Гость
Статьи
Чувства или …

Чувства или воспоминания...

Подскажите пожалуйста что это такое?Недавно я встретила парня, который был моей первой любовью. Мы не виделись 16 лет. Он напоминал как вместе со школы ходили, вместе играли,помнит вплоть до того какой у меня был портфель и т.д. Вместе мы проучились в начальной школе, т.к потом я перешла в другую школу. Встретились на празднике у общей знакомой, проговорили всю ночь,даже в обнимку стояли:) потом еще некоторое время созванивались, и каждый раз были темы для разговора...Я боялась звонками надоедать ему, а почему он сам не позвонил в один день не знаю!я хочу спросить вашего мнения, что это может быть с его стороны, просто воспоминания или что то больше?Есть одно но - у него есть подруга. Меня очень задело когда он сказал что мы с ней похожи...Зачем он это сказал, я не знаю, но думаю о нем достаточно часто...Может он просто соскучился по ней?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе постояли, поговорили. И как, начальная школа вспомнилась?

Гость
#2

Это всего лишь воспоминания. Живите настоящим.

Soho
#3

У меня недавно такая ситуация была, только прошло 9 лет (он в другом городе живет), тоже первая любовь. Меня также удивило, что он детально все помнит, каждое слово которое я говорила. Вообщем начал мне писать постоянно, звонить, девушка у него была 4 года, собирались жениться уже...вообщем расстался с ней, но и со мной уже ничего не вышло((( Так что не надо начинать даже, девушку его жалко, точно знаю, что любила она его сильно

Гость
#4

Да просто действительно мы с ним очень хорошо общались, поэтому куча воспоминаний была на эту тему. Он сам начал спрашивать: А помнишь то?А помнишь это?А вспоминала ты меня? и т.д.:)Ну вот что думать не знаю.

Марина
#5

"У меня недавно такая ситуация была, только прошло 9 лет (он в другом городе живет), тоже первая любовь. Меня также удивило, что он детально все помнит, каждое слово которое я говорила. Вообщем начал мне писать постоянно, звонить, девушка у него была 4 года, собирались жениться уже...вообщем расстался с ней, но и со мной уже ничего не вышло((( Так что не надо начинать даже, девушку его жалко, точно знаю, что любила она его сильно"

А как самой, было желание с ним общаться когда он сам звонить начал?

Марина
#6

нужно жить настоящим, но только те воспоминания не дают покоя, иногда всплывают...

Soho
#7
Марина

"

А как самой, было желание с ним общаться когда он сам звонить начал?

Конечно, я там прыгала от счастья, но это быстро прошло, человек меняется, особенно если это первая любовь, ты его всегда идеализируешь, а потом понимаешь, что это не так.

Марина
#8

"Конечно, я там прыгала от счастья, но это быстро прошло, человек меняется, особенно если это первая любовь, ты его всегда идеализируешь, а потом понимаешь, что это не так"

Ну да, конечно люди меняются. Только вот у меня все еще не проходит, вспоминаю слишком часто. Хотя понимаю, что мы - женщины, так устроены, что можем много себе нафантазировать.

Soho, а вы с ним встречались после того как он девушку ради вас бросил?или так поняли что не подходите друг другу?а сейчас он вам о себе напоминает?

Просто у вас история так с моей похожа, мне интересно, потому что замучала себя мыслями разными.

Марина
#9

Soho, признайся, ты его еще любишь?

Гость
#10

Воспоминания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: