Гость
Статьи
Как сделать абъюзивные …

Как сделать абъюзивные отношения нормальными?

вчтречаюсь с парнем около полугода,просто без ума от него.в начале отношений любили друг друга безумно,могли часами лежать и кричать ддруг другу о любви,но сейчас все изменилось,модкт позволить себе очень некоректные в сой адрес выражения,обозвать по всякому,разве что руку не поднимает,считает это ужасно,и счиает себя лучшим мужчиной на земле,каким собственно и я кго вижу,и понимаю что мне плохо в этих отношениях и больно,а сегодня вообще сказал «глупо что попросила не изменять,захочу сделаю вот как можно верить этому обещанию» «нет никакой привзяноати я рядом еще только из за каких то чувств и рядом не буду без них и когда пропалут сразу уйду» а клялись друг другу в вечной любви,замечаю что той искры уже нет,и на мои мольбы о любви говорит что не заслужила своим поведением..ужасно..однажды сидела до 6 утра по телефону умрляла не бросать меня потому что когда звонил трубку не взяла,силтная исерика была,14 часов так и проплакала.считает меня вечно обманщицей и что я сама не зочу ничего адекватного и по жизни выбираю мужчин глупых и неадекватных а он один у меня хороший..не могу ни с кем поделиться,чтоб плозо про нкго не думали,а сама безумно люблю и уже не знаю что делать,дайте совет пожалуйста #отношения #нуженсовет

элис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он сам не захочет лечить свою голову - никак. Если через полгода такое отношение, то дальше будет хуже. Беги из этого ада

элис
#2
Гость

Пока он сам не захочет лечить свою голову - никак. Если через полгода такое отношение, то дальше будет хуже. Беги из этого ада

сама понимаю что это необходимо,но просто не могу оставить человека,он был моим первым парнем,моей первой любовью и самым важным человеком,просто не вижу жизни без него,кажется я обречена..

Джи
#3

Его поведение очень сильно описывает нарцесическое расстройство и изначально это не всегда заметно. Всё тоже самое было и у меня, но в итоге он меня заколебал с такими приколами и оскарблениями в мой адрес, и я решила с другим чюваком пофлиртовать. В итоге мы расстались по его инициативе окончательно, и я понимала, что сама точку поставить не смогу, сколько не бросала, всё равно званого начинали. Понимала, что чувства есть, но это проходит и так лучше чем ходить расстроеной и думать о расстовании. Всё хотелось дать шанс, но сейчас понимаю, что эти отношения такого не заслуживали.

Trigger
#4
элис

сама понимаю что это необходимо,но просто не могу оставить человека,он был моим первым парнем,моей первой любовью и самым важным человеком,просто не вижу жизни без него,кажется я обречена..

Вы его таким сделали своей " безумной лююовью." .
Попросту говоря : разбаловали предрасположенного к тирании ...и теперь получаете то , что " вырастили " .
Вам не с ним , а со своей низкой скиооценокой надо разбираться , и стремлению к зависимым отношениям .
Этот если бросит , то другой найдется ..

Джи
#5

У меня всё также. Прочитайте мой комментарий. Надеюсь он вам поможет. Ещё книга "я не могу без тебя" мне помогла, но только не слушайте совета о том, что нужно после его плохого отношения к вам дать двое суток на обдумывание того расставаться или нет. Ко мне такое отношение каждый день было, даже не успевала подумать..
Качели постоянные, вроде красивый, перспективный, заботиться, но с другой стороны вечно неприятные слова в мой адрес, вечно говорит про бывших, про то что если захочет то пойдёт и изменит, а ещё "я такой крутой, где ты такого же как я найдёшь". Прошло 6 месяцев и теперь я в полном поряде уже

Гость
#6

Вы в его глазах потеряли свою ценность, поэтому он так себя ведёт. А все потому, что вцепились в него и умоляете не оставлять вас. Вы себя не уважаете, так с чего он будет вас уважать? А дальше будет ещё хуже.

Гость
#7
элис

сама понимаю что это необходимо,но просто не могу оставить человека,он был моим первым парнем,моей первой любовью и самым важным человеком,просто не вижу жизни без него,кажется я обречена..

Как раз с ним, ты обречена. Никогда ты не будешь счастлива с этим человеком.

#8

ИИ себе в задницу засунь, и посоветуйся с задним проходом - дай мне совет, пожалуйста...

Гость
#10

СЕБЯ ЛЮБИ. НАШЛА КОГО ЛЮБИТЬ.

Гость
#11
элис

сама понимаю что это необходимо,но просто не могу оставить человека,он был моим первым парнем,моей первой любовью и самым важным человеком,просто не вижу жизни без него,кажется я обречена..

так кажется сейчас. Ты либо будешь всю жизнь страдать, либо сейчас уйдешь - пострадаешь полгода, но потом поймешь какая это была дичь и как хорошо, что ты освободилась от такой тирании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: