Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина действительно влюблен в женщину?

Всем здравствуйте!
Встречаюсь с мч. У меня давно не было отношений. Мужчина приятный, заботливый и нежный. Не пропадает. Всегда пытается обнять, взять за руку. Пишет в течение дня, звонит. Приглашает. Но, обычно, спрашиваю я, когда увидимся. Он приезжает и забирает меня с работы, готовит еду, покупает лекарства, если я болею. Принимает меня. Но, вот в чем загвоздка, из прошлых отношений я вышла из абьюза. И я жутко боюсь, что это все пыль в глаза. Конечно, он не сыпет меня комплиментами с головы до ног. Но, все же. И, еще, смущает факт, что у нас все так странно и плавно. Искра, вроде бы и была, но мы вместе полтора месяца, а нет такого, чтобы страсть, безумие и т.д. Все как-то медленно, словно мы уже годы вместе прожили. Конечно, во время поцелуев все происходит: возбуждение и страсть, желание, нежность, ласка. Но нет такого дикого желания всюду и везде, как было в прошлых отношениях. С ним просто спать приятно. Даже без секса.
Я человек верный, преданный, ответственный, но немного запуганный прошлым опытом. И хочу ему довериться, и боязно. Поэтому хотела бы услышать мнение мужчин. Как вы себя проявляете, когда действительно влюблены в женщину? И мнение девушек тоже приветствуется.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Весна пришла
#1

вот скажу по аналогии со своей соседкой - она любит дачу, по-настоящему - вкладывает в неё всё своё свободное время, часами выбирает семена цветов в магазине, тратит деньги, не продаст её даже за двойную цену... надеюсь понятно?

Гость
#2

Вы слишком мало вместе, чтобы делать выводы. 1,5 месяца это самое начало. Время покажет, кто есть кто. Наблюдайте, не торопитесь.

Гость
#3

Когда тебя полюбят (не влюбятся на гормональном уровне) ты это поймёшь. Если ты не совсем деревянная.

Гость
#4

Судя по темам другим, кто то играет любовь и год и три года .

Гость
#5

как мужчина, отвечу,пожалуй,лучший показатель-насколько он стремится все свое свободное время проводить с вами

Гость
#6
Гость

Судя по темам другим, кто то играет любовь и год и три года .

Влюбленность, иногда она перерастает в любовь.

Гость
#7
Гость

Вы слишком мало вместе, чтобы делать выводы. 1,5 месяца это самое начало. Время покажет, кто есть кто. Наблюдайте, не торопитесь.

так она уже поторопилась. 1.5 месяца, а уже залезла в постель к мужику. и это имея опыт абъюзивных отношений

#8
Весна пришла

вот скажу по аналогии со своей соседкой - она любит дачу, по-настоящему - вкладывает в неё всё своё свободное время, часами выбирает семена цветов в магазине, тратит деньги, не продаст её даже за двойную цену... надеюсь понятно?

А у меня огород, мне не понятно

Гость
#9

Автор сочиняет. Общеизвестно, что развал отношений инициируют женщины. Так что говорить тут не о чем.

Гость
#10

Ну более спокойный в этом плане человек, ничего такого в этом нет и что значит везде? Но не может он везде и чего? Может он в приятной ему обстановке хочет/может .Не каждый же готов в лифте, библиотеке, парке, машине, берёзе)))

Гость
#12
Гость

как мужчина, отвечу,пожалуй,лучший показатель-насколько он стремится все свое свободное время проводить с вами

На её территории? А может это Альфонс обыкновенный. Без году неделя вместе, а уже спят. Автор темы - *** бесплатная. Ноу комментс.

Гость
#13
Гость

На её территории? А может это Альфонс обыкновенный. Без году неделя вместе, а уже спят. Автор темы - *** бесплатная. Ноу комментс.

Да-вал-ка. Есть такое определение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: