Гость
Статьи
Скорпион делает-ближе …

Скорпион делает-ближе дальше, мотает нервы, как реагировать?

Я стрелец, он скорпион дракон

Подскажите, как реагировать на скорпионьи ближе-дальше и игнор, недолго встречаемся, постоянные качели с его стороны, то ближе, то дальше. Уходить не хочет, говорит любит.

Сам про этом ранимый до ужаса к игнору в ответ на его игнор и эмоциональный, то сердце у него болит, то скорую вызывал и успокоительное давали типа из-за меня. У меня очень терпеливый характер, но эти качели его даже железные нервы не выдержат.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор он. Как реагировать-- нового парня искать.

Гость
#2

Я бы послала

Гость
#3

Шлите дальше, зачем вам человек, который проигнорит вас в трудную минуту, когда вам нужна будет помощь, или срочно позвонить надо будет? Как можно с таким быть в отношениях? Вы для него игрушка и способ поднять самооценку, когда человек нужен его не игнорят....

Гость
#4
Гость

Шлите дальше, зачем вам человек, который проигнорит вас в трудную минуту, когда вам нужна будет помощь, или срочно позвонить надо будет? Как можно с таким быть в отношениях? Вы для него игрушка и способ поднять самооценку, когда человек нужен его не игнорят....

Золотые слова...
Все это уже проверено на личном опыте. 🙁

Гость
#5

Зачем вам этот психопат?

Гость
#6

Во как! А у меня наоборот ))) он стрелец, я скорпион. И такую же воду мутит) Уже 2 раза попадал! Манипулятор ***) Ничего, я уже придумала как ему отомстить 😁 Думала нафиг не буду, уже перегорала к нему))) Но скорпионская сущность всё же даёт знать о себе)) Решение пришло неожиданно))) На холодную голову интересней даже😊😊😊
А вам совет : нах его посылай))) Заинтересуется 100%
А там уже будешь сама думать, нужен тебе он или нет

Гость
#7

С такими мужиками семьи не построишь. Только постареешь и проблем себе соберёшь
Пауки

Гость
#8
Гость

С такими мужиками семьи не построишь. Только постареешь и проблем себе соберёшь
Пауки

Жизнь мимо просто пройдет.

Гость
#9
Гость

Жизнь мимо просто пройдет.

Здоровые люди сюда в принципе не заходят

Гость
#10
Гость

Здоровые люди сюда в принципе не заходят

Это да. Когда у меня все более -менее нормально в жизни, я не захожу на форум. И вообще мало пользуюсь интернетом, только по делу.

Гость
#11
Гость

С такими мужиками семьи не построишь. Только постареешь и проблем себе соберёшь
Пауки

А если не дай бог возьмёт такой в жены он потом в старости изведет и сдохнешь рано от инсульта...

Гость
#12

Посмеялась над его ранимостью. А вы не проблвали с таким по жёстче быть? Тут и правда придётся принять это чудо какое оно есть или другое искать. Но за вот эти его выбросы и последующие нытье предупредить что пойдёт в чс если будет продолжать, нытьё слышать желания нет. Или к маме послать в очередное нытьё, вы ему не мама

Автор
#13
Гость

Во как! А у меня наоборот ))) он стрелец, я скорпион. И такую же воду мутит) Уже 2 раза попадал! Манипулятор ***) Ничего, я уже придумала как ему отомстить 😁 Думала нафиг не буду, уже перегорала к нему))) Но скорпионская сущность всё же даёт знать о себе)) Решение пришло неожиданно))) На холодную голову интересней даже😊😊😊
А вам совет : нах его посылай))) Заинтересуется 100%
А там уже будешь сама думать, нужен тебе он или нет

А что именно придумали в месть?))

#14

Манипулятор . И знак тут ни при чем . Знаю такую ,только женщину . И в три ночи звонит ,что умирает . И что она слабая женщина . А как чуть что превращается в скандалистку . Все эти ближе - дальше пусть засунут в одно место . Это уже ненормально . С ним все ясно . Почему Вы это терпите ? Только не говорите про любовь .

Гость
#15
Автор

А что именно придумали в месть?))

Играть теперь будем по моим правилам))) И все душевные метания теперь будет он испытывать))) А потом расход)

Гость
#16
Гость

Играть теперь будем по моим правилам))) И все душевные метания теперь будет он испытывать))) А потом расход)

Он не будет играть по Вашим правилам.
Все будет либо так, как хочет он, либо вообще никак не будет.

Гость
#17
Гость

Играть теперь будем по моим правилам))) И все душевные метания теперь будет он испытывать))) А потом расход)

В расход пойдете только вы,а не он. Не переиграете.
Переиграть можно только став счастливой с норм мужиком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

В расход пойдете только вы,а не он. Не переиграете.
Переиграть можно только став счастливой с норм мужиком

Тоже смешно стало от этого скорее всего он её доведёт ещё больше и она тут будет потом спрашивать о нём в понадушках
Умора

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема