Гость
Статьи
Взрослый мужчина рак

Взрослый мужчина рак

Привет всем. Взрослый мужчина-рак, никогда не был женат, чувствую что нравлюсь ему. Так получилось что 2 месяца назад развелась, и несколько дней назад сказала ему об этом. Он спросил «это окончательно?». Инициативы не проявляет. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

А что Вам хочется сделать? Как Вы себя чувствуете после недавнего развода? Как Вам кажется, перевернули ли Вы уже эту страницу Вашей истории, чтобы двигаться дальше, в другие отношения?

#1

Один из самых сложных ЗЗ. Особенно для мужчин, как мне кажется. А если у него в наталке ещё и Марс в сложном положении каком-то, то вообще пз*ц полный.
Раки очень часто по жизни встречаются и притягиваемся друг к другу, но это очень тяжелое общение чаще всего. Расставаться с ними так вообще нереально трудно. Так что думайте 300 раз, стоит ли начинать общение. Тем более он сам желанием кажется не горит

#3

Почитать ещё гороскопов😁побольше.

Гость
#4

Я эту страницу перевернула давно, последние 2-3 года к мужу уже ничего не было. Честно говоря, рассталась практически безболезненно. С раком хочется отношений, мы знакомы давно, но я поняла, что нравлюсь ему около месяца назад.

Гость
#5
Мышка Малышка

Один из самых сложных ЗЗ. Особенно для мужчин, как мне кажется. А если у него в наталке ещё и Марс в сложном положении каком-то, то вообще пз*ц полный.
Раки очень часто по жизни встречаются и притягиваемся друг к другу, но это очень тяжелое общение чаще всего. Расставаться с ними так вообще нереально трудно. Так что думайте 300 раз, стоит ли начинать общение. Тем более он сам желанием кажется не горит

Знаю, что раки сложные, уже сталкивалась. Ну вот чувствую, что он хочет тоже, видно, как смотрит, какая реакция была на сообщение о разводе. Не пойму, как лучше поступить, поигнорить или самой инициативу проявить. Хотя сама не люблю активничать. Я Рыбы, мы неплохо друг друга понимаем. Ну что делать?

Гость
#6

Раков надо брать и делать с ними что хочется. Сами они не выползут на какие-то действия. Однолюбы. Но все переживают внутри себя. Вообще хорошие, все в дом все в семью. Жадноваты это минус.

#7
Гость

Знаю, что раки сложные, уже сталкивалась. Ну вот чувствую, что он хочет тоже, видно, как смотрит, какая реакция была на сообщение о разводе. Не пойму, как лучше поступить, поигнорить или самой инициативу проявить. Хотя сама не люблю активничать. Я Рыбы, мы неплохо друг друга понимаем. Ну что делать?

Как там у пещерных людей было, колотушкой в лоб и тащить в пещеру. 😅Его симпатия к вам не заставит его поменять привычный и спокойный образ жизни. Ему и так хорошо

#8
Гость

Знаю, что раки сложные, уже сталкивалась. Ну вот чувствую, что он хочет тоже, видно, как смотрит, какая реакция была на сообщение о разводе. Не пойму, как лучше поступить, поигнорить или самой инициативу проявить. Хотя сама не люблю активничать. Я Рыбы, мы неплохо друг друга понимаем. Ну что делать?

Ой, если вы сама водного знака, то явно должны рака больше чем я понимать. Активничать с ними можно, они не откажутся конечно же от такого расклада. Но как будет дальше развиваться - не ясно. Если он совсем ноль в плане инициативы, то это настораживает. Это любого мужчину уже касается

BlackSwanLady
#9

Хорошие и ребята и девчонки.
Но я предпочитаю Львов)

#10
Гость

Раков надо брать и делать с ними что хочется. Сами они не выползут на какие-то действия. Однолюбы. Но все переживают внутри себя. Вообще хорошие, все в дом все в семью. Жадноваты это минус.

Не факт. С одним бывшим было иначе совсем, он именно и вытянул общение на первых порах, я вообще не знала что ему от меня надо и пыталась дружить типа, но он так настойчиво ухаживал, названивал и хотел понравиться, что начали встречаться. Но далеко не все раки такие

Гость
#11

Господи, 21 век на дворе а люди в какую то дичь верят, типо знаков

#12
Гость

Я эту страницу перевернула давно, последние 2-3 года к мужу уже ничего не было. Честно говоря, рассталась практически безболезненно. С раком хочется отношений, мы знакомы давно, но я поняла, что нравлюсь ему около месяца назад.

Тогда позвольте себе ответить взаимностью, если есть такое желание.

Гость
#13
Гость

Раков надо брать и делать с ними что хочется. Сами они не выползут на какие-то действия. Однолюбы. Но все переживают внутри себя. Вообще хорошие, все в дом все в семью. Жадноваты это минус.

Пока не очень понимаю, как. Честно говоря, боюсь. Еще недавно мы с ним ржали над какой то фигней, неплохо общались, сейчас по большей части молчит, почти не видимся.

гу
#14

вначале прочел: взрослый мужчина хряк

Гость
#15

Встречаюсь с морским коньком. Какой-то скользкий.....

Гость
#16

Поставьте мужчину рака раком

Гость
#17
Гость

Раков надо брать и делать с ними что хочется. Сами они не выползут на какие-то действия. Однолюбы. Но все переживают внутри себя. Вообще хорошие, все в дом все в семью. Жадноваты это минус.

Раки - однолюбы???
Поржала.
Все раки, которых знаю, обладают моралью помойных котов.
В том числе и женщины.
Но щедрые: что есть, то есть.
Г.овно эти ваши гороскопы.)))

#18
Гость

Раки - однолюбы???
Поржала.
Все раки, которых знаю, обладают моралью помойных котов.
В том числе и женщины.
Но щедрые: что есть, то есть.
Г.овно эти ваши гороскопы.)))

Они и правда могут быть довольно верными в отношениях. Но могут и не быть😁

Гость
#19

А почему надо что-то делать?

Гость
#20
Гость

А почему надо что-то делать?

Хочется его заполучить

Гость
#21

В качестве колотушки что лучше использовать ?😂

Гость
#22

Обычно раки - очень семейные и подкаблучники. Никакой инициативы от него не ждите. Если хотите за него замуж, так и скажите, хочу замуж. За тебя. Возьмите его паспорт и идите подавать заявление. Или через госуслуги можно, потом пришлете ему ссылку.

Гость
#23
Гость

Обычно раки - очень семейные и подкаблучники. Никакой инициативы от него не ждите. Если хотите за него замуж, так и скажите, хочу замуж. За тебя. Возьмите его паспорт и идите подавать заявление. Или через госуслуги можно, потом пришлете ему ссылку.

Нет, с этим не пройдет. Он очень взрослый, желающие были, не женился ни разу

Gaya
#24

По моим наблюдениям их плюсы:
умные, хорошее чувство юмора, имеются таланты, умеют обращаться с деньгами, умеют любить, очень чувствительные.
Из минусов: закомплексованные, неуверенные в себе, хрен их пойми (раз активные, а когда начинаешь тянуться, то игнорят, что является следствием их комплексов и неуверенности), жадные даже для себя.
Но до серьезных отношений у меня никогда не доходило. В общем, мне они кажутся хорошими ребятами, доверие которых нужно заслужить и тогда они могут преобразиться в положительную сторону. Но нужно быть на 100% уверенной, что вы хотите с ними отношений.
Мне всегда попадались раки, которые думали будто они не достойны меня и сами отворачивались. Хотя, раз был случай с одним, когда он видел, что я к нему неравнодушна, то пытался меня сдоминировать, немного принизив. Вот это не очень было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: