Гость
Статьи
Резко пропал интерес к …

Резко пропал интерес к семье у мужа

У нас с мужем есть ребёнок, пол года ему. 
До декрета я была очень общительная, легко находила темы для разговоров с людьми и все в этом роде. В последнее время я стала замечать за собой, что стала не от мира всего, часто раздражают люди своим любопытством (может они ищут тему для разговора), я все воспринимаю в негатив, раздражительная стала
Сына очень люблю конечно, он тут не причём явно. Устаю? Определенно. И мне приходится ПРОСИТЬ у мужа дать мне отдохнуть, хотя казалось бы да, это ведь его сын тоже, почему бы самому не предложить мне отдохнуть дать немного? (Подразумевается 2-3 часа в день, хотя бы)
Почему потерял интерес? Я не знаю, но мне кажется, что он просто привык, привык жить как в отеле, я очень заботлива в этом плане, даже с ребёнком уставая, приготовлю ему ужин. 
Делаю хорошие подарки, внимание всегда ему уделяю, инициатором всех гулянок с семьей являются Я. 

Не помню, чтобы он, по своему желанию мог нас с сыном вывезти куда-нибудь гулять. Ему по кайфу дома, в свободное время за компом, нежели с сыном провести время. 
То есть в действительности, он это все видимо не ценит. Ничем не радует, только лишь слова, я тебя люблю, ты у меня самая прекрасная.
Да работает он, понимаю прекрасно, но это не значит, что нужно отрекаться от семьи, и не заниматься сыном. Мне досадно. Ко мне будто тоже интерес потерял, хотя я всегда стараюсь выглядеть очень хорошо, самой комфортнее так. Постоянно нахожу какие-то темы для разговоров Я. Чтобы он сам со мной поговорил? Нет. Ты много болтаешь. Да и не всегда слышит, что я ему рассказываю, потому что вопросы потом такие «ты это говорила?» «не помню»
Зато на работе он с девчонками хи-хи, ха-ха шутит.

Миллион раз я разговаривала на эту тему, но все никак. Сколько раз я хочу просто игнорировать все это, уйти с головой только для сына. Но всегда поддаюсь и заговариваю с ним потом. Решила ещё раз попробовать
Выговорилась. #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А всё по тому, что Он завёл семью для галочки!!! Т.е женился и заделал ребёнка что бы "было".

Я всю эту кухню давно прохавала, Автор. У меня тоже был схожий случай. В итоге развелись по его инициативе. Он вконец о.х.у.е.л.
Видите ли , я не разрешала шляться ночами по барам и кататься на мотоцикле (придурку 35). Год живу одна с ребёнком, такое счастье. Нах подобных мужей.

#2
Оля

А всё по тому, что Он завёл семью для галочки!!! Т.е женился и заделал ребёнка что бы "было".

Я всю эту кухню давно прохавала, Автор. У меня тоже был схожий случай. В итоге развелись по его инициативе. Он вконец о.х.у.е.л.
Видите ли , я не разрешала шляться ночами по барам и кататься на мотоцикле (придурку 35). Год живу одна с ребёнком, такое счастье. Нах подобных мужей.

Честно говоря, он не похож на такого
Вообще с воспитанием у него все хорошо, он конечно делает что-либо, но если только попрошу я. В плане прогулки, да даже мне что-то купить, порадовать:/ выпрашиваю будто сама, зачем не понимаю
Вернее, говорю на эту тему, и в этот же или след день, получаю цветы
Мне прям честно говоря стараться не хочется , но я не могу перестать этого делать 😩

Гость
#3

Резко проанализируйте ,автор,
как изменились ваши личные отношения, какими были до рождения , и как менялись после. Там и ответ найдётся обязательно.

Гость
#4

Полгода ребёнку всего. Это кризис отношений, все изменилось, вы с мужем в новых ролях…
Ему скучно с ребёнком конечно (вам тоже, наверное)… вовлекайте его во все это понемногу.
Многие мужчины просто тупые и не понимают как жена устаёт и что именно ей хочется

Гость
#5
Оля

А всё по тому, что Он завёл семью для галочки!!! Т.е женился и заделал ребёнка что бы "было".

Я всю эту кухню давно прохавала, Автор. У меня тоже был схожий случай. В итоге развелись по его инициативе. Он вконец о.х.у.е.л.
Видите ли , я не разрешала шляться ночами по барам и кататься на мотоцикле (придурку 35). Год живу одна с ребёнком, такое счастье. Нах подобных мужей.

Полгостью согласна. Мой муж тоже в 34 такой ой хочу ребенка,пора жениться и тд....в 40 наигрался,и нашел 24х летнию и ушел "я тебя не любил и жил ради ребенка"
Мне 30 а ребёнку 6 лет. Я в шоке просто.

Оля
#6
Гость

Полгостью согласна. Мой муж тоже в 34 такой ой хочу ребенка,пора жениться и тд....в 40 наигрался,и нашел 24х летнию и ушел "я тебя не любил и жил ради ребенка"
Мне 30 а ребёнку 6 лет. Я в шоке просто.

нда, ***, конечно. Они для галочки размножаются, а мы потом разгребаем.

Гость
#7
Liya

Честно говоря, он не похож на такого
Вообще с воспитанием у него все хорошо, он конечно делает что-либо, но если только попрошу я. В плане прогулки, да даже мне что-то купить, порадовать:/ выпрашиваю будто сама, зачем не понимаю
Вернее, говорю на эту тему, и в этот же или след день, получаю цветы
Мне прям честно говоря стараться не хочется , но я не могу перестать этого делать 😩

Когда жили вдвоём, то он помогал вам по своей воле или вы тоже его должны были просить? Или он жил как в отеле? Чем он вас радовал? Цветы? подарки? покупки? А раньше он в компе не сидел?
А вы радуетесь только подаркам и цветам, другие радости в жизни есть?
А что ребёнок такой беспокойный, что нет времени отдохнуть когда он спит или играет?
Когда муж приходит с работы, что у него найдётся время дать вам отдохнуть 3 часа каждый день? А вместе нельзя и развеяться в выходные, оставив ребёнка родителям или няне?
Может вы говорите мужу то, что ему не интересно, вот он вас и не слушает.
Если сам не понимает какая именно вам нужна помощь, то может конкретно ему каждый день озвучивать, а потом втянется. Вы его разбаловали, а теперь пожинаете плоды.

#8
Гость

Когда жили вдвоём, то он помогал вам по своей воле или вы тоже его должны были просить? Или он жил как в отеле? Чем он вас радовал? Цветы? подарки? покупки? А раньше он в компе не сидел?
А вы радуетесь только подаркам и цветам, другие радости в жизни есть?
А что ребёнок такой беспокойный, что нет времени отдохнуть когда он спит или играет?
Когда муж приходит с работы, что у него найдётся время дать вам отдохнуть 3 часа каждый день? А вместе нельзя и развеяться в выходные, оставив ребёнка родителям или няне?
Может вы говорите мужу то, что ему не интересно, вот он вас и не слушает.
Если сам не понимает какая именно вам нужна помощь, то может конкретно ему каждый день озвучивать, а потом втянется. Вы его разбаловали, а теперь пожинаете плоды.

Может и разбаловала, из-за любви.
Мне вообще разницы нет, цветы подарки, любое внимание-уже хорошо.
Я не настолько душнила противная, что после работы буду мужа беспокоить. Ребёнок в этот момент уже спит. Он-отец, не понимаю матерей, которые жалеют своих мужей, вот он работает , а ты сиди с ребёнком, он никакое не должен принимать участие в воспитании? Должен. Это и его обязанность.

#10
Гость

Когда жили вдвоём, то он помогал вам по своей воле или вы тоже его должны были просить? Или он жил как в отеле? Чем он вас радовал? Цветы? подарки? покупки? А раньше он в компе не сидел?
А вы радуетесь только подаркам и цветам, другие радости в жизни есть?
А что ребёнок такой беспокойный, что нет времени отдохнуть когда он спит или играет?
Когда муж приходит с работы, что у него найдётся время дать вам отдохнуть 3 часа каждый день? А вместе нельзя и развеяться в выходные, оставив ребёнка родителям или няне?
Может вы говорите мужу то, что ему не интересно, вот он вас и не слушает.
Если сам не понимает какая именно вам нужна помощь, то может конкретно ему каждый день озвучивать, а потом втянется. Вы его разбаловали, а теперь пожинаете плоды.

Второе, любая мать может уставать от материнства, это не значит, что нужно говорить «зачем рожали тогда», вы когда работаете на работе, домой приходите наверное сияете от счастья, не устаёте никак, работали бы 24/7 просто))
Материнство- работа, просто другая сфера деятельности.
Рассказываю и нахожу темы для разговоров вполне адекватные и интересные.
До ребёнка сам помогал очень редко, работа была другая, и всегда абсолютно играл за компьютером. Думала образумится

Гость
#11

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: