Гость
Статьи
Хочу, чтобы мой …

Хочу, чтобы мой мужчина отказался от семьи и детей от бывшего брака

Мне 31, детей не хочу, меня даже раздражают все эти мамочки, носящиеся со своими отпрысками. Сейчас живу с мужчиной, который в разводе с бывшей, он дал свою фамилию неродному ребёнку и родили второго, честно, на него не похож… Мой мужчина говорит, что бывшая гуляла, но тут же помогает им. Эта бывшая женщина писала мне всякие гадости, конечно, и я ответила на оскорбления оскорблением. С бывшей, когда они были в браке, он закрыл ипотеку, помогал хорошо финансово, сейчас после развода она подала на алименты и сказала на суде, чтобы он платил за вторую хату, которую она взяла в ипотеку. Странная история, думаю, кто ей детей наделал, тот и пусть помогает, если надо. Своему мужчине сказала, что ничего не хочу знать про эту женщину, и чтобы он днк-тест сделал на последнего её отпрыска. Женщины, девушки, как вы живете? Что за счастливая жизнь это материнство? Вообще не понимаю, потом же тычете пальцем, что вот какие мужики козлы, бросают там или ещё чего. Зачем вообще так жить, надо жить для себя. #отношения

79 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нормально так вы решили на себя все финансовые потоки завести.
Работать попробуйте.

#2

Мы хороши живём без алиментщиков

Марина
#3

Нужно рожать от любимых мужчин и вообще рожать когда хочешь детей,не хотите не Рожайте!!!!каждому свое!!!в чем вопрос не понимаю

#4
Aнтон Силуанов

Нормально так вы решили на себя все финансовые потоки завести.
Работать попробуйте.

Не в деньгах, то вопрос. У меня ненависть к той семье, что это за дела такие, кто рожает тому ипотеку оплачивают? Даже государство поддерживает этих женщин которые рожают!

Гость
#5

ну во первых он НЕ твой
аво вторых - хотим, чтоб ты навсегда испарилась из жизни этого мужика и думать забыла про его детей

#6
Гость

ну во первых он НЕ твой
аво вторых - хотим, чтоб ты навсегда испарилась из жизни этого мужика и думать забыла про его детей

Мой он сегодня, думаю и завтра! А испарилась бы та мадам со своими отпрысками нагулеными!

Aнтон Силуанов
#7
Nadi

Не в деньгах, то вопрос. У меня ненависть к той семье, что это за дела такие, кто рожает тому ипотеку оплачивают? Даже государство поддерживает этих женщин которые рожают!

У вас банальная жадность, даже сейчас в ответе вы упоминаете ипотеку, которую он оплатил.

Попробуйте всё-таки найти работу себе, чтобы оценить труд получения средств, а второе - не стоит ненавидеть людей, которые к вам отношения не имеют, т.к. ваша "ненависть" будет вам мешать в отношениях с вашим суженым-ряженым, сами потом локти кусать будете.

Гость
#9

так и вы для себя не живете, схватили неликвида, с которым несчастливы, с бабой этой зачем-то разбираетесь, от ревности с ума сходите, деньги считаете, которые туда уходят. Вы в аду самом настоящем, об этом подумайте

#10
Aнтон Силуанов

У вас банальная жадность, даже сейчас в ответе вы упоминаете ипотеку, которую он оплатил.

Попробуйте всё-таки найти работу себе, чтобы оценить труд получения средств, а второе - не стоит ненавидеть людей, которые к вам отношения не имеют, т.к. ваша "ненависть" будет вам мешать в отношениях с вашим суженым-ряженым, сами потом локти кусать будете.

Жадность… ну не знаете, что говорите. Работа есть, и скорее всего вы никогда не работали на производстве, на заводе, не сдавали экзамены, я довольна своею судьбой, а если уходила, то никогда ничего не просила и если честно даже золото оставляла… всегда начинала жить с чистого листа! Много училась и много работала!

#11
Гость

тысучка с сумочкой и шлюшкадешёвка

НЕ твоj, НЕ был и НЕ будет
😜

Ха, кто обзывается, тот так и называется, случайно Шурочка не ты мне пишешь 🤪

Гость
#12

Автор не все такие как вы , если бы все женщины осознавали, что делают то скорее всего вымерли бы уже все . У мен тоже ответственный подход и расчёт только на себя. Хотя я в отношениях. Если вас так сильно бесит, что происходит в той семье то скорее всего вы не сможете это принять. Вы сколько вместе и какое планы ?

#13

Вообщем почитала некоторые ответы, всем спасибо за комментария, я знала что будет негатив, так как и писала негативные мысли которые меня мучали.

Aнтон Силуанов
#14
Nadi

Жадность… ну не знаете, что говорите. Работа есть, и скорее всего вы никогда не работали на производстве, на заводе, не сдавали экзамены, я довольна своею судьбой, а если уходила, то никогда ничего не просила и если честно даже золото оставляла… всегда начинала жить с чистого листа! Много училась и много работала!

Если бы это было так, как вы описываете, то вас бы не волновал тот факт, что человек несёт ответственность, в том числе материальную, за свои решения и поступки.

Странно дело получается. Не платит алименты - козел. Платит не тем, кому нравится кому-то тоже козёл.

Я вам говорю, что будь у вас доход сопоставимый с вашим суженым-ряженым, то вас бы так это не долбило, значит ваши "успехи" на производстве это сплошная каторга за копейки, а тут у вас из "семейного" бюджета деньги уходят на бывшую и детей. Какое безобразие.

Гость
#15

"Если бы это было так, как вы описываете, то вас бы не волновал тот факт, что человек несёт ответственность, в том числе материальную, за свои решения и поступки."
пустая демагогия. Её это перестанет волновать тогда, когда она избавиться от этого мужика

Aнтон Силуанов
#16
Гость

"Если бы это было так, как вы описываете, то вас бы не волновал тот факт, что человек несёт ответственность, в том числе материальную, за свои решения и поступки."
пустая демагогия. Её это перестанет волновать тогда, когда она избавиться от этого мужика

Да будет круче, она его задолбит и он её отправит в пешее эротическое.

Гость
#17

он не ваша собственность, не указывайте ему куда деньги тратить, а то он от вас изчезнет

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Да будет круче, она его задолбит и он её отправит в пешее эротическое.

он никого никуда не отправит, он прицепный неликвид

#19

Живем вместе уже 9 месяцев, планируем быть вместе, поддерживать друг друга, уважать и любить. Конечно хочется так дальше любить друг друга, но сколько проживёт столько проживёт, я буду и этому рада.

#20
Aнтон Силуанов

Если бы это было так, как вы описываете, то вас бы не волновал тот факт, что человек несёт ответственность, в том числе материальную, за свои решения и поступки.

Странно дело получается. Не платит алименты - козел. Платит не тем, кому нравится кому-то тоже козёл.

Я вам говорю, что будь у вас доход сопоставимый с вашим суженым-ряженым, то вас бы так это не долбило, значит ваши "успехи" на производстве это сплошная каторга за копейки, а тут у вас из "семейного" бюджета деньги уходят на бывшую и детей. Какое безобразие.

Я не считаю его деньги, меня факт бесит, что женщин кто рожает поощряют, не только государство, но и мужчины бегут на помощь!

Aнтон Силуанов
#21
Nadi

Я не считаю его деньги, меня факт бесит, что женщин кто рожает поощряют, не только государство, но и мужчины бегут на помощь!

Ребенок его? Он и помогает. Это по нынешним временам уже удивительно.

Государство не оплачивает ипотеку, перестаньте нести ересь.
На поддержку от государства можно лишь купить спичек и соли.

Гость
#22
Nadi

Я не считаю его деньги, меня факт бесит, что женщин кто рожает поощряют, не только государство, но и мужчины бегут на помощь!

вас бесит всё в этой ситуации и деньги в том числе, но вы как любая, кто недавно с мужиком и не хочет возвращаться в одиночество, переводите стрелки на бывшую, ей плевать на вас и что вы думаете, ничего не изменится, будет хуже, намного, он на всю жизнь дров наломал, но это его дрова.

Гость
#23
Nadi

Не в деньгах, то вопрос. У меня ненависть к той семье, что это за дела такие, кто рожает тому ипотеку оплачивают? Даже государство поддерживает этих женщин которые рожают!

Так это производство новых налогоплательщиков, а вы как думаете? Конечно, государство заинтересовано и поддерживает. А вам они пенсию будут платить, когда состаритесь, не напрямую, а через государство.

Гость
#24

Я вас автор понимаю , но когда мы связываемся с разведёнными и с детьми это уже все , будет присутствовать всегда

Гость
#25

ВЫ какое к этому отношение имеете? Занимайтесь своими делами, он сам решит что делать со своими детьми и своими деньгами, это не Вашего ума дело. Вас же никто не заставляет оплачивать их нужды или нянчится с ними, вот и не лезьте

#26
Гость

Автор не все такие как вы , если бы все женщины осознавали, что делают то скорее всего вымерли бы уже все . У мен тоже ответственный подход и расчёт только на себя. Хотя я в отношениях. Если вас так сильно бесит, что происходит в той семье то скорее всего вы не сможете это принять. Вы сколько вместе и какое планы ?

Живем вместе уже 9 месяцев, планируем быть вместе, поддерживать друг друга, уважать и любить. Конечно хочется так дальше любить друг друга, но сколько проживёт столько проживёт, я буду и этому рада.

#27
Гость

ВЫ какое к этому отношение имеете? Занимайтесь своими делами, он сам решит что делать со своими детьми и своими деньгами, это не Вашего ума дело. Вас же никто не заставляет оплачивать их нужды или нянчится с ними, вот и не лезьте

Было однажды когда его бывшая куда-то удрала пьяная и оставила детей одних: девочки 7 и мальчику годик, ха, пришлось однажды понянчиться. Потом мне эта мадам писала спасибо, что хорошо отнеслась к детям. Мне эта ситуация не понравилась, я сказала что ещё так пару раз и нагуляет еще и подкинет нам на воспитание. Пошла она куда подальше со всей её семьей. Меня радует, что я свободный человек и мне не надо воспитывать детей от разных мужиков!

Гость
#28
Nadi

Было однажды когда его бывшая куда-то удрала пьяная и оставила детей одних: девочки 7 и мальчику годик, ха, пришлось однажды понянчиться. Потом мне эта мадам писала спасибо, что хорошо отнеслась к детям. Мне эта ситуация не понравилась, я сказала что ещё так пару раз и нагуляет еще и подкинет нам на воспитание. Пошла она куда подальше со всей её семьей. Меня радует, что я свободный человек и мне не надо воспитывать детей от разных мужиков!

Если с ней что то случится, эти дети будут жить с папой, а ты в таком случае выкатишься на помойку. Тоже мне нашлась вагина, считающая чужие деньги. Не с твоего кошелька платит, угомонись

#29
Гость

Если с ней что то случится, эти дети будут жить с папой, а ты в таком случае выкатишься на помойку. Тоже мне нашлась вагина, считающая чужие деньги. Не с твоего кошелька платит, угомонись

Да пусть они подавятся деньгами, там семья обеспеченная, детей не отдадут. С кем живу, просил второго забрать навсегда, ему фигу показали. А я все это возненавидела после всяких выходок этой бывшей.

Гость
#30

Много эмоций - мало по делу. Они решают свои фин проблемы в суде - вот и пусть решают. Максимум что ему присудят - платить алименты. Никакую ипотеку он за нее платить не будет, успокойтесь. Если он уверен что ребенок не его - пусть делает ДНК. Но все это не ваше дело, он взрослый мальчик - сам решит свои проблемы с бывшей

Гость
#31
Гость

Если с ней что то случится, эти дети будут жить с папой, а ты в таком случае выкатишься на помойку. Тоже мне нашлась вагина, считающая чужие деньги. Не с твоего кошелька платит, угомонись

Это нае,быши на помойку отправятся

Гость
#32
Гость

Это нае,быши на помойку отправятся

Ну папка так не считает, а исправно платит.

Гость
#33

Автор, бедная, это ты так живёшь "для себя", что связалась с детным мужиком, тратишь сейчас свои нервы, гробишь здоровье.... А если бывшая жена например, умрет - дети придут жить к папе, к вашему мужу, по крайней мере младший точно, 100%.
Вот у вас жизнь, "для себя...."

Гость
#34

Вы бесплодны? Отсюда и такое отношение. Лучше озвучить свою настоящую проблему,а не переворачивать. Вы мужчину назвали "своим" много раз. Это показатель что он не ваш

Гость
#35

Матерь божья.....

Гость
#36

А нормального то не судьба найти(неависимо от того есть у него дети или нет)??Или на тебя только такие ушлепки смотрят??

Гость
#37

У тебя нет детей, и ты не поймешь, что такое материнство. Лично для меня это смысл моей жизни. Жалею только об одном, что поздно родила. Столько лет упустила.

Гость
#38
Nadi

Мой он сегодня, думаю и завтра! А испарилась бы та мадам со своими отпрысками нагулеными!

Откуда у вас такая уверенность, что второй нагуленный? Если бы ваш мужчина сомневался, думаю давно бы сделал днк, чтоб его за дурака не держали

Гость
#39
Nadi

Не в деньгах, то вопрос. У меня ненависть к той семье, что это за дела такие, кто рожает тому ипотеку оплачивают? Даже государство поддерживает этих женщин которые рожают!

У нас в принципе общество такое
Называется пронатализм. Тоже бесит. Мне 29, детей нет, не хочу. Пока или вообще я не знаю. У нас в принципе не принято обсуждать аборты. Вы знаете, у меня младшая сестра залетела год назад зимой. Вы напряглись в семье (21 год, студентка). Она приняла решение рожать. Мама стала рвать волосы на своей голвое, вслух молчит и наблюдант за ситуацией. Через неделю выкидыш. Мы вздохнули облегченно. Мы обрадовались.
Через полгода эта дура опять беременная. Делает аборт за 2 недели до свадьбы. Мы образовались этому ее решению.

Но вслух такие темы обсуждать ее принято, увы. Если такое говорить всем, то можно отгрести много агрессии.

Мне 29. Конда мне было 19, на втором курсе универа врач по ошибке поставила мне тоже "диагноз" - 9 недель беременности. У меня был дикий ужас. Я не знаю, как я дошла до дома!!! Сделала 3 теста, все отрицательные. Но я все равно билась в истерике. Сделала узи, внутри ничего нет естественно. Странно, если учесть, что я была на таблетках + резина. 2 способа контрацепции. Странно, если был был бы залет. Об олном жалею, что не пожаловалась нп врача. Можно такую жалобу накатать, мало не покажется.
В июне мне исполнится 30 лет. Сегодня я делала тест. Он отрицательный. Я этому дико рада. Впервые в жизни я на ППА. Если будет залет - будет аборт. В ближайшие года 3 роды точно в мои планы не входят, а может и 4-5. Впервые в жизни с этим мужчиной я на распиздяйстве, на ппа.

У нас есть пронатализм. Увы, врт такое общество. Оно помогает с мат капиталом, помогает семьям с детьми. А такие как я должны сами пахать, выплачивать ипотеку (которая уже есть). Считается, что я сильная особь, имеющая внутренний ресурс, чтобы обеспечить себя всем.

Ещё замечаб такое, что нужно выйти замуж, родить детей, и только тогда мужик покупает этой бабе машину. Чтобы она детей в дет сад возила и поликлинику. Типа мне самой машина не нужна, моя ж@па менее ценная, чем *** детей. Вот так вот. К дислайкам готова. Минусуйте заминусуйтесь

Гость
#40

Только 31. Девчонка по современным меркам. Свободная! и какого-то овоща огородного цепляется за двухвостого мужика, и бесится, что он детям помогает. Ну что тут сказать? Нет ума - считай, калека.

Гость
#41
Гость

Только 31. Девчонка по современным меркам. Свободная! и какого-то овоща огородного цепляется за двухвостого мужика, и бесится, что он детям помогает. Ну что тут сказать? Нет ума - считай, калека.

Чётко написали! Ни убавить, ни прибавить 👍🏼

Гость
#42
Nadi

Не в деньгах, то вопрос. У меня ненависть к той семье, что это за дела такие, кто рожает тому ипотеку оплачивают? Даже государство поддерживает этих женщин которые рожают!

Ебанушка, не хочешь, не рожай. Не надо потом быть матерью убийцей.ни кто тебя рожать не заставляет.

Гость
#43
Nadi

Я не считаю его деньги, меня факт бесит, что женщин кто рожает поощряют, не только государство, но и мужчины бегут на помощь!

Так вы же с собой рядом мужика видеть хотите!!!! Вот он рядом!!! Отвечающий за свои действия и поступки!!! Признайтесь для себя с вами надёжный мужик и всё.

Гость
#44

если ваш мужчина оплачивает расходы бывшей семьи, даже если он внутри себя знает, что дети не его, значит ,это его моральный выбор. С его точки зрения -это его испытание, и вы хоть тресните ,его не остановите, даже если у вас феерический кекс, но тратит деньги он на предыдущую семью, то он не видит вас в качестве своей семьи в принципе , только как любовницу. Поэтому решите -что вас в нем привлекло -кекс или харизма типа она его за страдания полюбила.

Гость
#45

Вы чудовище. И чем раньше он это поймет, тем лучше.

Гость
#46
Nadi

Я не считаю его деньги, меня факт бесит, что женщин кто рожает поощряют, не только государство, но и мужчины бегут на помощь!

Помогает государство родившим, потому что, это граждане России , которые будут работать служить в армии. А вам чего помогать, зачем? Вы пустоцвет. Родить и воспитать детей это труд.

Гость
#47

Ну ну. Сначала такие как Вы живёте для себя в 31 год,а потом Вам государство помогает как одинокой никому не нужной старухе. Попробуйте жить ради кого-то, тогда и рядом будет человек живущий ради Вас

Евгения
#48

Кто такие дети? Это будущие налогоплательщики. В них нужно немножко вложиться, пока они маленькие. Станут дети постарше - станут работать. Государству это немного выгодно

Цветочег
#49

Дети это клево, это любовь такого уровня, который можно познать родив своего малыша. Но это труд, дикий труд.

Гость
#50

Во-первых, сходите к психологу, вам не помешает, раз вы в одну кучу смешиваете отношения с мужчиной и радость материнства, это совершенно разные темы, во-вторых, это его личное дело куда тратить свои заработанные деньги, вы то тут при чем....