Гость
Статьи
Муж намного старше …

Муж намного старше меня

Мне 27 ему 55. Вышла замуж по расчету, естественно. Первые 3 года как-то терпела, во время секса фантазировала, последние 3 года уже ничего не спасает: муж раздражает, секса не хочется вообще с ним ( с другими хочется), абсолютно скучно стало жить. Проблема в том, что мы постоянно вместе, целыми сутками и иногда от этого можно просто сойти с ума. Он меня одну никуда не отпускает, работать не даёт, сам тоже никуда не ездит без меня, требует секса каждый день. Советует мне сходить с сексологу и выяснить, почему я его не хочу😂😂
Меня держат только деньги и ребенок, но жизнь превратилась в день сурка. К тому же мы часто перемещаемся, не задерживаемся в одной стране больше 2 месяцев ( потому что ему так нравится, хотя я это ненавижу). Так что никаких занятий, ни друзей постоянных, сплошные сборы чемоданов.
Не знаю, что делать дальше.....
Что думаете?

Sveta
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, 55 это ещё молодой для того, чтобы копыта отбросить, сочувствую Автор

Гость
#2

Просто жесть...как вы так живете????вы такая молодая 27 лет...а он просто старпер уже...как у него там в штанах то еще встает...аж блевать тянет

Гость
#3

Недавно прочитала фразу " Прежде чем что-то начинать - подумай, как оно закончится". Думаю, что вам, автор, следовало бы об этом подумать раньше.

Гость
#4

что значит "не дает"? мы не в рабовладельческую эпоху живем, вы свободный человек. другое дело в вашем расчете и в желании нарваться на дормовщинку. Состоятельного молодого мужчину вы не потянули, только дядечку в годах, поэтому сладкой дармовщинки не получилось. Так что или довольствуйтесь чем есть, или разводитесь, идите работать и живите как хотите. "Меня держат только деньги и ребенок" - вас держат только деньги, если бы вы встретили молодого состоятельного красавца, от которого мокрели бы, вы бы не задумывались и придумали бы кучу оправданий вроде "ребенку лучше со счастливой матерью".

Sveta
#5
Гость

Просто жесть...как вы так живете????вы такая молодая 27 лет...а он просто старпер уже...как у него там в штанах то еще встает...аж блевать тянет

Я не знаю как, но он требует каждый день😔 Если честно, то я до свадьбы рассчитывала, что со временем ему не надо будет так часто.

Sveta
#6
Гость

что значит "не дает"? мы не в рабовладельческую эпоху живем, вы свободный человек. другое дело в вашем расчете и в желании нарваться на дормовщинку. Состоятельного молодого мужчину вы не потянули, только дядечку в годах, поэтому сладкой дармовщинки не получилось. Так что или довольствуйтесь чем есть, или разводитесь, идите работать и живите как хотите. "Меня держат только деньги и ребенок" - вас держат только деньги, если бы вы встретили молодого состоятельного красавца, от которого мокрели бы, вы бы не задумывались и придумали бы кучу оправданий вроде "ребенку лучше со счастливой матерью".

К сожалению, он не отдает ребенка мне. При разводе этот вопрос решает суд, а у него есть возможность суд купить и забрать у меня ребенка.

Sveta
#7
Гость

Недавно прочитала фразу " Прежде чем что-то начинать - подумай, как оно закончится". Думаю, что вам, автор, следовало бы об этом подумать раньше.

Это не первый его брак, он всегда изменял своим делам и в итоге уходил. А со мной сидит уже столько лет😔😔

Гость
#8

Автор, вас замуж насильно выдавали?

Sveta
#9
Гость

Автор, вас замуж насильно выдавали?

Конечно нет, но было сильное давление со стороны родственников. Знаете, тот случай, когда тебе говорят не "привет", а "когда ты выйдешь замуж". Я не оправдываю себя, надо было выстоять под напором, а не соглашаться ради их удовольствия.

Гость
#10
Sveta

Конечно нет, но было сильное давление со стороны родственников. Знаете, тот случай, когда тебе говорят не "привет", а "когда ты выйдешь замуж". Я не оправдываю себя, надо было выстоять под напором, а не соглашаться ради их удовольствия.

Нет, я такого не знаю. Таких фраз мне никогда не говорили, несмотря на то, что я поздно вышла замуж. Мои родители всегда считали неприемлемым задавать такие вопросы.
И кстати, мне 44 года, а мужу 59. То есть тоже разница в возрасте. Но у вас слишком большая разница.
А насчёт остального, что вы пишите, то это для меня дико. В нашей семье командую я. И куда-то меня не пускать... Такого никогда не было, даже представить себе такого не могу.

Sveta
#11
Гость

Нет, я такого не знаю. Таких фраз мне никогда не говорили, несмотря на то, что я поздно вышла замуж. Мои родители всегда считали неприемлемым задавать такие вопросы.
И кстати, мне 44 года, а мужу 59. То есть тоже разница в возрасте. Но у вас слишком большая разница.
А насчёт остального, что вы пишите, то это для меня дико. В нашей семье командую я. И куда-то меня не пускать... Такого никогда не было, даже представить себе такого не могу.

Но он обеспечивает семью, поэтому если что, шантажирует деньгами и ребенком.
В его прошлой семье жена вообще права голоса не имела и он пытается надо мной доминировать.

Гость
#12
Sveta

ГостьНет, я такого не знаю. Таких фраз мне никогда не говорили, несмотря на то, что я поздно вышла замуж. Мои родители всегда считали неприемлемым задавать такие вопросы.
И кстати, мне 44 года, а мужу 59. То есть тоже разница в возрасте. Но у вас слишком большая разница.
А насчёт остального, что вы пишите, то это для меня дико. В нашей семье командую я. И куда-то меня не пускать... Такого никогда не было, даже представить себе такого не могу.
Но он обеспечивает семью, поэтому если что, шантажирует деньгами и ребенком.
В его прошлой семье жена вообще права голоса не имела и он пытается надо мной доминировать.

Я не работаю с октября 2008 года-ровно 9 лет. Меня тоже муж содержит. Но доминировать надо мной бесполезно. Вначале 14 лет назад он пытался. Но я сама командирша, будь здоров. Могу даже врезать, если род горячую руку попадёт. Хотя мой муж раньше боксом занимался, а я вообще не спортивная. Просто я не боюсь. Не побоев, доминирования, ни развода. Ну, человек я такой.

Гость
#13

автор-подумайте, что для вас ужаснее -ваш муж или место кассира в Пятерочке))
а если серьезно-бегите без оглядки, роняя тапки.!! плюйте на все и бегите . не сливайте последние года своей молодости в унитаз.

Гость
#14

мне почему то кажется, что тему создала Полина Диброва))))

Гость
#15

подсыпай ему эстрогена в еду, чтобы у него реже стояло. И при каждом сексе требуй, чтобы сперва тебя ублажил орально, а только потом обычный секс. Будет легче

Гость
#16

Недавно прочитала фразу " Прежде чем что-то начинать - подумай, как оно закончится". Думаю, что вам, автор, следовало бы об этом подумать раньше. Это не первый его брак, он всегда изменял своим делам и в итоге уходил. А со мной сидит уже столько лет😔😔

При чем здесь муж? Я вам написала, что раньше надо было думать, когда в брак вступали с мужчиной с такой разницей в возрасте, думать, чем закончится, когда все начиналось.

Гость
#17

Я советую Вам обартиться за советом к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она может составить Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все рассказать о вашей совмсетмиости, точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и что делать дальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#18

за папашку замуж вышла что ль? бууееее...какой секс? мне даже представить себя с таким страшно-ни за какие деньги я бы не лишила себя свободы и секса с молодым ,красивым жеребцом

#19

что было у тебя в голове? если расчет, тогда надо было и подумать о той ситуации в которой ты сейчас находишься

Гость
#20

Мужик где-то прячет виагру, найдите и перепрячьте:)

Алина
#21

Если вышли по расчету, то что вы нажили в этом браке? Имущество какое, счет в банке, машины, образование, брюлики? На какие блага вы тратите свои годы? И с чем по итогу останетесь? Есть вообще смысл терпеть? Если ничего за душой нет, ни карьеры, ни денег своих, ни имущества, то вы очень глупо поступили. Выкинут вас через 10 лет и что будете делать? Ждать наследства глупо, не факт что оно вообще вам перепадет. Уходите сейчас, пока есть время построить будущее. Про ребенка я бы не верила, что заберет. У него же есть дети от предыдущих браков, они же не с ним живут.

Sveta
#22
Гость

Мужик где-то прячет виагру, найдите и перепрячьте:)

😂😂 Он новую купит))

Георгий
#23

За бабло продадась. а теперь плачется.... какая гадость...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема