Гость
Статьи
Любовницы старше 40

Любовницы старше 40

Хочу спросить любовниц - зрелых женщин. С девчонками все понятно. А вот вы, мудрые и умные, чутко улавливающие настроение партнера по интонации, знающие жизнь. Каково быть любовницей женатого? Это унизительно? А что вы испытываете, когда он спешит домой? к жене?Мне кажется, что когда вас бросают, то это не унизительно. Вы просто возвращаетесь к себе прежней. А вот встречи с женатым, вернее послевкусие, не должно быть приятным для вас. Я не права?

5050
144 ответа
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

тут логика проста - мол чем я крысотка хуже жены, я тоже имею право на счастье. И вперед по головам.

Если баба одинока и даже в 40 готова прыгнуть под жеребца, то это больше характеризует бабу. Не умет такие семью строить.

Гость
#2

Почему все забывают про любовь? Любви все возрасты покорны.

все Кати шала_вы
#3
Гость

Почему все забывают про любовь? Любви все возрасты покорны.

кака така любовь?

5050
#4

Любовь - редкость.

5050
#5
все Кати шала_вы

тут логика проста - мол чем я крысотка хуже жены, я тоже имею право на счастье. И вперед по головам.

Если баба одинока и даже в 40 готова прыгнуть под жеребца, то это больше характеризует бабу. Не умет такие семью строить.

Ну а если вдова? Вдовы тоже становятся любовницами.

И как им в этой роли?

Ваш текст

Диор
#6

У меня подруга такая

Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни

Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит

Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая

Дочка у нее такая же растет

Мамаша научила

5050
#7
Диор

У меня подруга такая

Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни

Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит

Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая

Дочка у нее такая же растет

Мамаша научила

Ваш текст

Да-а-а?... Это не я ли случайно та молодая жена?

все Кати шала_вы
#8
5050

.

Ну а если вдова? Вдовы тоже становятся любовницами. И как им в этой роли? Ваш текст

тоже хотят урвать свой кусок счастья.

тем более чем старше женщина, тем меньше мужчин.

в стране итак мужчин не ахти, а с возрастом еще дефицитнее.

Да и мож чешется, что не до воспитания, а инстинкты повелевают.

Диор
#9

Ну не знаю,откуда вы?

5050
#10

Если здесь есть любовницы, то хочу спросить... У вас так бывало? Вот он из постели вылез и звонит жене _ Солнышко! Скоро буду! И как вам такое? Совсем не портит настроение?

ангелочек
#11
Диор

У меня подруга такая

Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни

Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит

Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая

Дочка у нее такая же растет

Мамаша научила

молодец тетка.

5050
#12
Диор

Ну не знаю,откуда вы?

Ваш текст Москва

ангелочек
#13
5050

Если здесь есть любовницы, то хочу спросить... У вас так бывало? Вот он из постели вылез и звонит жене _ Солнышко! Скоро буду! И как вам такое? Совсем не портит настроение?

а вы измену подозреваете чтоли?

5050
#14
ангелочек

ДиорУ меня подруга такая

Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни

Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит

Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая

Дочка у нее такая же растет

Мамаша научиламолодец тетка.

Ваш текст

Молодец? Отчего ж молодец-то?

ангелочек
#15

автор почему вас волнуют чувства любовниц?

5050
#16
ангелочек

а вы измену подозреваете чтоли?

Ваш текст

Не подозреваю, а была. Муж со мной, ее бросил.

ангелочек
#17
5050

ангелочекДиорУ меня подруга такая

Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни

Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит

Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая

Дочка у нее такая же растет

Мамаша научиламолодец тетка.Ваш текст



Молодец? Отчего ж молодец-то?

ну просто. не вцепилась в штаны и не смотрит волком на всех баб как на конкуренток, живет в свое удовольствие видно.

все Кати шала_вы
#18

автор, такие женщины должны быть.

Это бесплатные давалки. Зачастую такие скрепляют отношения и выполняют роль жилетки.

Тут, главное, чтоб мужик был с мозгами, как только п о т р а х у ш к а стала намекать на досуг и какие-никакие отношения - слать лесом и рвать контакт.

ангелочек
#19
5050

Ваш текст



Не подозреваю, а была. Муж со мной, ее бросил.

ну а ваша то какая печаль что там чувствуют любовницы? или рецидива боитесь?

Диор
#20
5050

Если здесь есть любовницы, то хочу спросить... У вас так бывало? Вот он из постели вылез и звонит жене _ Солнышко! Скоро буду! И как вам такое? Совсем не портит настроение?

Ваш текст

Автор,если судить по моей подруге,то ей до лампы

Она его может еще и поторопить,чтоб жена не ругалась

Восприятия в 20-30 лет и после 35 совсем другое

Конечно одна возможно хочет продолжения ,а другая,которая прожила всю жизнь одна, рада такому,потому что не желает стирать кому-то носки

Ну вот так

Гость
#21
Диор

У меня подруга такая Ну вот нравится ей гадость сделать молодым женам и все,хоть тресни Всю жизнь одна живет и окружена женатиками и доит их и доит Ходит как пень счастливая , такая вся правильная и добрая Дочка у нее такая же растет Мамаша научила

Какой ужас.

Диор
#22
Гость

Какой ужас.

Ваш текст

Согласна,потому что ее дочка может повторить ее жизнь

Ну что можно сказать?!.

все Кати шала_вы
#23
Диор

Ваш текст Автор,если судить по моей подруге,то ей до лампы Она его может еще и поторопить,чтоб жена не ругалась Восприятия в 20-30 лет и после 35 совсем другое Конечно одна возможно хочет продолжения ,а другая,которая прожила всю жизнь одна, рада такому,потому что не желает стирать кому-то носки Ну вот так

если покопаться, у многих подобная знакомая будет.

не стоит это переживать, как вселенскую трагедию. Застоялись вы, обытовались чтоли. И до сумашествия копаться в себе не стоит.

Со слов моей знакомой. это просто секс ради секса. Ее интересует сам процесс: знакомство, приглядывание, флирт, первый поцелуй. Не хватает таким людям что-то. И значение этому не придают: потр.. и разошлись.

Гость
#24

А где найти нормального свободного мужчину 40-45 лет просто для секса? Симпатичного, небедного, ухоженного? Обыщешься. А женатых пруд пруди. Так что приходится с женатым. А то, что он к жене потом идет меня не беспокоит, мне он для секса нужен, а не замуж за него выходить.

Гость
#25
Гость

А то, что он к жене потом идет меня не беспокоит, мне он для секса нужен, а не замуж за него выходить.

Ваш текст

Все так себя сначала уговаривают, а потом рано или поздно привыкают, и начинают хотеть большего.

#26
Гость

Почему все забывают про любовь? Любви все возрасты покорны.

ага, и баблу, вот где главная составляющяя )

Гость
#27

Думаю, что это женщины из категории "разрушительниц",которые к 40 годам ничего создать своего не смогли и то ли озлобились, то ли морально опустились и " урву хоть что то чужое"-решили для себя.Полем их "деятельности" может быть только секс и "лапша про любовь"состоятельному дяде, вот на этой "ниве" и трудятся.

Мне "выпало" по судьбе с такой иметь дело.О том, как я поступила с мужем рассказывать не хочу-неприятно до сих пор.А вот тетя я бы не сказала, что "безболезненно" приняла известие об "отставке"..Был такой "последний бой-он трудный самый","9 рота " в передыхе..Как будто бы понимала, что это в последний раз.Судьбу ее не знаю и не хочу знать.

#28
Гость

А где найти нормального свободного мужчину 40-45 лет просто для секса? Симпатичного, небедного, ухоженного? Обыщешься. А женатых пруд пруди. Так что приходится с женатым. А то, что он к жене потом идет меня не беспокоит, мне он для секса нужен, а не замуж за него выходить.

ой, па старею, я к вам заеду !

а то мне щас 33, не ведутся на секас, деньги им подавай, жду

Гость
#29
Гость

А где найти нормального свободного мужчину 40-45 лет просто для секса? Симпатичного, небедного, ухоженного? Обыщешься. А женатых пруд пруди. Так что приходится с женатым. А то, что он к жене потом идет меня не беспокоит, мне он для секса нужен, а не замуж за него выходить.

Ваш текст

Я только что выше написала ЧТО было с БЛ моего мужа при "отставке".Просто клиника, так привыкла за год с небольшим.Мне даже жалко ее было,так унижалась,звонила, рыдала, встречала у подъезда.Видно было, что тетка "влипла" душой и мозгами, ей было 44.

А, наверное, тоже с легкостью вступала в интрижку.

Диор
#30
все Кати шала_вы

Диор

Ваш текст Автор,если судить по моей подруге,то ей до лампы Она его может еще и поторопить,чтоб жена не ругалась Восприятия в 20-30 лет и после 35 совсем другое Конечно одна возможно хочет продолжения ,а другая,которая прожила всю жизнь одна, рада такому,потому что не желает стирать кому-то носки Ну вот такесли покопаться, у многих подобная знакомая будет.

не стоит это переживать, как вселенскую трагедию. Застоялись вы, обытовались чтоли. И до сумашествия копаться в себе не стоит.

Со слов моей знакомой. это просто секс ради секса. Ее интересует сам процесс: знакомство, приглядывание, флирт, первый поцелуй. Не хватает таким людям что-то. И значение этому не придают: потр.. и разошлись.

Ваш текст

Да ладно вам уже

Застоялась я :-)

Мне еще не 40 и еще не скоро будет

Диор
#31
Гость

Ваш текст





Я только что выше написала ЧТО было с БЛ моего мужа при "отставке".Просто клиника, так привыкла за год с небольшим.Мне даже жалко ее было,так унижалась,звонила, рыдала, встречала у подъезда.Видно было, что тетка "влипла" душой и мозгами, ей было 44.

А, наверное, тоже с легкостью вступала в интрижку.

Ваш текст

А сколько ему ?

Ей 44,а ему ?

Гость
#32
Диор

ГостьВаш текст





Я только что выше написала ЧТО было с БЛ моего мужа при "отставке".Просто клиника, так привыкла за год с небольшим.Мне даже жалко ее было,так унижалась,звонила, рыдала, встречала у подъезда.Видно было, что тетка "влипла" душой и мозгами, ей было 44.

А, наверное, тоже с легкостью вступала в интрижку.Ваш текст

А сколько ему ?

Ей 44,а ему ?

Ваш текст 46

Олюня
#33

Мне далеко ещё до 40, но могу рассказать про одну знакомую, которой 47.

С мужем она в разводе, двое детей. Он работает на Севере зам директором крупной фирмы. Присылает большие деньги, часть которых бывшая тратит на 40-летнего любовника. Он не олигарх, обычный женатый мужик из тех что в доме всё делают сами. Она его кормит и одевает, а он на даче огородик копает и домик ремонтирует, чинит машину, вбивает гвозди и все дела. Секас прилагается. Жена его, со слов этой дамочки, в курсе событий, но преград не ставит. По ходу, всех всё устравивает. Моя знакомая без умолку часами готова нахваливать своего ухажёра, какой он секс гигант, на все руки мастер и душа компании. С гордостью уверяет. что он хоть сегодня разведётся и придёт с чемоданами к ней, но ей, дескать, и так хорошо, типа прихоящий муж.

Гость
#34

Диор, знаю, я кажется, эту семейку) Мужу было 26, жене 29, любовнице 41. Три года мужика ломало, туда сюда бегал, врал обеим. Жена истерила, уходила к маме, ребенком шантажировала, телефоны любовнице обрывала, себе любовников пыталась завести. В итоге любовнице надоело сопли мальчику подтирать, и нашла она себе прелестного дядечку своих лет, и мальчика поперла... А жена все истерит, да по старой памяти смс ки шлет любовнице, когда мужа дома нету... А он уж с другой где-то отвисает)))))))))))).

Гость
#35

а пара эта все-таки развелась, живут то вместе, то врозь. Так и бегает дурочка жена к маме с вещами((((.

Гость
#36

После сорока, если речь не идет о сильно богатом, мужик в доме не к чему. Детей уже не рожать, а встречаться можно.

гостья
#37
Гость

а пара эта все-таки развелась, живут то вместе, то врозь. Так и бегает дурочка жена к маме с вещами((((.

Ваш текст

Так ей и надо!!! Теперь пусть она побудет в роли любовницы.

Гость
#38

"А вот встречи с женатым, вернее послевкусие, не должно быть приятным для вас."

почему это не должно, очень даже приятно. У нас лябовь взаимная, страсть неземная. И плевала я на его жену. И не звонит он при мне никогда, даже ночевать остается у меня. Что у них там за отношения??? Похоже живет она содержанкой и все терпит, главное не работать.

Гость
#39

"послевкусие" понравилось))

Диор
#40
Гость

Диор, знаю, я кажется, эту семейку) Мужу было 26, жене 29, любовнице 41. Три года мужика ломало, туда сюда бегал, врал обеим. Жена истерила, уходила к маме, ребенком шантажировала, телефоны любовнице обрывала, себе любовников пыталась завести. В итоге любовнице надоело сопли мальчику подтирать, и нашла она себе прелестного дядечку своих лет, и мальчика поперла... А жена все истерит, да по старой памяти смс ки шлет любовнице, когда мужа дома нету... А он уж с другой где-то отвисает)))))))))))).

Ваш текст

Если вы о моей подруге так называемой,то не слышала от нее такую историю

У нее любовников женатых много и русские и заморские,на любой вкус :-)

#41

мне кажется в юности более унизительно. а вот в зрелом возрасте наоборот. тра..шь ты его и все. секас великая вешь.

вообще считаю более унизительно быть рогатой женой, когда все знаешь и молчишь .

ну это так, дамы.

Кисуля
#42

Встречаешься с женатым, значит знаешь, что у него есть определенный образ жизни, который он не будет (пока) менять.

Меня женатые устраивают гораздо больше. Во первых с ним не надо ночевать)). Во вторых я для него всегда не будни, а праздник. Конечно все они говорят, что не спят с женой (но потрахивают это точно))) - следовательно всегда есть "лакмусовая бумажка" - никакой заразы не принесет. он чисто одетый, ухоженный. Вообщем одни плюсы)))

уточните!
#43
5050

Хочу спросить любовниц - зрелых женщин. С девчонками все понятно. А вот вы, мудрые и умные, чутко улавливающие настроение партнера по интонации, знающие жизнь. Каково быть любовницей женатого? Это унизительно? А что вы испытываете, когда он спешит домой? к жене?Мне кажется, что когда вас бросают, то это не унизительно. Вы просто возвращаетесь к себе прежней. А вот встречи с женатым, вернее послевкусие, не должно быть приятным для вас. Я не права?

Уточните - какая такая любовница ? Сама замужем? или нет?

если замужняя любовница -то тогда все просто. Любовь и никакого унижения, оба получают удовольствие и все ок.

Оба получают от жизни все.

А вот если НЕзамужем, да и замуж охота, тогда не знаю... тяжело должно быть. Замуж то надо, а этот женат. Думаю, что все любовницы за 40 - это уже замужние. Других не знаю.

Ваш текст

уточните!
#44
Олюня

Мне далеко ещё до 40, но могу рассказать про одну знакомую, которой 47.

С мужем она в разводе, двое детей. Он работает на Севере зам директором крупной фирмы. Присылает большие деньги, часть которых бывшая тратит на 40-летнего любовника. Он не олигарх, обычный женатый мужик из тех что в доме всё делают сами. Она его кормит и одевает, а он на даче огородик копает и домик ремонтирует, чинит машину, вбивает гвозди и все дела. Секас прилагается. Жена его, со слов этой дамочки, в курсе событий, но преград не ставит. По ходу, всех всё устравивает. Моя знакомая без умолку часами готова нахваливать своего ухажёра, какой он секс гигант, на все руки мастер и душа компании. С гордостью уверяет. что он хоть сегодня разведётся и придёт с чемоданами к ней, но ей, дескать, и так хорошо, типа прихоящий муж.

Понятно, зачем ей бросать богатого мужа? Хозяйственного любовника, да ебббкого, найти проще, чем богатого хорошего мужа. Муж отработает свой север и к ней вернется. Она пока не скучает и сексуется для здоровья. Все грамотно.

Ваш текст

уточните!
#45

Автор - мужчина. Очень похоже по стилю. Автор, не грусти. Вернется к тебе твоя любовница.

уточните!
#46
5050

Если здесь есть любовницы, то хочу спросить... У вас так бывало? Вот он из постели вылез и звонит жене _ Солнышко! Скоро буду! И как вам такое? Совсем не портит настроение?

Такого сразу в сад. Такого держать в приличном доме любовница не будет.

Ваш текст

Гость
#47
Гость

После сорока, если речь не идет о сильно богатом, мужик в доме не к чему. Детей уже не рожать, а встречаться можно.

Вот полностью согласна.

Гость
#48
5050

Ваш текст



Не подозреваю, а была. Муж со мной, ее бросил.

Ваш текст

А бросил после чего? Вы узнали? А дальше что было? Разговор по душам? Ультиматум?

Аля
#49

Когда погиб мой отец, на ряду с его сослуживцами в похоронах помогал мамин коллега. Он в маму влюблен был всегда, но когда они встретились оба были при половинках. По истечении года после смерти отца он начал ухаживать за мамой, хотя и год он нам здорово помогал. Я будучи ребенком не задумывалась есть у него жена или нет. Когда у них начались отношения он приезжал в пятницу вечером уезжал в воскресенье вечером. Помогал нам переехать в другую квартиру, всегда ездил с нами на дачу. Им сейчас много лет и они скорее дружат чем имеют любовные отношения. Лет в восемнадцать я узнала, что у него есть жена, он хотел уйти и женится на маме, но в его семье был приемный ребенок и жена шантажировала что если он уйдет все расскажет. Не знаю сделала бы она так или нет, но он боялся. К ребенку очень хорошо относился. Уже сейчас разговаривая с мамой по душам спросила хотела бы она все изменить и она ответила что изменить хотела бы только одно что бы отца не отправили защищать интересы родины.

Ворчучело
#50

Блеееааааать!!!

Что за теории идиотские? Послевкусие какое-то.......

Люди иногда испытывают острое одиночество! Им простого человеческого тепла хочется! Вот и спят с тем, кто более доступен!!! И мужчины, и женщины так поступают... В таком возрасте особо выбирать не приходится...