Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно кого-то приглашает в наши отношения

Мой муж постоянно кого-то приглашает в наши отношения. Когда мы только начали встречаться, были вдвоем, потом постепенно он начал звать меня в гости к другу. Когда шли на прогулки, то с нами всегда были его друзья. Манеры общения его друзей и распитие спиртных напитков на прогулке мне очень не нравились. Когда у нас было полгода после свадьбы, мы пошли в ресторан и он опять позвал двух своих друзей. Также постоянно тащил меня в гости к его брату - смотреть, как они играют в танки, хотя мне было не интересно. Ещё до рождения ребенка возле нас постоянно крутился его родственник, ремонт продвигался медленно.
После рождения ребенка он также был возле мужа и постоянно дергал его из семьи. Потом его посадили, мы переехали и сдали квартиру, муж тогда начал свободное время проводить у квартиранта. Я была большую часть времени с ребенком одна. Затем у квартиранта появилась семья, но муж также пропадал то у брата, то у друзей. Затем из тюрьмы вышел его родственник и опять начал постоянно находится возле нас, сейчас он нашел девушку. У мужа из тюрьмы вышел друг и теперь он убегает с ним на прогулки. Когда я пыталась поговорить с мужем, он никогда меня не слушает и в любой ситуации у него получается выставить виноватой именно меня. Я долго не могла понять, что происходит и чего именно меня не устраивает. Ведь он не изменяет, деньги в дом несёт, но и на этом все. Сейчас он гуляет с нами 2-3 часа и считает этого достаточно, а дальше либо смотрит телевизор, либо телефон, либо куда-то сбегает. Чувствую себя брошенной и покинутой. Самооценка на нуле. Не вижу смысла за собой следить. Он считает, что вся инициатива должна исходить от меня, что это я должна бронировать столик, если хочу пойти в ресторан. У меня сложилось впечатление, что я самый последний человек в его списке, а друзья и родственники всегда будут на первом. А хочется чувствовать себя любимой и единственной. Это конец отношениям? Так и будет дальше или можно ещё что-то изменить? #отношения #друзья

Лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Хм, собственно нечему удивляться. С самого начала вы не стали ничего предпринимать, а дальше видели происходящее и продолжали быть с ним. Только не понятно зачем вы тут об этом пишите , если он изначально расставил все главные приоритеты. Важнее друзья, а вы на с ребенком на втором месте. Вам уделяют 2-3 часа? Хватит. Не жалуйтесь.

Гость
#2

после "с тюрьмы" как-то расхотелось читать

#3

уходите от него. сразу видно вы ему не нужны. Да и вам зачем уголовник

Гость
#4

Такие же были.ничего с ними не получилось.личная жизнь под замком,это не балаган и не рыночная площадь

Гость
#5

Мне знакомый в беседе написал, что обычно плачет после секса. Я подумал, что это странно, пока не вспомнил, что он в тюрьме :)))))

Лариса
#6
Alya

уходите от него. сразу видно вы ему не нужны. Да и вам зачем уголовник

Наверное вы правы. Сам он не уголовник, а родственник его и друг

#7

Ладно хоть в постель никого не тащит к вам😄

Гость
#8

Знакомо. Вас на стадии знакомства не смущало, с кем общается, алкоголь и та манера общения, о которой вы говорите? Я много ходила на свидания. Меня не устраивает алкоголь в жизни мужчины. Вероятно, потомственный алкоголизм у него. Может уйти в запой. Не сможет работать. Зачем мне такой? Косяк девушек, что позволяют при ней матерится, курить, распивать. Пожестче. Сразу обрубай. На счёт, языкастого и не продуманного мужчины - мне знакомо. Пошли гулять. Встретил друзей. Пошли в кафе. При них мелол языком про гинекологию бывшей, про наши отношения, как часто у нас интим. У меня глаз выпадал. Насколько тупой он... Я продуманная во всём. И хочу такого же мужа. Бросила его. Уважения нет. Вы не в силах менять человека. Это в силах Бога. Вы выбрали мужа пьющего, дурного, языкастого. Живи с ним. Или уходи.

Гость
#9
Гость

Такие же были.ничего с ними не получилось.личная жизнь под замком,это не балаган и не рыночная площадь

Такого же мнения. И детей буду учить этому. Однозначно, должны быть приятели. Искать их в церкви надо, где нравственность и чистота.

Лариса
#10
Илюха

Ладно хоть в постель никого не тащит к вам😄

Это уже совсем перебор, хотя кот бывает лезет, спит рядом с ним в обнимку
Блин меня даже кот подвинул 😂😂😂

Лариса
#11
Гость

Знакомо. Вас на стадии знакомства не смущало, с кем общается, алкоголь и та манера общения, о которой вы говорите? Я много ходила на свидания. Меня не устраивает алкоголь в жизни мужчины. Вероятно, потомственный алкоголизм у него. Может уйти в запой. Не сможет работать. Зачем мне такой? Косяк девушек, что позволяют при ней матерится, курить, распивать. Пожестче. Сразу обрубай. На счёт, языкастого и не продуманного мужчины - мне знакомо. Пошли гулять. Встретил друзей. Пошли в кафе. При них мелол языком про гинекологию бывшей, про наши отношения, как часто у нас интим. У меня глаз выпадал. Насколько тупой он... Я продуманная во всём. И хочу такого же мужа. Бросила его. Уважения нет. Вы не в силах менять человека. Это в силах Бога. Вы выбрали мужа пьющего, дурного, языкастого. Живи с ним. Или уходи.

В запой он не уходит, только пиво было. Сейчас вообще не пьет. Один у него друг запойный, но как ни странно он самый нормальный в плане общения.
Про бывшую это вообще жесть, тем более ваш интим при вас обсуждал с друзьями. Точно мозгов у мужика не было.
А у меня ощущение уже, что он откупается от меня, зарплату отдал, съездили на природу на пару часов и диван, либо к брату в гости, либо погулять.
А мне хочется общения, а он либо слушает, либо вообще не разговариваем. И то что он идиот тоже сказать не могу, так как на работе продвигают.
Родители думают, что зажралась. Типо ни бьёт, ни пьет, ни гуляет. Вот и мечусь в сомнениях.

Лариса
#12
Гость

Знакомо. Вас на стадии знакомства не смущало, с кем общается, алкоголь и та манера общения, о которой вы говорите? Я много ходила на свидания. Меня не устраивает алкоголь в жизни мужчины. Вероятно, потомственный алкоголизм у него. Может уйти в запой. Не сможет работать. Зачем мне такой? Косяк девушек, что позволяют при ней матерится, курить, распивать. Пожестче. Сразу обрубай. На счёт, языкастого и не продуманного мужчины - мне знакомо. Пошли гулять. Встретил друзей. Пошли в кафе. При них мелол языком про гинекологию бывшей, про наши отношения, как часто у нас интим. У меня глаз выпадал. Насколько тупой он... Я продуманная во всём. И хочу такого же мужа. Бросила его. Уважения нет. Вы не в силах менять человека. Это в силах Бога. Вы выбрали мужа пьющего, дурного, языкастого. Живи с ним. Или уходи.

Не гуляет в плане не изменяет.
А сейчас ещё начала свекровь дергать, то ей картошку отвези, то забор сделай.

Гость
#13

У моей ст.дочери появился ухажер,который при каждой встрече с ней покупал себе бутылку водки.И все гуляние проводилось в подъездах соседних домов.Слава Богу она меня послушалась,когда я ей указала на эти пьяные свидания.Ваш муж в самом начале показал,что для него важнее,а все себе сами придумали ,решили,и теперь думаете что это все можно изменить?

Гость
#14

Какой конец? Человеку с вами скучно. Если вы, находясь в декрете, можете себе позволить столик в ресторане, то он свое выполняет, зарабатывает , гуляет с вами. Но свое личное время проводит без вас. Подумайте, чего не делаете?

Гость
#15
Лариса

В запой он не уходит, только пиво было. Сейчас вообще не пьет. Один у него друг запойный, но как ни странно он самый нормальный в плане общения.
Про бывшую это вообще жесть, тем более ваш интим при вас обсуждал с друзьями. Точно мозгов у мужика не было.
А у меня ощущение уже, что он откупается от меня, зарплату отдал, съездили на природу на пару часов и диван, либо к брату в гости, либо погулять.
А мне хочется общения, а он либо слушает, либо вообще не разговариваем. И то что он идиот тоже сказать не могу, так как на работе продвигают.
Родители думают, что зажралась. Типо ни бьёт, ни пьет, ни гуляет. Вот и мечусь в сомнениях.

Дело в вас. Чего то нет в ваших отношениях. Подумайте. Семейные отношения это работа. И не один год. Пока вы не поймете, чего друг от друга хотите. Сядьте, поговорите, не замалчивайте ситуацию. Скажите, что вас обижает. Мужик часто не понимает, чего нам надо. Идеальных мало. А ребенку нужен родной отец. За собой надо следить даже в гробу. И делать это не для него, а для себя

марина
#16

По ситуации - сочувствую женщине. Знаю несколько таких "экземпляров", которым нужна аудитория общения, помимо того, кто рядом. И это не только парни, но и девушки. У них какой-то коммунальный взгляд на счастливую жизнь. Просто это надо учитывать и делать выводы, подходит вам это или нет, устраивает вас постоянное присутствие ещё кого-то (не важно кого, всегда будет кто-то!) в вашей жизни.
У меня такая невестка. Пока сын, да и я лично прочухали её жизненную позицию, дело далеко зашло. С такими людьми сложно. Хотя внешне не скажешь, что человек плохой.

Гость
#17

А вы его действиями пойдите!!!! Поговорите с подругами с друзьями ,чтобы они помогли вам в этом!!; Пошли гулять и друзья пошли с вами и; т д. ... Чтобы он понял, что это. Такое!!!!

Гость
#18

А с идиотками и клушами так и поступают

Гость
#19
Гость

Мне знакомый в беседе написал, что обычно плачет после секса. Я подумал, что это странно, пока не вспомнил, что он в тюрьме :)))))

Обхохоталась

Гость
#20

Вы всегда ходили с ним и еги друзьями, против своей воли. Уже поздно что либо менять. Обычно, люди на берегу говорят о том, что нравится а что нет, что допустимо, а что нет. Вы допустили ошибку. Теперь либо живите своей жизнью но с мужем вроде бы, либо Разводитесь.

Гость
#21

Вы очень интересная! Ведь это было так всегда, но вышли за него замуж, у вас видно поменялись интересы, а у него нет

Лариса
#22
Гость

Вы очень интересная! Ведь это было так всегда, но вышли за него замуж, у вас видно поменялись интересы, а у него нет

Насчет смены интересов вы правы. Совсем другой круг общения появился. А в просто соседей тоже не хочется превращаться.

Лариса
#23
Гость

Вы всегда ходили с ним и еги друзьями, против своей воли. Уже поздно что либо менять. Обычно, люди на берегу говорят о том, что нравится а что нет, что допустимо, а что нет. Вы допустили ошибку. Теперь либо живите своей жизнью но с мужем вроде бы, либо Разводитесь.

По молодости дура наивная была. Замуж хотелось, семью. Но хорошо хоть доучилась в браке, не забросила.
Не скажу что сейчас старая, но стала понимать чего я хочу и что мне нужно.

Гость
#24

С жиру бесишься, в постели поактивней будь.

#25

Автор, ваш муж пьет с друзьями? Он алкоголик? Если деньги не жалеет и всё оплачивает, то займитесь своей жизнью. Хобби, потом работа. Няню можно на три часа дважды в неделю нанимать. Муж подружкой никогда не будет, не надо переживать, что он не всегда рядом - пусть деньги зарабатывает, а вы с ребенком езжайте в санаторий отдыхать.

#26
Лариса

По молодости дура наивная была. Замуж хотелось, семью. Но хорошо хоть доучилась в браке, не забросила.
Не скажу что сейчас старая, но стала понимать чего я хочу и что мне нужно.

Автор, работать вам нужно. Тогда на мужа внимание перестанете обращать и даже рады будете, что его дома нет и под ногами не мешается. Общение с друзьями обычно, которые разделяют с вами ваши интересы: хобби, путешествия, общение детей и пр.

Гость
#27

" У мужа из тюрьмы вышел друг и теперь он убегает с ним на прогулки."
-что, зэка выгуливает?😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: