Гость
Статьи
Диета, готовка и срывы

Диета, готовка и срывы

Мне 16 и я достаточно долго сижу на диете, я не толстая, но и не худышка, скажем так среднестатистического строения, но хотелось бы лучше.И последние 2 года диеты постоянно появляются в моей жизни и я постоянно сталкиваюсь с одной проблемой. Я обожаю готовить, мне очень нравится сам процесс, я успокаиваюсь и буквально забываю о реальном мире, включаю сериал или подкаст и могу весь день провести на кухне. И проблема в том что после того как я приготовлю я хочу естественно это съесть, потому что готовлю я хорошо, соблазн велик, поэтому пытаюсь быстро скормить это всё семье что бы мне ничего не досталось, но естественно нормальный человек не может съесть за раз всё что я наготовила, или они просто не голодны, тем более что в семье у меня только мама и брат, поэтому я не знаю что делать, готовить хочется, пока готовлю я не думаю о еде как о чем-то что можно съесть, и в целом я не голодна, поэтому именно еда помогает отвлечься от еды, но не знаю что делать с приготовленным. #диета

милка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или сменить хобби - готовку на другое хобби, или готовить только очень низкокалойные блюда

Гость
#2

Не легче ли не мучать себя, а просто купить например тренажер или интересную гимнастику по делать, совмещенную с дыханием, которая не только усилит тело, но и дух, например цигун.

#3

Очень аппетитно описали. Повезет вашему парню.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: