Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мальчиками и девочками

Подскажите пожалуйста. В данный момент учусь в 9 классе. В начале 8 класса, мои 2 одноклассника(они между собою друзья) начали обзывать, задираться ко мне. И не просто дура туда-сюда нет, а *** в основном. Просто не с того не с сего. Я понимаю, если бы были доказательства или тп. Но просто с пустого места.
В конце 7 класса мне понравился парень старше меня на 1,5 года, я написала ему с левой странице. Ну общение не задалась. И я удалила её. В конце концов этот парень узнал, что это была моя страница. Ок, ладно, ну так как этот парень и мои одноклассники в одной компании все об этом узнали. И я знаю, что оказывается я им нравилась/нравлюсь (сейчас не знаю). Я не понимаю как реагировать уже 2 год такая ***. И всегда эти 2 придурка пытаются сделать мне больно физически. Например, на физре мяч в мою сторону пинают, со всей своей дури. И так всегда. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Пресс-служба твоих тараканов
#1

Жаловаться мамке с папкой, учителкам и полиционерам!

Сумрак
#2

Заяву на них об попытке изнасилования посмотрите бойцовский клуб, как там герой себя отметелел так чтотпара всадин и ушибов, и эти 2 дэбила пойдут а спец школу. Подстава она такая, по другому вы ничего не сделаете если только кулаком в нос им, без этого они и дальше будут оскорблять. Такие оодько силу понимают. А ещё вариант наняьь гопников чтобы они им здооовье росле школы опустили)))))) Потом главное ходить с не знающим видом и ментам гоаорить " какие ваши докозательства, товарищ?"

Иринка
#3

Однозначно поговорить с родителями! Я на месте Ваших родителей такие меры приняла,на всю жизнь бы запомнили! чем дальше это заходит,тем хуже-потом уже не мячи начнут кидать в Вашу сторону

Lady Win
#4

Мирона! Мою девочку 5-ти лет в детсаду стал задирать один мальчик и она была вся в слезах. Я конечно с зав.детсадом и мамой мальчика этот вопрос решила, но и задумалась насчёт дочки. Я сама ходила в разные спортсекции и решилась записать дочку в детскую секцию У-Шу в группу с 3 до 6 лет. Через год она уже могла дать сдачи. Детки её зауважали, никто даже дразнить не смел. Сейчас дочке 12 лет, она у же опытный боец, в школе пользуется авторитетом и среди мальчиков, никто не хамит и пальцем не трогает. Не бойтесь, У-Шу ещё называют своеобразным танцем, этот вид единоборств не травмоопасный и не предусматривает битья по лицу, по важным органам, он очень хорошо подходит для девочек. И фигуру не портит, не делает её мужеподобной. Для здоровья очень полезно. Дочь сейчас любые растяжки делает, даже садится с лёгкостью на шпагат, может стоя его сделать. Участвовала в разных соревнованиях, имеет несколько медалей. А недавно мне заявила, что после школы пойдёт учиться в Краснодарское военное лётное училище, там сейчас девушек стали принимать. Сказала ей, что дам согласие, если пятёрок по предметам будет не менее 95% и по математике с физикой будут пятёрки. Пообещала. Там же был конкурс свыше 100 девушек на 15 мест. Дочка сказала, что по физподготовке "порвёт" всех, нужны только пятёрки по многим предметам и спецподготовка. Чего будет добиваться. Отец был сначала против, но дочь его "уломала" и я поддержала.

Сумрак
#5

Не ушу это долго, пока автор там научится что то, уже школу закончит
Я свою боксу с 5 лет начал учить, уже по овпе и груше бьёт уак старшой брательник, быстро, точно, сильно. Но блин трусиха, говорит я если их ударю я же их убьб с одного удара. Говорю в живот мочи, все с ними норм будет, завтрак только выйдет посмотреть что там у вас за разборки и норм))) а доча у вас молочага, эх свою хоть бы немного до такого уровня ( оценок поднять), она у мен, только на перекладине подтягивается и по канату дома до самого верха как маугли лазает)))

Иринка
#6
Lady Win

Мирона! Мою девочку 5-ти лет в детсаду стал задирать один мальчик и она была вся в слезах. Я конечно с зав.детсадом и мамой мальчика этот вопрос решила, но и задумалась насчёт дочки. Я сама ходила в разные спортсекции и решилась записать дочку в детскую секцию У-Шу в группу с 3 до 6 лет. Через год она уже могла дать сдачи. Детки её зауважали, никто даже дразнить не смел. Сейчас дочке 12 лет, она у же опытный боец, в школе пользуется авторитетом и среди мальчиков, никто не хамит и пальцем не трогает. Не бойтесь, У-Шу ещё называют своеобразным танцем, этот вид единоборств не травмоопасный и не предусматривает битья по лицу, по важным органам, он очень хорошо подходит для девочек. И фигуру не портит, не делает её мужеподобной. Для здоровья очень полезно. Дочь сейчас любые растяжки делает, даже садится с лёгкостью на шпагат, может стоя его сделать. Участвовала в разных соревнованиях, имеет несколько медалей. А недавно мне заявила, что после школы пойдёт учиться в Краснодарское военное лётное училище, там сейчас девушек стали принимать. Сказала ей, что дам согласие, если пятёрок по предметам будет не менее 95% и по математике с физикой будут пятёрки. Пообещала. Там же был конкурс свыше 100 девушек на 15 мест. Дочка сказала, что по физподготовке "порвёт" всех, нужны только пятёрки по многим предметам и спецподготовка. Чего будет добиваться. Отец был сначала против, но дочь его "уломала" и я поддержала.

Я не автор поста,но Ваш ответ заинтересовал...отдам-ка я свою,чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций

Lady Win
#7
Иринка

Я не автор поста,но Ваш ответ заинтересовал...отдам-ка я свою,чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций

Иринка! Удачи вам! У-Шу я специально выбрала для дочери. Необязательны даже достижения в этом виде единоборств, самое главное это для здоровья, разовьёт гибкость, ловкость, смелость, осанку, женскую фигуру и в качестве самозащиты. В У-Шу никого не убьёшь и не покалечишь, и тебя тоже и девочка останется девочкой, а не мужиковатой бабой. Занятия и это единоборство не повлияют отрицательно на репродуктивную функцию девушки. Посмотрите на ЮТубе видеоролики.

Vi
#8

Прокуси одному из них руку насквозь. С ненормальными (а тебя такой назовут) больше никто связываться не будет. Проходили...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: