Гость
Статьи
Хотела бы попросить …

Хотела бы попросить Вашего совета насчёт одного парня, с которым внезапно прекратилось общение (подробнее внутри)...

Здравствуйте, уважаемые читательницы сайта!
Очень хотелось бы услышать Ваши мнения и советы насчёт одной ситуации, произошедшей со мной буквально три месяца назад.
Начну с того, что в сентябре я поступила в ВУЗ и познакомилась в начале октября с одним парнем. Мы очень хорошо начали общаться, потом он предложил обниматься, я согласилась. После зимней сессии наше общение стало ещё ближе, мы начали всё больше общаться, смеялись, нам было очень хорошо... Я видела его улыбку на лице, его сияющие глаза... Однако, вся суть-то не в этом. Мы внезапно прекратили общаться. Но перед этим наша последняя переписка с ним была просто ужасной. Столько мата я услышала, не, не в свой адрес, а именно он разговаривал матерными словами, писал, мол, нет дружбы между М и Ж, не хочу общаться с тобой, и при этом он толком причину не назвал. Даже писал, что обнимал меня только из-за приличия и из-за того, что его было меня жалко... Я была просто в шоке. Это парень, который недавно был со мной очень в хороших отношениях, и это парень, в которого я чуть ли не влюбилась... Сейчас мы уже не видимся, только недавно, и то я не подпускаю его к себе, сами знаете, не желаю после этого видеть его даже. Так вот, он смотрит издалека, видимо, интересуется у своего друга, что я и как... Вопрос в другом: зачем он так поступил, что его натолкнуло на это... И ещё он общался с одной девушкой, так он вообще её в ЧС занёс вместе с её парнем. А она мне рассказала, что он со всеми подряд обнимается и обманывает всех. Динамит, так сказать, девушек. Хотела бы услышать Ваши советы, уважаемые девушки. Заранее спасибо...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Че-то вы не договариваете.

#3
Гость

А чего вы хотите? Это ведь не Турок

И не Узбек:)))

Валькирия
#4

А мне странно, как Автор умудрилась поступить в ВУЗ... Судя по посту, её должны были отчислить из второго класса церковно- приходской школы

Гость
#5

Кривой перевлд с иностранного языка.

Гость
#6

Скукотища...

:)
#7

он со всеми подряд обнимается и обманывает всех.

он маньяк-обниматель, он получил что хотел от вас (обнимашки) и вы ему стали не нужны. Вы стали жертвой маньяка!

Гость
#8

какой то детский лепет, прям обнял и обесчестил

:)
#9
:)

он со всеми подряд обнимается и обманывает всех.

он маньяк-обниматель, он получил что хотел от вас (обнимашки) и вы ему стали не нужны. Вы стали жертвой маньяка!

Его не Тинки-Винки зовут? тогда бы это многое объяснило, он просто телепузик.

Шут
#10

Неприятно, конечно. Но это вам урок на будущее. Будете теперь знать как обниматься со всеми подряд, толком не разобравшись что за человек перед вами, как он к вам относится, скольких он обнимал до вас, вообще видит ли он вас в вашем совместном будущем. Главное сейчас не озлобиться, не терять веры в то, что не все парни такие, что есть порядочные, "тронул - женись". И самое главное не пойти сейчас, что называется, "по рукам". Потому что у нас желающих воспользоваться наивной неопытной девушкой и обманом обнять её, конечно, очень много. Не закрывайтесь, но и будьте более осторожны впредь.
Вообще, конечно, очень неприятная ситуация...

#11

Ну, во-первых, хочу обратиться к вышенаписанным комментариям.
Не говорите того, чего не знаете.
И я не обнималась со всеми подряд.
Просто это был парень, который мне нравился.

Гость
#12

Так было "общение подробнее внутри" или нет, я так и не понял?

хрен моржовый
#13

расшифровываю его действия. У тебя в голове фата и лютики-цветочки, у него вагины, клитора, соски и груди. Обнимал, чтобы потом тра хнуть. Отдалась бы ему и до сих пор были бы вместе. Теперь ищи ботана, которому тоже интересны лютики-цветочки, библиотеки и просто за ручку подержаться

Гость
#14

:D 5 баллов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: