Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Мужчина женатый, но мы просто дружим уже много лет. Когда он приезжает по работе, договариваемся о встрече , проводим время вместе, ходим в кафе, ресторан, на море. Мне он очень дорог, всегда поддерживает меня в трудные моменты, вообще он внимательный и добрый.
В последнее время возникли ссоры, непонимание. Например, я должна к нему ехать на общественном транспорте, так как ему не удобно через пробки добираться до меня на машине. В последний раз хотели увидеться, я не сказала же ему - приезжай за мной- сама поехала к нему, куда он сказал. В итоге прождала его 1,5 часа - он поехал на какие-то разборки, и написал подожди еще чуть, я думала минут 5-10 . В итоге прошло всего 1,5 часа. Когда он приехал туда, я уже ушла , и возвращаться не захотела. Он написал ты где, я написала, что ушла. Теперь думаю, он обижен, что я не захотела его ждать, когда он уже приехал. Но я долго ждала. Оцените ситуацию со стороны.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама уже и френдзону построить не можешь
как женщины деградировали

Гость
#2

Если ты друг! И тебя воспринимают как "братана" то какого фига за тобой кататься надо? Ног нет? ))))
У меня есть такие подруги которые "свой пацан" что называется...
Вот за ними могу заехать, а если не хочу ехать то и сами дойдут если им надо..
Вы не женщина за которой ухаживают в этих отношениях..

Захария
#3

ну так бывает
у друга возникли непредвиденные обстоятельства, встреча срывается..
Но нормально и встречу назначать в месте, удобном для обоих..

#4

Что за дружба с женатым мужчиной?

Michael
#5

А где про секс???

Michael
#6
Милена

Что за дружба с женатым мужчиной?

Ага, тут как тут уже прибежала на разборки Ленок, бегом на море быстро

#7
Michael

Ага, тут как тут уже прибежала на разборки Ленок, бегом на море быстро

Рано ещё на море😊

Гость
#8
Милена

Что за дружба с женатым мужчиной?

Никто не запрещает пить кофе с женатым мужчиной. Я его воспринимаю как друга, и он меня тоже.

#9
Гость

Никто не запрещает пить кофе с женатым мужчиной. Я его воспринимаю как друга, и он меня тоже.

А если б у вас был муж, и у мужа была подруга с которой он якобы кофе пил? Вас бы это устроило?

Гость
#10
Милена

А если б у вас был муж, и у мужа была подруга с которой он якобы кофе пил? Вас бы это устроило?

А при чем здесь я? Не я же его выбрала как мужа для себя, а та девушка. Вот она должна париться, а не я.

Гость
#11
Захария

ну так бывает
у друга возникли непредвиденные обстоятельства, встреча срывается..
Но нормально и встречу назначать в месте, удобном для обоих..

Так я приехала на другой конец города, и он еще как должное воспринимает это. И опаздывает, не извиняясь. Вот это меня взбесило. А он еще будет обиженный ходить. Жду от него извинений.

Захария
#12
Гость

Так я приехала на другой конец города, и он еще как должное воспринимает это. И опаздывает, не извиняясь. Вот это меня взбесило. А он еще будет обиженный ходить. Жду от него извинений.

Ну это не по дружески..
Я и говорю...

Гость
#13
Милена

А если б у вас был муж, и у мужа была подруга с которой он якобы кофе пил? Вас бы это устроило?

Девушка просто не понимает, что с мужчиной, а тем более женатым дружить нельзя. Он еë держит как запасной аэродром, на голодный год. Пусть не сейчас, а через 5 лет секс может произойти, всë зависит от ситуации. Обычно такая дружба или заканчивается сексом или общение сходит на нет. А пока дружба-дружба. Когда-нибудь ей прилетит отвëртка. Тогда узнает.

#14
Гость

Девушка просто не понимает, что с мужчиной, а тем более женатым дружить нельзя. Он еë держит как запасной аэродром, на голодный год. Пусть не сейчас, а через 5 лет секс может произойти, всë зависит от ситуации. Обычно такая дружба или заканчивается сексом или общение сходит на нет. А пока дружба-дружба. Когда-нибудь ей прилетит отвëртка. Тогда узнает.

Согласна. По её мышлению я так и поняла. Пусть дружит))). Потом сопли на кулак наматывать будет.

Гость
#15
Гость

Девушка просто не понимает, что с мужчиной, а тем более женатым дружить нельзя. Он еë держит как запасной аэродром, на голодный год. Пусть не сейчас, а через 5 лет секс может произойти, всë зависит от ситуации. Обычно такая дружба или заканчивается сексом или общение сходит на нет. А пока дружба-дружба. Когда-нибудь ей прилетит отвëртка. Тогда узнает.

Все я понимаю. Ты не можешь знать, что я понимаю, а что нет. Я конкретный вопрос задала, а мораль читать мне не надо. За собой смотри.

Гость
#16
Милена

Согласна. По её мышлению я так и поняла. Пусть дружит))). Потом сопли на кулак наматывать будет.

За собой смотри.

Гость
#17

вывод: с женщинами даже дружить нельзя. они даже с друзей соки пытаются тянуть и мозги ***. херовый из нее братан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: