Гость
Статьи
Самое ужасное свидание …

Самое ужасное свидание в моей жизни, шок

Мне 25, мужчине 30. Вчера было самое ужаснейшее и омерзительное свидание в моей жизни. Мне в соцсетях написал мужчина с целью познакомиться, я согласилась - симпатичный парень, по общению на первый взгляд показался адекватным, писал грамотно, вежливо. Через пару дней предложил встретится, я согласилась. Мы пришли в кафе, сразу обозначу, что платил он, вёл себя адекватно, не делал ничего такого, что меня бы могло смутить. И тут непонятно с чего мы начали обсуждать мужчин, женщин, современный мир и как всё поменялось. И тут он начал говорить: «Я поддерживаю все старые нормы, где женщине нельзя спать со всеми, для неё это позор, где за измену женщину надо забивать камнями, где женщина не имеет право на то, на что имеет право мужчина, сказал, что женщины за рулем - позор, что президент женщина - это убийство для страны». Нёс кучу с**систского бреда, я сидела просто в шоке, у меня аж дар речи пропал от услышанного. В итоге потом я сказала, что мне пора и мы разошлись, я его сразу же заблокировала. Я просто не понимаю, почему мужчины так сильно ненавидят женщин и даже не скрывают этого, я сидела и у меня чуть слёзы не текли из глаз. Я в шоке, что даже в современном мире мужчины не прочь, если женщины будут в угнетённом положении, где унижение и гнобление женщин, двойные стандарты поощряются среди мужчин и считаются нормой. Я знаю, что куча женщин сталкивались с подобным, как вы относитесь к таким мужчинам? #свидание

52 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Дайте угадаю : Где феминизм?)

Гость
#2

Вот не поверишь,никто никогда из мужикоф не гнобил.
Форумных орлов в расчет не беру:при личной встрече они будут вести себя по-другому,так что несовпадение мнений можно пропустить мимо ушей.

Гость
#4

Козззлы они все. Только некоторые хорошо маскируются.

Гость
#5

Мужчинам выгодно ненавидеть женщин,где весь мир и социальные нормы против женщин.Выбирайте только адекватных мужчин,тех кто против двойных стандартов,тех кто уважает женщин!Сексисты и женоненавистники не должны допускаться до женщин

Гость
#6

Надо было сразу встать и уйти, зачем тратить время на отбросов?
Вышли и забыли его сразу, вы слишком близко принимайте все к сердцу

Гость
#8

Это обычный ***-женоненавистник, ему женщина нужна для обслуги.

Гость
#9

Вот запомни как выглядят ***-козлы и никогда с таким типажом не знакомься.

Мисс Пэннис
#10

Голосуйте за меня на Мисс Форум. Я самая красивая, еще в детском саду Снегурочку пела

Гость
#11

Автор, вам очень повезло, что он сразу раскрылся. А прикиньте, прикинулся бы хорошеньким, заделал бы ребёнка, а потом "какая ещё помощь от меня, это бабье дело рожать и с дитем сидеть".

Полупокерша
#12
Тоже Тролль

Дайте угадаю : Где феминизм?)

А тута😂😂

Гость
#13

Я поэтому и не встречаюсь с таким старьём, они отсталые и ограниченные

Гость
#14

Автор, плати за мужчину, дари мужчине дорогие подарки и содержи его, докажи, что двойные стандарты это не про вас.

Гость
#15
Гость

Мужчинам выгодно ненавидеть женщин,где весь мир и социальные нормы против женщин.Выбирайте только адекватных мужчин,тех кто против двойных стандартов,тех кто уважает женщин!Сексисты и женоненавистники не должны допускаться до женщин

Ну как сказать, любой мужчина который односторонне ухаживает за женщиной и вкладывается в отношения - сексист.
И да вам уже пора проснуться от бреда и понять, что мужчины и женщины не равны, т.к. имеют разные задачи и функции.

Гость
#16

Старичьё 30+ все сплошь зомбированны пропагандой и с поломанной психикой.

Гость
#17

Автор Вам не повезло) не все такие, точнее этот мужчина исключение

Гость
#18

Мне кажется, что мужику просто авторша не понравилась и он таким образом ее слил. Получилось и она об этом даже не догадалась 👌🏼

Гость
#19
Гость

Мне кажется, что мужику просто авторша не понравилась и он таким образом ее слил. Получилось и она об этом даже не догадалась 👌🏼

В 30 у дядь от старости уже пролежни,а он как подросток какие-то левые схемы придумывает вместо того, что бы всё честно сказать.

Гость
#20

Надо же, какой жертва, не может, сославшись на важный звонок уйти из кафе, а потом слиться. Бедный-несчастный прям. Ну и брееед

Гость
#21
Гость

В 30 у дядь от старости уже пролежни,а он как подросток какие-то левые схемы придумывает вместо того, что бы всё честно сказать.

Если он такой радиакальный псих, она бы заметила это уже по переписке

Гость
#22
Гость

Если он такой радиакальный псих, она бы заметила это уже по переписке

Психи хорошо мимикрируют под нормальных, но потом из них польеться.

Гость
#23
Мяу

Да кому ты нужна, угнетенная?)

А ты кому нужен?*** тупорылое

Гость
#24
Гость

Автор, плати за мужчину, дари мужчине дорогие подарки и содержи его, докажи, что двойные стандарты это не про вас.

Мужчины рожать будут?сидеть в декрете будут?девственниками будут?в очко давать будут?докажите что двойные стандарты дно

Гость
#25
Гость

Ну как сказать, любой мужчина который односторонне ухаживает за женщиной и вкладывается в отношения - сексист.
И да вам уже пора проснуться от бреда и понять, что мужчины и женщины не равны, т.к. имеют разные задачи и функции.

А причём тут секс?Секс равен для всех

Гость
#26

Нормальный доминантный мужчина. Мужчина который любит доминировать в отношениях. Он вас пригласил, за вас заплатил. Значит и отвечать за вас будет. А тот ,кто считает отношения мужчин и женщин равноправными, ваш счёт не оплатил бы, а общий счёт запополамил, и вам предложил бы заплатить половину счета . И неважно, что он себе заказал три стейка, а вы съели всего лишь фруктовый салат. Весь общий 5000 руб счёт делится строго пополам. Вот откуда берутся пополамщики? Это те,которые признали равноправие мужчин и женщин.

Гость
#27

А что ,женщине ,можно спать со всеми? Сосать на камеру можно? У Вудмана на кастинге трахаться с тремя мужиками одновременно можно? А потом, как ни в чем не бывало ,говорить МИЛЫЙ ,НО ЭТО ВСЁ БЫЛО ДО ТЕБЯ. А вот ни хрена. Есть такое понятие как РЕПУТАЦИЯ. И если у жены было ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ, то это позор и для жены, и для ее мужа, и даже для их детей. .

Гость
#28

Ну как к ним можно относиться?...

Гость
#29
Мяу

Да кому ты нужна, угнетенная?)

А ты кому? Точно никому.. И не важно, что ты там "мяукаешь"..

Гость
#30
Гость

Автор, плати за мужчину, дари мужчине дорогие подарки и содержи его, докажи, что двойные стандарты это не про вас.

Ты так и делаешь? И чо? Как тебе очко товарища?

Гость
#31

По-моему, отлично, сразу показал своё лицо, попрощалась с ним, да и все)

Для омерзительнее было бы, если бы начал рассказывать о своей бывшей, сморкаться в занавеску и делить счёт😆

Гость
#32
Гость

А что ,женщине ,можно спать со всеми? Сосать на камеру можно? У Вудмана на кастинге трахаться с тремя мужиками одновременно можно? А потом, как ни в чем не бывало ,говорить МИЛЫЙ ,НО ЭТО ВСЁ БЫЛО ДО ТЕБЯ. А вот ни хрена. Есть такое понятие как РЕПУТАЦИЯ. И если у жены было ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ, то это позор и для жены, и для ее мужа, и даже для их детей. .

А если вся эта "история" была у мужла? Это не позор, для семьи?

А
#33

Ну он дурак. Даже если он так и считает, то на 1 свидании это рассказывать не обязательно.
А вот к женщинам, которые спят со всеми подряд, рожают от кого попало, а потом хотят, чтобы её любили и уважали с тремя детьми от предыдущих сожителей, тоже плохо отношусь.
И очень интересно рассказывать про сексистские штуки, когда тебе 25. Ты сначала замуж выйди и ребёнка роди и через месяц после родов чеши на работу, раз вы равны. И машину ремонтируй самостоятельно, и от гопников махайся со своим ухажеров спина к спине и, конечно, зарабатывай на равне.
Я против угнетения женщин, но и против женского оху... ания. Когда касаемо прав "мы равны", а касаемо обязанностей ( тяжёлая работа, высокие требования, служба в армии, обеспечение безопасности, в том числе и материальной, семьи) "я девочка".

Гость
#34

Он не прав,спите со всеми подряд,отрывайтесь как в последний раз живёте,садитесь за любой руль,бухайте сильней мужиков,не работайте,и будет вам счастье...

Гость
#35

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#36
Мяу

Да кому ты нужна, угнетенная?)

😤😤😤

Гость
#37

А зачем в слове сексистский звездочки?

Гость
#38
Гость

Автор, плати за мужчину, дари мужчине дорогие подарки и содержи его, докажи, что двойные стандарты это не про вас.

Мужчины рожать будут?

Гость
#39
А

Ну он дурак. Даже если он так и считает, то на 1 свидании это рассказывать не обязательно.
А вот к женщинам, которые спят со всеми подряд, рожают от кого попало, а потом хотят, чтобы её любили и уважали с тремя детьми от предыдущих сожителей, тоже плохо отношусь.
И очень интересно рассказывать про сексистские штуки, когда тебе 25. Ты сначала замуж выйди и ребёнка роди и через месяц после родов чеши на работу, раз вы равны. И машину ремонтируй самостоятельно, и от гопников махайся со своим ухажеров спина к спине и, конечно, зарабатывай на равне.
Я против угнетения женщин, но и против женского оху... ания. Когда касаемо прав "мы равны", а касаемо обязанностей ( тяжёлая работа, высокие требования, служба в армии, обеспечение безопасности, в том числе и материальной, семьи) "я девочка".

Спасибо поржала! То есть я должна заводить мусчину чтоб он отбивал от других гопников-мусчин, и служить в армии потому мусчинки хотят войнушек, а женщинам это наxpeн не сдалось. Может просто избавиться от проблемы, т.е мужчин?

Гость
#40

Свидание на Ваш же взгляд было прекрасным пока Вы имели профит в виде ухаживаний, оплаты счета в кафе, общения.
Ну а то что азгляды на семецнуб жизнь оказались разными- не делант свидание плохим. Просто с тем мужчтной семью Вы строить не будете.

Гость
#41

Беги

Гость
#42

Вы столкнулись с полным психом и Слава Богу что вовремя его отшили. Он душевнобольной тиран и урод, забудьте его навсегда и не переживайте. Сходите в кафе с подругой, купите себе что нибудь приятное, сделайте ванну с пеной, да что угодно. Вам всего 25-ВашМужчина на вашем жизненном пути!

Гость
#43

Автор,могу спорить что мужчина с которым вы познакомились или кавказец ,или азиат .У них такие законы женщина там никто

Пупсик
#44

Я больше не хожу на свидания.
Разочарование.
Одни корзиночки и посягающие на свободу удаки.
Вернулась к бывшему.

Гость
#45

Мне например сегодня мужчина на встрече тоже сказал, что женщина лучше приспособлена к домашней уборке! 😆
Чтооооо? Я сразу сказала ему что он сексист и что радикальные феминистки забили бы его камнями.

Гость
#46

Я бы облила его то что было на столе .

Дама с претензиями 💃
#47

А переживать-то зачем за левого мужика? Это его проблемы, как он с этим жить будет. Вам просто мимо пройти и не задерживаться🤷🏻‍♀️. Не нужен такой. Аллес. Пусть он переживает

Гость
#48

у парня просто устаревшие взгляды на отношения М-Ж . Сейчас они одноразовые

Алена
#49
Гость

А что ,женщине ,можно спать со всеми? Сосать на камеру можно? У Вудмана на кастинге трахаться с тремя мужиками одновременно можно? А потом, как ни в чем не бывало ,говорить МИЛЫЙ ,НО ЭТО ВСЁ БЫЛО ДО ТЕБЯ. А вот ни хрена. Есть такое понятие как РЕПУТАЦИЯ. И если у жены было ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ, то это позор и для жены, и для ее мужа, и даже для их детей. .

Видать вы сбрендили, какая Репутация?? Еще в моей молодости были среди компаний девки бббб и шшшш, которые давали всем без разбору с 18 лет, в 22 эти девки быстро залетели от лошков, вышли замуж и родили двоих детей и репутация у них наилучшая, жена, мать семейства.

Алена
#50

Скорее всего парень катастрофически боится измен и предательства, поэтому стал сразу ставить в стойло и пугать, что в случае чего закидаю тебя камнями, если изменишь ему..