Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые мужчины совсем не следят за собой

тема не для того, чтобы кидаться фекалиями, а мне правда интересно. молодые еще ничего, но поколение 40+ - это просто атас. носят одежду как чикатило из одноименного фильма, будто не меняли с 80-ых... я работала в 20 лет в одном месте и там был как раз мужчина такого типажа, пытался флиртовать, какие-то шутки шутил. я еще и молодая была, вообще была в шоке. часто к этому еще полнота прибавляется...неужели такие мужчины не видят себя со стороны? #мужчины

Автор 1
25 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

*бет тебя как люди одеваются? мужикам в 40 абсолютно по**ю как они выглядят по мнению окружающих

Гость
#2

Так, и женщин таких тоже полным-полно...

Гость
#3

Да если бы 40+. От 35 мужчины безобразно выглядят. Всё от нищеты, одежда/зубы денег стоят. Лет до 30 ещё симпатичные, потом полный атас.

А-1
#4
Артур

*бет тебя как люди одеваются? мужикам в 40 абсолютно по**ю как они выглядят по мнению окружающих

Видимо, и как разговаривают-тоже. Пока они ко мне не подкатывают, мне все равно.

Гость
#5

В не том месте вы работали, это было давно забудьте. Уже прошли те времена. Щаз мужчины изменились, следят за собой, обходительны и уважительны к женщинам

Гость
#6

В 40 у многих мужчин серьезный кризис, может с тяжёлой депрессией. Поэтому забивают на себя. У женщин такое же состояние в 50

Гость
#7
Гость

Так, и женщин таких тоже полным-полно...

Так почему же такие мужички-упыри не клеятся к таким же стрёмным тёткам, а лезут к молодым красоткам?)

Гость
#8
Гость

Так почему же такие мужички-упыри не клеятся к таким же стрёмным тёткам, а лезут к молодым красоткам?)

Потому что стоит на молодых, это их окрыляет и приятно не чувствовать себя импотентами. Но все это кринжово для девушек.

Гость
#9
Гость

Так почему же такие мужички-упыри не клеятся к таким же стрёмным тёткам, а лезут к молодым красоткам?)

Неужели, прямо так уж массово "лезут"????.. Честно говоря, нечасто такое вижу...

Гость
#10

По поводу одежды – ее просто нет в продаже, по крайне мере в провинции. В основном только самый дешевый китайский неликвид собранный в московских магазинах. Такие магазины, я думаю есть в каждом городе, в них всегда работают люди с южной внешностью. Даже если есть деньги, купить нечего, везде эти балахонистые куртки непонятного размера с рукавами до колен, зауженые брючки козьи ножки по 1200 ₽, и тряпошные кроссовки кари, которые разваливаются через месяц. Что в СССР ничего нормального из одежды нельзя было купить, а только можно доставать по блату на разных базах и у фарцовщиков, что сейчас только в каких-то дорогих магазинах, которые имеются наверно только в Москве и в крупных городах миллиониках.

Гость
#11

Вполне предсказуемый результат. Правила социума такие: практически все ресурсы отдавать женщине, а самому жить… как получится на то, что останется. А что остаётся-то? Если даже минимум еды невозможно купить, а одежду – и подавно. Денег – только на проезд до работы и обратно. Вот и ВСЁ!
Такая «картина» – и в браке, и во время сожительства…

Пищевой и шмоточный клондайк начинается с прекращением отношений… Раздолье! Первым делом – наесться хлеба. А потом уже накупить полным-полно всякой другой еды, и отъедаться…отъедаться… Как только отъелся за неделю, можно и накупить одежды, А через год, если надо, то и машину, но сначала мотоцикл…
Так начинается эпоха Изобилия.

А потом – бац! – и снова отношения… и – опять голод, нищета, безысходность... Если отношения, затянутся, то вскоре одежда станет заношенной, придётся носить обноски…а технику придётся продать…
Опять Эпоха Разрухи и Нищеты.

А женщины, как всегда, повсеместно выискивают, как бы завиноватить мужчин. На завиноваченных мужчинах ведь держится во всём мире Власть рабовладельческого матриархата.
Ещё бы эсэсовцы удивлялись: почему заключённые концлагерей не следят за собой.

Гость
#12
Гость

Вполне предсказуемый результат. Правила социума такие: практически все ресурсы отдавать женщине, а самому жить… как получится на то, что останется. А что остаётся-то? Если даже минимум еды невозможно купить, а одежду – и подавно. Денег – только на проезд до работы и обратно. Вот и ВСЁ!
Такая «картина» – и в браке, и во время сожительства…

Пищевой и шмоточный клондайк начинается с прекращением отношений… Раздолье! Первым делом – наесться хлеба. А потом уже накупить полным-полно всякой другой еды, и отъедаться…отъедаться… Как только отъелся за неделю, можно и накупить одежды, А через год, если надо, то и машину, но сначала мотоцикл…
Так начинается эпоха Изобилия.

А потом – бац! – и снова отношения… и – опять голод, нищета, безысходность... Если отношения, затянутся, то вскоре одежда станет заношенной, придётся носить обноски…а технику придётся продать…
Опять Эпоха Разрухи и Нищеты.

А женщины, как всегда, повсеместно выискивают, как бы завиноватить мужчин. На завиноваченных мужчинах ведь держится во всём мире Власть рабовладельческого матриархата.
Ещё бы эсэсовцы удивлялись: почему заключённые концлагерей не следят за собой.

В ваших словах, очевидно, есть здравое зерно! Я, вот, не вступаю ни в какие отношения, и у меня, действительно, постоянное Раздолье и Изобилие!!!.. Похоже, что в самом деле, виноваты отношения с женщиной!!! А обратите внимание, насколько лучше выглядят ***, чем остальные мужчины!!... Думаю, здесь есть, над чем задуматься...

Гость
#13
Гость

По поводу одежды – ее просто нет в продаже, по крайне мере в провинции. В основном только самый дешевый китайский неликвид собранный в московских магазинах. Такие магазины, я думаю есть в каждом городе, в них всегда работают люди с южной внешностью. Даже если есть деньги, купить нечего, везде эти балахонистые куртки непонятного размера с рукавами до колен, зауженые брючки козьи ножки по 1200 ₽, и тряпошные кроссовки кари, которые разваливаются через месяц. Что в СССР ничего нормального из одежды нельзя было купить, а только можно доставать по блату на разных базах и у фарцовщиков, что сейчас только в каких-то дорогих магазинах, которые имеются наверно только в Москве и в крупных городах миллиониках.

Плохая отмазка)). Даже на Вайлдберриз и на Озоне можно найти нормальные мужские шмотки, не говоря уже о каких-то фирменных интернет-магазинах с доставкой в любую точку страны. Уж в 21 веке не найти нормальную одежду - это надо ну очень сильно полениться…

Гость
#14
Гость

Вполне предсказуемый результат. Правила социума такие: практически все ресурсы отдавать женщине, а самому жить… как получится на то, что останется. А что остаётся-то? Если даже минимум еды невозможно купить, а одежду – и подавно. Денег – только на проезд до работы и обратно. Вот и ВСЁ!
Такая «картина» – и в браке, и во время сожительства…

Пищевой и шмоточный клондайк начинается с прекращением отношений… Раздолье! Первым делом – наесться хлеба. А потом уже накупить полным-полно всякой другой еды, и отъедаться…отъедаться… Как только отъелся за неделю, можно и накупить одежды, А через год, если надо, то и машину, но сначала мотоцикл…
Так начинается эпоха Изобилия.

А потом – бац! – и снова отношения… и – опять голод, нищета, безысходность... Если отношения, затянутся, то вскоре одежда станет заношенной, придётся носить обноски…а технику придётся продать…
Опять Эпоха Разрухи и Нищеты.

А женщины, как всегда, повсеместно выискивают, как бы завиноватить мужчин. На завиноваченных мужчинах ведь держится во всём мире Власть рабовладельческого матриархата.
Ещё бы эсэсовцы удивлялись: почему заключённые концлагерей не следят за собой.

Ну то есть эти страшные мужички клеятся к молодым красоткам находясь в отношениях (и не просто в отношениях, в 40 лет там скорее всего уже жёны-бедолаги и дети есть) и поэтому у них ни на что денег нет?)) И вы ещё ждёте, что мы их пожалеем? 😏

Гость
#15
Гость

В ваших словах, очевидно, есть здравое зерно! Я, вот, не вступаю ни в какие отношения, и у меня, действительно, постоянное Раздолье и Изобилие!!!.. Похоже, что в самом деле, виноваты отношения с женщиной!!! А обратите внимание, насколько лучше выглядят ***, чем остальные мужчины!!... Думаю, здесь есть, над чем задуматься...

Вот правильно!) Тащите всех слабых недомужичков в своё гнездо 😆

Гость
#16
Гость

Плохая отмазка)). Даже на Вайлдберриз и на Озоне можно найти нормальные мужские шмотки, не говоря уже о каких-то фирменных интернет-магазинах с доставкой в любую точку страны. Уж в 21 веке не найти нормальную одежду - это надо ну очень сильно полениться…

Как можно покупать одежду дистанционно без примерки? Чтобы найти себе головную боль с возвратом, если не подойдет по размеру?

Гость
#17
Гость

Как можно покупать одежду дистанционно без примерки? Чтобы найти себе головную боль с возвратом, если не подойдет по размеру?

Вы хоть раз покупали на ВБ?)) Вы просто заказываете несколько единиц на выбор, примеряете прямо в пункте выдачи и тут же отказываетесь от неподошедшего. И никакой головной боли). Это каким надо быть тёмным человеком чтобы не знать таких удобных и современных способов шопинга?)

Вы из какой деревни пишете? 😏

Гость
#18
Гость

Неужели, прямо так уж массово "лезут"????.. Честно говоря, нечасто такое вижу...

А вы молодая девушка или стрёмный мужичок чтобы это видеть?))

Гость
#19
Гость

Ну то есть эти страшные мужички клеятся к молодым красоткам находясь в отношениях (и не просто в отношениях, в 40 лет там скорее всего уже жёны-бедолаги и дети есть) и поэтому у них ни на что денег нет?)) И вы ещё ждёте, что мы их пожалеем? 😏

Интересно, о каких таких мифических "страшных мужичках" и "молодых красотках" вы всё время говорите ??? Где вы их находите???...

Гость
#20
Гость

Ну то есть эти страшные мужички клеятся к молодым красоткам находясь в отношениях (и не просто в отношениях, в 40 лет там скорее всего уже жёны-бедолаги и дети есть) и поэтому у них ни на что денег нет?)) И вы ещё ждёте, что мы их пожалеем? 😏

Так ведь хватает и теток 40+, которые подкатывают к парням 25-30. Я когда был помоложе, тоже всегда орал с таких подкатов.

Гость
#21
Гость

А вы молодая девушка или стрёмный мужичок чтобы это видеть?))

Я молодой и очень красивый парень, к тому же очень высокого роста, с высоты которого мне удобно наблюдать за происходящим вокруг:)))...

Гость
#22
Гость

Вот правильно!) Тащите всех слабых недомужичков в своё гнездо 😆

Слава Б-гу, все больше и больше мужчин видят, что подобные отношения с женщинами сильно вредят их здоровью и кошельку, и делают здравые и разумные выводы...

Гость
#23

нищуки вонючие

Гость
#24
Гость

Вы хоть раз покупали на ВБ?)) Вы просто заказываете несколько единиц на выбор, примеряете прямо в пункте выдачи и тут же отказываетесь от неподошедшего. И никакой головной боли). Это каким надо быть тёмным человеком чтобы не знать таких удобных и современных способов шопинга?)

Вы из какой деревни пишете? 😏

В России мужчин в обычный магазин одежды не затащишь, а тут еще в Wildberries идти мерить. Поколения мужчин 40+ воспитывались в традициях, когда уделять внимание своей одежде считалось признаком немужского поведения, и это возможно основная причина, почему у нас представители мужского населения, кто постарше, одеваются так плохо. Лично для меня очередная пытка идти что-то выбирать и мерить перед зеркалом, каждый раз тяну до последнего пока куртка или штаны не начнут превращаться в труху. По моим наблюдениям в СССР мужчин со школьных лет приучали к минимализму и аскетичности в одежде, но это итак было легко осуществить, так как в продаже не часто можно было найти более менее приличные вещи, даже в странах соцлагеря с этим было намного лучше. Я жил в городе военных, среди которых было много тех, кто служил в ГДР, Польше или Чехословакии, все они в обязательном порядке привозили оттуда вещи, которые заметно отличались по своему виду и качеству от изделий советского производства.

Гость
#25
Гость

Так ведь хватает и теток 40+, которые подкатывают к парням 25-30. Я когда был помоложе, тоже всегда орал с таких подкатов.

Мне 33. Сплю с 22-летним. Подкатил сам. Так что кто к кому еще подкатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: