Гость
Статьи
Почему мужчине можно …

Почему мужчине можно "нагуляться", а женщине нельзя?

Почему мужчины, не стесняясь, открыто всем афишируют, что у них когда-то было (или в данный период имеется) много партнерш? Это для них словно статусность, гордость, повод поднять себе планку в мужском коллективе. Зато, если женщина ляпнет, что у нее было много мужчин, сразу заклеймят позором, обзовут ,А мужчина, который имел много женщин, как он называется? Значит, мужчине можно "гулять", а женщине нельзя. Почему???

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя? Можно!
Считаю, что и женщина должна нагуляться.

Гость
#2

А для кого надо себя беречь? Для старого и потасканного члена?

Гость
#3

Такой мужчинка называется плбля&душка. Сборник грязи и заразы.

Гость
#4
Гость

Почему нельзя? Можно!
Считаю, что и женщина должна нагуляться.

Чтобы потом лечиться от зппп??? Тратить нервы и деньги на гинекологов?

Гость
#5
Гость

Чтобы потом лечиться от зппп??? Тратить нервы и деньги на гинекологов?

Нагуляться надо с чистым парнем, которого целовал только ветер.

Гость
#6
Гость

А для кого надо себя беречь? Для старого и потасканного члена?

В первую очередь это здоровье, а его надо беречь для себя, а не для мужиков

Гость
#7
Гость

В первую очередь это здоровье, а его надо беречь для себя, а не для мужиков

Берегу для чистого мужчины

ФейхоаАА
#8

у нас одинПридурок коллега наслушался такихПетухов и потерял хорошую девушку, а я думаю, что его сотоварищи пизделиКак дышали про несколько партнёрш, потом он стал ухаживать за сотрудницей из соседнего офиса, вроде встречаются, не знаю. Но ту красотку он больше не вернёт!

Гость
#9
Гость

Такой мужчинка называется плбля&душка. Сборник грязи и заразы.

Всё верно

Гость
#10

Вы зависите от мнения блядовитого мужзла с грязными стручками? Мне вас жаль. Нормальные женщины даже не задумываются над тем, что думает мужзло о количестве партнёров у женщин. Пусть мужзло держит своё мнение при себе. Оно никого не волнует.

Гость
#11
Гость

Чтобы потом лечиться от зппп??? Тратить нервы и деньги на гинекологов?

А мужику на урологов

Гость
#12
Гость

Нагуляться надо с чистым парнем, которого целовал только ветер.

Где такого найти? Они все уже "с опытом"

Гость
#13

Для меня это неприемлемо как для мужчин, так и для женщин.
Не бывает так, что гулена резко стал суперверным семьянином. Просто жена чего-то не знает о своём муже. Я сама видела таких. Один мужчина сейчас 3й раз женат, между жёнами было много женщин. Сейчас заглядывается на жену сына (свою невестку).
Другой стал многодетным отцом а отпускает сальные взгляды на подруг жены 🤷🏻‍♀️

Катя Мраморная
#14

Хотите- нагуливайтесь. Только вам правда этого так хочется или корёжит от "несправедливости" и вами движет импульс "значит и мне можно". В таком случае можно сильно пожалеть в будущем и ведь вы никому ничего не докажете и никого не переубедите. Жить надо своей головой, решайте сами, что можно, а что нельзя, только хорошо подумав

Гость
#15

Мужчины с такими рассказами обычно либо никого не имели, либо платили за это пр0ституткам /€6@ли пьяные тела из клуба. Статус этим поднимвют только 4м0шники из 4м0шников, не сильно ушедшие от обезьян и только перед себе подобными особями мужского пола.
Реально статусные или хотя бы адекватные мужчины максимально не афишируют личную жизнь.

Оооооо
#16

Ни один нормальный мэн не спит со всем районом, вы чего)

Гость
#17
Гость

Чтобы потом лечиться от зппп??? Тратить нервы и деньги на гинекологов?

Ну, а чего тогда спрашиваете то? ОПЯТЬ РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

ч-г
#18
Оооооо

Ни один нормальный мэн не спит со всем районом, вы чего)

да , никакого здоровья не хватит

Гость
#19
Гость

Мужчины с такими рассказами обычно либо никого не имели, либо платили за это пр0ституткам /€6@ли пьяные тела из клуба. Статус этим поднимвют только 4м0шники из 4м0шников, не сильно ушедшие от обезьян и только перед себе подобными особями мужского пола.
Реально статусные или хотя бы адекватные мужчины максимально не афишируют личную жизнь.

Да! Это правда! Адекватные люди гордятся престижными достижениями, а не бLядством. Гордится надо карьерой, успехами, бизнесом, покупкой квартиры/машины, учёной степенью, медалями…

Гость
#20
Гость

Ну, а чего тогда спрашиваете то? ОПЯТЬ РАЗВОДКА ДЛЯ СРАЧА.

Почему вы в каждой моей теме видете разводку? Хотите сказать, что в жизни мужчины НИТАКИЕ ??? Не спят со всеми подряд и не выставляют свою жизнь напоказ???

Гость
#21

Отвечая на вопрос, то всем все можно, главное головой думать, а не половыми органами.

Всегда пользоваться презервативами, желательно не трахаться с незнакомцами/незнакомками в клубе.
И регулярно посещать гинеколога (раз в год минимум).

А так два партнёра или десять, условно, какая разница?
Ничего не поменяется «там», если вы, конечно, не увлекаетесь регулярными групповухами и фистингом)

А в плане брака, то иметь ДО опыт очень даже полезно: вы будете знать как вам нравится, и кто вам нужен в том числе и в сексуальном плане.
Браки, где оба партнёра опытные статистически более крепкие.
Это вам любой сексолог скажет.
Если половая конституция слишком сильно различается - это прямой путь к изменам или разводу. А понять какая она у тебя, и какая она у партнёра можно только имея хотя бы минимальный опыт «до».
Ну и секс до брака с будущим мужем/женой сюда же относится.

Короче не забивайте себе голову дуростями и живите по кайфу)

#23
ч-г

да , никакого здоровья не хватит

Да они это специально делают, дабы самой спустится впляс😊

#24
Гость

Да! Это правда! Адекватные люди гордятся престижными достижениями, а не бLядством. Гордится надо карьерой, успехами, бизнесом, покупкой квартиры/машины, учёной степенью, медалями…

Так может быть опробовать 50 женщин, например, тоже престижное достижение. Просто у каждого он свой - престиж. А гордиться надо не бизнесами и квартирами, а выдающимися поступками. Например научным открытием или изобретением, какое повлияет на ход истории.

Гость
#25
Гость

Чтобы потом лечиться от зппп??? Тратить нервы и деньги на гинекологов?

Это будет не так обидно, чем когда нагулявшийся мужчина наградит целку всем букетом от прежних партнерш.

Гость
#26
Сэнсэй

Так может быть опробовать 50 женщин, например, тоже престижное достижение. Просто у каждого он свой - престиж. А гордиться надо не бизнесами и квартирами, а выдающимися поступками. Например научным открытием или изобретением, какое повлияет на ход истории.

Вообще-то я тоже самое сказала про научные достижения.
Но опробовать 50 женщин - это неразборчивость и неуважение к своему телу. Мало ли какой CПИД Вам подкинут. Вот и лечись потом, гулёна

Гость
#27
Гость

Это будет не так обидно, чем когда нагулявшийся мужчина наградит целку всем букетом от прежних партнерш.

Вот именно. Придёт к ней, и такой : «я готов женится, я нагулялся! Ты моя единственная и любимая, роди мне детей!». Раз! И заразил ее букетиком 💐
И после этого он: «а чё таковааа я же гуляял мне можнааа 🥺»

#28
Гость

Вообще-то я тоже самое сказала про научные достижения.
Но опробовать 50 женщин - это неразборчивость и неуважение к своему телу. Мало ли какой CПИД Вам подкинут. Вот и лечись потом, гулёна

Если остудить эмоции и подойти к вопросу научно, то неразборчивость это половой акт с партнёром, которого не знаешь. То есть, даже 40-летняя девственница, наконец созревшая для первого полового акта, но не проверившая свое партнера, подвергает свое тело риску. Но допустим мы занимаемся коллекционированием женщин и подходим к выбору каждой партнерши рационально, проверяя ее на все возможные риски. Никакой неразборчивости здесь нет. Остаются только нравственно-религиозные догматы, то есть некие "нормы", которые соблюдают далеко не все.

Гость
#30
Гость

Это будет не так обидно, чем когда нагулявшийся мужчина наградит целку всем букетом от прежних партнерш.

Конечно, поэтому с дедами не сношаться, только дать нюхать.

Гость
#31
Гость

Такой мужчинка называется плбля&душка. Сборник грязи и заразы.

Вам русский не родной язык? Тогда зачем путаете слова? Это слово для женщин лёгкого поведения. Мужчина в таком случае называется бл*дун. Перестаньте уж обезьянничать и обзывать мужчин бабскими словами.

Гость
#32
Гость

Вам русский не родной язык? Тогда зачем путаете слова? Это слово для женщин лёгкого поведения. Мужчина в таком случае называется бл*дун. Перестаньте уж обезьянничать и обзывать мужчин бабскими словами.

Шлю^хан

Гость
#33
Гость

Вы зависите от мнения блядовитого мужзла с грязными стручками? Мне вас жаль. Нормальные женщины даже не задумываются над тем, что думает мужзло о количестве партнёров у женщин. Пусть мужзло держит своё мнение при себе. Оно никого не волнует.

У нормальной женщины один муж. А мнение потаскушек никого действительно не волнует, им такие же потасканные пара.

#34
Гость

У нормальной женщины один муж. А мнение потаскушек никого действительно не волнует, им такие же потасканные пара.

Один муж может быть и в мусульманской семье, но жён ведь несколько.

Гость
#35
Гость

Шлю^хан

Это слово новодел, недавней придумки, но в принципе правильное. Можно и шлю*хандрон.

Гость
#36

Потому что мужчине труднее получить секс. А женщина рогатку раскинет и уже есть желающие ей присунуть даже имени ее не зная, чисто баллоны слить и пойти по своим делам.

ч-г
#37
Гость

Это слово новодел, недавней придумки, но в принципе правильное. Можно и шлю*хандрон.

есть старое , забытое - дон жуан

Гость
#38
Гость

Потому что мужчине труднее получить секс. А женщина рогатку раскинет и уже есть желающие ей присунуть даже имени ее не зная, чисто баллоны слить и пойти по своим делам.

Так это еще позорнее делает мужское *** - мало того что в чужих бап тыкал, так ещё для этого бегал за ними, тратился, унижался, с такии жалким-жалким видом сексик выклянчивал, от большинства получил насмешки, оскорбления, и от ворот поворот, и только к самым неразборчивым вареникам с горем пополам смог добраться. На фоне отказа после всех стараний мужичонкам кажется это успехом, но на деле тот же провал.

Гость
#39
Гость

Так это еще позорнее делает мужское *** - мало того что в чужих бап тыкал, так ещё для этого бегал за ними, тратился, унижался, с такии жалким-жалким видом сексик выклянчивал, от большинства получил насмешки, оскорбления, и от ворот поворот, и только к самым неразборчивым вареникам с горем пополам смог добраться. На фоне отказа после всех стараний мужичонкам кажется это успехом, но на деле тот же провал.

Ну вот ты признала, что тратиться на тетку это равно унижаться. Когда тетки перестанут плодить здесь темы про жадных мужиков? Не жадные, а гордые.

Гость
#40
Гость

Ну вот ты признала, что тратиться на тетку это равно унижаться. Когда тетки перестанут плодить здесь темы про жадных мужиков? Не жадные, а гордые.

Так вы и будете унижаться и покупать. Тем кому бесплатный секс не светит должны покупать.
Бесплатно отдамся только греческому богу со стояком 20 летнего парня.

Гость
#41
Гость

Ну вот ты признала, что тратиться на тетку это равно унижаться. Когда тетки перестанут плодить здесь темы про жадных мужиков? Не жадные, а гордые.

На левых баб тратить да, унижение. Должен хранить себя и свой бюджет для той самой единственной.

Гость
#42
Гость

На левых баб тратить да, унижение. Должен хранить себя и свой бюджет для той самой единственной.

Не, только, если она хранит свой цветочек для единственного.

Пожилая Сатана
#43
Гость

Отвечая на вопрос, то всем все можно, главное головой думать, а не половыми органами.

Всегда пользоваться презервативами, желательно не трахаться с незнакомцами/незнакомками в клубе.
И регулярно посещать гинеколога (раз в год минимум).

А так два партнёра или десять, условно, какая разница?
Ничего не поменяется «там», если вы, конечно, не увлекаетесь регулярными групповухами и фистингом)

А в плане брака, то иметь ДО опыт очень даже полезно: вы будете знать как вам нравится, и кто вам нужен в том числе и в сексуальном плане.
Браки, где оба партнёра опытные статистически более крепкие.
Это вам любой сексолог скажет.
Если половая конституция слишком сильно различается - это прямой путь к изменам или разводу. А понять какая она у тебя, и какая она у партнёра можно только имея хотя бы минимальный опыт «до».
Ну и секс до брака с будущим мужем/женой сюда же относится.

Короче не забивайте себе голову дуростями и живите по кайфу)

Я хочу два раза в неделю. Что значит без опыта я не знаю себя?!

Пожилая Сатана
#44
Сэнсэй

Так может быть опробовать 50 женщин, например, тоже престижное достижение. Просто у каждого он свой - престиж. А гордиться надо не бизнесами и квартирами, а выдающимися поступками. Например научным открытием или изобретением, какое повлияет на ход истории.

Да пофигу, мы все умрем. Помощь ближнему это то, что нужно

Пожилая Сатана
#45
Сэнсэй

Если остудить эмоции и подойти к вопросу научно, то неразборчивость это половой акт с партнёром, которого не знаешь. То есть, даже 40-летняя девственница, наконец созревшая для первого полового акта, но не проверившая свое партнера, подвергает свое тело риску. Но допустим мы занимаемся коллекционированием женщин и подходим к выбору каждой партнерши рационально, проверяя ее на все возможные риски. Никакой неразборчивости здесь нет. Остаются только нравственно-религиозные догматы, то есть некие "нормы", которые соблюдают далеко не все.

Кого ты проверяешь? Если он рад сунуть в первый день, то склонен к этому. Другая такая же передаст ему уреплазмы от того, кто ей совал, а до этого он был в притоне

Пожилая Сатана
#46
Гость

Так это еще позорнее делает мужское *** - мало того что в чужих бап тыкал, так ещё для этого бегал за ними, тратился, унижался, с такии жалким-жалким видом сексик выклянчивал, от большинства получил насмешки, оскорбления, и от ворот поворот, и только к самым неразборчивым вареникам с горем пополам смог добраться. На фоне отказа после всех стараний мужичонкам кажется это успехом, но на деле тот же провал.

Он переступал через них ради своего удовольствия. Тут пишут про одного мужа. Ок. Когда он изменил, ты должна жить в психологическом аду или изменить, ответить на удар и не проглатывать обиду? Любой муж и жена надоедают, не все могут блюсти долг. Так что мужей может быть несколько

Бабкины трусы
#47

Это мужчины с низким уровнем развития. Они неудобные в быту, раздражают своей глупостью. Честно скажу - боюсь глупых мужчин. А никто себя таковым не считает. Я росла в провинции, где основная масса населения - ***. Ходила на свидания. Ну и треш. Не надо нам таких женихов.

Меня никогда не привлекали гулящие. Сравните парня из церкви в 35 лет. И мирского мужчину 35 летнего. Разница сильная. Вывод ? Потасканный мужчина утратил товарный вид, сморщился как изюм. Нет, не нравится. А уж алиментщики это дно. Да, мне 35+ может не будет своих детей, но мужчину с прицепом я не хочу, уж очень ценю своё благополучие, спокойствие, а чужие дети спокойно жить не дадут. И ты поймёшь, почему он не живёт с женой и с детьми, а оказался выброшенным из семьи.

Гость
#48

Нет. Тебя заклеймят позором даже если ты недевственница

Гость
#49
Гость

Берегу для чистого мужчины

У моего бывшего парня не приятно пах я бы сказала вонял член, он хотел и оральный секс и обычный но я постоянно придумывала отмазки пока не сказала ему об этом и прекратила эты отношения, хотя он каждый день купал, не знаю у меня даже из за него молочница была, так что берегите себя от вонючек

Гость
#50
гость

тут вся соль, что мужчины более брезгливы, чем женщины. вот даже если женщина знает, что у альфа самца много было связей, то всё равно она ляжет к нему в постель. мужчина же не захочет спать с той, у которой был с секс за гаражами с васей. так что к кому претензии?

Враньё
Женщины очень сильно брезгуют шлю'ханами🤢

Гость
#51

Гуляй бога ради, мне пох на какую-то общественную дырень.

Гость
#52

Мне ещё в детстве отец сказал - есть женщины общественные, их только жахать, а есть скромные, они для семьи