Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что одноклассник влюблен в меня?

Как понять что одноклассник влюблен а меня? Просто, я предполагаю что он влюблен. Но к нему постоянно лезит моя одноклассница как прилипала 💀 .
И ещё, как вы думаете это совпадение или нет? Прошлым учебном году мы начали хорошо общаться все такое я даже дружила с его компанией. Этот одноклассник , у него есть лд он может тоже проявляет симпатию только явно выраженную (постоянно смотрит не просто смотрит а "влюбленно ") Мы вот сидим на уроке ( мы ходим в разные Кабинеты) они на первых партах сидят а мы с моей лп на второй и так получилось что его лд сидит передо мной. Может вы подскажите что делать? #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него.

Гость
#2

Не совсем поняла
А как вы поняти то, что он в вас влюблен?
По каким признакам?

Автор
#3
Гость

Не совсем поняла
А как вы поняти то, что он в вас влюблен?
По каким признакам?

ну….когда мы недалеко от друг от друга и его лд и он вместе то он смотрит на меня и он шепчет что-то на ухо однокласснику.надеюсь понятно 🥲

Автор
#4
Гость

Спроси у него.

Гениальный ответ к гениальному вопросу

Гость
#5
Автор

ну….когда мы недалеко от друг от друга и его лд и он вместе то он смотрит на меня и он шепчет что-то на ухо однокласснику.надеюсь понятно 🥲

А почему вы думаете, что он прям шепчет что-то про вас, а тем более про то, что вы ему нравитесь?

#6

спроси у него

#7

Попроси помочь с какой-то темой, если он в чём-то лучше тебя.

Гость
#8

Может он шепчет что ты лохушка смешная

Гость
#9

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

Автор
#10
Гость

А почему вы думаете, что он прям шепчет что-то про вас, а тем более про то, что вы ему нравитесь?

Ну,смотрят в мою сторону

Автор
#11
Гость

Может он шепчет что ты лохушка смешная

ХАХАХАХ не

Автор
#12
Innocent

Попроси помочь с какой-то темой, если он в чём-то лучше тебя.

Дело то вот. Я помню, нам по английскому задали нарисовать какой-то дом мечты или что то в этом роде. Нас было четверо. Я моя одноклассница и двое парней. Один из его лучший друг и он отпрашивался в туалет наверное…на 5-10 минут.моя одноклассница ( она очень тихая поэтому она почти не работала ) и только мы вдовьем работали. Думаю понятно картина

Маша парашина
#13

Автору:
затавь его поесть свою парашуу и узнаешь любит или нет.

Гость
#14

Если он часто поглядывает именно на вас, а не на другую, значит вы его как минимум заинтересовали. У меня тоже был одноклассник, который с меня глаз не сводил. Все время провожал меня взглядом, когда я куда-нибудь иду, с кем разговариваю, что делаю и т д. Но как только я поворачивалась к нему, он сразу краснел и отворачивался. Он даже пересел на соседнюю парту, чтобы удобней было на меня смотреть. Очень стеснительный был мальчик. А другой парень из параллельного класса так прямо сказал, что я ему нравлюсь. Говорил это при всех типа "Иванова, ты такая красивая! Пойдем целоваться". И так каждый раз, как увидит меня на переменке, так сразу "Пошли целоваться" и другие пикантные словечки прямо при всех в школе говорил. Он был местный мажор, на уроки ходил в байкерской куртке и никто ему не делал замечания. Он вообще делал все что хотел... Говорили, что этот парень с другой девчонкой встречается, но почему-то он ко мне все время лип. Тогда я сделала вид, что с другим дружу, просто на перемене старалась с кем-нибудь другим общаться. Так как он уже слишком далеко зашел. А для меня это неприемлемо было. Вот я теперь и думаю-кто из них любил меня по-настоящему? Были еще парни, которым я нравилась, об этом долго рассказывать, но эти два случая мне особенно запомнились. Может, мне тогда надо было по-другому как-то себя повести?

Автор
#15
Гость

Если он часто поглядывает именно на вас, а не на другую, значит вы его как минимум заинтересовали. У меня тоже был одноклассник, который с меня глаз не сводил. Все время провожал меня взглядом, когда я куда-нибудь иду, с кем разговариваю, что делаю и т д. Но как только я поворачивалась к нему, он сразу краснел и отворачивался. Он даже пересел на соседнюю парту, чтобы удобней было на меня смотреть. Очень стеснительный был мальчик. А другой парень из параллельного класса так прямо сказал, что я ему нравлюсь. Говорил это при всех типа "Иванова, ты такая красивая! Пойдем целоваться". И так каждый раз, как увидит меня на переменке, так сразу "Пошли целоваться" и другие пикантные словечки прямо при всех в школе говорил. Он был местный мажор, на уроки ходил в байкерской куртке и никто ему не делал замечания. Он вообще делал все что хотел... Говорили, что этот парень с другой девчонкой встречается, но почему-то он ко мне все время лип. Тогда я сделала вид, что с другим дружу, просто на перемене старалась с кем-нибудь другим общаться. Так как он уже слишком далеко зашел. А для меня это неприемлемо было. Вот я теперь и думаю-кто из них любил меня по-настоящему? Были еще парни, которым я нравилась, об этом долго рассказывать, но эти два случая мне особенно запомнились. Может, мне тогда надо было по-другому как-то себя повести?

Удивительно!

Гость
#16
Автор

Ну,смотрят в мою сторону

Ну а может он говорит про вас что то ужасное?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: