Гость
Статьи
Когда мы на свидании …

Когда мы на свидании гуляем, ему постоянно пишет его мать

Встречаюсь с мужчиной. Когда мы на свидании гуляем, ему постоянно пишет его мать. Потом начинает звонить - где ты? Когда придёшь домой? Не замёрз ли? Я в этот момент иду рядом и слышу весь разговор. Он стесняется, смущается передо мной. Вижу, что ему неловко. Как-то слышала, как она звала его домой, а он сказал, что не может прийти, а ей вроде как было "плохо". В ответ она сказала следующее: " Если со мной что-то случится, это будет на твоей совести!"
И такое случается часто. Мы идём гулять в выходные, ей вдруг делается плохо, охает-ахает в трубку и бегом домой! Мне кажется это манипуляция. Он разрывается, я вижу: и со мной хочется побыть, и вдруг что с мамой случится, а он виноват и ему с этим жить. И сам парень робкий, зашуганный, весь "в себе".
Сумела разговорить и выяснила, что его мать властвует и командует в семье, а его отец боится её и подчиняется (тряпка по характеру). Мужчине сейчас 29, не женат и не был, и серьёзных отношений ни разу не было. Не сказал почему, замялся, но я думаю, что мать лезет и не даёт наладить личную жизнь. Стоит ли развивать отношения, может ли что-то получиться? Или это уже запущенный случай?

Кара Кросс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами выне сможете ничего сделать. Его везти к психологу, если не пойдет или улучшений не будет, бросайте .

Гость
#2

К сожалению это мамсик, жизни и будущего с ним не будет.

#4

С таким будет сложно. Потому что с детства мать им управляет. Про батю вообще молчу. Ну, а вы сами готовы противостоять его матери? Потому что такие сразу отметают разных девиц. Она ведь его для себя родила, а не для кого то. Поэтому тут нужны будут стальные нервы и огромное терпение чтобы поработать с парнем.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Если будете развивать отношения, и женитесь, это будет самый послушный муж. Главное потом, ☝ его не 🚱 превратить в тряпку.... А для этого надо чтоб его уважали и слушались.

Гость
#6

Ему нужно съехать прежде всего. Желательно в другой город, чтобы мать не могла до него добраться, а он к ней поехать по первому звонку. Первое время будут истерики, но потом она привыкнет. Не всегда мужчина маменькин сынок, возможно, он просто не хочет ее обижать и не идет на конфликт, а держит все в себе. Если как человек он вам нравится, попробуйте развить эти отношения

Гость
#7

Запущенный случай

#8

Я когда начала читать,думала,что речь идет о мальчишке-подростке, дочитала...29 лет - " бегом домой", "РОБКИЙ, зашуганный", "серьёзных отношений ни разу не было". Вы правильно думаете - мать лезет и не даёт наладить личную жизнь. "Его мать властвует и командует в семье" -без лишних слов; тотальный контроль и манипуляции с ее стороны обеспечены Вашему кавалеру на всю жизнь,особенно учитывая его мягкий характер. Оставьте надежды, что он чудесным образом изменится, или, тем паче, что Вы его измените. Случай запущенный. К сожалению, знаю на собственном опыте - бывший муж и матушка его представляли собой симбиоз еще и похлеще того, что в Вашем случае.

Василий
#9

Нет, лучше не надо. Он и себя не защитит, и вас погубит. Не потому что плохой, а потому что такой....

Гость
#10

Автор, даже ксли вы поженитесь в будущем , придется всю жизнь сражаться с его мамашей. Сначала человек должен сам осознать, что такое пресмыкание пред матерью ненормально. И вот это будет большой удачей, потому что такие маменькины сынки считают, что все в порядке. У всех так.Мама же просто волнуется. Лучший и единственный вариант оторваться от юбки- переехать далеко, чтобы мамка не приехала контролировать. А первым шагом к выздоровлению это не отвечать на бесконечные звонки. Это стыдно перед окружающими , своей девушкой и самим собой.

Верная
#11

Бегите, бегите и бегите, не оглядываясь. У моего бывшего мужа такая мать была. Поэтому он и бывший муж теперь. Жизнь он вашу погубит. Жалеть будете очень. С матерью никак поделить нельзя. Мать до конца жизни будет лезть в отношения. Это запущенный случай. Теперь я сейчас одна с ребёнком, благо Бог не оставил и родители мои мне помогают.

Гость
#12

Оооо, так это мамсик чистой воды
Был у меня такой , я его вытерпела 4 года даже 5 почти , ну я была наивная ,неопытная, стеснительная девственница и вляпалась в те отношения . В итоге мы расстались , вернее его мама за него со мной рассталась
Выбор за вами

Молодец, бабенка!
#13

Она не даст Вам жить, не связывайтесь, чтобы потом не трепать себе нервы и не плакать

Гость
#14

Беги!

Гость
#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если будете развивать отношения, и женитесь, это будет самый послушный муж. Главное потом, ☝ его не 🚱 превратить в тряпку.... А для этого надо чтоб его уважали и слушались.

У меня такой муж,действительно он самый послушный,но только своей маме,которая и меня хотела подчинить себе.Его эмоциональная жена-это мама.Ради нее он готов на многое и даже перешагнуть через собственную семью,А еще он обьясняет свою нездоровую привязанность к маме тем,что с ней он жил двадцать с лишним лет,а с женой всего несколько годков.В отношениях постоянно присутствует 3й человек своим напором и влиянием,это не семья.

Гость
#16

Так и будет у вас в кровати лежать,ни себе ни людям.Обьясните ему ,мама свою жизнь прожила,и не одна она,муж есть,мужиком пора становиться.

Гость
#17

Категорически нет!!! Эта нечисть не даст вам жить. Лучше сразу оборвать отношения, чтобы легче пережить.

Гость
#18

Только если уехать от мамы в другой город, может тогда что-то и получится с таким мужчиной.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: