Гость
Статьи
Любит ли муж жену?

Любит ли муж жену?

Скажите оно нормально так жить ? Мне 26, мужу 28, ребенку 1,5 года. Я энергичный и общительный человек, но с рождением ребенка мне пришлось темперамент сбавить и уйти в семью с головой. Но с мужем оказалась такая тоска! В гости он не хочет пойти, позвать гостей тоже не желает. Гулять со мной и ребенком без желания ходит. На вопрос чем займемся в свободное время он отвечает "не знаю". И я начала превращаться в него, как будто причина в маленьком ребенке и мы ничего не можем! А я знаю,что мы можем все и надо веселиться пока молодые,я не считаю , что маленький ребенок это обуза. Тем более у нас есть замечательная бабушка, которая ребенка готова хоть на неделю забрать. А нам получается со свободой и делать нечего! Я с ним много раз говорила откровенно, что мне скучно, от 4 стен и пеленок я устаю и теряю интересы, помоги мне хоть изредка как то порадоваться,предложи куда нибудь съездить,сходить вдвоем. А он в этом плане меня не понимает. Ни цветочка, ни подарочка. Мне казалось, что о такой бабушке, как у нашего ребенка, любой муж мечтает. Ведь мужчины больше любят свободу, а не вечные пеленки. А получается,что мне это больше необходимо. Одна ходить по подругам не могу, он меня потом запилит. А вот на совместные прогулки, подарки и сюрпризы не раскачаешь. Еще интимная близость летит в пропасть. Мне кажется, что он меня разлюбил.

Катеринка1988
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде как вчера или позавчера я уже эту муть читала.

Гость
#2
Гость

Вроде как вчера или позавчера я уже эту муть читала.

Да тут через одну темы посвящены важнейшему вопросу в жизни недалекой женщины - как заставить мужчину жить так, как ей хочется.

Гость
#3

Возможно ваш муж меланхолик по натуре,спокойная жизнь -его стихия. Темпераментами вы друг другу не подходите. Мой муж точно такой же,никуда не хочет,в будни работает,в выходные для него отдых,если все кругом работают по дому,стирается,готовится,убирается. Я тоже в декрете,целую неделю заниматься дом.хозяйством надоедает. Мне нужно куда то ходить,в ности,на выставки,в парк,а он не устраивает досуг для семьи. А сам гуляет с друзьями с удовольствием. Поэтому я сама придумываю досуг с детьми,нам и без него не плохо. Я не собираюсь чахнуть в квартире всю жизнь. Встречаюсь с подругами,хожу по магазинам,по гостям. А он отдельно от нас отдыхает. Нас это устраивает. Вначале сем.жизни парилась,потом забила. Еще буду на нем зацикливаться:)

Светлана
#4
Гость

Возможно ваш муж меланхолик по натуре,спокойная жизнь -его стихия. Темпераментами вы друг другу не подходите. Мой муж точно такой же,никуда не хочет,в будни работает,в выходные для него отдых,если все кругом работают по дому,стирается,готовится,убирается. Я тоже в декрете,целую неделю заниматься дом.хозяйством надоедает. Мне нужно куда то ходить,в ности,на выставки,в парк,а он не устраивает досуг для семьи. А сам гуляет с друзьями с удовольствием. Поэтому я сама придумываю досуг с детьми,нам и без него не плохо. Я не собираюсь чахнуть в квартире всю жизнь. Встречаюсь с подругами,хожу по магазинам,по гостям. А он отдельно от нас отдыхает. Нас это устраивает. Вначале сем.жизни парилась,потом забила. Еще буду на нем зацикливаться:)

А самое то главное, можно по такому поведению решить, что муж не любит жену или не уважает? Ведь у моего работа не пыльная, нельзя сказать, что он сильно устант, чтобы с дивана не вставать.

Гость
#5

Муж наверное на работе устает, хочет отдохнуть. Непонятно, что в Вашем понятии свобода?

Анжелинка1984
#4

Муж жену разлюбил автору понятно но нужно чтоб двойка-тройка других подтвердила это для верности . Развод !

OH....
#7
Гость

Возможно ваш муж меланхолик по натуре,спокойная жизнь -его стихия. Темпераментами вы друг другу не подходите. Мой муж точно такой же,никуда не хочет,в будни работает,в выходные для него отдых,если все кругом работают по дому,стирается,готовится,убирается. Я тоже в декрете,целую неделю заниматься дом.хозяйством надоедает. Мне нужно куда то ходить,в ности,на выставки,в парк,а он не устраивает досуг для семьи. А сам гуляет с друзьями с удовольствием. Поэтому я сама придумываю досуг с детьми,нам и без него не плохо. Я не собираюсь чахнуть в квартире всю жизнь. Встречаюсь с подругами,хожу по магазинам,по гостям. А он отдельно от нас отдыхает. Нас это устраивает. Вначале сем.жизни парилась,потом забила. Еще буду на нем зацикливаться:)

вы просто ему надоели, а с друзьям всегда ново и весело

Гость
#8

Может у него деньгами проблема?

Гость
#6

да это обычный диванный муж. То же мне явление. Так и будет. Не пингуйте его. Пусть будет предметом интерьера - гуляйте сами (не с мужиками). Молодость пройдет быстро - и вы его возненавидите за нее, ПОГУБЛЕННУЮ. Не будет пускать - вот тогда повод задуматься: будете ли вы стремиться в итоге к домашней тирании или свобода дороже? Каждый выбирает для себя...

Катеринка
#9
Гость

да это обычный диванный муж. То же мне явление. Так и будет. Не пингуйте его. Пусть будет предметом интерьера - гуляйте сами (не с мужиками). Молодость пройдет быстро - и вы его возненавидите за нее, ПОГУБЛЕННУЮ. Не будет пускать - вот тогда повод задуматься: будете ли вы стремиться в итоге к домашней тирании или свобода дороже? Каждый выбирает для себя...

Ха,точно! Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: