Гость
Статьи
Возможно ли, что на …

Возможно ли, что на мне порча?

Здравствуйте, пару недель назад поругалась с соседом(бывшим парнем) и он меня попросил съехать с квартиры в которой жили больше года и никогда даже мысли у него не было меня выселить. В этот же момент начинаются проблемы на работе, все рушится, все из рук валится. Плюс узнала что он начал очень резко общаться со своей коллегой (близко). Сегодня еще и заболела сильно, так что не могу разговаривать. А завтра очень важное собеседование от которого многое зависит. Может кто-то знает тему на счет приворотов и проклятий? Может новая девушка специально на меня какой-то негатив нагнала? И если кто-то знает, то как от этого избавиться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу глянуть азимут вашего изголовья.По нему определяется какая сейчас энергетика в теле и как ее улучшить через некоторые места пространства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#3

Я была на приеме у Инны Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и как многие, искала поддержу и помощь в трудной жизненной ситуации, когда и муж ушел и денег не было, и могу сказать так: сама пока на себе не проверишь - не узнаешь. Да, Инна действительно обладает сильными способностями, и многое умеет. Я знаю как минимум уже трёх человек, включая себя, которые остались довольны результатом ее работы. Инна проводит очень действенные обряды, которые всем помогают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем