Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в армянку??????

Безумно нравится одна армяночка, но никак не могу пойти с ней на контакт! Мы учимся с ней в параллельных классах ( 9-ых ) Я сам русский, и казалось бы проблема могла бы быть в национальности, но дело в том, что к ней и армяне подкатывают, но она всех даже на километр не подпускает. Не понимаю в чем проблема??! Внешне она очень красивая, кареглазая, с длинными темными волосами и маленькой горбинкой на носу, которая ее ничуть не портит. Очень стильно одевается и прям выделяется среди всех своим видом и поведением. Она совсем не такая как все. Все мальчики, как я уже говорил, за ней толпой бегают, но все никак.. Девочки гулять ее зовут, но она никуда не выходит, целый день сидит дома и отговаривается тем, что хочет провести с семьей это время... на тусовки тембров не ходит... такая культурная, скромная, но в то же время гордая и неприступная.. среди русских девушек ( лично я ) не видел таких ни разу, обычно посмотришь на девушку и она уже за тобой бегает👌🏼, а тут и так, и сяк, но никааак. И от этого мне она нравится ещё больше. Особо ни с кем не общается, даже из девочек, чтоб через них что-то узнал🤯Что делать? Я умру?😂

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Малика
#5

Она вскорее всего помовлена,по этому не общается ни с кем..

Гость
#9

Автор, зачем вы написали в этот зоопарк? ))) Тут нациков полно, их трясет от одного слова "армянка", корчатся, будто на них святой водой побрызгали.)))
Армяне классный народ, очень уважаю их.

Так получается, вы спрашиваете, как соблазнить восточную принцессу. Ну... Это должно быть трудно, автор! Как минимум, нужно придумать что-то, что покажет ей, насколько серьезно вы к ней относитесь.

Не благодарите
#13

Я армянка) муж русский. Но это скорее исключение, чем правило. Родители Армянки за русского не отдадут с 90% вероятностью. А все потому что, Вы гулять хотите, а матери надо дочь замуж выдать и поскорее. А то что люди скажут??? К 18г у нее уже должны быть претенденты на руку и сердце (от того и одевают как куклу.родииели на дочь не скупятся), Ведь в 20(!) она уже ДОЛЖНА БЫТЬ замужем. У русских и к 30г не все предложения дожидаются
.
Если армянку запреметили, то надо определятся сразу, нужна она тебе или нет. В 9 классе ей гулять с парнями не дадут. Тем более а том смысле, в котором Вам интересно.
.
Мой муж на 4 месяце отношений пришел просить моей руки, на 10 месяц поженились. Мне было 21г. 7 лет в браке, ни одной ссоры не было. И родители у нему как к родному и его мать меня любит. Менталитет и отношение к семье, жизни у нас схожий. Камень преткновения только к разному подходу к браку.

Гость
#15
Не благодарите

Я армянка) муж русский. Но это скорее исключение, чем правило. Родители Армянки за русского не отдадут с 90% вероятностью. А все потому что, Вы гулять хотите, а матери надо дочь замуж выдать и поскорее. А то что люди скажут??? К 18г у нее уже должны быть претенденты на руку и сердце (от того и одевают как куклу.родииели на дочь не скупятся), Ведь в 20(!) она уже ДОЛЖНА БЫТЬ замужем. У русских и к 30г не все предложения дожидаются . Если армянку запреметили, то надо определятся сразу, нужна она тебе или нет. В 9 классе ей гулять с парнями не дадут. Тем более а том смысле, в котором Вам интересно. . Мой муж на 4 месяце отношений пришел просить моей руки, на 10 месяц поженились. Мне было 21г. 7 лет в браке, ни одной ссоры не было. И родители у нему как к родному и его мать меня любит. Менталитет и отношение к семье, жизни у нас схожий. Камень преткновения только к разному подходу к браку.

Живу в регионе где довольно много армян, в плане подхода к браку и бытовухе отличаются армяне и русские, но не сказала бы что межнациональные браки редкость в армянской среде. Знаю очень много пар армянка + русский, еврей + армянка, за грузин армянки часто выходят, с северными кавказцами и татарами тоже видела армянских женщин. В возрасте тоже не отличаются, в основном все после 25 выходят замуж. Сейчас уже в самой Армении средний возраст вступления в первый брак у женщин почти 27 лет.

Гость
#16
Алекс

Есть опыт отношения с восточными женщинами? Расскажите. У меня была армянка, но очень молодая. И кореянка.

Я женщина.) И у меня есть опыт отношений с армянским парнем.

Классный был парень. Умный, добрый, храбрый, очень красивый, отличный любовник, заботливый, остроумный. Жил трудно, но никогда не унывал и умел быть элегантным. Даже готовить умел очень здорово. Из простых макарон мог соорудить шедевр. А я тогда вообще почти не умела готовить.

Но он любил меня больше, чем я его. Он очень хотел жениться, познакомил меня со своей семьей, просил моей руки у моих родителей, все были не против, кроме меня. Я не любила его по-настоящему. Сама не понимала, почему. Я же всегда о таком мечтала. Но - не получилось полюбить. Поэтому мы расстались.

А вскоре я уже встретила своего будущего мужа. Впервые влюбилась по-настоящему. И навсегда.)

Пан
#17

Прежде чем сделать такой выбор, основательно подумай. Я периодически бываю в разных странах Кавказа и вижу менталитет.
По пунктам.

1. Ты русский, поэтому даже если согласятся её предки познакомиться с тобой, то тебя со всех сторон перепроверят.

2. Даже несмотря на, то, что они христиане, но стереотип промусульманский, несмотря на, то, что отношения с Турцией не лёгкие, а с Азербайджаном замороженный конфликт (пускай даже если этот пункт армянам до ужаса не нравится, но это так).

3. Компромиссов будет мало по отношению к тебе. Армяне очень щепетильно относятся к таким бракам и скажем к примеру гордостью армянского тестя будет как минимум, чтобы назвали вашего общего ребёнка чисто армянским именем.

4. Ты ещё в 9-м классе. Рано.

5. Международные отношения интересное дело, но ты об этом практически ничего не знаешь.

Вот так вот.

Сумрак
#18

Нафига пацана обижаете? Нормальный такой чувак, видно что патриот, асимилировать приезжих хочет, растворить своим гееокодом. Эх помню иду я по улице вижу идет моя будующая жена, на 1/2 Русская и 1/2иностранка, так я сразу её за руку и в ЗАГС на ассимиляцию, а то ходит не окальцованная. Всё по деткам и не скажешь что они 1/4 иностранцы, так что мужики берите пример с такой гражданской позиции

Гость
#19

Заработай больше денех и добьешься ее)))

Гость
#20

Была у меня любовница армянка - красивая, высокая, стройная, замужняя, из Еревана происхождением, инженер-электронщик по образованию. На русском без акцента, на армянку похожа мало, не заметил никаких отличий от русских любовниц. :)

Гость
#22

Абхазки самые красивые девушки Кавказа.

Гормон роста
#23

Если хочешь быть с ней, знакомься с ее семьей, проси у родителей разрешения ухаживать, бери на себя ответственность. Если будешь просто ее склонять загулять - и она если согласится, для нее это может обернуться большими неприятностями в семье, а тебя и побить могут если что. Там семейные связи много значат - на страже ее интересов не только родители будут, но и вся родня. И это в любом возрасте, кстати. Знаю мужика-армянина - был женат на армянке, уехал в Россию загулял с русской всерьез, хотел разводиться - с обеих сторон мужики-родня объединились, побили его, сказали разведешься - все отвернемся и из семейного дела уйдешь. так и остался. А ему на тот момент уже около 35 было. А если ты готов всерьез - понравься ее родителям.

Гость
#24
Пан

Прежде чем сделать такой выбор, основательно подумай. Я периодически бываю в разных странах Кавказа и вижу менталитет.
По пунктам.

1. Ты русский, поэтому даже если согласятся её предки познакомиться с тобой, то тебя со всех сторон перепроверят.

2. Даже несмотря на, то, что они христиане, но стереотип промусульманский, несмотря на, то, что отношения с Турцией не лёгкие, а с Азербайджаном замороженный конфликт (пускай даже если этот пункт армянам до ужаса не нравится, но это так).

3. Компромиссов будет мало по отношению к тебе. Армяне очень щепетильно относятся к таким бракам и скажем к примеру гордостью армянского тестя будет как минимум, чтобы назвали вашего общего ребёнка чисто армянским именем.

4. Ты ещё в 9-м классе. Рано.

5. Международные отношения интересное дело, но ты об этом практически ничего не знаешь.

Вот так вот.

По пункту 2. Не промусульманский, а восточный или кавказский (не северокавказский, это огромная разница). Менталитет, похожий на грузин, на осетин-христиан, отчасти на евреев Израиля. Чтобы понять, что это такое, стоит посмотреть армянское и грузинское советское кино, почитать Наринэ Абгарян, Уильяма Сарояна, Нодара Думбадзе, Фазиля Искандера - великий писатель Искандер был абхаз, это немного другое, но его мягкий, добрый и при этом очень смешной юмор и общий угол взгляда на мир очень похож на менталитет армян и грузин.

Гость
#25
Гость

По пункту 2. Не промусульманский, а восточный или кавказский (не северокавказский, это огромная разница). Менталитет, похожий на грузин, на осетин-христиан, отчасти на евреев Израиля. Чтобы понять, что это такое, стоит посмотреть армянское и грузинское советское кино, почитать Наринэ Абгарян, Уильяма Сарояна, Нодара Думбадзе, Фазиля Искандера - великий писатель Искандер был абхаз, это немного другое, но его мягкий, добрый и при этом очень смешной юмор и общий угол взгляда на мир очень похож на менталитет армян и грузин.

Они веками рядом живут с азерами,у них даже манеры,поведение похоже,так же еше скромность у многих девушек итд

Гость
#26
Гормон роста

Если хочешь быть с ней, знакомься с ее семьей, проси у родителей разрешения ухаживать, бери на себя ответственность. Если будешь просто ее склонять загулять - и она если согласится, для нее это может обернуться большими неприятностями в семье, а тебя и побить могут если что. Там семейные связи много значат - на страже ее интересов не только родители будут, но и вся родня. И это в любом возрасте, кстати. Знаю мужика-армянина - был женат на армянке, уехал в Россию загулял с русской всерьез, хотел разводиться - с обеих сторон мужики-родня объединились, побили его, сказали разведешься - все отвернемся и из семейного дела уйдешь. так и остался. А ему на тот момент уже около 35 было. А если ты готов всерьез - понравься ее родителям.

Ну вот вся их любовь-деньги

Гость
#27

Жениться на девственнице -это редкое счастье , парень. Русскую такую не сыщешь. Ухаживай, через пару лет женись. И не дури

Гость
#29
Алекс

ну длинной члена точно выигрывают)

Длинный член это минус! С таким больно! Любую спроси!
Просто разрекламировали большой член как и огромные тити.
Хотя в огромных титях тоже ммнус-будут висеть прям до пупка, как у старушки.

Пан
#30
Гость

По пункту 2. Не промусульманский, а восточный или кавказский (не северокавказский, это огромная разница). Менталитет, похожий на грузин, на осетин-христиан, отчасти на евреев Израиля. Чтобы понять, что это такое, стоит посмотреть армянское и грузинское советское кино, почитать Наринэ Абгарян, Уильяма Сарояна, Нодара Думбадзе, Фазиля Искандера - великий писатель Искандер был абхаз, это немного другое, но его мягкий, добрый и при этом очень смешной юмор и общий угол взгляда на мир очень похож на менталитет армян и грузин.

То, что я имел ввиду, уже написали в 25 ответе.

Гость
#31
Гость

Они веками рядом живут с азерами,у них даже манеры,поведение похоже,так же еше скромность у многих девушек итд

У всех кавказцев есть нечто общее, это не новость. Но армяне, грузины и осетины принципиально отличаются от всех. Они на протяжении веков сумели сохранить свою веру в мусульманском окружении, при том, что за веру на Востоке как убивали, так и убивают. Это вызывает лично у меня глубокое уважение. Конечно, не только это, но это в частности.

Гость
#34

Армянок с детства хорошо воспитывают. Родители у них ,в основном отец, очень строги.
Менталитет русских отличается от армян, грузин.
Дело не в религии,,то что русские христиане, почему нет .дело в менталитете.
За мусульман вообще запрещено.
А на счет русских ,то для армян мягко говоря это ненадежность, мужчины у русских пьют гуляют. Женщины тоже. Не буду писать подробно дабы не обидеть.
Много разводов у вас,подростки гуляют поэтому родители не пускают ее гулять. Так как знают что происходит у русской молодежи( пьют курят, секс и тд, сам знаешь, тем более плохая компания влияет на подростков негативно)ОБ этом можно писать вечно.
Просто докажи что ты порядочный и тебе можно доверять. Армяне очень умный народ, они любят образованных людей, особенно если ты что знаешь про их страну и культуру.
Вообще даже с армянами просто нельзя шляться , когда армянин хочет общаться с девушкой.
Он идёт к ее отцу.
Так что удачи.

Гость
#35
Гость

Армянок с детства хорошо воспитывают. Родители у них ,в основном отец, очень строги.
Менталитет русских отличается от армян, грузин.
Дело не в религии,,то что русские христиане, почему нет .дело в менталитете.
За мусульман вообще запрещено.
А на счет русских ,то для армян мягко говоря это ненадежность, мужчины у русских пьют гуляют. Женщины тоже. Не буду писать подробно дабы не обидеть.
Много разводов у вас,подростки гуляют поэтому родители не пускают ее гулять. Так как знают что происходит у русской молодежи( пьют курят, секс и тд, сам знаешь, тем более плохая компания влияет на подростков негативно)ОБ этом можно писать вечно.
Просто докажи что ты порядочный и тебе можно доверять. Армяне очень умный народ, они любят образованных людей, особенно если ты что знаешь про их страну и культуру.
Вообще даже с армянами просто нельзя шляться , когда армянин хочет общаться с девушкой.
Он идёт к ее отцу.
Так что удачи.

Очень образованные ,по-русски двух слов связать не могут))))а как ваши -то мужики гуляют))))а вы там сидите ждете,когда они тут гражданским браком живут))))не трогай нашу молодежь,на своих наркоманов смотри! ! !!!!вы не пускаете своих детей,потому что не доверяете им,а они вас похожи слабы на передок))))

Гость
#36

На вас*

Гость
#38
Гость

Очень образованные ,по-русски двух слов связать не могут))))а как ваши -то мужики гуляют))))а вы там сидите ждете,когда они тут гражданским браком живут))))не трогай нашу молодежь,на своих наркоманов смотри! ! !!!!вы не пускаете своих детей,потому что не доверяете им,а они вас похожи слабы на передок))))

Как интересно наблюдать как у вас горит пукан)
Порядочный армянин никогда не будет с русской. Это позор для армян.
Женщины у вас самые доступные и дишовый секс никто не отменял
Дети у армян в большинстве очень строго воспитаны.
Вещь конечно есть плохие люди.
Но у русских гулящих больше чем у американцев.

Гость
#48
Гость

Это все что ты можешь выкинуть?
У армян только эти Сёстры и то они не чистые армяне, от какой то молдаванки. Армяне не признают их армянками, т.к мамаша малдаванка, каких она детей может воспитать?
Увидела богатого ,стояла на трассе и сразу прилипла к ему.
Они не при армяне. Их воспитала НЕ АРМЯНКА.
У вас зато таких пол страны. Малаховы Или мужское и женское включи увидаешь. Шурыгины, залетела в 13 хз от Паши, Пети, Наташи , всякий шлак.
Ужас. Вы просто в ***.

И это ваши богатые😂?какие ж тогда небохатые?😂

Предыдущая тема