Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы со мной никогда никто не знакомился?

Никогда не встречался/не влюблялся/никто не нравился.
Скоро 20. Родня и тд начнут свою шарманку "пора девушку заводить"; "пора жениться и делать детей"
Мне всего этого не надо, секса тоже не надо, ибо я человек разумный, а не животное(и я абсолютно не рукоблуд)

Так вот.
Мне надо сделать так, чтобы я выглядел нормально, но никто ко мне не подходил знакомиться и не было у других такого желания

Так все увидят, что со мной не хотят знакомиться и не будут капать на мозг о свадьбе, детях и прочей ерунде.

Хомо сапиенс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21 почти, в своё время разбили сердце, так теперь уже в течение 3 лет если пытаются знакомиться, я мягко отказываю, а если настойчивый сильно - прямым текстом посылаю.
Теперь уже никто не знакомится со мной)

Гость
#2

Начнут капать еще активнее и займутся сводничеством с «дочерями маминой подруги»

Хомо сапиенс
#3
Гость

Начнут капать еще активнее и займутся сводничеством с «дочерями маминой подруги»

Нужно сделать так, чтобы ВООБЩЕ каждый человек женского пола испытывал ко мне неприязнь

Гость
#4

Пердунов никто не любит.

Гость
#5

Навесь на себя значки :"Хочешь похудеть, спроси меня, как". "Поговорим о гербалайф" и т.д. народ будет шарахаться

Гость
#6

А к тебе подходят что ли, проходу не дают?

Гость
#7

Будь патлатым сутулым дрищом, к таким точно никто не подходит.

Гость
#8
Гость

Будь патлатым сутулым дрищом, к таким точно никто не подходит.

Нечесаным и прыщавым.

#9

Ну не хочешь ни с кем встречаться ну и не встречайся.
- Можно с тобой познакомиться ?
- Нет.
-Ты красавчик.
- А ты нет.
- Будем встречаться ?
- Нет.
Твёрдое "Нет " такое замечательное слово. Главное не боятся его использовать.

Хомо сапиенс
#10
Гость

А к тебе подходят что ли, проходу не дают?

Если вдруг поведут знакомить, чтобы все уходили сразу же

Гость
#11

Будь занудой. Улыбчивым, навязчивым. Обсасывай каждый вопрос на 15-20 минут. Был у меня знакомый, очень красивый, высокий парень. Подруга удивлялась, как у такого красавчика, и нет девушки. Попросила познакомить, я и познакомила на своем ДР. Через полчаса подходит и говорит: я поняла, почему у него нет девушки. Зануды - это те люди, которых даже деньги и внешность не делают привлекательными.

Гость
#12
Хомо сапиенс

Если вдруг поведут знакомить, чтобы все уходили сразу же

Тогда веди себя как свин, сопли развесь или рыгни вслух. Сразу расхотят знакомиться.

Гость
#13

Вообще никогда?

Хомо сапиенс
#14
Гость

Будь занудой. Улыбчивым, навязчивым. Обсасывай каждый вопрос на 15-20 минут. Был у меня знакомый, очень красивый, высокий парень. Подруга удивлялась, как у такого красавчика, и нет девушки. Попросила познакомить, я и познакомила на своем ДР. Через полчаса подходит и говорит: я поняла, почему у него нет девушки. Зануды - это те люди, которых даже деньги и внешность не делают привлекательными.

О, збс

#15

Очень легко, уважаемый автор, закажите значок с тестом:
.
Первая строка - Большими буквами: Открыт для знакомства и общения с девушками
Вторая строка - Большими буквами: если девушка отвечает следующим
условиям
Третья и последующая строки - Очень мелкими буквами: ...

Согласуйте с родственниками список условий, отразите все их страхи

Сделайте такие значки и носите их ... вуаля, проблема решена.

Хомо сапиенс
#16
Гость

Вообще никогда?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: