Гость
Статьи
Девушка неочесанная. …

Девушка неочесанная. Как сделать из нее нормальную жену?

Ничего не умеет делать. Ни готовить, ни убирать, ни гладить одежду нормально. И даже не хочет учиться. Может не убираться дома, не стирать свою одежду, забывать сходить в душ, помыть голову, сделать эпиляцию. Не воняет, но выглядит неопрятно. В начале отношений она выглядела лучше и говорила, что все по дому умеет делать. На любые мои упреки обижается. Но это же ненормально, когда человек такой неочесанный, тем более девушка. Она же женщина, хозяйка. Все после работы убирают дома и готовят еду, а потом идут мыться и делать эпиляцию. Другие девушки успевают еще краситься, ходить на фитнес. Моя на фитнес не ходит. Фигура хорошая, но не в тонусе. Как сделать из нее нормальную жену? #девушка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ни готовить, ни убирать, ни гладить одежду нормально. И даже не хочет учиться."

Ты специально такую выбрал?

Василиса
#2

Тебе надо - убирай, а тебе никто не обязан.

Гость
#3

Есть клининговые компании. Там найдите себе нормальную домработницу.
И расскажите, кто изобрёл слово НЕОЧЕСАННАЯ.

Гость
#4

Ну как, как?) ну для начала сам выгляди роскошно. Чтобы рядом с шикарной мужчиной в дорогом костюме стояла такая же женщина. Ну купите ей платье, в салон отведите. Хочешь приучить к готовке - готовь вместе с ней, показывай пример. Может захочет стараться, глядя на вас.

А вдруг получится?)

Гость
#5
Гость

"Ни готовить, ни убирать, ни гладить одежду нормально. И даже не хочет учиться."

Ты специально такую выбрал?

Я же написал, что она в начале отношений говорила, что все умеет

Гость
#6
Василиса

Тебе надо - убирай, а тебе никто не обязан.

И за ней тоже убирать? Она обязана это делать не только для меня, но и для себя самой

Гость
#7
Гость

Ну как, как?) ну для начала сам выгляди роскошно. Чтобы рядом с шикарной мужчиной в дорогом костюме стояла такая же женщина. Ну купите ей платье, в салон отведите. Хочешь приучить к готовке - готовь вместе с ней, показывай пример. Может захочет стараться, глядя на вас.

А вдруг получится?)

В салон отводить, чтобы ей там голову мыли? Что за бред? Пускай сама моет. Дома есть вода

Гость
#8
Гость

Ну как, как?) ну для начала сам выгляди роскошно. Чтобы рядом с шикарной мужчиной в дорогом костюме стояла такая же женщина. Ну купите ей платье, в салон отведите. Хочешь приучить к готовке - готовь вместе с ней, показывай пример. Может захочет стараться, глядя на вас.

А вдруг получится?)

Ей мой пример не помогает. Как об стенку горох

Гость
#9

А вы содержите ее полностью чтобы требовать готовку и уборку? Если нет,то ничего она вам не должна

Гость
#10
Гость

И за ней тоже убирать? Она обязана это делать не только для меня, но и для себя самой

Ничего она вам не обязана,если только вы не содержите ее полностью

Гость
#11

Беги, дядя Мить...😄

Гость
#12

Неочесанная. 🤣 не чесаная? Подари ей расчёску.

Да уходи от нее. Найди себе Чёсаную 😁😂

Гость
#13

Потому что ты сам колхозник-дояр, подобное к подобному.

Ната
#14

Какая ирония. Это ты НЕОТЁСАННЫЙ, иди учись грамоте, прежде чем в других пальцем тыкать.

Гость
#15
Гость

И за ней тоже убирать? Она обязана это делать не только для меня, но и для себя самой

Нет норм на уборку. Каждый убирает, когда решит уже что пора. Видимо она считает, что и так хорошо пока.

Гость
#16

Да никак, дядь. Эта чуханка - это и есть твой уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: