Гость
Статьи
Страх пойти на урок …

Страх пойти на урок физкультуры

Мне нужно в четверти по физкультуре получить 5. Но я очень боюсь идти на физру (именно заниматься). Обычно, я либо прогуливаю этот урок, либо сижу на скамейке (но в этом случае мне выше 4 не получить). Я на физре как бревно, ещё постоянно тревожусь что не так что-то делаю(. Также, я социофоб, и когда мы выполняем такие задания, как: челночный бег, эстафеты, игры с мячами - у меня начинается паника, мне хочется плакать. Ещё одна проблема, учитель физкультуры говорит девочкам заплетать волосы, а мне не идут ни хвосты, ни косички! Я хожу только с распущенными, тк если заплету, то буду похожа на зализанное перевёрнутое яйцо Т-Т. Также, я комплексую из-за роста( Я выше почти всех мальчиков (175 рост) и выгляжу смешно на их фоне.
Не знаю что делать( Мне нужна 5 в четверти, но страх оказывает на меня большее влияние, чем эта грёбанная 5! Подскажите, может есть какие- нибудь способы успокоится и перестать стрессовать на уроках физкультуры?

Пользователь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научи как получить 4, сидя на скамейке))

Василиса
#2

Когда научишься подтягиваться хотя бы 10 раз, то этот страх пройдёт.

Гость
#3

Есть конечно. Хряпни для храбрости

Гость
#4

стань спортивной, это будет вызывать уважение
а если ты с козла падаешь понятно все ржать будут

Пользователь
#5
Гость

научи как получить 4, сидя на скамейке))

Сидишь на скамейке и весь урок читаешь учебник. После, идёшь к физруку и отвечаешь на его вопросы, который он задаёт, опираясь на учебник. И получаешь свою заслуженную оценку. ( Но если у тебя нет формы по неуважительной причине (забыл и тд), то выше 4 не получишь)

Гость
#6
Пользователь

Сидишь на скамейке и весь урок читаешь учебник. После, идёшь к физруку и отвечаешь на его вопросы, который он задаёт, опираясь на учебник. И получаешь свою заслуженную оценку. ( Но если у тебя нет формы по неуважительной причине (забыл и тд), то выше 4 не получишь)

у вас че учебники по физкультуре???
боже, век идиотизма

Аноним
#7

Сдавай теорию по учебнику. Доклады, кроссворды.

Гость
#8

Не комплексуй по-поводу роста.Ты не виновата в том,что твои одноклассники гномики.Тем более высокий рост-это очень красиво и модельно.
Если хочешь получать нормальные оценки,то попробуй стать спортивной:бегай и тренируйся каждый день.Заодно фигуру улучшишь.Или учи теорию по учебнику.
А насчёт прически,не делай тугой хвост.Сделай расслабленный.Можно прядки по бокам выпустить.

Гостья
#9

Рюмка водки перед уроком 🤣