Гость
Статьи
Послать парня и …

Послать парня и прекратить общение, если парень пишет раз в 3 дня

Послать парня и прекратить общение , если парень пишет раз в 3 дня . Значит не сильно то ему нужно это .Если бы интересно было писал каждый день . С другими общалась они мне первыми писали и каждый божий день . И сама переписка интересная .
А с этим переписка однотипная .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор живи одна. Не нужен тебе парень - поверь мне на слово(с)

#2

Просто у парня есть свои дела которые могут быть более важными чем писать вам каждую секунду. Может человек в работе постоянно. С другой стороны, как быстро вам надоедали парни которые писали каждые 5 минут?

Гость
#3

"переписка интересная" это когда в письмах от руки
у моих родителей две стопки писем всю жизнь хранились
мы с мужем тоже рукотворчеством занимались)

а у вас что? клац клац и готово?)
Грубый век. Грубые нравы. РомантизЬму нету...(с)

Гость
#4

Общение раз в три дня означает, что мужчина равнодушен и не заинтересован, но непрочь держать в качестве запасного аэродрома. Прекращайте это знакомство однозначно.

Гость
#5

Это тот парень, с которым вы в игнор играли?

Ну, что тут скажешь.. Вашим же оружием получается братка вернулась?

Гость
#6
Гость

Автор живи одна. Не нужен тебе парень - поверь мне на слово(с)

Такой, который вспоминает о ней раз в три дня, точно не нужен. Это с ним она всегда будет одна...Не захочет быть одна - найдёт заинтересованного мужчину. Но точно не этого.

Гость
#7

Если переписка однотипная, значит, мало доверия. Может вам не доверяют, после игнора?

Гость
#8
Nevada

Просто у парня есть свои дела которые могут быть более важными чем писать вам каждую секунду. Может человек в работе постоянно. С другой стороны, как быстро вам надоедали парни которые писали каждые 5 минут?

Вот и пусть он занимается своими важными делами, а не морочит Автору голову. Я против того, чтобы мужчина писал три раза в день, но один-то раз в день можно пообщаться, когда заинтересован в женщине.

Гость
#9

Интересно получается, люди жалуются, излагая проблему, прося совета, обвиняя кого угодно, кроме себя. И вы ещё надеетесь на объективную помощь? Мой вам совет, спуститесь на землю, и не задирайте нос, отсутствие самокритики признак низкого интеллекта.

Гость
#10

Ты зайоооба

Гость
#11
Гость

"переписка интересная" это когда в письмах от руки
у моих родителей две стопки писем всю жизнь хранились
мы с мужем тоже рукотворчеством занимались)

а у вас что? клац клац и готово?)
Грубый век. Грубые нравы. РомантизЬму нету...(с)

Писма сама я на почту ношу.......

Гость
#12
Гость

Вот и пусть он занимается своими важными делами, а не морочит Автору голову. Я против того, чтобы мужчина писал три раза в день, но один-то раз в день можно пообщаться, когда заинтересован в женщине.

А тебе кто спрашивает собака ты смердячая

Гость
#13
Гость

Вот и пусть он занимается своими важными делами, а не морочит Автору голову. Я против того, чтобы мужчина писал три раза в день, но один-то раз в день можно пообщаться, когда заинтересован в женщине.

А может автор морочит голову мужчине, не видя своих косяков, или не желая их замечать?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: