Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он начал общаться со мной?

Здравствуйте! Есть знакомый парень, он мне нравится. Я ему вроде бы тоже. В один момент между нами произошла не очень хорошая ситуация, в которой я была виновата. Я поняла, что он обижен(он всячески намекал об этом в соц.сетях Но я извинилась, и он принял извинения. Потом вел себя дружелюбно со мной, что-то спрашивал, улыбался. Потом мы некоторое время не виделись. Потом он перестал здороваться, я ждала, что он поздоровается, в итоге он не поздоровался. Прошло полтора месяца и потом он сам первый очень тепло и дружелюбно поздоровался, улыбнулся. И видимо ожидал, что я тоже его также поприветствую. Но я от неожиданности очень холодно ответила и он ушел. И я осталась со своим одногруппнком и все время болтала с ним.
Потом я с ним поздоровалась. И он продолжил здороваться. Но потом, то здоровался, то нет. И сейчас последние два раза не здоровался. Я не могу понять к чему такое поведение, хочешь здороваться, здоровайся нормально и всегда, не хочешь здороваться, вообще не здоровайся.
Потом я узнала, что у него раньше был горький опыт с другой девушкой, он с ней как-то болезненно расстался. И мне сейчас я думаю, что я ему все-таки нравлюсь, но он боится сделать шаг ко мне и предложить общение, потому что боится еще раз обжечься и думает, что я его отвергну, так как такое ощущение было, что я даже не хочу с ним здороваться, а с другим парнем стояла хохотала и разговаривала.
Так вот вопрос. Что мне лучше сделать со своей стороны, как подтолкнуть его к тому, чтобы он начал общаться. Как я думаю, он хотел начать именно в тот раз, когда сам первый поздоровался, потому что это было мероприятие и он наверное думал, что это неформальная обстановка и будет легче заобщаться, но по моему выражению лица и тому, как я с ним поздоровалась и сразу опустила глаза в телефон, никто бы даже не подумал, что я вообще с ним общаться хочу. Поэтому я думаю, он сейчас себя так ведет. Он неуверен, надо ли это мне вообще! Помогите пожалуйста! Дайте совет!
В комментах будет продолжение истории.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как я видела, что я ему нравлюсь, и он даже ко мне подходил, пытался общаться, даже не раз было, когда он ревновал меня к другим парням на протяжении года. Я и подумала в чем прикол. Почему он так себя ведет, но шагов как таковых не делает.
Я написала ему фейка и мы общались, он не знал, что это я. Ему я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала про отношения, какие ему девушки нравятся. Как раз таки тогда и узнала, что если девушка интерес не проявляет, то дальше он действовать не будет, даже если нравится девушка. Мы общались с фейка. Я ему писала все время. На протяжении двух месяцев где-то раз в неделю.
Но потом я как-то заметила, что вроде он на какую-то другую девочку засматривается. И назло ему решила написать другому парню тоже с фейка, чтобы пообщаться с ним и если мы с ним в жизни встретимся, чтобы я смогла обратить на себя его внимание, так как после общения уже знаю, какие девушки ему нравятся. Хотела таким способом позлить того, который мне нравится.(да понимаю не совсем адекватно, но все же). И в нашем общение что-то закрутилось и тол парень рассказал про свою девушку бывшую, а я про этого, который нравится. И там я указала на некоторые моменты, которые точно говорят о том, что речь о нем. Я знала, что они знакомы, но не знала, что общаются. И они видимо общались и как-то зашел наверное разговор про какую-то девушку, которая им пишет и скорее всего по описанным событиям и т.д. в переписке, он понял, что речь про него и понял, что пишу именно я. Он пришел на пару(у нас в том семестре была раз в неделю пара совместная, он сидел рядом со мной весь семестр, сам ко мне сел, хотя мест свободных было полно). В общем, сел он со мной и всем своим видом всячески показывал, что знает обо всем. Но я пока не совсем поняла, что он в курсе.
А я в переписке с тем парнем, помимо всего этого его еще и обсирала

Гость
#2

Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

Гость
#3

Потом после перерыва он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
Видимо так сделал специально назло, потому что в той переписке я говорила, что он мне надоел и хочу отсесть от него.
Потом его препод опять пересадил ко мне(но это не суть). Потом мы пошли домой. И до января не виделись. Это все было в декабре

Гость
#4

Когда я уже окончательно поняла, что он знает обо всем, я написала ему извинилась. Сказала, прости это я тебе писала с фейка. Но про то что писала другому парню не сказала(ну как бы зачем, он мне не муж, чтобы оправдываться перед ним за это). В общем, сказал что все нормально, зла не держит, все хорошо.
Потом мы в январе встретились на экзамене, был очень дружелюбный, улыбался, пытался общаться( я опять как дура сухо отвечала), что-то спрашивал. Мы ушли домой и с тех пор не виделись вплоть до февраля. В общем не знаю о чем он целый месяц думал, но когда мы в феврале встретились, то он со мной не поздоровался. И мы просто мимо друг друга проходили делая вид, что друг друга не существует. В общем, видно было, что он обижен. И потом уже в марте на мероприятии поздоровался со мной.
Ну и дальше вы знаете, как обстоят дела сейчас

Гость
#5

В следующий раз когда его увидишь, подними юбку и раздвинь шоколадное очко, и скажи для тебя.

Гость
#6

Думаю, что он ко мне неравнодушен, но неудачный опыт, да еще история со мной, не дают ему уверенности, что я вообще хочу с ним общаться

Гость
#7
Гость

Когда я уже окончательно поняла, что он знает обо всем, я написала ему извинилась. Сказала, прости это я тебе писала с фейка. Но про то что писала другому парню не сказала(ну как бы зачем, он мне не муж, чтобы оправдываться перед ним за это). В общем, сказал что все нормально, зла не держит, все хорошо.
Потом мы в январе встретились на экзамене, был очень дружелюбный, улыбался, пытался общаться( я опять как дура сухо отвечала), что-то спрашивал. Мы ушли домой и с тех пор не виделись вплоть до февраля. В общем не знаю о чем он целый месяц думал, но когда мы в феврале встретились, то он со мной не поздоровался. И мы просто мимо друг друга проходили делая вид, что друг друга не существует. В общем, видно было, что он обижен. И потом уже в марте на мероприятии поздоровался со мной.
Ну и дальше вы знаете, как обстоят дела сейчас

Он поздоровался, а я даже не ожидала этого, поэтому так получилось, что я сухо ответила привет, и опустила голову, он посмотрел и ушел

Гость
#8

Дайте пожалуйста совет! Как ему показать, что мне все-таки нужно общение с ним, но не напрямую, а как-это завуалированно

#9

Вот странная, если хочешь с ним общаться ,так подходи и общайся.
А не вопросы задавай то поздоровался,то нет

Гость
#10

Про шоколадный глаз - дельный совет был. Или, как вариант, скопируй и вышли ему этот понос, который ты тут излила и который мне даже лень дочитывать.

#11
Гость

Он поздоровался, а я даже не ожидала этого, поэтому так получилось, что я сухо ответила привет, и опустила голову, он посмотрел и ушел

Он просто понял что ты дур@ какая -то,о чем с тобой гоаорить. Детский сад

Гость
#12
Amore mia

Вот странная, если хочешь с ним общаться ,так подходи и общайся.
А не вопросы задавай то поздоровался,то нет

Вы прочитали всю историю?
Если да, то не понимаете, что после всего очень сложно, как ни в чем не бывало начать общение

#13
Гость

Вы прочитали всю историю?
Если да, то не понимаете, что после всего очень сложно, как ни в чем не бывало начать общение

И что там случилось ? Ты его избила,ограбила или что? Писала в интернете и что? Но он понял что ты дур@.
Поэтому не хочет общаться

Гость
#14

Подростковые какие-то пи3дострадания.

Иногда надо такие вещи в личный дневник упаковывать, а не писать на форумах.

Гость
#15

Кстати, я уже который раз читаю на этом форуме про дурy, которая с фейка написывает понравившемуся парню и при этом в переписке нелестно о нем отзывается, и он это че-то узнает, что это она, а не фейк, а потом он обижается, и вот эта тягомотная хyemа продолжается месяцами. А дурa все строчит и строчит новые темы.

Ваша проблема в том, что вы НЕ можете общаться не только с ним, но и вообще в другими людьми. Вы не можете завести разговор, непринужденно поддерживать беседу, понять, где надо не навязываться человеку. Вам дорога к психологу, как можно раньше. Вы просто несмышленная девка с упущенной социализацией.

И да, вы ему не нравитесь. Это факт.

Гость
#16

Вы действительно более чем странная.
И склонны ко всем этим "кривым" ходам, притворству, недосказанности, интригам разной степени, манёврам и прочей тошнотворной лабуде, которую нормальные люди терпеть не могут.
Насколько же приятнее искренность, дружелюбие и открытость в отношениях, как же они греют душу! Вот такие люди и нравятся, и притягивают, и быть с ними хочется!
А от такой "многогранной" - только бежать, роняя тапки. Все эти "головоломки" в исполнении странных девиц выглядят, как нелепые ужимки, абсолютно лишённые здравого смысла.
Надеюсь, вы своим дурацким поведением отвратили парня от себя окончательно и бесповоротно. Не надо портить человеку жизнь. Найтиде себе такого же чокнутого и забавляйтесь с ним со всех - левых/правых и прочих - аккаунтов и иными способами, которын изобретёт ваш мозг, охочий до всякой huiни.(((
P.S. Не дай бог никому такого чуда-юда: насквозь фальшивого, с наигранными чувствами и тараканами в голове.

Гость
#17
Гость

Дайте пожалуйста совет! Как ему показать, что мне все-таки нужно общение с ним, но не напрямую, а как-это завуалированно

Пришли ему неприличную картинку с эблей, и подпиши ,"this is me and you", возможно он поймет намек

Гость
#18
Гость

Пришли ему неприличную картинку с эблей, и подпиши ,"this is me and you", возможно он поймет намек

Очень смешно

#19

просто подходишь, обнимаешь, говоришь что была не права, и целуешь!
профит!

Гость
#20
Кудряш

просто подходишь, обнимаешь, говоришь что была не права, и целуешь!
профит!

Ахахаххаха
Классное конечно у вас чувство юмора, но не все так быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: