Гость
Статьи
Я Армянка влюбилась в …

Я Армянка влюбилась в Азербайджанца...

Салам алейкум. Являюся чистокровной армянкой. Вся семья всегда презирала азейбарджанцев.. ну я в том числе. И вот недавно понравился в коллегу
Помогите, что делать, влюбилась по уши....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси, чей Карабах, - быстро любовь улетучится.

Гость
#2

И что вы хотите? Мы - русские, и относимся к армянам так же, как и вы - к азербайджанцам. Спрашивайте среди своих

Гость
#3
Гость

И что вы хотите? Мы - русские, и относимся к армянам так же, как и вы - к азербайджанцам. Спрашивайте среди своих

Если вы не понимаете в чем разница между армянами и азербайджанцами, то вы дремучий русский.

Гость
#4
Гость

Если вы не понимаете в чем разница между армянами и азербайджанцами, то вы дремучий русский.

Внешне их часто путают, хотя по всем параметрем протиположные нации.
Язык, религия, ну разве что у них кавказский менталитет

#5

Это есмь скверная идея честное слово, во первых потому что очень высока вероятность что это кончится расторжением брака, во вторых потому что все потомки считаются по отцу, были бы азербайджанцами-мусульманами.

Гость
#6

Одним словом перспективы очень плохие данного мероприятия

Гость
#7
Гость

Если вы не понимаете в чем разница между армянами и азербайджанцами, то вы дремучий русский.

Нам покуй. Вы нерусские, которые случайно затесались на нашей территории

Гость
#8

У авторши необоснованное самомнение. Даже в голову не приходит, что она для кого-то такой же 2 сорт, как и азербайджанцы для нее.
Надеюсь, так понятно.
Для россиян вы чужаки. В первую очередь, по менталитету.

Гость
#9
Гость

У авторши необоснованное самомнение. Даже в голову не приходит, что она для кого-то такой же 2 сорт, как и азербайджанцы для нее.
Надеюсь, так понятно.
Для россиян вы чужаки. В первую очередь, по менталитету.

У русских менталитет нацистский (националистский) - к слову так.
Они считают себя почему-то лучше всех этих народов, по-умолчанию.

Гость
#10
Гость

У русских менталитет нацистский (националистский) - к слову так.
Они считают себя почему-то лучше всех этих народов, по-умолчанию.

Так нацистский или националистский?

Гость
#11
Гость

И что вы хотите? Мы - русские, и относимся к армянам так же, как и вы - к азербайджанцам. Спрашивайте среди своих

Не надо тебе говорить за весь русский народ, нацик.

Гость
#12
Гость

Если вы не понимаете в чем разница между армянами и азербайджанцами, то вы дремучий русский.

А в чём принципиальная разница? Я понимаю, что Вы можете указать на этнические различия, но они только для вас принципиальны. Всем остальным они по барабану.

Гость
#13
Гость

У авторши необоснованное самомнение. Даже в голову не приходит, что она для кого-то такой же 2 сорт, как и азербайджанцы для нее.
Надеюсь, так понятно.
Для россиян вы чужаки. В первую очередь, по менталитету.

У Вас необоснованное самомнение. Даже в голову не приходит, что Вы для кого-то такой же 2 сорт, как и автор для Вас!

Гость
#14
Гость

У авторши необоснованное самомнение. Даже в голову не приходит, что она для кого-то такой же 2 сорт, как и азербайджанцы для нее.
Надеюсь, так понятно.
Для россиян вы чужаки. В первую очередь, по менталитету.

Для цивилизованного мира вы чужаки. В первую очередь, по менталитету.

Гость
#15

Автор, лично для меня национальность значения не имеет, главное, чтобы человек был хороший и мне подходил (то есть наши взгляды бы совпадали).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: