Гость
Статьи
Если женщина намекает …

Если женщина намекает на секс

Если на первом свидании женщина намекает на секс, то это проверка, мол ты бабник или нет? Ведь, не думаю, что она прям так и хочет секса. Скорее это ловушка. #секс #свидание

11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Какой с тебя секс.
Ты на вумане 24/7.

#2

Это значит, что на большее ты не годен, поюзает и уйдет. Радоваться надо, а не гадать проверка или нет)

Та самая, что намекает
#3
Скорп

Какой с тебя секс.
Ты на вумане 24/7.

Ахааа

Гость
#5

Скорее всего она уже на стену лезет от желания секса, поэтому и на свидание пошла. Просто так женщина на секс намекать не станет

#6
Гость

Скорее всего она уже на стену лезет от желания секса, поэтому и на свидание пошла. Просто так женщина на секс намекать не станет

так она может мастурбировать, зачем такой ходить на свидания, тем более, если вы как говорите, она уже на стену лезет...

#7

Если ждёшь подвоха (согласился на секс - значит, бабник, отказал - значит, импотент итп.), то всегда можно сделать морду кирпичом - мол, намёков не понимаю. И пусть она морочится как проверить тебя на "вшивость". А я бы после таких проверочек вряд ли захотел продолжения с ней.

#8
Скилур

так она может мастурбировать, зачем такой ходить на свидания, тем более, если вы как говорите, она уже на стену лезет...

Она может мастурбировать в любом случае. А может не мастурбировать.
Я, к примеру, завтра могу напиться. А могу не напиваться.

6581
#9

Представила картину, свидание, намёки на секс и автор после того, как пришёл домой, первым делом на вуменфорум и плакаться про свою несчастную судьбину, ишь какие бабы, ты смотри, секс предлагают. Ну днище же

#10
6581

Представила картину, свидание, намёки на секс и автор после того, как пришёл домой, первым делом на вуменфорум и плакаться про свою несчастную судьбину, ишь какие бабы, ты смотри, секс предлагают. Ну днище же

Можно проще поступить. Намекает на секс - согласиться и деликатно предложить его. Не понравится предложение - не фиг было намекать.
Вопрос армянскому радио: почему настоящий мужчина и настоящая женщина не могут быть вместе?
Ответ армянского радио: настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает.

Steffanie
#11

Женщина будет так проверять мужчину??? Если она вменяемая, то понимает прекрасно, что любой здоровый мужчина хочет сначала секса, а потом уже всего остального. И все, что она такой проверкой может добиться- выставить себя в невыгодном свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: