Гость
Статьи
Измены со стороны мужа

Измены со стороны мужа

Сердце разрывается. Все признаки того, что у мужа есть кто-то. Часто может задерживаться на работе, хотя работы много, в отпуске тоже работал. Постоянные придирки ко мне, резкая смена настроения, винит во всем меня! У нас 3 детей, живём вместе уже 9лет. Были уже не раз замечены измены с его стороны, ругались с ним, даже расходились. Только не надо в меня "кидаться тапками", да, любила и прощала, да, дура!!! Но сейчас я уже не знаю как реагировать, он не обращает на меня внимания. Очень сильно изменился, я думаю там, что-то серьёзное! Не знаю, что уже и делать. Нужно разводиться, или заставить его ревновать? Посоветуйте, как быть.#измена

33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Заставить ревновать к женщине, имеющей троих детей?
Да уж, много ли на нее охотников найдется?

#2

Никак не быть. Либо терпи, либо разводись. что с изменником то быть. Вот потому мужики и кобели, что мы их прощаем за измены. Да еще и назад принимаем.

Леонид Ильич
#3

Два варика- если потянете детей одна+ алименты, то разводитесь. Если не потянете, то сидите и не отсвечивайте, минимум раздражения, сфокусируйтесь на воспитании детей. Ревновать он вас не будет.

Гость
#4

Подумайте, чего ему не хватает, что он может получать в другом месте. Попробуйте это ему дать.

Гость
#5
Cвета

Заставить ревновать к женщине, имеющей троих детей?
Да уж, много ли на нее охотников найдется?

Много, от числа детей это вообще не зависит. Знаю из опыта, у меня самой трое детей, развелась аж бегом.

Гость
#6

Как ты его ревновать заставишь, курица, если он тебя в упор не видит. Ты хоть работаешь? Или дома над дитачками кудахчешь? Заставит она ревновать, ну он тебе скажет и вали к другому, что тогда?

Гость
#7

Может Вам просто пора понять, что если Вы не избавитесь от своих страхов, не научитесь самостоятельности и не полюбите себя, то о Вас так и будут вытирать ноги?

Гость
#8
Гость

Подумайте, чего ему не хватает, что он может получать в другом месте. Попробуйте это ему дать.

А надо ли оно ему от остопистошевшей бабы?

Гость
#9

Автор, у меня трое детей. Я развелась аж бегом, я была всегда самодостаточна, прекрасно всех обеспечиваю.
Так вокруг толпы мужчин, ухаживать всегда есть кому. Домой вот никого не пускаю, не хочу больше жить с мужиком или замуж.
Заставить ревновать - оно вам не надо, жить с изменщиком - фу, заразу только собирать. Уходите, все взвесив.

Гость
#11

Ну заставите вы его ревновать, а дальше что? Он тут же радостно побежит подавать на развод, благо вы дали повод и будет продолжать встречаться со своей любовницей.

Гость
#12

заставить ревновать, а зачем? в нем есть хоть капля моральных устоев? хоть грамуличка уважения к вам? Нет. Уходите. Трое детей это не конец личной жизни. Есть адекватные хорошие мужчины, но не здесь на форуме. Все у вас будет отлично, но без нынешнего мужа-недочеловека

Гость
#13
Гость

заставить ревновать, а зачем? в нем есть хоть капля моральных устоев? хоть грамуличка уважения к вам? Нет. Уходите. Трое детей это не конец личной жизни. Есть адекватные хорошие мужчины, но не здесь на форуме. Все у вас будет отлично, но без нынешнего мужа-недочеловека

Трое деток - это отличный октив.

Гость
#14
Гость

Трое деток - это отличный октив.

неправильно. надо было написать атличный октив.

Гость
#15

Ничего не делать, мужики не уходят к любовницам, так что никуда он не денется. Да и кому он нужен с тремя детьми?

Гость
#16

Автор, во всех темах про женские измены, местные тётки виноватят мужчин. Отзеркалю, в его гульках на 100% твоя вина, смирись и живи дальше.

Гость
#17
Гость

Как ты его ревновать заставишь, курица, если он тебя в упор не видит. Ты хоть работаешь? Или дома над дитачками кудахчешь? Заставит она ревновать, ну он тебе скажет и вали к другому, что тогда?

Во первых, А вы кто такой чтоб меня оскорблять...
во вторых представить себе не можете что от количества детей это не зависит, за мной до сих пор мужики бегают, и я в полне за собой ухаживаю и с 3 ребенком это делаю даже лучше чем с 1...
В третьих у меня есть работа, и доход у меня имееться больше чем у мужа...
Я не одна остаться боюсь... А чувства еще никто не отменял

Гость
#18
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж – радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ..))

Скорее слишком много уделяла к нему любви!

#19
Гость

Автор, у меня трое детей. Я развелась аж бегом, я была всегда самодостаточна, прекрасно всех обеспечиваю.
Так вокруг толпы мужчин, ухаживать всегда есть кому. Домой вот никого не пускаю, не хочу больше жить с мужиком или замуж.
Заставить ревновать - оно вам не надо, жить с изменщиком - фу, заразу только собирать. Уходите, все взвесив.

Благодарю за поддержку🙏

Гость
#20

Зачем быть с тем, кто тебя не уважает?

Гость
#21
Гость

Подумайте, чего ему не хватает, что он может получать в другом месте. Попробуйте это ему дать.

Ему не хватает верности) Ну и мозгов, чтобы поговорить со своей женой, что его не устраивает)

Леонид Ильич
#22
Гость

Зачем быть с тем, кто тебя не уважает?

Скорей всего финансовая зависимость и жить негде, как в миллионе подобных тем на этом форуме.

Гость
#23
Гость

Зачем быть с тем, кто тебя не уважает?

Вопрос, конечно, интересный🤔

Гость
#24

Автор, 9 лет вместе и 3е детей. Не обращает внимания, да ещё и измены были? Где ваша гордость и самолюбие? Если изменял, то изменит ещё 100 раз. Просто будет хорошо скрывать. А зачем Вам жить с человеком, который придирается к Вам и не уделяет внимания, да ещё и изменяет? Я бы развелась и жила бы для себя)) да, трое детей и что? Крест на себе поставить? Зато буду свободна и не буду загоняться и угождать мужику.

Гость
#25
Гость

Автор, 9 лет вместе и 3е детей. Не обращает внимания, да ещё и измены были? Где ваша гордость и самолюбие? Если изменял, то изменит ещё 100 раз. Просто будет хорошо скрывать. А зачем Вам жить с человеком, который придирается к Вам и не уделяет внимания, да ещё и изменяет? Я бы развелась и жила бы для себя)) да, трое детей и что? Крест на себе поставить? Зато буду свободна и не буду загоняться и угождать мужику.

Ещё хочу дополнить. Если он с Вами так обошёлся и чтобы обидно не было, выжмите все соки с его. Да, такая вот я злая, поэтому меня мужики любят

#26
Гость

Ну заставите вы его ревновать, а дальше что? Он тут же радостно побежит подавать на развод, благо вы дали повод и будет продолжать встречаться со своей любовницей.

Найдите любовника

Гость
#27
Cвета

Заставить ревновать к женщине, имеющей троих детей?
Да уж, много ли на нее охотников найдется?

Извините пожалуйста, а почему нет ( хотя это не выход) мать троих детей??? Она что не женщина??? Если хотите совет, то заставить ревновать из-за мести, не вариант! Лучший вариант спокойно поговорить, без всяких слез и скандалов!!! Но для начала нужно настроить себя , успокоиться. Почему и зачем он так поступает. Если у него к вам уже нет чувств никаких, это не значит что это конец света , возможно это конец этих отношений и начало чего-то нового, будет больно , но поверьте это лучше закончить сейчас чем тянуть и страдать.

Гость
#28

А что высделаете, если он на Вас смотрит как на пустое место. Потерятьон Вас не боится, уважать не уважает.
Только развод. Ну или совсем плохой вариант, когда живете ради детей, а себе находите отдушину -любовника. Но в последнем случае есть шанс остаться и без детей.

Маша
#29

Разводитесь. Дальше хуже будет. Будет гулять. Они все сейчас почти на сайтах знакомств сидят.

Маша
#30
Леонид Ильич

Скорей всего финансовая зависимость и жить негде, как в миллионе подобных тем на этом форуме.

Женщины с жильем и средствами на жизнь в мужчинах не нуждаются!

Гость
#31
Cвета

Заставить ревновать к женщине, имеющей троих детей?
Да уж, много ли на нее охотников найдется?

Забей на него. Запомни женщина и с 10 детьми может быть любима и счастлива!!! Начни следить за собой стань улыбающейся, красивой, и люби себя и детей!!! Пообщайся с друзьями. И бывай побольше в обществе. Не гоняйся за ним, просто забей!!!! В будующем ты найдешь своего мужчину а бывший пусть логти кусает!!!!

#32

А Вас только после рождения третьего ребенка осенило, что измены- это плохо? Вы закрывали глаза на его гульки и продолжали рожать, так что сейчас изменилось? Родите ещё и 4,5,10 ребенка, может, тогда на Вас снизойдёт озарение, что любить надо больше себя, что рожать надо столько, сколько сама сможешь прокормить. А сейчас что? Сможете одна прожить с тремя малолетними детьми?- тогда развод, а не сможете - молчите и рожайте дальше.

Гость
#33

Р