Гость
Статьи
Прекратила общение с …

Прекратила общение с парнем по переписке, а он не отстаёт

Общалась с парнем в интернете, познакомилась естессна тоже в интернете. Не виделись в реале. Общалиись и он что-то начал говорить я люблю тебя с первых дней знакомства, говорил потом что ты моя я тебя присвоил к себе. Я вообще на это не обращала внимание, отшучивалась как-то или игнор. Было скучно, не с кем было общаться, вот и старалась не обращать внимание на такую шизу. Где-то полгода пообщались я поняла, что все, это не дело в инете строить лИчнУю жиЗнЬ, поэтому решила порвать связи. Там у него много каких минусов помимо этого было, невыносимый характер. Токсичный очень, часто тонко оскорблял и не понимал мои увлечения и мои вкусы, а все что ему нужно было от жизни - секс. Короче ничего его больше не интересовало (никаких увлечений, ни работы, ни учёбы у человека представляете?). И негатива много валило от него. Такого знаете, скрытого. Пассивная агрессия, пассивный негатив. И он настолько незаметно этим владел и манипулировал, что я долго не замечала. Плюс из-за одиночества не замечала этого тоже, терпела, думала что так надо. Что это просто у человека неудачный день. Короче всю доброту душевную я ему отдала.
Пришло время расстаться, решила не буду резко бросать и блокировать. Подумала ладно, поймёт да отстанет. Так обычно здоровые люди реагировали по крайней мере когда я хотела прервать общение. А этот не понял. Начал реветь мне в личку, раскаиваться короче началась шиза обратная уже. И так и продолжает мне написывать и не отстаёт. Доброе утро, спокойной ночи пишет и мечтает мне в личку о нас двоих и о нашей большой любви. Я этих сообщение не читаю. Короче не было никогда такого в общении и я уже не знаю, реально заблокировать что ли его. Что за дубок...?
Норм бы парень отстал бы. Страдал бы, но отстал бы и не стал бы надоедать кучей сообщений и ныть в личку о разбитом сердце.
#переписка #общение 

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарцисс. Блокируй

#2

Оченьмногобукв 🥱
Судя по теме автор не знает что такое черный список, блок и тдтп

ФейхоаАА
#3

значит тебе самой нравится эта ситуация, раз он до сих пор не в блоке

Гость
#4

Ты сама не лучше

Гость
#5
Camara gor

Оченьмногобукв 🥱
Судя по теме автор не знает что такое черный список, блок и тдтп

Оченьмногобукв это потому что не с кем поделиться этой дурацкой ситуацией

#6
ФейхоаАА

значит тебе самой нравится эта ситуация, раз он до сих пор не в блоке

Плюс. Вы это поддерживаете, эго своё за счет незнакомого человека повышаете. И нам тут заодно пытаетесь вторым дном темы показать, какая вы востребованная. По факту - нет. Хотя и парень себя неправильно вёл, но в ваших силах было внести в чс.

Гость
#7

Заблокируйте везде и все)

Гость
#8

И не отстанет. Даже если его в черный список кинете, он вам с других страниц будет писать.
Вам надо либо удалять страницу, либо переждать год другой, ему надоест и он сам перестанет писать.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#9

Та заблокируй его и всё. Это ж интернет. Заблокируй и не принимай от психопата сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: