Гость
Статьи
В 34 года не могу …

В 34 года не могу понять есть ли интерес мужчины.

Добрый день! Очень хочу что-бы посмотрели со стороны на мою ситуацию. Мне 34 года,выгляжу очень неплохо,имею собственный достаточно серьезный бизнес,разведена,дочке 2.5 года. Замуж второй раз не собираюсь.Человеку который мне нравиться 27,имеет собственный бизнес в моей теме,девушки нет, детей нет. Мы общались по телефону в рабочем режиме 6 лет,но ни разу не виделись. Год назад увиделись,но продолжали общаться по работе. Но с какого то момента я поняла, что как-то смущаюсь при встрече с ним, я думаю что он чувствовал тоже самое. И все темы разговора у нас были исключительно деловые. Потом он меня начал подвозить после деловых встреч,по дороге начал говорить немного о личном, что молодые девушки ветреные, что не может найти спутницу жизни.Но как только довозил до дома мы быстро прощались.Ну а мне его образ жизни показался очень привлекательным и я стала смотреть на него уже не как на делового партнера,а как на мужчину.Ну вот однажды я приехала в командировку в его город. мы пошли в кафе (по-работе),потом я осталась в гостинице и обнаружила,что забыла зарядное к тел. Я позвонила ему,попросила помочь в 23.00 ночи,он объездил ввесь город,нашел зарядное и привез в гостиницу, отдал и быстренько сказал пока и ушел. Я набралась смелости и написала смс, что-то вроде мне скучно и одиноко хочу поговорить.через 10 мин он перезвонил и пригласил в клуб.Мы отдохнули супер,говорили на близкие темы,но потом он меня привез в гостиницу сказал ПОКА,УЛЫБНУЛСЯ и быстро уехал. Ни смс,ни звонка не последовало. Через 2 дня нам нужно было вместе ехать в командировку на день, опять то-же самое разговоры о работе и о душе,потом довез до гостиницы и ПОКА ВЕЖЛИВОЕ. Сейчас я стараюсь оборвать даже рабочие отношения. Как Вы думаете? Я ему безразлична? Или боится? И может кто-то сталкивался с таким поведением мужчины.

Янина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите прямо, не бойтесь.

сразу все решится..

Dita-an
#2

а вы сами-то что от него хотите?

ну вы интересны друг другу, у вас друг к другу симпатия и уважение, больше ниче не вижу пока.

Гость
#3

Вы же старше. Больше инициативы.

Прохор
#4

Молодому жеребцу, старая лошадь, да ещё с прицепом ни к чему.

#5

отношения на пару лет

Гость
#6

автор вам 34, а все мыслите постулатами 15-ти летней девочки- он был занят, он забыл, он боится, он не знает как подойти и прочая лабудень...

Вы за 34 года не усвоили простое и логичное правило... -ЕСЛИ ВЫ НРАВИТЕСЬ МУЖЧИНИ ЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИТ И ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ! Разве вам мало примеров из жизни- родителей придаеют и убивают ради женщины, СВОИХ детей бросают и убивают ради женщины, воины начинают ради женищины... А вы еще на что то надеетесь? Ответ очевиден- вы его не зацепили ,смиритесь и идите дальше.

Автор
#7

Прохору и гостю 6, огромное спасибо. Замуж не хочу, прицеп не вешаю, сама отлично со всем справляюсь. Хотела любовника молодого для души завести. Но Вы правы, наверное не зацепила. А помыслить как в 15 лет очень даже прикольно иногда. НЕ ВСЕГДА ЖЕ БЫТЬ СТРОГОЙ ТЕТКОЙ))

Гость
#8
Гость

Разве вам мало примеров из жизни- родителей придаеют и убивают ради женщины, СВОИХ детей бросают и убивают ради женщины, воины начинают ради женищины... А вы еще на что то надеетесь? Ответ очевиден- вы его не зацепили ,смиритесь и идите дальше.

хрена себе ты романов перечитала любовных...

Гость
#9

я согласна с постом 6. к сожалению, но это так...и все таки, автор, может все таки лучше поискать не просто молодого любовника, а любящего человека? ведь у вас все в порядке в жизни почему вы должны отказаться от такого варианта, вы его заслужили, желаю вам найти ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ прежде всего!!! а этот парень не для вас, он не уверен в том, нужно ли ему знакомство близкое с вами и даже если бы это и случилось, то скорее всего разово...оно вам надо??? душу только растревожите

хз
#10

автор а че ты хотела? ты старше его на 7 лет!, и вообще сама должна понимать что для него ты потасканная тетя с ребенком на руках и бизнес ломать не стоит он тебе ничего не обещал, я так понял даже не намекнул поцеловав хотя бы в щечку, так что засунь свою больную фантазию в одно место и иди лесом

Автор
#11

Гость 10, ХЗ. Спасибо за критику. Бизнес свой ломать я не собираюсь, можно сменить поставщика, но этого делать не стоит. Больная фантазия...возможно. Вот и пришла за советом на форум и нужно заметить, помогает усмирить фантазию. Потасканная тетя...обидно, но тоже есть смысл))

хз
#12

автор не партесь он либо девственник, либо *** маленький, а вообще не каждый в 11 ночи побежит по магазинам (и найти в такое время работающий магазин!), за дурацкой зарядкой

jenny
#13

что за бред... 34 не старая *****.. и это девушка которой совсем недавно было 15 и 20 лет! Вы чо люди? У нее не так уж много жизненного опыта! А кроме того, она чувствует себя одинокой. И поэтому ей было неприятно что мужик вот так дал надежду и увиливает, а в 34 года контингент парней и девушек готовых общаться и дружить, сильно уменьшается, и человеку элементарно одиноко. И может больно ранить если тебе постоянно говорят вежливое пока! И то что она старше на каких-то жалких 7 лет не значит что она "старая" и тк старше должна всё "сама". И автор, 27 лет мужику - - вы о чем вообще какой молодой любовник для души? Вы практически ровесники. Задолбали совковые русские стереотипы... Вы женщиной станете даже не тогдда когда родили, а годам к сорока минимум. Всё зависит от самооценки, внешности, самоуважения. А в России постоянно гнобят людей возрастом, внушают комплексы и "знай свое место". Я рада что родилась в Европе. Во всем развитом мире девушка 3-35 лет это только что оперившаяся, девчонка, молодая девушка. Вы посмотрите как у нас русские парни выглядя в тридцатник. Смотреть страшно, лет 45! А девушки 30-35 лет зачастую верны себе и за каким хреном им отказыватся от идеалов себя пятнадцатилетней? В России еще и любят намекнуть мол "взрослей" "сними розовые очки будь циничнее". Тьфу...

jenny
#14

"романов перечитала любовных" , "затасканная тетя", "иди лесом"... - вы что *****, люди? До чего деградировал народ, озлобился.. завидно чтоли что автору 34 и она наверняа выглядит супер, еще молоденькая, и с малышом? Завистницы, неадекват полнейший. Возвращайтесь в села и деревни, старухи! Кто вас за компьютеры пустил? Всё что в жизни выучили - это грамоту, чтобы грязные душонки свои тут на людей вытряхивать.

Гость
#15
jenny

что за бред... 34 не старая *****.. и это девушка которой совсем недавно было 15 и 20 лет! Вы чо люди? У нее не так уж много жизненного опыта! А кроме того, она чувствует себя одинокой. И поэтому ей было неприятно что мужик вот так дал надежду и увиливает, а в 34 года контингент парней и девушек готовых общаться и дружить, сильно уменьшается, и человеку элементарно одиноко. И может больно ранить если тебе постоянно говорят вежливое пока! И то что она старше на каких-то жалких 7 лет не значит что она "старая" и тк старше должна всё "сама". И автор, 27 лет мужику - - вы о чем вообще какой молодой любовник для души? Вы практически ровесники. Задолбали совковые русские стереотипы... Вы женщиной станете даже не тогдда когда родили, а годам к сорока минимум. Всё зависит от самооценки, внешности, самоуважения. А в России постоянно гнобят людей возрастом, внушают комплексы и "знай свое место". Я рада что родилась в Европе. Во всем развитом мире девушка 3-35 лет это только что оперившаяся, девчонка, молодая девушка. Вы посмотрите как у нас русские парни выглядя в тридцатник. Смотреть страшно, лет 45! А девушки 30-35 лет зачастую верны себе и за каким хреном им отказыватся от идеалов себя пятнадцатилетней? В России еще и любят намекнуть мол "взрослей" "сними розовые очки будь циничнее". Тьфу...

100% согласна с вами!

Гость
#16
jenny

"романов перечитала любовных" , "затасканная тетя", "иди лесом"... - вы что *****, люди? До чего деградировал народ, озлобился.. завидно чтоли что автору 34 и она наверняа выглядит супер, еще молоденькая, и с малышом? Завистницы, неадекват полнейший. Возвращайтесь в села и деревни, старухи! Кто вас за компьютеры пустил? Всё что в жизни выучили - это грамоту, чтобы грязные душонки свои тут на людей вытряхивать.

Чудесный ответ!Из какой Вы страны?

Гость
#17
Гость

Чудесный ответ!Из какой Вы страны?

Из Розовопонии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: