Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится мужчина, но возникает чувство неполноценности

Встречаюсь с мужчиной полгода, мне 29, он старше намного. Мне он понравился сразу, своей уверенностью, подходом, чувствуется его ум, он обаятельный. Внешность тоже понравилась🙉 несмотря на возраст смотрится мужественно, у него такой торс здоровый, плечи 😏 у меня явно физическая зависимость, с мужем не было такого. Хотя вижу недостатки и внешние тоже, еще он очень хвастливый. И все было б супер, но у меня возникает с ним такое чувство что я неполноценная. Он восхищается женщинами, которые в постели орут, очень бурные, рассказывает про них и видно, что ему эти воспоминания дороги. В то же время он может сказать о них, что они шл**и, какие-то некрасивые эпитеты употребить, я ее пер , а ее аж трясло, или даже ее здоровенную опу я расшевелил. Админ, извиняюсь за похабность, но мне надо передать что он говорит🙈 То есть ему это и нравится, и презирает. получается покажи ему что секс нравится, он будет считать что я ш. А если не нравится, скажет холодная. Постоянно рассказывает про женщин, у него их было куча, все от него без ума. В сексе он классный, внимательный, взрослый, мне этого с мужем не хватало, мы были как ровесники, а тут он как старший берет и делает что хочет. Про себя он не думает, говорит я и подр**ь могу сам. И он то очень нежный, то как-то подстебывается. Хотя говорит, что я ему нравлюсь, много комплиментов, мол с некоторыми мне надо только присунуть, а с тобой я тебе хочу приятно делать. Ещё он иногда странно холодный, одно свидание может быть горячее, а другое он как чужой. Хотя ссор не было. Он давно разведен, было 3 жены😕 дочь моя ровесница. Ни с кем не встречался до меня, как говорит много работает за рулём, это реально так. Почему если он такой популярный, он один? Куда его женщины деваются? На 8марта был со мной, на его др меня позвал, я с ним была весь день и ночь. То есть другой у него нет. Почему у меня чувство то сильного счастья, то неполноценности, что я не такая как его женщины? #отношения

Ярослава
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какой-то кошмар, автор, зачем же оно вам. Человек не воспитан, пошляк, сладострастец, скажем так. Я понимаю, что вам может и не нужен романтик. Какое чувство неполноценности может быть по отношению к такому человеку???

Ярослава
#2
Воробушек за 30-ть

Это какой-то кошмар, автор, зачем же оно вам. Человек не воспитан, пошляк, сладострастец, скажем так. Я понимаю, что вам может и не нужен романтик. Какое чувство неполноценности может быть по отношению к такому человеку???

По отношению к себе это чувство (( так он мне он нравится, он вроде как всё в сексе делает для меня. Почему вылезает такое чувство

#3

То, что мужик отлично ахается , - далеко не все, что в этой жизни важно. Но кому как. Меня такие орангутанги не привлекают лично. Оттолкнула бы просто манера общения.

#4
Ярослава

По отношению к себе это чувство (( так он мне он нравится, он вроде как всё в сексе делает для меня. Почему вылезает такое чувство

Да, я описалась и поняла о чем речь. Вопрос в том, как, КАК такие мужики могут нравиться? Ну кроме рабочего органа, неужели вам больше ничего в человеке неважно?

Гость
#5

Автор дура, а престарелый самэц плотно на виагре сидит.Не было там кучи баб, инче бы он знал, что с дамой постельные приключения не обсуждают.Три жены, если вообще были,а не его звиздёшь, такие же несчастные , как автор, велись на росказни и внешку

#6

Мне любимому человеку просто стыдно рассказывать, как и в каких подробностях была близость до него. Щадить же надо чувства все-таки.
А потом я представляю, покувыркаетесь вы, потом расстанетесь, а этот мужик потом будет рассказывать другой бабе, как он вас драл, пардон, во все места во всех позах. Жесть!!

#7

Ммддда, я знаю такой тип мужчин. Он любит только себя. С «Вашим» мужчиной, вы не будете задавать себе такие вопросы. Вытреплет вас да и все. Найдёт следующую от кого « запылает» да и пойдёт от вас без объяснений. А вы сейчас подзависнете на нем, а потом будете переживать. И почему так много жён было? 100% б@ядун. Берегите себя.🌹

#8
Гость

Автор дура, а престарелый самэц плотно на виагре сидит.Не было там кучи баб, инче бы он знал, что с дамой постельные приключения не обсуждают.Три жены, если вообще были,а не его звиздёшь, такие же несчастные , как автор, велись на росказни и внешку

Три жены самые счастливые бабищи теперь, они отвязались от этой гориллы.

Ярослава
#9
Воробушек за 30-ть

То, что мужик отлично ахается , - далеко не все, что в этой жизни важно. Но кому как. Меня такие орангутанги не привлекают лично. Оттолкнула бы просто манера общения.

Он не орангутанг)) он не грубый, не примитивный. В смысле это не *** какое-то. Он кстати явно с хорошим интеллектом, может на интересные темы поговорить. Кроме полового органа мне в нем много чего нравится, и внешность, и характер, и манера общения

Ярослава
#10
Гость

Автор дура, а престарелый самэц плотно на виагре сидит.Не было там кучи баб, инче бы он знал, что с дамой постельные приключения не обсуждают.Три жены, если вообще были,а не его звиздёшь, такие же несчастные , как автор, велись на росказни и внешку

Даже если и принимает вспомогательные препараты, что такого. Некоторые с хорошей изначальной потенцией так не могут , тут дело в подходе

Гость
#11
Воробушек за 30-ть

Три жены самые счастливые бабищи теперь, они отвязались от этой гориллы.

100 % лохушки были невостребованные, с нормальной женщиной даже быдланы ведут себя прилично на сколько способны

#12
Ярослава

Он не орангутанг)) он не грубый, не примитивный. В смысле это не *** какое-то. Он кстати явно с хорошим интеллектом, может на интересные темы поговорить. Кроме полового органа мне в нем много чего нравится, и внешность, и характер, и манера общения

И манера общения, Карл!:)
Ну только счастья вам пожелать. Время только покажет, только время, что это за союз у вас такой и на чем он держится.

Ярослава
#13

И ещё он постоянно представляет все так, что все друг другу изменяют и это нормально, хотя я знаю что это не так. Удивляется, что я мужу не изменяла. И что вообще у всех на уме кекс кекс кекс, 90% наших разговоров о нем

Вот это у меня просто физическая расположенность к нему или любовь нагрянула?🤔 Не пойму

#14
Гость

100 % лохушки были невостребованные, с нормальной женщиной даже быдланы ведут себя прилично на сколько способны

Мне вообще страшно представить их всех живьём даже. Судя по описанному. Видимо, я очень впечатлительный человек)))))))).

#15
Ярослава

Даже если и принимает вспомогательные препараты, что такого. Некоторые с хорошей изначальной потенцией так не могут , тут дело в подходе

Вы,наверное, девушка (уже женщина) очень молодая? Если конечно это не очередной троллинг))))))).

Гость
#16
Ярослава

Он не орангутанг)) он не грубый, не примитивный. В смысле это не *** какое-то. Он кстати явно с хорошим интеллектом, может на интересные темы поговорить. Кроме полового органа мне в нем много чего нравится, и внешность, и характер, и манера общения

Не примитив ? Рассказывает женщине,да ещё в грубых эпитетах, как сношал других...

Ярослава
#17
Воробушек за 30-ть

Мне любимому человеку просто стыдно рассказывать, как и в каких подробностях была близость до него. Щадить же надо чувства все-таки.
А потом я представляю, покувыркаетесь вы, потом расстанетесь, а этот мужик потом будет рассказывать другой бабе, как он вас драл, пардон, во все места во всех позах. Жесть!!

Ему не нравится когда что-то рассказываешь о бывшем, но я и вообще это не люблю и тем более о сексе с мужем не говорю. Он типа считает, что мужчине про это можно говорить, а мне нет. Я ему и говорю, ты что про меня будешь говорить потом, он да про тебя ничего мол не буду, я ж имён не называю

Ярослава
#18
Дина

Ммддда, я знаю такой тип мужчин. Он любит только себя. С «Вашим» мужчиной, вы не будете задавать себе такие вопросы. Вытреплет вас да и все. Найдёт следующую от кого « запылает» да и пойдёт от вас без объяснений. А вы сейчас подзависнете на нем, а потом будете переживать. И почему так много жён было? 100% б@ядун. Берегите себя.🌹

Тогда бы он и в сексе все делал Только для себя? Мой муж в сексе был куда эгоистичнее. Он кстати и не пылает...это я пылаю(( вообще чувствуется, что его трудно чем-то удивить, потрясти. Видимо все было уже. Это тоже мне доставляет панику(

#19
Ярослава

Ему не нравится когда что-то рассказываешь о бывшем, но я и вообще это не люблю и тем более о сексе с мужем не говорю. Он типа считает, что мужчине про это можно говорить, а мне нет. Я ему и говорю, ты что про меня будешь говорить потом, он да про тебя ничего мол не буду, я ж имён не называю

Самовлюблённый эгоист он. Какая любовь? Влюблены вы, гормоны это, тем более секс отличный, вновье. Это когда-то стихнет, тогда только вы видимо сможете соображать и поймёте, кто рядом с вами.

#20
Ярослава

Тогда бы он и в сексе все делал Только для себя? Мой муж в сексе был куда эгоистичнее. Он кстати и не пылает...это я пылаю(( вообще чувствуется, что его трудно чем-то удивить, потрясти. Видимо все было уже. Это тоже мне доставляет панику(

Эгоисту приятно, что о НЕМ думают, понимаете? Если он хорошо удовлетворил - это льстит его самолюбию.

Гость
#21
Воробушек за 30-ть

Вы,наверное, девушка (уже женщина) очень молодая? Если конечно это не очередной троллинг))))))).

Да, ясно уже, что разводка.С таким поведением только по малолетству к другой малолетке можно было подкатить, типа грозный еббака весь из себя.А у особы 29 лет только смех вызовешь, в лучшем случае

#22
Ярослава

Тогда бы он и в сексе все делал Только для себя? Мой муж в сексе был куда эгоистичнее. Он кстати и не пылает...это я пылаю(( вообще чувствуется, что его трудно чем-то удивить, потрясти. Видимо все было уже. Это тоже мне доставляет панику(

Самооценка у вас очень низкая, конечно.

Ярослава
#23
Воробушек за 30-ть

Вы,наверное, девушка (уже женщина) очень молодая? Если конечно это не очередной троллинг))))))).

Ну мне 29)) хотя дают меньше. Муж был один мужчина. Может поэтому. Сравнивать не с кем

Гость
#24
Воробушек за 30-ть

Самовлюблённый эгоист он. Какая любовь? Влюблены вы, гормоны это, тем более секс отличный, вновье. Это когда-то стихнет, тогда только вы видимо сможете соображать и поймёте, кто рядом с вами.

Чем плох отличный секс?

Ярослава
#25
Воробушек за 30-ть

Самооценка у вас очень низкая, конечно.

Вот нет. Может так кажется. Я знаю себе цену, знаю что у меня внешность хорошая, мужчины подходят. Образование, хорошая работа.Но они вообще мне неинтересны после него. А он водила, всю жизнь за рулём, но опытный, умный. Не каждый мой однокурсник с в/о имеет такой интеллект и главное проницательность, наблюдательность что ли. Он видит насквозь просто, его не обмануть

#26
Гость

Чем плох отличный секс?

Да ничем, ядрена вошь! Девка влюбилась! А мужик оттрахает и дальше поколесит.

Ярослава
#27
Воробушек за 30-ть

Мне вообще страшно представить их всех живьём даже. Судя по описанному. Видимо, я очень впечатлительный человек)))))))).

Да нормальные у него жены) одну я даже знаю косвенно, женщина занимает хорошую должность

Ярослава
#28
Воробушек за 30-ть

Да ничем, ядрена вошь! Девка влюбилась! А мужик оттрахает и дальше поколесит.

Думаете дальше поколесит? Почему?(( А чем я ему не подойду?

И точно
#29

Вы либо мегатролль либо мегатерпила...Водила фуры что ли вам вещает как он плечевок пёр? Не трать свое время на это гумно,пошли его и увидишь как из этой гнилой бочки разразится смрад

#30
Ярослава

Тогда бы он и в сексе все делал Только для себя? Мой муж в сексе был куда эгоистичнее. Он кстати и не пылает...это я пылаю(( вообще чувствуется, что его трудно чем-то удивить, потрясти. Видимо все было уже. Это тоже мне доставляет панику(

Не обязательно он будет плохим любовником. Наоборот он будет кайфовать от того, как кайфуют от него. Это нарцисс чистой воды.

#31
Воробушек за 30-ть

Да ничем, ядрена вошь! Девка влюбилась! А мужик оттрахает и дальше поколесит.

👍🔥

Ярослава
#32
И точно

Вы либо мегатролль либо мегатерпила...Водила фуры что ли вам вещает как он плечевок пёр? Не трать свое время на это гумно,пошли его и увидишь как из этой гнилой бочки разразится смрад

Не фуры и не плечевых, вы сами ищете пошлость. Я не тролль, я не знаю что происходит. Одно противоречит другому в нем. Такое ощущение, что я как под веществами как с ним познакомилась

#33
Ярослава

Думаете дальше поколесит? Почему?(( А чем я ему не подойду?

Потому что человек огромное значение уделяет только физике, получается. Внутри-то у него чего? То, что он там Ремарка читал или Тургенева, или всю Россию за баранкой видел, о нравственности его не говорит.
Не, я пас, конечно. Может я и ошибаюсь)).

Ярослава
#34
Воробушек за 30-ть

Эгоисту приятно, что о НЕМ думают, понимаете? Если он хорошо удовлетворил - это льстит его самолюбию.

Не знаю. Сложно как-то. Эгоисту приятно удовлетворить себя , по идее. И не думать что там с дамой. А он наоборот ни разу не эгоист, он не всегда даже сам получает разрядку

Ярослава
#35
Воробушек за 30-ть

Потому что человек огромное значение уделяет только физике, получается. Внутри-то у него чего? То, что он там Ремарка читал или Тургенева, или всю Россию за баранкой видел, о нравственности его не говорит.
Не, я пас, конечно. Может я и ошибаюсь)).

Да, то что физике это точно. Когда я рассказываю например о работе, о чем-то интересном, он как-то сворачивает с темы, послушает немного, не перебивает, но видно что ему важнее другое. А вот про позы, про секс, про тело про сиськи это постоянно. Но без грязи

#36
Ярослава

Не фуры и не плечевых, вы сами ищете пошлость. Я не тролль, я не знаю что происходит. Одно противоречит другому в нем. Такое ощущение, что я как под веществами как с ним познакомилась

Гормоны это. Вещества такие:)

И точно
#37
Ярослава

Не фуры и не плечевых, вы сами ищете пошлость. Я не тролль, я не знаю что происходит. Одно противоречит другому в нем. Такое ощущение, что я как под веществами как с ним познакомилась

Естественно под веществами - под гормональными. Типок который вас ввёл в любовный *** на самом деле отвратительный...что ж,попробуйте слезть с его кожаной иглы если получится.

Гость
#38
Ярослава

Вот нет. Может так кажется. Я знаю себе цену, знаю что у меня внешность хорошая, мужчины подходят. Образование, хорошая работа.Но они вообще мне неинтересны после него. А он водила, всю жизнь за рулём, но опытный, умный. Не каждый мой однокурсник с в/о имеет такой интеллект и главное проницательность, наблюдательность что ли. Он видит насквозь просто, его не обмануть

Диссонанс вызывает, почему отстойное мурло вызывает у вас реакцию?

Марфутка
#39

Вопрос времени. Может потом и про вас наверное кому то расскажет, и будете такая же

Гость
#40
Воробушек за 30-ть

Да ничем, ядрена вошь! Девка влюбилась! А мужик оттрахает и дальше поколесит.

Это же хорошо что влюбилась или надо просто так трахаться?

Марфутка
#41

Похоже что хвастун обыкновенный, другим привлечь не может ведь сказать то что угодно можно

#42
И точно

Естественно под веществами - под гормональными. Типок который вас ввёл в любовный *** на самом деле отвратительный...что ж,попробуйте слезть с его кожаной иглы если получится.

Это Распутин во плоти! Умелый трахальщик и отличный манипулятор ( а тот ещё и гипнозом обладал).

#43
Гость

Это же хорошо что влюбилась или надо просто так трахаться?

Сразу вижу, что ты мужик))))).
Без комментариев.

Гость
#44
Ярослава

Да, то что физике это точно. Когда я рассказываю например о работе, о чем-то интересном, он как-то сворачивает с темы, послушает немного, не перебивает, но видно что ему важнее другое. А вот про позы, про секс, про тело про сиськи это постоянно. Но без грязи

Обычный мужик, который умеет трахать и не воспитан, умеет выцеплять таких, кому этого достаточно.Когда натрахаетесь, захочется чего-то душевного, а он пойдет чпокать следующую болезную

Гость
#45
Воробушек за 30-ть

Сразу вижу, что ты мужик))))).
Без комментариев.

Связь какая между мужиком и комментариями?

Гость
#46
Гость

Обычный мужик, который умеет трахать и не воспитан, умеет выцеплять таких, кому этого достаточно.Когда натрахаетесь, захочется чего-то душевного, а он пойдет чпокать следующую болезную

А если мужик не умеет трахнуть, че делать?
)))

Гость
#47
Гость

Связь какая между мужиком и комментариями?

Так прямая связь, хоть тресни доказывая и приводя аргументы, но женщины видят почти во всём не то, что мужчины

И точно
#48
Марфутка

Вопрос времени. Может потом и про вас наверное кому то расскажет, и будете такая же

Точно,какой нибудь очередной вагине про то как авторша смешно кривила рот и хрипела во время оргазма и он еле сдерживался что бы не заржать глядя на это перекошенное лицо))

Гость
#49
Гость

Так прямая связь, хоть тресни доказывая и приводя аргументы, но женщины видят почти во всём не то, что мужчины

Не тот случай
Гришь, чем плохо трахаться. Ответ ты мужчина
Че?

#50
Гость

Связь какая между мужиком и комментариями?

Сейчас разложу эту связь в математической формуле. Обожди.