Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина влюблен, а не просто восхищается?

Как понять, что мужчина в вас влюбился, а не просто восхищается вашей внешностью или характером? Ведь комплименты они говорят каждой, кто им сильно нравится, да и подарки не показатель любви.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У влюбленного поведение идиота.

Гость
#2
Гость

У влюбленного поведение идиота.

)))

#3

Если рвётся быть рядом, помогать и всё-всё о Вас знать)

Гость
#4

Более того, комплименты они говорят каждой, которая им НЕ нравится.

Гость
#5
Гость

Более того, комплименты они говорят каждой, которая им НЕ нравится.

Хм) Что за глупости?

гость
#7

А если наоборот избегает и старается не попадаться на глаза?

Гость
#9

Тем, кто нравится сам говорю комплименты - какая кофточка, юбочка, сережки. Два варианта когда это делаю: познакомиться прозондировать реакцию и показать что обращаю внимание. Но это если просто нравится - то есть я не против.
Если влюблен, то комплименты не говорю, но подарки в рамках приличий дарю. Если безразличны или просто нравятся, подарки не дарю, либо по приколу, либо совсем по мелочи.
Также хочу все знать об объекте любви, для этого задруживаюсь с ее подруженцией и веду задушевные беседы.
Также с объектом любви хочется быть постоянно рядом, для этого ищутся поводы. Рвусь помогать - тоже есть такое. Если не влюблен, то помогаю со своим интересом и ненапряжно - типа подвести не до дверей, а по пути - дальше сама дойдет.
Ну а гарантированно узнать что влюблен можно наверное когда мужчина зажмет и потянется засосать, а деваха должна с радостью целоваться со словами как я этого ждала. Так вот если перец начнет слюни пускать и говорить что любит, то значит влюблен. Если отстраняться, приосанится, промолчит, начнет лапать, то не влюблен и его можно высмеивать ))

Гость
#10
Гость

Тем, кто нравится сам говорю комплименты - какая кофточка, юбочка, сережки. Два варианта когда это делаю: познакомиться прозондировать реакцию и показать что обращаю внимание. Но это если просто нравится - то есть я не против.Если влюблен, то комплименты не говорю, но подарки в рамках приличий дарю. Если безразличны или просто нравятся, подарки не дарю, либо по приколу, либо совсем по мелочи.Также хочу все знать об объекте любви, для этого задруживаюсь с ее подруженцией и веду задушевные беседы.Также с объектом любви хочется быть постоянно рядом, для этого ищутся поводы. Рвусь помогать - тоже есть такое. Если не влюблен, то помогаю со своим интересом и ненапряжно - типа подвести не до дверей, а по пути - дальше сама дойдет.Ну а гарантированно узнать что влюблен можно наверное когда мужчина зажмет и потянется засосать, а деваха должна с радостью целоваться со словами как я этого ждала. Так вот если перец начнет слюни пускать и говорить что любит, то значит влюблен. Если отстраняться, приосанится, промолчит, начнет лапать, то не влюблен и его можно высмеивать ))

супер) спасибо за рассказ!
а по ситуации подскажете? если мужчина всегда провожал до двери дома, а потом мы пошли встречаться с его бабушкой (она еще молодая, ей около 60), мы посидели в кафе, а после я поехала в метро сама по себе, а он с бабушкой сами по себе. то есть такси он не предложил, меня не проводил. разъехались и все. но время было не позднее, ранний вечер.

Гость
#11
Гость

Тем, кто нравится сам говорю комплименты - какая кофточка, юбочка, сережки. Два варианта когда это делаю: познакомиться прозондировать реакцию и показать что обращаю внимание. Но это если просто нравится - то есть я не против.Если влюблен, то комплименты не говорю, но подарки в рамках приличий дарю. Если безразличны или просто нравятся, подарки не дарю, либо по приколу, либо совсем по мелочи.Также хочу все знать об объекте любви, для этого задруживаюсь с ее подруженцией и веду задушевные беседы.Также с объектом любви хочется быть постоянно рядом, для этого ищутся поводы. Рвусь помогать - тоже есть такое. Если не влюблен, то помогаю со своим интересом и ненапряжно - типа подвести не до дверей, а по пути - дальше сама дойдет.Ну а гарантированно узнать что влюблен можно наверное когда мужчина зажмет и потянется засосать, а деваха должна с радостью целоваться со словами как я этого ждала. Так вот если перец начнет слюни пускать и говорить что любит, то значит влюблен. Если отстраняться, приосанится, промолчит, начнет лапать, то не влюблен и его можно высмеивать ))

Х-ня

Гость
#12

10, не предложил такси - значит не ловелас. Мужчины редко на такси ездят и не предлагают таксо девушкам, если их не научат этому мотовки. Вы разъехались обычно - тащить бабушку провожать вас до метро он не мог. Если потом перезвонил спросить как вы доехали - плюс. То есть сказать влюблен он или нет по этим данным нельзя.

Гость
#13
Гость

Хм) Что за глупости?

и, более того, если НЕ нравится лицо, то могут похвалить тушь для ресниц ))
как про одну актрису хирург написал "у неё очень красивая 3,14ска ..." (а в остальном, мол, понимайте, что и кожа бугристая везде, и вот на фото выщипаны ресницы, и на лицо фэ.фэ после 150 вариантов грима, и вообще тощая 22-летняя ш а л л а в а)

Автор
#14
Гость

и, более того, если НЕ нравится лицо, то могут похвалить тушь для ресниц )) как про одну актрису хирург написал "у неё очень красивая 3,14ска ..." (а в остальном, мол, понимайте, что и кожа бугристая везде, и вот на фото выщипаны ресницы, и на лицо фэ.фэ после 150 вариантов грима, и вообще тощая 22-летняя ш а л л а в а)

Соглашусь.Если делают девушке комплимент,,что она стройная,значит в остальном она проигрывает.

Гость
#14
Гость

и, более того, если НЕ нравится лицо, то могут похвалить тушь для ресниц )) как про одну актрису хирург написал "у неё очень красивая 3,14ска ..." (а в остальном, мол, понимайте, что и кожа бугристая везде, и вот на фото выщипаны ресницы, и на лицо фэ.фэ после 150 вариантов грима, и вообще тощая 22-летняя ш а л л а в а)

Соглашусь.Если девушке делают комплимент,что она такая стройная,то это значит ,что в остальном она проигрывает.некрасивая.

Гость
#16

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: