Гость
Статьи
Любит ли меня муж?

Любит ли меня муж?

Мы с ним вместе уже 13 лет. Детей нет. Отношения наши, как у многих семей. Бывает все идеально, бывает все плохо. Муж работает один, я дома часто, болею. По состоянию здоровья не работаю. Муж помогает мне во всем, старается угодить мне. Но бывает, порой, мы иногда не можем найти общий язык. Скандалим, оба ведем себя как чужие, спим отдельно, с**са почти нет, вернее мало. Но когда я говорю, что поеду к подруге, он запрещает, включает ревность, страх потерять меня, в его мыслях будто я к подруге еду, чтобы найти другого. Когда не рядом, оба скучаем, звоним друг другу, признаемся в любви, как подростки. Хотя оба достаточно взрослые. Нам больше 30 лет. Кроме мужа я ни на кого не смотрю, мне никто не нужен. И муж говорит, что кроме меня ему никто не нужен. Но оба ведем себя как малолетки, оба обижаемся друг на друга, оба отталкиваем друг друга, во время скандала я отказываю ему в с**се, он в свою очередь не против, развернется на другой бок и спит. Потом в мыслях у меня будто он мне изменяет. И все по кругу. Насчет заботы он часто переживает за меня, когда болею, поддерживает. #муж #отношения #брак

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько серьёзна ваша болезнь, что не позволяет вам работать??

Вы, автор, просто от безделья с ума сходите.
И не надо про развитие, работу по дому, уют и пельмени...
Поэтому цепляетесь к мужу.
Он тоже отвечает вам агрессией, видимо устал, но поскольку жалеет вас, больную, или любит....то так ваше общение проходит.

Гость
#2

30 летняя больная присоска- бездельница....это ужас.
Весь твой мозговынос мужу от вечного безделья и отупения домашней клетки.
Твой пост ещё раз доказывает,что баба ДОЛЖНА работать много и интенсивно.

💖
#3

Хорошо вам что вы не работаете.. я каждый день просыпаюсь утром и иду на работу, где я раб, и где я обязана появиться, иначе будет выговор и штраф.. сижу там считаю каждый день часы до окончания рабочего дня.. так хочется свободы, так хочется встать утром и никуда не идти, не ставить будильники, не выходить на улицу в холод, мороз, дождь, на видеть людей нежеланных, так хочется быть дома в тепле и делать что душе угодно..

Гость
#4

"во время скандала, Я отказываю ему в сексе"
"в мыслях у меня будто ОН мне изменяет"

Железная логика.

Гость
#5

Не любит тебя муж. Просто так содержит, абьюзер.

Гость
#6

Любит ,конечно любит ,иначе не терпел бы вас неработающую ,больную ,а нашел себе здоровую жену . Брат любит сестру богатую ,а муж жену здоровую . Если есть возможность -выходите на работу и оформляйте пенсию по утери трудоспособности , чтобы потом не кусать локти да и времени свободного на скандалы будет меньше . В вашем положении хвост распушать нельзя .

Гость
#7
💖

Хорошо вам что вы не работаете.. я каждый день просыпаюсь утром и иду на работу, где я раб, и где я обязана появиться, иначе будет выговор и штраф.. сижу там считаю каждый день часы до окончания рабочего дня.. так хочется свободы, так хочется встать утром и никуда не идти, не ставить будильники, не выходить на улицу в холод, мороз, дождь, на видеть людей нежеланных, так хочется быть дома в тепле и делать что душе угодно..

А я наоборот хотела бы работать. Все произошло год назад, я как все работала, работа у меня хорошая, но, часто стала падать в обморок. Начальник уволил меня со временем. Легла в больницу на осмотр, никто ничего не выявил. Снова устроилась на работу, я по специальности бухгалтер. Нашла работу, и все заново часто падала в обморок, вызывали скорую откачивали меня. Начальник уволил меня. Муж сказал сидеть дома так как он тоже хорошо зарабатывает. Запретил мне работать. Выхожу в магазин на дороге упала машина успела притормозить. Если ехала на большой скорости я уже не писала бы сюда.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#8
Гость

А я наоборот хотела бы работать. Все произошло год назад, я как все работала, работа у меня хорошая, но, часто стала падать в обморок. Начальник уволил меня со временем. Легла в больницу на осмотр, никто ничего не выявил. Снова устроилась на работу, я по специальности бухгалтер. Нашла работу, и все заново часто падала в обморок, вызывали скорую откачивали меня. Начальник уволил меня. Муж сказал сидеть дома так как он тоже хорошо зарабатывает. Запретил мне работать. Выхожу в магазин на дороге упала машина успела притормозить. Если ехала на большой скорости я уже не писала бы сюда.

Что у вас анемия или давление низкое?

Гость
#9
Гость

А я наоборот хотела бы работать. Все произошло год назад, я как все работала, работа у меня хорошая, но, часто стала падать в обморок. Начальник уволил меня со временем. Легла в больницу на осмотр, никто ничего не выявил. Снова устроилась на работу, я по специальности бухгалтер. Нашла работу, и все заново часто падала в обморок, вызывали скорую откачивали меня. Начальник уволил меня. Муж сказал сидеть дома так как он тоже хорошо зарабатывает. Запретил мне работать. Выхожу в магазин на дороге упала машина успела притормозить. Если ехала на большой скорости я уже не писала бы сюда.

Можно и удаленно работать. Тем более ваша специальность это позволяет. Сейчас вообще пик хоум-офиснонй работы..
Вы просто не хотите шевелится, ещё год такого и безделья и вы разведётесь. Инфа 💯

Гость
#10
Гость

"во время скандала, Я отказываю ему в сексе"
"в мыслях у меня будто ОН мне изменяет"

Железная логика.

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

Гость
#11
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Что у вас анемия или давление низкое?

Давление низкое. Врачи все отвечают усталость, пока работать не стоит.

Гость
#12
Гость

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

Нервишки бы вам подлечить . Сходите в церковь исповедуйтесь ,причаститесь . Может порча на вас , если врачи ничего не находят ,но все таки это нервы или щитовидная железа .

Гость
#13
Гость

Можно и удаленно работать. Тем более ваша специальность это позволяет. Сейчас вообще пик хоум-офиснонй работы..
Вы просто не хотите шевелится, ещё год такого и безделья и вы разведётесь. Инфа 💯

Развод муж не дает. Приезжали мои родители хотели забрать меня, предлагали ему найти здоровую жену. Он им грубо ответил, сказал он женился на мне на здоровой, красивой, заболела она со мною живя, мы все пройдем, я ее вылечу. После мои родители закрыли тему.

Гость
#14
Гость

Нервишки бы вам подлечить . Сходите в церковь исповедуйтесь ,причаститесь . Может порча на вас , если врачи ничего не находят ,но все таки это нервы или щитовидная железа .

Я в церковь не хожу. У нас с мужем другая вера. мы мусульмане. я молюсь. читаю намаз хотя только начала пол года назад. Муж тоже вместе со мною молится. но не часто.

Гость
#15
Гость

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

Скоро ему это надоест. Смысл тебя терпеть когда есть другие здоровые женщины....🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

Развод муж не дает. Приезжали мои родители хотели забрать меня, предлагали ему найти здоровую жену. Он им грубо ответил, сказал он женился на мне на здоровой, красивой, заболела она со мною живя, мы все пройдем, я ее вылечу. После мои родители закрыли тему.

Это временно, скоро придет осознание, что есть другой путь. Более простой.

Гость
#17
Гость

Развод муж не дает. Приезжали мои родители хотели забрать меня, предлагали ему найти здоровую жену. Он им грубо ответил, сказал он женился на мне на здоровой, красивой, заболела она со мною живя, мы все пройдем, я ее вылечу. После мои родители закрыли тему.

Сьездите на море на 2 нед., оздоровитесь и отношения укрепите. 🏝🏝🏝

Гость
#18
Гость

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

"раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне"

Просто он наконец-то научился правильно реагировать на манипуляции сексом.

Гость
#19
Гость

Это временно, скоро придет осознание, что есть другой путь. Более простой.

Если муж уйдет от меня, разведется со мною я не против. Мне жить хотелось бы счастливой, и муж счастлив был. Мы хотели ребенка, но и ребенка я не могу родить. Тоже по состоянию здоровья. предлагала ему взять вторую жену, не хочет.

Гость
#20
Гость

Сьездите на море на 2 нед., оздоровитесь и отношения укрепите. 🏝🏝🏝

Летом на море мы ездили, ничего не помогает.

Гость
#21
Гость

Если муж уйдет от меня, разведется со мною я не против. Мне жить хотелось бы счастливой, и муж счастлив был. Мы хотели ребенка, но и ребенка я не могу родить. Тоже по состоянию здоровья. предлагала ему взять вторую жену, не хочет.

Зря, надо брать молодую. Поговори с подружками может какая согласится, пусть чаще у вас бывает .....там глядишь и мужа уговорить на ЖМЖ....

Гость
#22

Сдается мне любящие люди серьезно не скандалят
Так для проформы или яркого секса. Но чтобы на полном серьезе?

Гость
#23
Гость

А я наоборот хотела бы работать. Все произошло год назад, я как все работала, работа у меня хорошая, но, часто стала падать в обморок. Начальник уволил меня со временем. Легла в больницу на осмотр, никто ничего не выявил. Снова устроилась на работу, я по специальности бухгалтер. Нашла работу, и все заново часто падала в обморок, вызывали скорую откачивали меня. Начальник уволил меня. Муж сказал сидеть дома так как он тоже хорошо зарабатывает. Запретил мне работать. Выхожу в магазин на дороге упала машина успела притормозить. Если ехала на большой скорости я уже не писала бы сюда.

Недообследовали вас врачи.

Обморок имеет причину.

Я вам говорю, сама часто падала в обморок.
Я знаю причину.
Берегу себя от травмирующих ситуаций, которые провоцируют такие состояния.

Гость
#24
Гость

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

Надоело мужу без вины быть виноватым!

Гость
#25
Гость

Давление низкое. Врачи все отвечают усталость, пока работать не стоит.

И мужа доставать тоже НЕ СТОИТ!

Гость
#26
Гость

Во время скандала я отказываю ему в сексе, он раньше когда я отказывала целовал меня, просил прощение. Сейчас может отвернуться и спать. может не подходить ко мне. Уходит часто, дома почти не сидит. Помогает мне во всем, ездим вместе на обследование каждый месяц к врачу. Когда я работала очень хорошо зарабатывала, муж тоже, мы могли позволить себе все что хотим. Сейчас мое здоровье ухудшается, я резко похудела, вес мой состовляет 46 кг, рост 170. Мужу не особо нравяться худые, а я как скилет. одни кости. питаюсь хорошо, мясо, витамины, фрукты овощи молочку. Анализы хорошие. я думала о том что муж потерял ко мне интерес, говорила уже с ним по этому поводу. но нет ответил что любит меня, ревнует меня если со мною говорит мужской пол, или смотрит на меня.

Вы анализ крови сдавали? Не Оглоблин норма или понижен? Ферритин (железо)? Симптомы как при железодефецитной анемии или внутреннее кровотечение (похудение), МРТ головного мозга делали (обмороки)?

Гость
#27
Гость

Развод муж не дает. Приезжали мои родители хотели забрать меня, предлагали ему найти здоровую жену. Он им грубо ответил, сказал он женился на мне на здоровой, красивой, заболела она со мною живя, мы все пройдем, я ее вылечу. После мои родители закрыли тему.

Семейный Кодекс говорит, что согласие супруга на развод не нужно.

Гость
#28
Гость

Зря, надо брать молодую. Поговори с подружками может какая согласится, пусть чаще у вас бывает .....там глядишь и мужа уговорить на ЖМЖ....

Приходила к нам подруга моя, оставалась на ночь, пыталась ему понравится. бесполезно. подруга открыто мне говорила что ей нравится мой муж. тогда я была здоровой. муж дагестанец, горячий парень, может грубо ответить, может совсем не отвечать. он подруге грубо ответил после этого она не приходила.

Гость
#29
Гость

Летом на море мы ездили, ничего не помогает.

А что вы хотите понюменять? Что конкретно? Что вы сделали для этого???

Гость
#30
Гость

Вы анализ крови сдавали? Не Оглоблин норма или понижен? Ферритин (железо)? Симптомы как при железодефецитной анемии или внутреннее кровотечение (похудение), МРТ головного мозга делали (обмороки)?

МРТ не делала, мне и никто не говорил. Сдала анализы крови, мочи, флюрографию. все в норме.

Гость
#31
Гость

Вы анализ крови сдавали? Не Оглоблин норма или понижен? Ферритин (железо)? Симптомы как при железодефецитной анемии или внутреннее кровотечение (похудение), МРТ головного мозга делали (обмороки)?

*Гемоглобин норма или понижен?
(Чудо телефон)

Гость
#32
Гость

Семейный Кодекс говорит, что согласие супруга на развод не нужно.

А у вас на уме только развод?

Гость
#33
Гость

*Гемоглобин норма или понижен?
(Чудо телефон)

норма

Гость
#34
Гость

Приходила к нам подруга моя, оставалась на ночь, пыталась ему понравится. бесполезно. подруга открыто мне говорила что ей нравится мой муж. тогда я была здоровой. муж дагестанец, горячий парень, может грубо ответить, может совсем не отвечать. он подруге грубо ответил после этого она не приходила.

Правильно и сделал муж.
Зачем приглашать таких "подруг" которые соблазняют твоего мужа?
Зачем?
Или вы специально это делаете, чтобы провоцировать ее и его????🙊🙊🙄

Гость
#35
Гость

МРТ не делала, мне и никто не говорил. Сдала анализы крови, мочи, флюрографию. все в норме.

Сходите к неврологу объясните ситуацию про обмороки и похудение.
Ну, в крайнем случае, извините пожалуйста, кал на яйца глист, если вообще все у Вас норма.

Гость
#36
Гость

А что вы хотите понюменять? Что конкретно? Что вы сделали для этого???

Мужа я люблю, он очень хороший человек. Заботливый. С моей стороны притензий в мой адрес нет. Я более спокойная, бывают моменты как у всех когда нет настроения, или нервы. Я конечно сдерживаю так как муж тоже не будет молчать его очень легко вывести из себя. руку не поднимает. может грубо ответить, крикнуть, обидеться уйти.

#37
Гость

А я наоборот хотела бы работать. Все произошло год назад, я как все работала, работа у меня хорошая, но, часто стала падать в обморок. Начальник уволил меня со временем. Легла в больницу на осмотр, никто ничего не выявил. Снова устроилась на работу, я по специальности бухгалтер. Нашла работу, и все заново часто падала в обморок, вызывали скорую откачивали меня. Начальник уволил меня. Муж сказал сидеть дома так как он тоже хорошо зарабатывает. Запретил мне работать. Выхожу в магазин на дороге упала машина успела притормозить. Если ехала на большой скорости я уже не писала бы сюда.

ну если муж о вас забтится то нах вы эту фигню всю пишете тут ... и нах вы скандалы дома делаете ...

Гость
#38
Гость

Семейный Кодекс говорит, что согласие супруга на развод не нужно.

Нужно, от одного супруга не принимали заявление, я пробовала.

Гость
#39
Гость

А у вас на уме только развод?

Ну если вы не можите жить в любви, то лучше развод.

Гость
#40
Гость

Правильно и сделал муж.
Зачем приглашать таких "подруг" которые соблазняют твоего мужа?
Зачем?
Или вы специально это делаете, чтобы провоцировать ее и его????🙊🙊🙄

Нет, она частенько приходила к нам. глазки строила ему. муж сам мне на нее глаза открыл. когда я поговорила с подругой, она прямо сказала ей нравится мой муж, она хотела бы такого мужа. но мой муж ей грубо сказал чтобы ее в доме не было.

Гость
#41
Гость

норма

Вы на диете не сидели? Есть пороговый вес, через который переходишь и начинается ускоренное похудение, после, очень трудно поправиться, только капельницы. Анорексию не ставят? У Вас очень низкий вес, под Ваш рост, вес, в зависимости от возраста, 55-60 кг. и то будете худенький.

Гость
#42
Гость

Сходите к неврологу объясните ситуацию про обмороки и похудение.
Ну, в крайнем случае, извините пожалуйста, кал на яйца глист, если вообще все у Вас норма.

Спасибо. уже в понедельник.

Гость
#43
Гость

Нет, она частенько приходила к нам. глазки строила ему. муж сам мне на нее глаза открыл. когда я поговорила с подругой, она прямо сказала ей нравится мой муж, она хотела бы такого мужа. но мой муж ей грубо сказал чтобы ее в доме не было.

Правильно сказал!
Зачем вам такая "подруга"????

Гость
#44
Гость

Зря, надо брать молодую. Поговори с подружками может какая согласится, пусть чаще у вас бывает .....там глядишь и мужа уговорить на ЖМЖ....

Автор и есть молодая. А возраст не при чем. У меня в 16 лет так давление падало, слабость и все болело часто, то желудок, то ещё что. Прошло только после 30.

Гость
#45
Фунтик

ну если муж о вас забтится то нах вы эту фигню всю пишете тут ... и нах вы скандалы дома делаете ...

Скорее из-за болезней, я стала раздражительной, плаксивой, начала пить успокоительное. не помогает. могу просто плакать. мужа сама отталкиваю, о разводе и о другой говорю я. прошу его из-за жалости со мною не быть. он кричит на меня. закрывает рот. говорил дура я люблю тебя. жалость тут не причем.

Гость
#46
Гость

Вы на диете не сидели? Есть пороговый вес, через который переходишь и начинается ускоренное похудение, после, очень трудно поправиться, только капельницы. Анорексию не ставят? У Вас очень низкий вес, под Ваш рост, вес, в зависимости от возраста, 55-60 кг. и то будете худенький.

Нет, я все кушаю подряд. готовлю все. плов, самса, супы, чебуреки все с мясом. муж без мясо не ест ничего.

Гость
#47
Гость

Вы на диете не сидели? Есть пороговый вес, через который переходишь и начинается ускоренное похудение, после, очень трудно поправиться, только капельницы. Анорексию не ставят? У Вас очень низкий вес, под Ваш рост, вес, в зависимости от возраста, 55-60 кг. и то будете худенький.

Какая анорексия?) У автора модельный вес, норма модели при росте 173 вес 45-48.

Гость
#48
Гость

Скорее из-за болезней, я стала раздражительной, плаксивой, начала пить успокоительное. не помогает. могу просто плакать. мужа сама отталкиваю, о разводе и о другой говорю я. прошу его из-за жалости со мною не быть. он кричит на меня. закрывает рот. говорил дура я люблю тебя. жалость тут не причем.

А может вы выбрали ПОЗИЦИЮ ЖЕРТВЫ???
Я плаксивая, я больная, я никому не нужна, мол жалейте меня!!
Почему позиция жертыювы у вас?
Нравится страдать и нвюыть мужу?
Родителю недолюбили тли другие есть травмы детства? В детстве с вами считались?

Гость
#49
Гость

Нет, я все кушаю подряд. готовлю все. плов, самса, супы, чебуреки все с мясом. муж без мясо не ест ничего.

У гастроэнтеролога были? От проблем с желудком тоже худеют. Желудок может долгое время не выдавать себя, хотя проблема есть.

Поправляйтесь! Удачи!

Гость
#50
Гость

Какая анорексия?) У автора модельный вес, норма модели при росте 173 вес 45-48.

Вы представляете вес 45 кг при росте 173. Я представляю, у меня 172, в молодости весила 54 кг., без слез не взглянешь, доходяга.