Гость
Статьи
Не могу прекратить …

Не могу прекратить общение с парнем

Дело в том , что у нас с ним очень странные взаимоотношения. Мы не встречаемся, но ведём себя как будто уже в отношениях. У нас слишком быстро все закрутилось. Я пару раз была у него дома, там он лез ко мне и приставал. После первого такого раз он извинился и мы продолжили общение, все было хорошо, но потом все снова повторилось. Его отношение ко мне непонятное, он вроде и пишет каждый день , но складывается ощущение, что ему совсем плевать на меня. Ему всегда было всеравно, когда я мёрзла пока с ним гуляла, он говорил , что я сама виновата и надо одеваться теплее, не интересовался как я добралась до дома, когда уезжала от него, хотя живет он далеко и уехать от него сложно. Я писала ему об этом , но он умеет красиво лить в уши, он говорил мне много комплиментов, что я ему очень нравлюсь и я верила. Ещё у него все время качели какие то, то он пишет в течении всего дня , нормально отвечает , а на следущий день уже общается холодно. Когда я пишу о каких то своих проблемах, он не воспринимает их всерьёз. Я понимаю, что он со мной общается только от скуки или просто в постель хочет затащить, но я не могу прекратить с ним общение, я хочу этого, но не могу , потому что привязалась к нему. Каждый раз закрываю на все это глаза, на все неуважение ко мне, говорю себе , что все надо это заканчивать, но продолжаю терпеть такое отношение. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Можешь но не хочешь.

Гость
#2

Через силу
Такое общение не принесёт Вам радости

Гость
#3

Автор, сколько Вам лет?)

#4

Здравствуйте! Человек с которым вы пытаетесь строить взаимоотношения - абьюзер в чистом виде! Разрывайте эти отношения, в противном случае вы рискуете постоянно быть несчастной. Возможно вы предрасположены к таким отношениям, поэтому вам трудно их распознать и разорвать. Напишите мне в директ инстаграма @mikhail_pavlov555, проанализирую ваш гороскоп на предмет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: