Гость
Статьи
У кого дети Раки …

У кого дети Раки любого возраста?

какой характер у вашего ребёнка, схож ли с характеристиками гороскопа? каких успехов достиг?

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня муж рак. добрый, семейный, бережливый. но не карьерист

Гость
#2
гость

у меня муж рак. добрый, семейный, бережливый. но не карьерист

+ у меня такой же...
И сын - Рак. 6 лет. Очень сообразительный, общительный, но может сам себя занять. Готов помочь в чём-то мне или отцу. Ооочень ласковый: подбежит, обнимет, поцелует и дальше бежит. Младших очень любит, хотя и строит их не по-деццки. Они его обожают.
А вообще как можно говорить об общей характеристике ребёнка? Тут только генетика и воспитание

Гость
#3

Нежная и ласковая,сама себя занимает)ранимая,не любит критику

Гость
#4

у меня малой рак обожаю его)самый лучший ребенок на земле! я овен если что

Гость
#5

я тоже овен ,раки самые лучшие

Гость
#6

У меня отец, мать, сестренка и дочь раки. Все это фигня, все они совершенно разные. Мать лидер, любит чтоб все было как она скажет, не терпит критику. Отец мягкий, добрый, домовитый. Сестра слабохарактерная, как что так сразу вешаться. Дочь упертая, лидер, целеустремленная.

Гостья
#7

у меня сын 9 лет рак. но я хз что там в гороскопе. могу сказать что он очень добрый и ласковый. без хитринки. среди сверстников его подминают конечно. часто жалуется что друзей как таковых нет. что они быстро могут переметнуться к другим мальчишкам..если есть у тех телефон или планшет в школе. в учебе немного ленив. хотя если потрудиться, то отлично во всем разбирается и сооброжает..как правило просто лень включать мозги. я так это называю. немного неряшлив. хотя может все детишки такие😀 вечно после изо рубашка в красках. ну или дома футболка заляпается едой. в комнате убирается сам. хотя и мусорит там сам. что глаза на лоб у меня вылазят. очень любит помогать мне готовить.
вообще всего и не перечесть..хороший мальчик. не хулиганистый. покладистый. и очень осторожный. как только научился ходить - был осторожным. почти не падал. из за этого порой кажется что он труслив. ни в какую передрягу не полезет. на детской площадке на турник будет забираться очень осторожно. если покажется, что не справится, может вообще не полезть. иногда уговариваю его. я сама в детстве по гаражам прыгала с пацанами. это не про моего сына😀

Гость
#8

Мальчики раки очень привязаны к маме. Все ей докладывают. Как мужчины - слабохарактерные, не карьеристы, добряки, тюфяки. Часто выбирают либо женщину старше, либо более волевую чем он.

Лето
#9

Мой отец Рак и я тоже Рак. Папа мой очень добрый, в лепешку готов расшибиться ради меня и мамы. Но довольно-таки своенравный и обидчивый. Я тоже Рак, по характеру точь-в-точь, как мой отец. Очень добрая, но если меня обидит кто-то, то я доброй уже быть перестану.

Гость
#10

А меня дети люди, а не раки.

Гость
#11

У меня дочка рак, родилась в конце июня, общительная, веселая, с ребятами быстро знакомится. Хороший спокойный ребенок-грех жаловаться)

Гость
#12
Гость

+ у меня такой же...И сын - Рак. 6 лет. Очень сообразительный, общительный, но может сам себя занять. Готов помочь в чём-то мне или отцу. Ооочень ласковый: подбежит, обнимет, поцелует и дальше бежит. Младших очень любит, хотя и строит их не по-деццки. Они его обожают.А вообще как можно говорить об общей характеристике ребёнка? Тут только генетика и воспитание

У меня такой же,только 8 лет. Добрый,коммуникабельный,но шумный. На детской площадке организовывает игры младшим детям,защищает их. Ни разу в жизни не дрался,при этом лидер в дет саду был и в школе теперь. Даже старшеклассники здороваются с ним на улице. Очень способный к музыке,играет в оркестре при ДК. Но очень обидчивый и любит сам с собой поговорить в полный голос,если мы с мужем удивленно спрашиваем,кому он вещает,говорит- вам). Обидчивый на столько,что может плакать,если его толкнет двухлетний брат.

Гость
#13

Брат и муж раки. Из общего только вспыльчивость, хорошее чувство юмора и карьеризм. В остальном два разных человека. Так что фигня все эти ваши зз

Не хочу быть бодибилдершей
#14

Мама и сын раки. Родились с разницей в один день. Мама очень своенравная и эгоистичная женщина. Не добрая. А сын совсем другой. Добрый и ласковый. Действительно очень привязан ко мне, хотя у нас полная семья. Очень общительный. Обострено чувство справедливости. Учиться хорошо, соображулистый, но лениться, подпинывать надо.

гость
#15

мой сын рак очень тяжелый и жестокий человек именно с домашними.с друзьями он наоборот душа нараспашку. сейчас живу с ним раздельно и мне легче.

Гость
#16

Дочке почти 2 года.
Уже давно начала обижаться на нас! Обидется на что то, а потом не идет на руки и игнорирует нас. Последний случай: привезли ее к бабушке, торопились очень и буквально всунули ее и убежали. Обычно машем ей "пока, пока" приехали, а она от нас уходит и вырывается. На полном серьезе просим у нее прощения и говорим ну поругай нас и она машет пальчиком "ну ну ну" и только потом прощает.
А об остальном еще рано говорить. Пока только одна черта рачковская вылезла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я рак и дочка моя 12 лет рак. Как понимаете уживаемся отлично. Если друг на дружку обидимся, я иду мириться первая))
А если серьезно, то она по характеру ранимая, любит животных и маленьких детей, добрая и отзывчивая, ответственная в учебе, но ленивая дома, постоянно отвлекается мыслями, то бишь рассеянная, очень добрая, очень любит к себе повышенное внимание, не стеснительная, противиться любому принуждению, которое ей не нравится, в классе дружелюбная и очень общительная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем