвращения. эмоции у него зашкаливают, с возрастом это проходит.

Гость
#39

Ну и нафига он вам нужен?

#40
Гость

вот читаю комментарии и удивляюсь, все такие умные, каждый первый советует бежать и бросать, как будто все идеальные. У всех и жены и мужья идеальные. Нет никаких проблем в семье. Есть вещи, с которыми можно смириться и идти на компромисс, есть недостатки у всех без исключения. Вот такой он импульсивный, либо вы это принимаете , либо нет. Еще вопрос, после его каждого возвращения Вы его всегда принимали? Может стОит один раз показать, что Вы его не ждали в очередной раз? Самой уехать куда нибудь на неделю в период его возвращения. эмоции у него зашкаливают, с возрастом это проходит.

Спасибо вам огромное!!! Хоть один позитивный комментарий. Мне щас так плохо, ищу поддержку а мне все советуют «беги от него» Давно бы убежала, если бы был придурком. Минус только в том что уходит «навсегда» и как это пережить, и не думать о том, что вернётся или нет? Я его жду, и боюсь что не вернётся. Спрашиваю у тех, кто с этим сталкивался. Вернётся ли….? В глубине души знаю что да, но всё равно сомнения 😔

#41
Гость

вот читаю комментарии и удивляюсь, все такие умные, каждый первый советует бежать и бросать, как будто все идеальные. У всех и жены и мужья идеальные. Нет никаких проблем в семье. Есть вещи, с которыми можно смириться и идти на компромисс, есть недостатки у всех без исключения. Вот такой он импульсивный, либо вы это принимаете , либо нет. Еще вопрос, после его каждого возвращения Вы его всегда принимали? Может стОит один раз показать, что Вы его не ждали в очередной раз? Самой уехать куда нибудь на неделю в период его возвращения. эмоции у него зашкаливают, с возрастом это проходит.

Удалил меня из всех соцсетей неделю назад, а в тик токе забыл. Так вот сегодня смотрю, и оттуда удалил 🤦‍♀️ Зачем?????? За неделю злость не прошла??? Или что это???? Или просто показывает свой характер???? Подскажите пожалуйста, для чего он это делает???

Гость
#42

У подруги подобное чудо мужик . Терпела , потом родила ребенка , так этот придурок закатывая истерики стал и ребенка пытаться забрать . Представьте себе , засовывает в комбез грудного ребенка и пытается унести его от мамы , даже то что детеныш на грудном вскармливании его не останавливает , да и памперс не знает как менять . Все нервы ей вымотал , из самой красивой девушки в нашем училище превратилась в нервную и загнанную тетку ...и ведь все равно ушел , нашел посвежее и там теперь " зажигает" . Бегите девушка .

#43
Гость

вот читаю комментарии и удивляюсь, все такие умные, каждый первый советует бежать и бросать, как будто все идеальные. У всех и жены и мужья идеальные. Нет никаких проблем в семье. Есть вещи, с которыми можно смириться и идти на компромисс, есть недостатки у всех без исключения. Вот такой он импульсивный, либо вы это принимаете , либо нет. Еще вопрос, после его каждого возвращения Вы его всегда принимали? Может стОит один раз показать, что Вы его не ждали в очередной раз? Самой уехать куда нибудь на неделю в период его возвращения. эмоции у него зашкаливают, с возрастом это проходит.

Всегда принимала, люблю

Гость
#44
Frensis

Спасибо вам огромное!!! Хоть один позитивный комментарий. Мне щас так плохо, ищу поддержку а мне все советуют «беги от него» Давно бы убежала, если бы был придурком. Минус только в том что уходит «навсегда» и как это пережить, и не думать о том, что вернётся или нет? Я его жду, и боюсь что не вернётся. Спрашиваю у тех, кто с этим сталкивался. Вернётся ли….? В глубине души знаю что да, но всё равно сомнения 😔

А попробуйте не ждать, а просто жить своей жизнью. Не неужели вы не понимаете, что он позволяет себе такие эмоции на вас выливать только по той причине, что полностью уверен, что может себе это позволить и вы всегда примите его назад, как только ему этого захочется. В ваших отношениях вас нет, а есть только он и его эмоции, желания. А вы так, бесплатное приложение к нему, вечная ждунья. А позитивный комментарий вам здесь действительно был и это совсем не тот, за который вы поблагодарили, а тот где вам дали действительно золотой совет - научиться уважать себя! Но вам он оказался совсем не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: