Гость
Статьи
Возможна ли порча?

Возможна ли порча?

Прошу не смеяться, а то что то стремно)Получил на сайте знакомств странное сообщение от одной девушки.
Звуковой файл с какими то неясными звуками, типа мычания.
Может ли это быть опасным с магической точки зрения?
Девушка странно выглядит. Красивая, но видна какая то опасность. Сам я ей не писал.
Свои фото я тут же удалил, ее добавил в игнор, изменил свое имя и возраст.
Может ли быть таким образом наведена порча? Не надо было слушать этот файл?
Что теперь надо предпринять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нажала не ту кнопку, уронила телефон , что-то записалось...
Порча.... Да ну....

Гость
#2
Гость

Нажала не ту кнопку, уронила телефон , что-то записалось...
Порча.... Да ну....

Странно, ведь она же мне этот файл отправила. А др этого ставила лайки моим фото. Хотя повторюсь, я ей не писал и она мне тоже

Гость
#3
Гость

Странно, ведь она же мне этот файл отправила. А др этого ставила лайки моим фото. Хотя повторюсь, я ей не писал и она мне тоже

Да случайно.
Я несколько месяцев назад решила подшутить над знакомым, мы иногда с ним дурью маемся, скачала гифку , добавила подпись " твоя жена моет полы", а там голая женщина мыла полы на четвереньках и случайно отправила школьному учителю сына, смартфон проглючило и он завис, сам по себе отправил это безобразие учителю.
И по поводу мычания -- хотела сделать голосовое сообщение и уронила телефон, записалось какое-то мычание и отправилось.
Стоматолог мне по ошибке прислала сообщение, что она хочет выпить бутылку водки, потом она написала, что не на ту кнопку нажала, это не мне.🙂🙂🙂🙂🙂
Так что это не порча.

Гость
#4
Гость

Да случайно.
Я несколько месяцев назад решила подшутить над знакомым, мы иногда с ним дурью маемся, скачала гифку , добавила подпись " твоя жена моет полы", а там голая женщина мыла полы на четвереньках и случайно отправила школьному учителю сына, смартфон проглючило и он завис, сам по себе отправил это безобразие учителю.
И по поводу мычания -- хотела сделать голосовое сообщение и уронила телефон, записалось какое-то мычание и отправилось.
Стоматолог мне по ошибке прислала сообщение, что она хочет выпить бутылку водки, потом она написала, что не на ту кнопку нажала, это не мне.🙂🙂🙂🙂🙂
Так что это не порча.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Спасибо!

Не за что))). Не переживайте.

Гость
#6

Читаю и смеюсь. Такие прямо знатоки порч и приворотов собрались, ага! Всезнайки!

Автор, поверьте магические воздействия совершаются порой такими способами, что никогда жертва не догадается и не подумает. Особенно, от ушлых бабень, которые мечтают о замужЕ (раз на сайтах уже торчат, как последняя надежда). Такие не перед чем не останавливаются. Но конкретно ваш случай легко проверить, обратитесь за диагностикой к нормальному практику, не здесь конечно. Вы молодец, что проявили бдительность, сейчас мужчины в основном, лошки доверчивые, которые рты раскроют а потом спиваются и снюхиваются после таких вот "невинных овечек".

Гость
#7

И да, можно навести гадость какую-нибудь и без вашего фото и данных.

Автор
#8
Гость

Читаю и смеюсь. Такие прямо знатоки порч и приворотов собрались, ага! Всезнайки!

Автор, поверьте магические воздействия совершаются порой такими способами, что никогда жертва не догадается и не подумает. Особенно, от ушлых бабень, которые мечтают о замужЕ (раз на сайтах уже торчат, как последняя надежда). Такие не перед чем не останавливаются. Но конкретно ваш случай легко проверить, обратитесь за диагностикой к нормальному практику, не здесь конечно. Вы молодец, что проявили бдительность, сейчас мужчины в основном, лошки доверчивые, которые рты раскроют а потом спиваются и снюхиваются после таких вот "невинных овечек".

И правда, на сайтах знакомств начинаешь тупеть и верить почти всем.
И тут легко найти отнюдь не любовь. Если хорошая девушка замуж хочет, я только за. Но могут сидеть и с другими целями.

Гость
#9

Здравствуйте. Я не то чтобы знаток порч и всякого такого, но в последнее время убеждаюсь, что это имеет место в нашей жизни. Не слишком люблю это называть магией, но не суть. Вы сильно только не паникуйте, дело в том, что пободные вещи грамотно делают только мастера, их не так много, не все берутся. А тут ещё и расстояние, и вообще отсутствие какого-либо общения. даже не знакомы. Если девушка почитала что-то в интернете и попробовала на вас, не факт, что у неё получилось - тут вы уже сами себя накручиваете, сами запускаете программу. Я бы, если честно, спросила бы у неё - что это такое. Может, и в самом деле ошибочка случилась. Хотя и странно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#10
Автор

И правда, на сайтах знакомств начинаешь тупеть и верить почти всем.
И тут легко найти отнюдь не любовь. Если хорошая девушка замуж хочет, я только за. Но могут сидеть и с другими целями.

Обратитесь к ведунье она поможет 89911371128