Гость
Статьи
Смотрит на красоту или …

Смотрит на красоту или влюблен?

Может ли парень восхищаться красотой какой-то девушки и смотреть на нее часто, но при этом не иметь к ней чувств?
Или смотрят лишь тогда, когда любят. Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашиваю возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? #красота #чувства

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же вы надоели, красотки, на которых только смотрят и никогда не подходят.
Значит, такие красотки, кхе-кхе...

Лиза
#2

Да, такое возможно. Даже если и влюблён, то только в красоту

Пуринотерапия
#3

Какой класс?

Гость
#4

Возможно, у меня бывает любуюсь красотой какого-то парня, но подходить и разговаривать с ним не тянет. Просто не твой человек.

Гость
#5
Гость

Возможно, у меня бывает любуюсь красотой какого-то парня, но подходить и разговаривать с ним не тянет. Просто не твой человек.

Да. Если не можешь просто так подойти, значит не о чем будет разговаривать

Пуринотерапия
#6

Спокойно подойдите, не показывая волнения, и резко громко и четко спросите:
«Иди сюда! Ты че на меня смоиришь? Ты че пялишься на?!»
Лучше заранее потренироваться перед зеркалом. Лицо кирпичем, распальцовка, строгий взгляд в глаза.

Пуринотерапия
#7
Пуринотерапия

Спокойно подойдите, не показывая волнения, и резко громко и четко спросите:
«Иди сюда! Ты че на меня смоиришь? Ты че пялишься на?!»
Лучше заранее потренироваться перед зеркалом. Лицо кирпичем, распальцовка, строгий взгляд в глаза.

Если начнет ретироваться — дожимайте, кидайте предьяву, колите.

Гость
#8
Пуринотерапия

Спокойно подойдите, не показывая волнения, и резко громко и четко спросите:
«Иди сюда! Ты че на меня смоиришь? Ты че пялишься на?!»
Лучше заранее потренироваться перед зеркалом. Лицо кирпичем, распальцовка, строгий взгляд в глаза.

После такого смотреть никогда не будут. Будут избегать

Пуринотерапия
#9
Гость

После такого смотреть никогда не будут. Будут избегать

Скорей всего не будут, да. Так и проблема будет решена.

Пуринотерапия
#10

Есть застенчивые люди. Автору нужно пойти на контакт самой, первой. Можно подойти и спросить нофилет или зайти на страницу в одноклассники и лайкнуть фото, написать камент в сториз, способов много. Собрать информацию, чем увлекается, это даст тему для разгоаора. Войти в доверие, в личное пространство, но осторожно, затем спровоцировать признание.

Гость
#11
Пуринотерапия

Скорей всего не будут, да. Так и проблема будет решена.

И выставить себя дурой. Если между людьми что-то большее чем смотрение на красоту, общение идет само собой

Пуринотерапия
#12
Гость

И выставить себя дурой. Если между людьми что-то большее чем смотрение на красоту, общение идет само собой

Чтобы общение шло, его нужно начать. А начать сложно, из-за закомплексованности сторон. Нужно волевое решение и решительные действия.

Пуринотерапия
#13
Пуринотерапия

Чтобы общение шло, его нужно начать. А начать сложно, из-за закомплексованности сторон. Нужно волевое решение и решительные действия.

Проблема сегодней действительности такова, что есть хорошие правильные люди, есть умные мальчики и девочки, но, чтобы планы переросли в действия нужны сила и воля. Не раз приходилось наблюдать, как люди непосредственного ума и без всяких талантов пробивались наверх, а почему? Да потому, что просто имели наглость.

Гость
#14
Гость

Возможно, у меня бывает любуюсь красотой какого-то парня, но подходить и разговаривать с ним не тянет. Просто не твой человек.

Просто он уже 6 месяцев так смотрит

Пуринотерапия
#15
Гость

Просто он уже 6 месяцев так смотрит

Он кот?

Гость
#16
Пуринотерапия

Он кот?

В смысле кот?

Гость
#17
Пуринотерапия

Проблема сегодней действительности такова, что есть хорошие правильные люди, есть умные мальчики и девочки, но, чтобы планы переросли в действия нужны сила и воля. Не раз приходилось наблюдать, как люди непосредственного ума и без всяких талантов пробивались наверх, а почему? Да потому, что просто имели наглость.

Вот ещё знаете два раза было такое, что он так не отрываясь смотрел, что как будто не в этом мире находился, даже сначала не заметил, что я вижу его взгляд и сама на него смотрю, потом заметил и через несколько секунд приходил в себя и начинал тереть глаза(это я как понимаю, потому что он смотрел не моргая). А в остальные разы он смотрит и как только я посмотрю, отводит взгляд.

Гость
#18
Пуринотерапия

Проблема сегодней действительности такова, что есть хорошие правильные люди, есть умные мальчики и девочки, но, чтобы планы переросли в действия нужны сила и воля. Не раз приходилось наблюдать, как люди непосредственного ума и без всяких талантов пробивались наверх, а почему? Да потому, что просто имели наглость.

Мы с ним знакомы по типу однокурсников, ещё на одном из занятий наши группы вместе сидят. Состоим в одном землячестве довольно часто пересекаемся. Он очень странно себя ведет, смотрит, но не пытается общаться, здоровается и все. Иногда такое ощущение, что избегает

Гость
#19
Гость

Вот ещё знаете два раза было такое, что он так не отрываясь смотрел, что как будто не в этом мире находился, даже сначала не заметил, что я вижу его взгляд и сама на него смотрю, потом заметил и через несколько секунд приходил в себя и начинал тереть глаза(это я как понимаю, потому что он смотрел не моргая). А в остальные разы он смотрит и как только я посмотрю, отводит взгляд.

Ты его ослепила своей красотой, что еще тебе сказать.

Гость
#20
Гость

Ты его ослепила своей красотой, что еще тебе сказать.

А чего он тогда даже не общается

Пуринотерапия
#21
Гость

В смысле кот?

Ну, кот-мурлыка. Дайте ему что-нибудь вкусненькое и почешите за ушком и может быть услышите как он мурлыкает.

Гость
#22
Пуринотерапия

Ну, кот-мурлыка. Дайте ему что-нибудь вкусненькое и почешите за ушком и может быть услышите как он мурлыкает.

А если серьезно? Простите, не поняла

Гость
#23
Гость

А чего он тогда даже не общается

Такое бывает. Что нет общего для общения. И не будет

Гость
#24

Просто внешне нравится и все

Пуринотерапия
#25
Гость

А если серьезно? Простите, не поняла

Я серьезно. Подойдите угостите конфеткой, сникерсом или ещё чем нибудь. Скажите: не тормози, сникерсни. И улыбнитесь. От улыбки станет всем светлей.

Гость
#26
Гость

Такое бывает. Что нет общего для общения. И не будет

Ну почему нет. Мы вместе учимся, состоим в одном землячестве. Если бы захотел, то думаю мог бы даже просто спросить что-то по учебе про преподов и т.д. Но видимо не хочет. А он так порой смотрит. Что хочется прям куда-то деться от его взглядов. Вот какой-то непонятный он. Что ему надо не понятно. Просто он уже 6 месяцев так на меня смотрит. Я не пойму в чем дело

Пуринотерапия
#27

Он красивый, спортивный, отличник? Есть в нём что-то привлекательное?

Гость
#28
Пуринотерапия

Я серьезно. Подойдите угостите конфеткой, сникерсом или ещё чем нибудь. Скажите: не тормози, сникерсни. И улыбнитесь. От улыбки станет всем светлей.

😊улыбнуло. Но думаю, если я так скажу, он подумает, что я какая-то странная

Гость
#29
Гость

Ну почему нет. Мы вместе учимся, состоим в одном землячестве. Если бы захотел, то думаю мог бы даже просто спросить что-то по учебе про преподов и т.д. Но видимо не хочет. А он так порой смотрит. Что хочется прям куда-то деться от его взглядов. Вот какой-то непонятный он. Что ему надо не понятно. Просто он уже 6 месяцев так на меня смотрит. Я не пойму в чем дело

Может он невоспитанный или у него нарушены нейронные связи в голове. Явно что то не хорошее

Гость
#30
Пуринотерапия

Он красивый, спортивный, отличник? Есть в нём что-то привлекательное?

Да, он красивый. Не знаю, что на счет спорта, но телосложение тоже очень красивое. Учится так себе

Гость
#31
Пуринотерапия

Я серьезно. Подойдите угостите конфеткой, сникерсом или ещё чем нибудь. Скажите: не тормози, сникерсни. И улыбнитесь. От улыбки станет всем светлей.

Идиотский совет. Лучше с подружками оборачиваться на него и смеяться

Гость
#32
Гость

Может он невоспитанный или у него нарушены нейронные связи в голове. Явно что то не хорошее

А что бывает когда нейронные связи в голове нарушены?

Пуринотерапия
#33
Гость

Ну почему нет. Мы вместе учимся, состоим в одном землячестве. Если бы захотел, то думаю мог бы даже просто спросить что-то по учебе про преподов и т.д. Но видимо не хочет. А он так порой смотрит. Что хочется прям куда-то деться от его взглядов. Вот какой-то непонятный он. Что ему надо не понятно. Просто он уже 6 месяцев так на меня смотрит. Я не пойму в чем дело

Состоите в одном землячестве? Что за секта такая?

Гость
#34
Гость

Идиотский совет. Лучше с подружками оборачиваться на него и смеяться

Ну смеяться тоже совет не из лучших, конечно. Если бы на меня оборачивались и смеялись, я бы как минимум чувствовала себя неловко.

Гость
#35
Гость

А что бывает когда нейронные связи в голове нарушены?

Если учится плохо скорее всего так и есть

Гость
#36
Гость

Если учится плохо скорее всего так и есть

Да нет, он просто ленивый. Я тоже не прям идеально учусь, но в голове у меня ничего не нарушено. Он парень не глупый, поступил на бюджет.

Гость
#37
Гость

Ну смеяться тоже совет не из лучших, конечно. Если бы на меня оборачивались и смеялись, я бы как минимум чувствовала себя неловко.

Смотреть перестанет или вскипит. Будет повод познакомиться

Гость
#38
Пуринотерапия

Состоите в одном землячестве? Что за секта такая?

Ну мы земляки. И в университетах, если землячества для каждого народа.

Гость
#39
Гость

Смотреть перестанет или вскипит. Будет повод познакомиться

Да нет, лично для меня смеяться над ним не вариант. Он мне самой нравится. Не очень хочется показаться дурочкой в его глазах. Тем более мы с ним знакомы, но не общаемся.
Знаете, однажды был такой случай, мы тогда только только познакомились и он уже мне нравился. И он сам первый подошел ко мне после пары и начал разговор. Спросил: «Как ты тут?», «У тебя тоже в четверг только анатомия?» мы немного поговорили и он ушел. Вот я не знаю, может я проявила к нему какую-то холодность(ну чтобы он не догадался о моих чувствах), но больше он прям так не подходил.

Пуринотерапия
#40

А вообще зачем такой мямля? Ну выдавите из него признание в любви, а дальше что? Может быть он по жизни такой «рохля», намучаетесь с ним. А нынче времена суровые, даже сильные плачут.

Гость
#41
Пуринотерапия

А вообще зачем такой мямля? Ну выдавите из него признание в любви, а дальше что? Может быть он по жизни такой «рохля», намучаетесь с ним. А нынче времена суровые, даже сильные плачут.

Да я вот не знаю. С остальными девочками вроде такой уверенный в себе. И нравится он многим. А со мной прям, какой-то неуверенный что ли

Гость
#42
Гость

Да нет, лично для меня смеяться над ним не вариант. Он мне самой нравится. Не очень хочется показаться дурочкой в его глазах. Тем более мы с ним знакомы, но не общаемся.
Знаете, однажды был такой случай, мы тогда только только познакомились и он уже мне нравился. И он сам первый подошел ко мне после пары и начал разговор. Спросил: «Как ты тут?», «У тебя тоже в четверг только анатомия?» мы немного поговорили и он ушел. Вот я не знаю, может я проявила к нему какую-то холодность(ну чтобы он не догадался о моих чувствах), но больше он прям так не подходил.

Вот и весь ваш диалог. Это была проверка. После этого обычно люди если они чем-то близки могут свободно друг к другу обращаться за конспекиами или еще чем-то

Пуринотерапия
#43
Гость

😊улыбнуло. Но думаю, если я так скажу, он подумает, что я какая-то странная

Странно пялиться столько времени на девушку, это не прилично. Да и ваша история странная, в век социальных сетей, найти его страницу и написать сообщение, типа «что смотришь на меня, влюбился?» думаю не сложно.
А может это просто плод вашего воображения и никто не смотрит вовсе, может вы выдаете желаемое за действительное, или что хуже, нет никакого парня?

Гость
#44
Пуринотерапия

Странно пялиться столько времени на девушку, это не прилично. Да и ваша история странная, в век социальных сетей, найти его страницу и написать сообщение, типа «что смотришь на меня, влюбился?» думаю не сложно.
А может это просто плод вашего воображения и никто не смотрит вовсе, может вы выдаете желаемое за действительное, или что хуже, нет никакого парня?

Вы что? Конечно же парень есть. И он правда на меня смотрит. Пишу как есть. Мне надо находить его страницу, мы друг у друга в друзьях и мы друг друга знаем, но вот не общаемся

Гость
#45
Гость

Вот и весь ваш диалог. Это была проверка. После этого обычно люди если они чем-то близки могут свободно друг к другу обращаться за конспекиами или еще чем-то

А что за проверка была? И зачем?

Гость
#46
Гость

А что за проверка была? И зачем?

Проверка, как далеко может зайти ваше общение. Видно, не далеко. Так бывает. Так у каждого было

Гость
#47
Гость

Проверка, как далеко может зайти ваше общение. Видно, не далеко. Так бывает. Так у каждого было

И как он понял, что нашему общению не быть?

Пуринотерапия
#48

Закончите учебу, а потом можно будет и сосвататься.

Гость
#49
Гость

Проверка, как далеко может зайти ваше общение. Видно, не далеко. Так бывает. Так у каждого было

Зачем тогда смотреть на меня. Если он не хочет общаться?

Гость
#50
Гость

Зачем тогда смотреть на меня. Если он не хочет общаться?

Найдет другую, о вас забудет