Гость
Статьи
Приснился парень, …

Приснился парень, обнимал меня за талию, к чему сон?

Приснился парень который нравится, он обнял меня за талию. К чему сон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему. И целовали и в любви признавались и нагло лезли во сне. В реальной жизни ни-че-го.

Vit
#2

Некоторым снятся вещие сны или сны предупреждения. Вот например мне, спустя неделю знакомства с девушкой, приснился сон что она с другим. Хотя мне вообще практически ничего не снится. Где-то через 5-6 месяцев - она уже с другим живёт.

Гость
#3
Vit

Некоторым снятся вещие сны или сны предупреждения. Вот например мне, спустя неделю знакомства с девушкой, приснился сон что она с другим. Хотя мне вообще практически ничего не снится. Где-то через 5-6 месяцев - она уже с другим живёт.

Грустно((((((.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

🌀Какие карты таро укажут на эмоциональную замкнутость🌀

🌀Отшельник – карта символизирует духовные поиски мудрость, в отношениях может означать, что кто-то из партнёров не хочет связываться с другим, предпочитает одиночество.

🌀Четвёрка Кубков - персонаж на этой карте отстранён. Хотя кубки расположены напротив него и один кубок ему предлагают, он никак не реагирует на это. Он как бы говорит, что ему не интересно, он не открыт для этого.

🌀Пятёрка Кубков – эта карта представляет собой эмоциональную замкнутость, которой предшествовало горе или депрессия. Человек испытывает тяжёлые времена, но у него есть надежда - это два нетронутых кубка.

🌀Восьмёрка Кубков – человек удаляется, он сменил направление. Это может говорить о том, что человек не доволен тем, что имеет. Также может указывать на "отшельника" или того, кто не заинтересован в поддержании отношений.

🌀Двойка Мечей – у девушки перекрещены руки в области сердечной чакры, что говорит о её закрытости. Она не хочет, чтобы её трогали, хочет, чтобы оставили в покое, поэтому закрывается мечами.

🌀Четвёрка Мечей – карта показывает человека, находящегося в покое. Часто эта карта показывает "тайм аут" или отдых после сражения. Человек отстранён от всего сущего, ушёл в себя, но он копит силы перед новым началом.

🌀Восьмёрка Мечей – девушка привязана к дереву, взята в плен. И хоть она в заточении, её лицо не выражает и малейшего испуга. Она сфокусирована на своих мыслях и размышлениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема