Гость
Статьи
Любовница моего мужа …

Любовница моего мужа намного старше его

Мне 26, мужу 28, в браке 3,5 года, есть ребенок. Поженились с мужем, когда я забеременела. Но недавно узнала, что все это время 3 года мой муж изменяет мне с женщиной старше него на 15 лет. Причем сам за женщиной бегает, делает ей подарки. Дарит золото и даёт деньги. Но и она ему помогала материально, но он ей возвращал долги. Она, я так поняла, тоже замужем, есть дети. Их все устраивает в таком формате, уходить он не собирается от меня. Прочитала случайно их переписку, иногда лажу в телефоне мужа, контролирую. Пишет ей, что она лучшая в с**се, что ему с ней очень хорошо и он не хочет ничего менять.
Мы живём с ним хорошо: он зарабатывает, хороший папа и семьянин. Но вспомнила, что поначалу у нас были ссоры и разногласия, а потом он успокоился, в с**се тоже нежный, заботливый. Дома всегда вовремя, когда он с ней встречается - находит время, не могу понять. Но встречаются они регулярно и созваниваются. Я склонна к полноте, но он мягко настоял, чтоб худела и следила за собой. Любовница не красавица но ухоженная, стройная, занимается спортом, на фото аватарки она в спортзале. Он ей пишет, что она красивая. А как же я? Тогда мне он врёт все время, получается? Я в шоке, не знаю, что мне делать, в семье же все хорошо, а последнее время вообще жаловаться не на что, мы практически не ругались. Муж говорит, что любит меня. О том, что я прочитала переписку и увидала эту женщину, не говорила ещё с мужем, так как не знаю, как поступить. Разводиться не хочу, он очень хорошие деньги стал зарабатывать. #брак #муж #любовница

Олеся
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут возраст, если вы жирная, а она стройная?
Или это разводка на тему "молодая всегда лучше даже если она жирная и страшная"?

Гость
#2

Значит утерлась и продолжаешь "не знать", раз деньги важнее совести и чести

Гость
#3

Ну и что здесь такого,что изменяет .Будьте благоразумной ))Смотрите,сколько плюсов в вашем муже .Что вы добьетесь ,если разведетесь ? Ни чего .

Гость
#4

Ну вот и ответ тем,кто пишет-точно не изменяет,после работы всегда со мной.и аж визжат,что измены стопроц нет.

Гость
#5

Не разводитесь. Это же не навсегда.
Может любовника вам завести чтобы не обращать внимания на мужа и не парится так сильно.

Олеся
#6
Гость

Не разводитесь. Это же не навсегда.
Может любовника вам завести чтобы не обращать внимания на мужа и не парится так сильно.

Я не хочу ему изменять

Гость
#7

Я знаю семью, где 2 детей и муж ***, жена не в курсе, по телефонам, наверно, не лазит, очень счастливы

#8

кинь кости-- что тебе выпадет! тут советовать это фифти/фифти тебе решать жить с ним или нет если тебя все с ним устраивает то так и живи-- та тетка постареет и он ее сам бросит Секса тебе с ним хватает ? ну и все--- деньги есть мужик хороший вот и живи дальше

Олеся
#9
Гость

Причем тут возраст, если вы жирная, а она стройная?
Или это разводка на тему "молодая всегда лучше даже если она жирная и страшная"?

Нет это не разводка. Я действительно себя запустила ещё до женитьбы, располнела но муж тогда ещё парень, говорил сначала что его устраивает моя фигура и полнота. И я не задумывалась об этом. У него мало девушек было А потом видимо после знакомства с нею перестала устраиватьмоя фигура так как ей 43 наверное и она следит за собой. Так как все это началось последнее время то есть он с этой женщиной уже встречался.

Гость
#10

Жди когда они навстречаются и расстанутся. А пока терпи, что он макает свой чайный пакетик в две кружки. И что твой мужик не только твой.

Кунилингвист Сквиртослав
#11
Гость

Ну и что здесь такого,что изменяет .Будьте благоразумной ))Смотрите,сколько плюсов в вашем муже .Что вы добьетесь ,если разведетесь ? Ни чего .

Ахаха

Гость
#12

Запомните одну простую истину, ваш муж считает это нормальным, значит он поймёт, что это не так только в том случае, если прилетит ответветка. Нет, я не предлагаю Вам изменять, но проявить хитрость - это святое. Второй телефон - вам в помощь. А дальше переписка с неким мужчиной (придумайте, найдите фото), в которой Вы (для начала) решайте, а не изменить ли Вам с этим мужчиной, потому что так поступает муж (не забудьте указать, что, например, узнали от кого-то, но в телефон мужа не лазили и низачто не полезете, это обязательно для сохранения контроля). Далее дайте возможность мужу это прочитать (но, конечно, случайно) - ждите что будет.
То есть Вы должны иметь возможность доказать свою невиновность, но при этом заставить мужа нервничать и переключиться на тему как самому не обзавестись рогами. Ну или, если его устроит наличие у Вас любовника - смело заводите и живите в своё удовольствие, не разводясь.

Олеся
#13
Гость

Значит утерлась и продолжаешь "не знать", раз деньги важнее совести и чести

Мне не деньги важнее , считала что у нас все хорошо любовь и он мне не изменяет. А деньги тоже важная составляющая, тем более я не работаю и не собиралась на работу. Считала что муж должен обеспечивать, а он работает на двух работах ещё и тётке какой то деньги даёт и подарки дарит как выясняется.

Олеся
#14
Гость

Запомните одну простую истину, ваш муж считает это нормальным, значит он поймёт, что это не так только в том случае, если прилетит ответветка. Нет, я не предлагаю Вам изменять, но проявить хитрость - это святое. Второй телефон - вам в помощь. А дальше переписка с неким мужчиной (придумайте, найдите фото), в которой Вы (для начала) решайте, а не изменить ли Вам с этим мужчиной, потому что так поступает муж (не забудьте указать, что, например, узнали от кого-то, но в телефон мужа не лазили и низачто не полезете, это обязательно для сохранения контроля). Далее дайте возможность мужу это прочитать (но, конечно, случайно) - ждите что будет.
То есть Вы должны иметь возможность доказать свою невиновность, но при этом заставить мужа нервничать и переключиться на тему как самому не обзавестись рогами. Ну или, если его устроит наличие у Вас любовника - смело заводите и живите в своё удовольствие, не разводясь.

Спасибо за совет. Попробую но сейчас мне хочется убить его и ту бабу благо он уехал в командировку. Думала ее мужа найти и написать ему что жена изменяет с моим. Но подруга советует этого не делать. Чтоб теткин муж моего не избил

Сказка
#15
Олеся

Мне не деньги важнее , считала что у нас все хорошо любовь и он мне не изменяет. А деньги тоже важная составляющая, тем более я не работаю и не собиралась на работу. Считала что муж должен обеспечивать, а он работает на двух работах ещё и тётке какой то деньги даёт и подарки дарит как выясняется.

) А почему, Вы считаете, должен обеспечивать муж?

Гость
#16
Олеся

Спасибо за совет. Попробую но сейчас мне хочется убить его и ту бабу благо он уехал в командировку. Думала ее мужа найти и написать ему что жена изменяет с моим. Но подруга советует этого не делать. Чтоб теткин муж моего не избил

Ни в коем случае, подруга права, но не в том, что может избить - это как раз не помешало бы. Тут дело в другом, он может с ней развестись, что невыгодно Вам, если сами разводиться не хотите.
Кстати, если он уехал, то самое время начать подготовку - вот именно сейчас у Вас и есть возможность "встретить" нового мужчину, как раз от осознания того, что муж изменяет (и это обезопасит Вас от блокировки им своего телефона, из которого именно сейчас Вы гарантированно ничего узнать не можете).

Сказка
#17
Олеся

Спасибо за совет. Попробую но сейчас мне хочется убить его и ту бабу благо он уехал в командировку. Думала ее мужа найти и написать ему что жена изменяет с моим. Но подруга советует этого не делать. Чтоб теткин муж моего не избил

Тут много причин, почему лучше этого не делать) Подруга правильно советует

#18

Читаем между строк - Я залетела и женила его на себе!

Гость
#19
Олеся

Мне не деньги важнее , считала что у нас все хорошо любовь и он мне не изменяет. А деньги тоже важная составляющая, тем более я не работаю и не собиралась на работу. Считала что муж должен обеспечивать, а он работает на двух работах ещё и тётке какой то деньги даёт и подарки дарит как выясняется.

вы по залету выскочили замуж лишь бы не работать? ну так понятно, что муж вам изменяет....не эта - так другая.

Гость
#20
Гость

Ни в коем случае, подруга права, но не в том, что может избить - это как раз не помешало бы. Тут дело в другом, он может с ней развестись, что невыгодно Вам, если сами разводиться не хотите.
Кстати, если он уехал, то самое время начать подготовку - вот именно сейчас у Вас и есть возможность "встретить" нового мужчину, как раз от осознания того, что муж изменяет (и это обезопасит Вас от блокировки им своего телефона, из которого именно сейчас Вы гарантированно ничего узнать не можете).

ага, учитывая что муж не особо то ценит автора, он просто "женился как честный человек" на залетевшей полной бабе - то ее "измена" развяжет ему руки! Он только и ждет повода что б развестись! так вроде ему неудобно, типо семью рушит, ребенка бросает, а вот если он уличит автора в измене - то тут же радостно скинет ее со своей шеи. И придется автору работать, вот ужас то

Гость
#21
Гость

Запомните одну простую истину, ваш муж считает это нормальным, значит он поймёт, что это не так только в том случае, если прилетит ответветка. Нет, я не предлагаю Вам изменять, но проявить хитрость - это святое. Второй телефон - вам в помощь. А дальше переписка с неким мужчиной (придумайте, найдите фото), в которой Вы (для начала) решайте, а не изменить ли Вам с этим мужчиной, потому что так поступает муж (не забудьте указать, что, например, узнали от кого-то, но в телефон мужа не лазили и низачто не полезете, это обязательно для сохранения контроля). Далее дайте возможность мужу это прочитать (но, конечно, случайно) - ждите что будет.
То есть Вы должны иметь возможность доказать свою невиновность, но при этом заставить мужа нервничать и переключиться на тему как самому не обзавестись рогами. Ну или, если его устроит наличие у Вас любовника - смело заводите и живите в своё удовольствие, не разводясь.

Фуйню не советуй! Ибо не простит ей таких шуток муж и разведется с ней в 24 часа ,даже если измена была "виртуальной"
Мужик может изменять,а баба нет! И нет ей прощения ( так заведено)

#22

ну значит поступай как умные женщины ... ни как не реагируй ... пусть лучше с ней, чем по бабам бы гонял и ты не знала по каким ... просто дай понять ему что ты догадываешься ( именно догадываешься, а не знаешь) ... будь умной ... зачем терять такого ресурсного мужа и тем более у вас дома все в порядке и поверь будет и дальше в порядке ибо его давит чувство вины и он будет перед тобой и ребенком по максимуму выкладываться...

#23
Гость

Ну и что здесь такого,что изменяет .Будьте благоразумной ))Смотрите,сколько плюсов в вашем муже .Что вы добьетесь ,если разведетесь ? Ни чего .

++++

#24
Олеся

Нет это не разводка. Я действительно себя запустила ещё до женитьбы, располнела но муж тогда ещё парень, говорил сначала что его устраивает моя фигура и полнота. И я не задумывалась об этом. У него мало девушек было А потом видимо после знакомства с нею перестала устраиватьмоя фигура так как ей 43 наверное и она следит за собой. Так как все это началось последнее время то есть он с этой женщиной уже встречался.

ну так начните себя по чуть чуть в порядок приводить ... пойдите на фитнес иди вас из дома не выпускают ... все в ваших руках ...

#25
Гость

Запомните одну простую истину, ваш муж считает это нормальным, значит он поймёт, что это не так только в том случае, если прилетит ответветка. Нет, я не предлагаю Вам изменять, но проявить хитрость - это святое. Второй телефон - вам в помощь. А дальше переписка с неким мужчиной (придумайте, найдите фото), в которой Вы (для начала) решайте, а не изменить ли Вам с этим мужчиной, потому что так поступает муж (не забудьте указать, что, например, узнали от кого-то, но в телефон мужа не лазили и низачто не полезете, это обязательно для сохранения контроля). Далее дайте возможность мужу это прочитать (но, конечно, случайно) - ждите что будет.
То есть Вы должны иметь возможность доказать свою невиновность, но при этом заставить мужа нервничать и переключиться на тему как самому не обзавестись рогами. Ну или, если его устроит наличие у Вас любовника - смело заводите и живите в своё удовольствие, не разводясь.

что за бред ... многие жены знают о любовницах своих мужей но сами не изменяют ибо знают, что муж от них ни куда не денется и плюс этим еще пользуются снимая всякие бонусы в виде подарков с него и денег... я вас умоляю ... это только тупые бабы в таких ситуациях бегут на развод подавать или любовников заводят а потом оставшись с голой задницей начинают понимать то , что они полные дуры...

Гость
#26
Гость

ага, учитывая что муж не особо то ценит автора, он просто "женился как честный человек" на залетевшей полной бабе - то ее "измена" развяжет ему руки! Он только и ждет повода что б развестись! так вроде ему неудобно, типо семью рушит, ребенка бросает, а вот если он уличит автора в измене - то тут же радостно скинет ее со своей шеи. И придется автору работать, вот ужас то

Он может её вообще не любить/не ценить/ не хотеть, Но все мужчины собственники и это инстинкт, не более того. Любовница изначально не только его (и здесь неважно по какой причине) он вынужден это терпеть (но, скорее, она мало что для него значит). А вот жена - только его и делиться он на инстинктивном уровне не захочет. Так что, я предложила именно тот вариант, который ещё не измена, но грозит тем, что своим придётся делиться.
Вы лично готовы позволить пользоваться постороннему человеку тем во что вложили свои время/силы/средства за просто так?

Гость
#27
Фунтик

что за бред ... многие жены знают о любовницах своих мужей но сами не изменяют ибо знают, что муж от них ни куда не денется и плюс этим еще пользуются снимая всякие бонусы в виде подарков с него и денег... я вас умоляю ... это только тупые бабы в таких ситуациях бегут на развод подавать или любовников заводят а потом оставшись с голой задницей начинают понимать то , что они полные дуры...

а ты зачем развелся - потому что тебе жена изменяла

Олеся
#28
Фунтик

ну так начните себя по чуть чуть в порядок приводить ... пойдите на фитнес иди вас из дома не выпускают ... все в ваших руках ...

Я пошла в спортзал и на массаж хожу уже год почти, благо деньги есть. Похудела намного. Но он то ее не бросает. Из этой переписки что он забыл удалить и я прочитала поняла что она хотела его перед новым годом бросить, так как он ее обидел в чем то. А он просил не расставаться и сказал все исправит и подарил ей золотые серьги

Гость
#29
Гость

а ты зачем развелся - потому что тебе жена изменяла

Жёнам нельзя изменять. Мужьям можно. Это держит его в тонусе. Жена же превращается в б.л...д.ь.

#30
Олеся

Я пошла в спортзал и на массаж хожу уже год почти, благо деньги есть. Похудела намного. Но он то ее не бросает. Из этой переписки что он забыл удалить и я прочитала поняла что она хотела его перед новым годом бросить, так как он ее обидел в чем то. А он просил не расставаться и сказал все исправит и подарил ей золотые серьги

делайте все по уму ... не нужно пороть горячки ... я выше писал об этом...

Олеся
#31
Гость

Он может её вообще не любить/не ценить/ не хотеть, Но все мужчины собственники и это инстинкт, не более того. Любовница изначально не только его (и здесь неважно по какой причине) он вынужден это терпеть (но, скорее, она мало что для него значит). А вот жена - только его и делиться он на инстинктивном уровне не захочет. Так что, я предложила именно тот вариант, который ещё не измена, но грозит тем, что своим придётся делиться.
Вы лично готовы позволить пользоваться постороннему человеку тем во что вложили свои время/силы/средства за просто так?

Вы пишите что любовница мало что значит. Так почему ж мой муж так унижается перед ней пишет ей уговаривает не расставаться просит прощения. А ведь она старая уже тетка. Мне очень больно от этого

Олеся
#32
Гость

Он может её вообще не любить/не ценить/ не хотеть, Но все мужчины собственники и это инстинкт, не более того. Любовница изначально не только его (и здесь неважно по какой причине) он вынужден это терпеть (но, скорее, она мало что для него значит). А вот жена - только его и делиться он на инстинктивном уровне не захочет. Так что, я предложила именно тот вариант, который ещё не измена, но грозит тем, что своим придётся делиться.
Вы лично готовы позволить пользоваться постороннему человеку тем во что вложили свои время/силы/средства за просто так?

Да я только его, и люблю его. А он впустил в нашу постель третью и мне прямо в глаза лжет ведь я спрашивала у него изменяет он не или нет. Он глядя в глаза говорил что нет и я единственная любимая

Олеся
#33
zero333kk

кинь кости-- что тебе выпадет! тут советовать это фифти/фифти тебе решать жить с ним или нет если тебя все с ним устраивает то так и живи-- та тетка постареет и он ее сам бросит Секса тебе с ним хватает ? ну и все--- деньги есть мужик хороший вот и живи дальше

Проблема в том что судя по их переписке та тетка пытается моего мужа бросить а он не хочет с ней расставаться ни в какую. И сколько мне ещё терпеть надо будет год, два, пять. Я в шоке в ужасе оцепенела прям

#34
Олеся

Проблема в том что судя по их переписке та тетка пытается моего мужа бросить а он не хочет с ней расставаться ни в какую. И сколько мне ещё терпеть надо будет год, два, пять. Я в шоке в ужасе оцепенела прям

ну так поговори с ним тогда ... или сиди и мучайся ... тут всего два варианта... по другому эта ситуация тогда не разрешится...

Гость
#35
Олеся

Проблема в том что судя по их переписке та тетка пытается моего мужа бросить а он не хочет с ней расставаться ни в какую. И сколько мне ещё терпеть надо будет год, два, пять. Я в шоке в ужасе оцепенела прям

а что цепенеть то? вы вышли замуж по залету исключительно что б кто то обеспечивал - ну так он вас обеспечивает. Всем хорошо. У мужа есть и жена, и любовница, жизнь кипит. У любовницы молодой любовник да еще и подарки дарит. А у автора ленивая сытая жизнь. И вам ПОВЕЗЛО, что любовница замужняя тетка, не делающая ничего менять. А то так молодая, свободная да стройная вашего мужика спокойно уведет и будете жить на алименты. Потому наоборот, вы, автор, заинтересованы что б муж был именно с этой женщиной - тогда это сохранит семью и вашу кормушку

Олеся
#36
Сказка

) А почему, Вы считаете, должен обеспечивать муж?

Потому что я женщина и хранительница домашнего очага, а мужик должен работать и обеспечивать семью. Я с ребенком сижу дома веду домашнее хозяйство. А эта сволочь ещё между двумя работами умудрился мне изменять. Надо его на третью заганть чтоб сил не было совсем

Гость
#37
Гость

Запомните одну простую истину, ваш муж считает это нормальным, значит он поймёт, что это не так только в том случае, если прилетит ответветка. Нет, я не предлагаю Вам изменять, но проявить хитрость - это святое. Второй телефон - вам в помощь. А дальше переписка с неким мужчиной (придумайте, найдите фото), в которой Вы (для начала) решайте, а не изменить ли Вам с этим мужчиной, потому что так поступает муж (не забудьте указать, что, например, узнали от кого-то, но в телефон мужа не лазили и низачто не полезете, это обязательно для сохранения контроля). Далее дайте возможность мужу это прочитать (но, конечно, случайно) - ждите что будет.
То есть Вы должны иметь возможность доказать свою невиновность, но при этом заставить мужа нервничать и переключиться на тему как самому не обзавестись рогами. Ну или, если его устроит наличие у Вас любовника - смело заводите и живите в своё удовольствие, не разводясь.

При этом всем вы забыли сказать она должна хорошо выглядеть , ярко и счастливой. С сияющими глазами , красивой фигурой. Ухоженным видом.
Она ему сейчас физически не нра , он не считает что кто то ее уведет , не боится. Даже если увидит смс , подумает что там какой то хмырь , который ему в поддметки не годится. А вот за молодую - красивую - счастливую он начнет боротся. Автор если любите мужа займитесь собой. И ждите пока наиграется со своей стареющей куклой. У вас энергетика упала , она может и старше , но энергетически она наполненая , здоровая и энергетика у нее молодости. А вы обленились - это энергия старости. Меняйтесь. Не для мужа. А для себя. От молодой , здоровой , веселой , красивой не уйдет никто и вам будет удобнее жить. Все таки жизнь в спорте , здоровом питании и увлекательных хобби гораздно качественее жизни перед телевизором

Гость
#38
Фунтик

что за бред ... многие жены знают о любовницах своих мужей но сами не изменяют ибо знают, что муж от них ни куда не денется и плюс этим еще пользуются снимая всякие бонусы в виде подарков с него и денег... я вас умоляю ... это только тупые бабы в таких ситуациях бегут на развод подавать или любовников заводят а потом оставшись с голой задницей начинают понимать то , что они полные дуры...

Полная дура будет терпеть такое отношение к себе. Себя надо любить и уважать, тогда и муж будет относиться также.
Косьнись меня, я бы из принципа притащила домой первого встречного, изменила в открытую и сама же потом ещё и на развод подала.

#39
Гость

Полная дура будет терпеть такое отношение к себе. Себя надо любить и уважать, тогда и муж будет относиться также.
Косьнись меня, я бы из принципа притащила домой первого встречного, изменила в открытую и сама же потом ещё и на развод подала.

это называется на эмоциях принимать решения... а если она на его обеспечении и плюс маленький ребенок и она не хочет эти ресурсы терять то можно вполне себе нормально с ним жить и снимать всякие бонусы в этом браке и потом спокойно себе найти любовника ибо уже как бы зеленый свет на это есть и какие могут быть претензии если он сам имеет любовницу ... так делают умные, а так как вы те кто в итоге остаются гордые но с голой жопой и которым приходится потом пахать на двух работах пока опять не найдут такого же ресурсного мужика при котором будут сидеть дома и быть полностью на его содержании и то не факт, что найдут... вот этим умные от дурочек и отличаются...

Гость
#40
Олеся

Вы пишите что любовница мало что значит. Так почему ж мой муж так унижается перед ней пишет ей уговаривает не расставаться просит прощения. А ведь она старая уже тетка. Мне очень больно от этого

Потому, что 2 женщины всегда лучше, чем одна. Ещё потому, что женщины любят "ушами". Ну и, может, она в сексе способна на то, что Вы не можете.
К тому же вполне вероятно, что она единственный удобный вариант в его окружении.
Но я не знаю что у него было с ней до Вас, может у него уже давно безответная любовь к ней, и играется с ним именно она. Этот вариант тоже нельзя исключать, и он самый худший из возможных.

Андреа
#41

Он и вас любит. И её. Просто По-разному.
Если вас он устраивает, то ничего ему не говорите, живите, как живёте.
И это, на будущее. Умная женщина никогда не будет контролировать мужа. И никогда нормальный человек не полезет в чужой телефон. Это табу.
Ну вот слазили вы, и че? Легче стало? 🙄

Андреа
#42
Олеся

Нет это не разводка. Я действительно себя запустила ещё до женитьбы, располнела но муж тогда ещё парень, говорил сначала что его устраивает моя фигура и полнота. И я не задумывалась об этом. У него мало девушек было А потом видимо после знакомства с нею перестала устраиватьмоя фигура так как ей 43 наверное и она следит за собой. Так как все это началось последнее время то есть он с этой женщиной уже встречался.

Мне тоже 43, у меня фигура огонь, я на спорте. Ну и ещё 43-е, как правило, умнее и мудрее)))
Живите, как живёте. Они рассианутся рано или поздно. Если у неё счастливая семья, то она её рушить не будет. И в вашу лезть не будет. Им просто кацыово вдвоём, но жить друг с другом они не будут.
Занимайтесь собой.

Гость
#43
Гость

При этом всем вы забыли сказать она должна хорошо выглядеть , ярко и счастливой. С сияющими глазами , красивой фигурой. Ухоженным видом.
Она ему сейчас физически не нра , он не считает что кто то ее уведет , не боится. Даже если увидит смс , подумает что там какой то хмырь , который ему в поддметки не годится. А вот за молодую - красивую - счастливую он начнет боротся. Автор если любите мужа займитесь собой. И ждите пока наиграется со своей стареющей куклой. У вас энергетика упала , она может и старше , но энергетически она наполненая , здоровая и энергетика у нее молодости. А вы обленились - это энергия старости. Меняйтесь. Не для мужа. А для себя. От молодой , здоровой , веселой , красивой не уйдет никто и вам будет удобнее жить. Все таки жизнь в спорте , здоровом питании и увлекательных хобби гораздно качественее жизни перед телевизором

Ага, что ещё ради кобеля сделать? А в 40/50/60 может под нож пластического хирурга лечь, чтобы соответствовать его запросам?
Он не молодую и красивую себе завёл, чтобы автор ещё и насчёт внешности переживала. Нечего себя винить и переделывать - это путь вникуда. Себя надо любить такой, какая есть, тогда и внешность с фигурой придут в норму и окружающие оценят.

Андреа
#44
Олеся

Мне не деньги важнее , считала что у нас все хорошо любовь и он мне не изменяет. А деньги тоже важная составляющая, тем более я не работаю и не собиралась на работу. Считала что муж должен обеспечивать, а он работает на двух работах ещё и тётке какой то деньги даёт и подарки дарит как выясняется.

Ага. Дарит. Имеет право. Это его деньги.
А вы срочняком на работу собирайтесь.
Та женщина, видимо, не только красивая, умная и мудрая. Ещё и успешная. Домашних куриц никто не любит. Поверьте моему опыту. Я работаю всю жизнь, кроме декрета. И это всегда было плюсом.
Что значит - не собираетесь? А если он вас бросит или умрёт, то как жить будете?

Олеся
#45
Андреа

Мне тоже 43, у меня фигура огонь, я на спорте. Ну и ещё 43-е, как правило, умнее и мудрее)))
Живите, как живёте. Они рассианутся рано или поздно. Если у неё счастливая семья, то она её рушить не будет. И в вашу лезть не будет. Им просто кацыово вдвоём, но жить друг с другом они не будут.
Занимайтесь собой.

У нее тоже очень красивая фигура для ее возраста, тут не отнимешь. Мне обидно что я поправлялась а муж мне говорил что и такая ему нравлюсь любит. И я верила и жрала. А потом вдруг стал говорить что надо бы мне похудеть, а мой вес уже около ста кг был. Ну я занялась собой худею но мне это даётся тяжело. И не ревнует он меня, могу уйти сама на полдня, а он и не позвонит лишний раз мне.

Андреа
#46
Олеся

Спасибо за совет. Попробую но сейчас мне хочется убить его и ту бабу благо он уехал в командировку. Думала ее мужа найти и написать ему что жена изменяет с моим. Но подруга советует этого не делать. Чтоб теткин муж моего не избил

Дело не в её муже. Дело в вашем. Если он её любит, первая, кто полетит ***, нарушив их жизнь - это вы. Ваш муж вас не простит за это.
А прощать вашего мужа или нет - ваши проблемы. Идите работать и уходите от изменника.
Вот так жалко вас, дур. А почитаешь - неа, не жалко 🙄

Олеся
#47
Гость

Ага, что ещё ради кобеля сделать? А в 40/50/60 может под нож пластического хирурга лечь, чтобы соответствовать его запросам?
Он не молодую и красивую себе завёл, чтобы автор ещё и насчёт внешности переживала. Нечего себя винить и переделывать - это путь вникуда. Себя надо любить такой, какая есть, тогда и внешность с фигурой придут в норму и окружающие оценят.

Ну ведь завел же старую но хорошо выглядящую, если б молодую то не так обидно было бы. И встречается три года с ней и пишет ей что она лучшая пусть даже в сексе но все же. А мне он такое не говорит, что любит говорит. А про секс всегда старается меня удовлетворить но комплиментов мне не говорит

Андреа
#48
Фунтик

ну значит поступай как умные женщины ... ни как не реагируй ... пусть лучше с ней, чем по бабам бы гонял и ты не знала по каким ... просто дай понять ему что ты догадываешься ( именно догадываешься, а не знаешь) ... будь умной ... зачем терять такого ресурсного мужа и тем более у вас дома все в порядке и поверь будет и дальше в порядке ибо его давит чувство вины и он будет перед тобой и ребенком по максимуму выкладываться...

Противный Фунтик 😂
Вот она, правда жизни 👍

Андреа
#49
Олеся

Вы пишите что любовница мало что значит. Так почему ж мой муж так унижается перед ней пишет ей уговаривает не расставаться просит прощения. А ведь она старая уже тетка. Мне очень больно от этого

Она пишет враки.
Любовница значит много. Но вы мать его ребёнка. И тоже значит немало. Если бы не ребёнок, он бы давно вас бросил.
Хватит жить в сказках. Живите в реальности, это намного полезнее.

Андреа
#50
Олеся

Вы пишите что любовница мало что значит. Так почему ж мой муж так унижается перед ней пишет ей уговаривает не расставаться просит прощения. А ведь она старая уже тетка. Мне очень больно от этого

Я её ровестница. Нет, она не старая)))
У меня 91-62-90, ни капли целлюлита, я ухоженная и классная. Волосы шикарные каштановые до пояса. Ногти свои длинные. Брови густые. Процедуры, массаж, тренажёрка. Танцую супер, разные направления, на коньках катаюсь, вожу машину, на мотоцикле гоняю. Об'ездила полмира. Работа интересная. Шарю во многих вещах: история, архитектура, музыка, политика, театр, спорт, мотоциклы, футбол и т д.
Не думайте, что она старая и убогая, а вы типа молодая, значит классная. Нет. Классная она. А вы просто мать ребёнка. Только в этом ваш плюс.
В остальном круче она, если он за ней бегает. Не обманывайте себя.
Но она его рано или поздно бросит. А вы его - нет.